• Авторизация
Лента друзей Марченко_Женя Дневник Марченко_Женя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


GUESS Seductive Launch Party Photo Booth Kelsi_Irinka / High_School_Musical_RUS : 04-10-2010 16:05


превью
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Ведьмина гора" (2009) Vajiepo4ka : 29-03-2009 17:47


[400x600]
Фильм "Ведьмина гора" (2009) - это вам совсем не "Побег на Ведьмину гору" (1995). Если тогда я, будучи ребенком, с удовольствием посмотрела сказочку про лиловый свет и дядечку в лиловом костюме с лицом классического злодея и повадками доброго волшебника, то теперь, будь я ну вот годика на 3 хотя бы помладше, я бы позволила себе повизжать в кинозале. Первую половину фильма меня буквально потряхивало от напряжения, потому что гонится ведь огромный металлический киллер за двумя юными инопланетянами, а в качестве защиты у них - Дуэйн "Скала" Джонсон с ножкой от табуретки... В общем, качественный и впечатляющий экшн очень даже получился. От старого фильма осталось, пожалуй, только намерение попасть на Ведьмину гору, все остальное  - совершенно по-новому. Инопланетяне - не беспомощные дети, а почти взрослые молодые люди, переполненные осознанием собственной отвественности за судьбы мира. Их способности никто не пытается использовать в корыстных целях: глава спецслужбы, жаждущий заполучить их в свою лабораторию, недальновидно собирается их препарировать. И даже их добровольному помощнику-таксисту очень долго приходится разжевывать всю опасность и серьезность ситуации. Тем не менее, фильм детский (рейтинг PG), поэтому никакого апокалипсиса, все спасутся, зло будет посрамлено, и никаких леденящих душу подробностей последствий взрывов не будет (хотя сами взрывы красивущие). Хороший, в общем, фильм. Пока воскресенье не кончилось, сходите - не пожалеете)

трейлер для тех кто его еще не видел)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Красочные разводы Vajiepo4ka : 26-03-2009 15:35


Ах, как я люблю эти разводы краски в воде. Был бы у меня хороший фотоаппарат, нафотала бы себе и обклеила бы стены, чесслово.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец всему Vajiepo4ka : 23-03-2009 13:14


Ну вот, зима закончилась, и вместе с ней закончился сноубординг, закончилось общение, закончился мой чудесный замечательный тренер... В общем, ВСЁ закончилось, да.

Теперь нужно придумывать, как жить в этой весне.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы любите лошадей? Vajiepo4ka : 20-03-2009 14:53


[показать]

Еще клевых картинок с девушкой и коняшками. Иногда поражаюсь возможностям компьютерной обработки, честное слово.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подготовка к... Vajiepo4ka : 17-03-2009 15:01


Вот я, честно, ненавижу, когда меня что-нибудь заставляют делать. Может быть, это самонадеянно, но мне всегда кажется, что я сама прекрасно знаю, что должно быть сделано, а что может потерпеть, и прекрасно отвечаю за свои поступки и за их результаты. Это не потому что мне лень что-то там делать.

Просто, к примеру, когда меня ЗАСТАВЛЯЮТ готовиться к выпускным экзаменам, я помимо воли начинаю тупить и делать все очень медленно. Это при том, что я вроде как не двоечница. Далеко не. Просто я привыкла сама распределять свое время, сама решать, что и когда учить, что и когда подтягивать...и совершенно непонятно, почему вот теперь родители решили в это лезть. Неужели "ЭКЗАМЕНЫ" - такое громкое слово?..

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Первая любовь" Vajiepo4ka : 09-03-2009 18:36


Сходили на фильм "Первая любовь". Довольно забавная штука вышла, хотя "Классный мюзикл" мне все равно нравится больше. В силу очаровательного и привлекательного Зака Эфрона в основном, да. =)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Первая любовь" / Вот такая музыка Белка_Дузельдак : 08-03-2009 20:33


Мистерия цвета и звука, вот что такое – фильм «Первая любовь»! Этот полуторачасовой песенно-танцевальный драйв просто вытряхнул из меня всю душу. Они получились здоровские. Все-все. Единственно, что не понятно, так это почему друг Саши, который на порядок харизматичнее, Тане понравился меньше.


Странно, но кино оставило после себя ощущение радостного подъема. Энергичное, чуть было не заставило бежать со всех ног и признаваться в любви первому встречному. Слава богу, удержалась. Вот теперь признаюсь в любви к фильму. Очень-очень кино. Что бы там злые языки не говорили про бюджеты и излишний product placement.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что было самым сложным для Юли во время съемок в фильме "Первая любовь"? Mirinda_St / High_School_Musical_RUS : 23-02-2009 15:31


Публикуется по просьбе Белка_Дузельдак

 

[показать]

Хочешь задать свои вопросы Юлии Савичевой?

Приходи на сайт СЮДА и задавай свои вопросы уже сейчас. А завтра, 24 февраля, Юля Савичева ответит на них в во время видеотрансляции с 17.00 до 18.00 (мск).

Задавать можно любые вопросы, все что интересует, все что хочется узнать. Например, почему Савичева не любит вспоминать "Фабрику звезд"? или "Что было самым сложным для Юли во время съемок в фильме "Первая любовь"?", или "Как Юле удается совмещать работу на сцене со съемками в кино?", или "Общается ли Юля со своими собратьями по "Фабрике звезд"?", может быть "Как сняться в клипе вместе с Юлей?"
 

Завтра, 14 февраля, с 17 до 18 часов Юля ответит и расскажет много интересного.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшедшая "Первая любовь" выходит 5 марта Mirinda_St / High_School_Musical_RUS : 21-02-2009 00:39


[150x]Публикую здесь по просьбе Белка_Дузельдак

На российские экраны вот-вот выйдет первый российский молодежный мюзикл "Первая любовь". Это фильм о первой любви Тани (Юлия Савичева) и Саши, на фоне борьбы за свое право видеть мир таким, каким они хотят. В фильме их главными оппнентами являются родители. Мама Тани - против любви, Папа Саши - против танцев и музыки. Сейчас вокруг фильма идет активная компания по продвижению ленты. Уже открыт официальный сайт фильма - FIRSTLOVEFILM.RU, а также к этому кино подключилась компания Сони-Эриксон, и даже окрыла конкурс на лучший ролик снятый своими руками.

Вот что об этом конкурсе говорит сама Юлия Савичева:




Есть предложение поучаствовать в конкурсе, и просто посмотреть хорошее кино. Такое кино, которое расскажет о молодых людях сегодня, о таких какие они есть на самом деле.  К тому же фильм чертовски романтичен. Я считаю, что по весне ничего лучше не придумаешь, как фильм о настоящей люви. Все о ней мечтают. Ладно, я мечтаю. И еще.

Хочу, чтобы вы посмотрели интервью Егора Дружинина и Димы Бурукина. Они как раз рассказывают о фильме в целом


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
экскаватор! Vajiepo4ka : 18-02-2009 16:45


Смотрите, какой гламурный акварельный экскаватор =)

[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Не самый лучший день Св. Валентина Стас_Шмелёв : 17-02-2009 19:47


[604x403]
Мы всей группой (на фото слева направо: Хоп, Шмелёв, Знак) были на празднике любимого журнала "Yes!", но очень поздно подъехали (встречали Хопа из аэропорта), поэтому не успели выступить. Зато недавно мы записали новый трек под названием "With u" (С тобой), его презентация состоится в городе Самара на сцене МТЛ-Арены 20 февраля. Да-да, все вы слышали о специальном госте программы - КОРОНА boyz band, и я подтверждаю эту информацию - мы действительно летим устраивать шоу в поддержку Леры!

...ну, и в конце, все же отвечу на самый популярный вопрос, который за эти пару дней мне задавали чаще, чем "как дела?"... да, мы с Аней больше не вместе. Через 3 дня у нас было бы ровно полгода. Почему-то, когда Аня рассказала об этом на страницах одного журнала, все были спокойны, а когда я изменил семейное положение ВКонтакте на "все сложно" (как оно и есть) - это взволновало целый бунт и поползли слухи.
комментарии: 544 понравилось! вверх^ к полной версии
14 февраля - день Св. Валентина Белка_Дузельдак / High_School_Musical_RUS : 14-02-2009 01:12


Присоединяюсь к Mirinda_St

Поздравляю всех с днем Св. Валентина -
Днем всех влюблённых!

[показать]

Желаю всем влюбленым быть счастливыми
и не считать никакого времени.

Тем же кто еще не нашел свою вторую
половинку, я желаю

ПОСКОРЕЕ НАЙТИ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ!!!

Такую же как у Юли и Димы
в фильме "Первая любовь"

Любви всем и счастья!

А это, если кто-то захочет картинку на авики!!!

[показать] [показать]

С праздником 14 февраля!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коронная история Стас_Шмелёв : 08-02-2009 08:33


[320x480]Недавно дал интервью сайту ilovecinema.ru, решил скопировать вам из него довольно интересный вопрос-ответ:

ilovecinema: Стас, расскажи подробнее о «Короне». Как зовут двух других участников твоей группы, как вы познакомились?

Стас: О, это целая история. Мы даже песню записали с таким названием :) Сценические псевдонимы ребят Хоп и Знак, реальные имена они предпочитают скрывать, но тогда, на баскетбольном поле в 2005 году, я этого не знал: для меня они были просто двумя моими новыми врагами… Тогда я только переехал в Москву и еще никого не знал, гулял один по району и забрел на баскетбольную площадку. Кольцо было занято двумя моими ровесниками, которые играли под громкий рэп из магнитофона. Я предложил сыграть один против двоих, но меня вежливо послали. Тогда я предложил сыграть на 200 рублей (у меня с собой было лишь 50, но я был уверен в своей победе), ребята согласились, а уже через 10 минут продули мне со счетом 7:2. Когда я потребовал свой выигрыш, Хоп толкнул меня со словами «проваливай»… я, не долго думая, ударил его по лицу, из-за чего у Хопа теперь титановая пластина в носу и он постоянно грозится «изуродовать меня тоже» :) я сломал ему нос и убежал. В следущий раз я встретил Знака и Хопа в клубе, где проводился рэп-бэттл. На этот раз эти двое отыгрались на мне за то поражение на баскетбольной площадке, выставив меня лузером на сцене. Через несколько часов я уже ждал диагноза врачей… Знак получил ножевое ранение возле клуба, никого кроме меня рядом не оказалось, а я, не задумываясь, поймал машину и повез его в больницу. Одному я сломал нос, другого спас. Это и было началом нашей дружбы и совместного творчества.

интервью полностью: http://ilovecinema.ru/blog/684858/
комментарии: 183 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотосессия Cenicienta / High_School_Musical_RUS : 05-02-2009 19:09


Надеюсь таких не было?

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шопоголик и что-то-еще-голики Vajiepo4ka : 31-01-2009 00:10


[500x680]

Обругали меня сегодня в кино за то, что я подергала за веревочную ручку на пакете-рекламе фильма "Шопоголик". Ну  вот чего такого? Не оторвала же... Прикольная, кстати, ручка такая - почти что канат. Невольно подумалось - на такой вешаться, наверное. Тем более что она не как на рисунке, а белая-белая такая.

Ну и вот непонятно -- чего на меня так из-за ручки взъелись? Стерильная она, что ли...

Кстати, я сама - совсем-совсем не шопоголик. Вообще не очень люблю магазины - там народу вечно много.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленность и ее подводные камни Vajiepo4ka : 30-01-2009 12:03


[показать]Когда влюбляюсь, у меня включается энерджайзер. Я начинаю хвататься за любые дела, любые возможности, и т.д. и т.п. Скорее всего, это от неуверенности в себе, часто говорят мне. Ну, не то чтобы от неуверенности. Просто от возможности трезво себя оценивать.

Почему-то все люди думают, что они сами по себе, такие, какие они есть на данный момент - безумно интересные личности. Если тебе уже целых 12 (начинается примерно в этом возрасте, по моим наблюдениям), 13, 23, 32, то к этому времени ты достиг высшей ступени человеческого развития, и теперь всем вокруг остается всего лишь это ПОНЯТЬ. И если  - не дай бог - тобой кто-то заинтересовался, ты расслабляешься еще сильнее. Уже не надо демонстрировать эрудицию, юмор, общительность и тому подобные вещи - можно начинать ТРЕБОВАТЬ. Ведь если человек тобой заинтересовался, это уже значит, что он считает, что лучше тебя никого на свете нет.

В чем-то это, конечно, верно. Но если не работать над собой, то этот самый человек очень быстро разочаруется, поняв, что большая часть твоего обаяния - напускная, "для чужих". Вот потому и энерджайзер. Надо успеть достаточно вырасти к тому времени, как он поймет, какая я была ТОГДА маленькая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка уроков по Фотошопу Алиаска : 17-01-2009 17:06

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Красивые эффекты Фотошопа|Beautiful Photoshop Effects - более 50 потрясающих уроков



утащить в цитатник

пара ссылок по теме

Волновой эффект взрыва
Mental Wave Explosion Effect
[300x224]
Отражение в воде
Realistic Water Reflection
[300x281]
Эффекты замещения
Displacement effects
[300x233]
Делаем фото более заманчивыми
Make Photos More Suggestive
[300x238]
Полутоновые точки и линейный свет
Halftone Dots and Linear Light
[300x150]
Эффект комичности в стиле ретро
Retro Comic Book Effect
[300x226]
продолжить просмотр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сказки на ночь" и мое плохое настроение Vajiepo4ka : 04-01-2009 19:46


[290x699]

Вчера вечером мне очень грустно жилось. А потом стало не так грустно: позвонили друзья и вытащили меня в кино.

Пепси и жареная картошка сделали свое дело, конечно, но и сам фильм тоже был отличный – как раз такой, какой мне нужен был, чтобы забыть о том, какой я высоколобый никому не нужный вечно страдающий неудачник =)
 
Фильм звали «Сказки на ночь». По традиции, я о нем напишу, пожалуй.
 
«Сказки на ночь» - очередное детище Адама Сэндлера, в первую очередь характеризуется классическим сэндлеровским юмором. Фирменные «дразнилки» перемежаются с комическими положениями из серии «драки тортами». Персонаж тоже вполне классический: умен, умел, остроумен, но слишком наивен и нерешителен, чтобы применить все это с пользой.
Ориентировано детище в первую очередь как раз на детскую аудиторию. Для этого в фильме есть все: очаровательный большеглазый пушистик, двое героев-детей со своеобразными детскими заморочками, очень нежная и пунктирная любовная линия (один-единственный состоявшийся поцелуй, да и тот не с шикарной блондинкой, а со скромной училкой-воспиталкой), и, конечно, феерический сказочный экшн.
Собственно говоря, экшн вызвал двойственные ощущения. С одной стороны, ярко, сказочно, красиво, здорово снято. С другой стороны – слишком мало. Конечно же, основная интрига вроде как разворачивается в нашем реальном мире, фэнтэзийные части – просто иллюстрации, но уж до того они замечательные, что очень жалко, что такие короткие. С удовольствием пересмотрела бы их отдельно.
Для взрослых фильм, пожалуй, чересчур предсказуем и идилличен. Но иногда бывает такое: хочется именно чего-то категорически детского.
Рекомендую к просмотру детям, родителям, а также взрослым, которые не прочь впасть в детство =)

Вообще, если честно, то первые минут 20 я совершенно невыносимо бухтела по поводу чуть ли не каждого поворота сюжета. А потом втянулась - и ура, настроение исправилось. Случается же.

Спасибо Маринке и Вике =)

И Адаму Сэндлеру, куда ж без него!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым годом!! актер_Стас_Шмелев : 31-12-2008 01:32


Сегодня мы устраивали новый год детишкам!! Увы, одеты мы были не как Дед Мороз и Снегурочка, а как врачи, потому что ездили в детскую анкологическую поликлинику, а там нужно обязательно надевать халаты. Надарили кучу подарков, нафотографировались, наигрались в различные конкурсы. Это очень крутое ощущение - дарить счастье детям! А потом они подарили нам подарки, один из которых теперь стоит на моем столе - самодельный нарисованный календарь на 2009-ый год!

С новым годом, Вас, дорогие читатели!!
комментарии: 282 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Марченко_Женя Дневник Марченко_Женя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»