[400x600]
Фильм "Ведьмина гора" (2009) - это вам совсем не "Побег на Ведьмину гору" (1995). Если тогда я, будучи ребенком, с удовольствием посмотрела сказочку про лиловый свет и дядечку в лиловом костюме с лицом классического злодея и повадками доброго волшебника, то теперь, будь я ну вот годика на 3 хотя бы помладше, я бы позволила себе повизжать в кинозале. Первую половину фильма меня буквально потряхивало от напряжения, потому что гонится ведь огромный металлический киллер за двумя юными инопланетянами, а в качестве защиты у них - Дуэйн "Скала" Джонсон с ножкой от табуретки... В общем, качественный и впечатляющий экшн очень даже получился. От старого фильма осталось, пожалуй, только намерение попасть на Ведьмину гору, все остальное - совершенно по-новому. Инопланетяне - не беспомощные дети, а почти взрослые молодые люди, переполненные осознанием собственной отвественности за судьбы мира. Их способности никто не пытается использовать в корыстных целях: глава спецслужбы, жаждущий заполучить их в свою лабораторию, недальновидно собирается их препарировать. И даже их добровольному помощнику-таксисту очень долго приходится разжевывать всю опасность и серьезность ситуации. Тем не менее, фильм детский (рейтинг PG), поэтому никакого апокалипсиса, все спасутся, зло будет посрамлено, и никаких леденящих душу подробностей последствий взрывов не будет (хотя сами взрывы красивущие). Хороший, в общем, фильм. Пока воскресенье не кончилось, сходите - не пожалеете)
Ах, как я люблю эти разводы краски в воде. Был бы у меня хороший фотоаппарат, нафотала бы себе и обклеила бы стены, чесслово.
Ну вот, зима закончилась, и вместе с ней закончился сноубординг, закончилось общение, закончился мой чудесный замечательный тренер... В общем, ВСЁ закончилось, да.
Теперь нужно придумывать, как жить в этой весне.
Еще клевых картинок с девушкой и коняшками. Иногда поражаюсь возможностям компьютерной обработки, честное слово.
Вот я, честно, ненавижу, когда меня что-нибудь заставляют делать. Может быть, это самонадеянно, но мне всегда кажется, что я сама прекрасно знаю, что должно быть сделано, а что может потерпеть, и прекрасно отвечаю за свои поступки и за их результаты. Это не потому что мне лень что-то там делать.
Просто, к примеру, когда меня ЗАСТАВЛЯЮТ готовиться к выпускным экзаменам, я помимо воли начинаю тупить и делать все очень медленно. Это при том, что я вроде как не двоечница. Далеко не. Просто я привыкла сама распределять свое время, сама решать, что и когда учить, что и когда подтягивать...и совершенно непонятно, почему вот теперь родители решили в это лезть. Неужели "ЭКЗАМЕНЫ" - такое громкое слово?..
Сходили на фильм "Первая любовь". Довольно забавная штука вышла, хотя "Классный мюзикл" мне все равно нравится больше. В силу очаровательного и привлекательного Зака Эфрона в основном, да. =)
Публикуется по просьбе
Белка_Дузельдак
Хочешь задать свои вопросы Юлии Савичевой?
Приходи на сайт СЮДА и задавай свои вопросы уже сейчас. А завтра, 24 февраля, Юля Савичева ответит на них в во время видеотрансляции с 17.00 до 18.00 (мск).
Задавать можно любые вопросы, все что интересует, все что хочется узнать. Например, почему Савичева не любит вспоминать "Фабрику звезд"? или "Что было самым сложным для Юли во время съемок в фильме "Первая любовь"?", или "Как Юле удается совмещать работу на сцене со съемками в кино?", или "Общается ли Юля со своими собратьями по "Фабрике звезд"?", может быть "Как сняться в клипе вместе с Юлей?"
Завтра, 14 февраля, с 17 до 18 часов Юля ответит и расскажет много интересного.
[150x]Публикую здесь по просьбе
Белка_Дузельдак
На российские экраны вот-вот выйдет первый российский молодежный мюзикл "Первая любовь". Это фильм о первой любви Тани (Юлия Савичева) и Саши, на фоне борьбы за свое право видеть мир таким, каким они хотят. В фильме их главными оппнентами являются родители. Мама Тани - против любви, Папа Саши - против танцев и музыки. Сейчас вокруг фильма идет активная компания по продвижению ленты. Уже открыт официальный сайт фильма - FIRSTLOVEFILM.RU, а также к этому кино подключилась компания Сони-Эриксон, и даже окрыла конкурс на лучший ролик снятый своими руками.
Вот что об этом конкурсе говорит сама Юлия Савичева:
Есть предложение поучаствовать в конкурсе, и просто посмотреть хорошее кино. Такое кино, которое расскажет о молодых людях сегодня, о таких какие они есть на самом деле. К тому же фильм чертовски романтичен. Я считаю, что по весне ничего лучше не придумаешь, как фильм о настоящей люви. Все о ней мечтают. Ладно, я мечтаю. И еще.
[604x403]Присоединяюсь к
Mirinda_St
Поздравляю всех с днем Св. Валентина -
Днем всех влюблённых!
Желаю всем влюбленым быть счастливыми
и не считать никакого времени.
Тем же кто еще не нашел свою вторую
половинку, я желаю
ПОСКОРЕЕ НАЙТИ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!
Такую же как у Юли и Димы
в фильме "Первая любовь"
Любви всем и счастья!
А это, если кто-то захочет картинку на авики!!!
С праздником 14 февраля!!!
[320x480]Недавно дал интервью сайту ilovecinema.ru, решил скопировать вам из него довольно интересный вопрос-ответ:Обругали меня сегодня в кино за то, что я подергала за веревочную ручку на пакете-рекламе фильма "Шопоголик". Ну вот чего такого? Не оторвала же... Прикольная, кстати, ручка такая - почти что канат. Невольно подумалось - на такой вешаться, наверное. Тем более что она не как на рисунке, а белая-белая такая.
Ну и вот непонятно -- чего на меня так из-за ручки взъелись? Стерильная она, что ли...
Кстати, я сама - совсем-совсем не шопоголик. Вообще не очень люблю магазины - там народу вечно много.
[показать]Когда влюбляюсь, у меня включается энерджайзер. Я начинаю хвататься за любые дела, любые возможности, и т.д. и т.п. Скорее всего, это от неуверенности в себе, часто говорят мне. Ну, не то чтобы от неуверенности. Просто от возможности трезво себя оценивать.
Почему-то все люди думают, что они сами по себе, такие, какие они есть на данный момент - безумно интересные личности. Если тебе уже целых 12 (начинается примерно в этом возрасте, по моим наблюдениям), 13, 23, 32, то к этому времени ты достиг высшей ступени человеческого развития, и теперь всем вокруг остается всего лишь это ПОНЯТЬ. И если - не дай бог - тобой кто-то заинтересовался, ты расслабляешься еще сильнее. Уже не надо демонстрировать эрудицию, юмор, общительность и тому подобные вещи - можно начинать ТРЕБОВАТЬ. Ведь если человек тобой заинтересовался, это уже значит, что он считает, что лучше тебя никого на свете нет.
В чем-то это, конечно, верно. Но если не работать над собой, то этот самый человек очень быстро разочаруется, поняв, что большая часть твоего обаяния - напускная, "для чужих". Вот потому и энерджайзер. Надо успеть достаточно вырасти к тому времени, как он поймет, какая я была ТОГДА маленькая.
| Волновой эффект взрыва Mental Wave Explosion Effect |
Отражение в воде Realistic Water Reflection |
Эффекты замещения Displacement effects |
| Делаем фото более заманчивыми Make Photos More Suggestive |
Полутоновые точки и линейный свет Halftone Dots and Linear Light |
Эффект комичности в стиле ретро Retro Comic Book Effect |
[290x699]
Вчера вечером мне очень грустно жилось. А потом стало не так грустно: позвонили друзья и вытащили меня в кино.
Вообще, если честно, то первые минут 20 я совершенно невыносимо бухтела по поводу чуть ли не каждого поворота сюжета. А потом втянулась - и ура, настроение исправилось. Случается же.
Спасибо Маринке и Вике =)
И Адаму Сэндлеру, куда ж без него!