• Авторизация


Страстной бульвар. Фестиваль "Времена и эпохи". Часть 2. klari126 / Клуб_Фотопутешествий : 22-06-2026 18:14


Важной частью светской жизни в начале XIX века бальные танцы. Они отличались разнообразием, чёткой последовательностью. На Сретенском бульваре каждый желающий мог принять участие в танцах.

4752699_veDSCN5923a (700x515, 187Kb)

В эпоху Наполеона были модны полонез, минуэт, вальс, контрданс, кадриль, полька, мазурка, котильон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20.06.2026 | Елагин остров Ma_Atmo_Nidhi / Эхо_суфиев : 20-06-2026 12:02





СЛЕТ КРУЖАЩЕЙСЯ СЕМЬИ

Накануне самой короткой световой ночи и самого длинного солнечного дня, летнего солнцестояния мы расширяемся и встречаемся большой кружащейся семьей красивых сердец где поместимся все и нам не будут мешать стены зданий в слиянии с природой - на Елагином острове!

Суфийский круг и музыкально- поэтическая встреча близких сердец в контакте с природой

20.06 | 18:00-22:00
Елагин остров

Сотворим вместе праздник: покружимся, помолимся, послушаем живую музыку и поэзию древних мистиков и участников встречи, попьем вместе вкусный чай и поводим спиральные хороводы, пообщаемся и сонастроимся на новый цикл солнца

Музыканты:
🔶 Субхаш Прем Гири | флейты бансури
🔶 Реза Дазаипур |даф

Муза и организатор:
Natali Muza Semenova

С собой возьмите: подстилку для вашего размещения на поляне и любимую чайную чашку и всё, что попросит душа

Приходите с близкими отпразднуем моменты жизни вместе❤️

Сообщить о присутствии:
telegramm | whatsApp +79213850818

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Страстной бульвар. Фестиваль "Времена и эпохи". Часть 1. klari126 / Клуб_Фотопутешествий : 20-06-2026 07:20


 С 2011 года в Москве проводится фестиваль "Времена и эпохи".

4752699_veDSCN5842 (700x525, 306Kb)

Это всегда незабываемое путешествие во времени, возможность окунуться в атмосферу ключевых исторических эпох нашей страны, своими глазами увидеть важнейшие события, которыми гордится Москва и вся Россия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления о Дневнике wera1 : 19-01-2038 06:14


Размышления о Дневнике. 

Мне кажется без записей о себе такое явление как Дневник, блог, страница умирает. Или вообще не имеет души.

Иногда ощущаешь просто настоящую потребность написать что-либо о себе, о своей жизни, сказать, что ты здесь и «ау» люди! вполне себе земной реальный человек, а не робот добавляющий статью за статьей. У тебя есть цели, интересы, что живешь и меняешься. И блог терпит невидимые, но стойкие перемены вместе с тобой. Некоторым блогам суждено развитья из цитатников в Дневники, а некоторым нет. А кто-то изначально писал только о себе. Кто из них прав? Мое мнение таково, что нужна золотая середина, а в чем известно только хозяину конкретного Дневника.

Поражаюсь тем, кто ежедневно выкладывают посты да такие что Хеллбой копыто, тьфу, ногу сломит. Откуда столько свободного времени и главное желания строчить заметки обо всем на свете, от ругни на каком-нибудь форуме до высокой политики, в которой половина читателей ничего не понимает? Наверное, есть стимул, как я заметила владельцы подобных виртуальных мирков постоянно и еженощно расширяют свою аудиторию, рассылая приглашения. Авось кто и клюнет. Часто они зарабатывают на блоге это классика жанра. Сколько раз я попадалась на подобные заманухи? Бессчетно.

Вроде и человек что-то пишет цитат минимум вроде как есть о чем поговорить… и вроде нужно же с кем-то общаться, а то как-то количество друзей у меня не уменьшается, но и не растет. Многие мои друзья довольно редко появляются – это понятное дело у каждого своя жизнь. Но я человек специфический и друзья у меня тоже часто бывают необычными людьми. Те, кого я добавляю и вскоре удаляю не в счет. Это естественный отбор)) Поэтому найти человека близкого по духу мне нелегко. Этот вечный поиск вероятно и толкает на новые знакомства. Естественно, что в процессе убеждаешься, что Интернет это болото, в котором никто никому не нужен.

Наверное, все дело в том, что и мне не нужен каждый встречный) И кто сказал, что меня должны все любить и беречь мою нежную психику?    

ЧИТАТЬ
комментарии: 50 понравилось! вверх^ к полной версии