• Авторизация


что такое суп в 1:20 ночи?... Aslyam : 12-06-2008 11:18


ночью хавать не прёт,но мама упорно настаивает....приходится есть.потом уже ничего не важно и ты просто идёшь спать...утром просыпаешься от страшного голода с одним вопросом в башке:"И кто сказал не ложись спать на голодный желудок?" Это наподобие похмелья,которого у меня,к счастью и удивленю никогда не было... да,с праздником вас,дорогие товарищи!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кричали девушки "Ура" и в воздух чепчики бросали! Aslyam : 27-05-2008 10:54


Langely Schools Music Project - Innocence And Despair (1976) 1 Если кого-то интересует…http://www.jetune.ru/ Клевейшая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот альбом нравился Егору Летову…и не зря. Там перепеты известные песни тех времён, есть люди, которые и сейчас их слушают. Но этот альбом с детским хором – это вообще нечто просто!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

вроде всё Aslyam : 25-05-2008 17:06


пока,мой сладкий гадкий мерзский скользский сон. [635x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дайте-ка вспомнить... Aslyam : 22-04-2008 04:25


Настроение сейчас - утро,какое нафиг настроение?!

день был чрезвычайно долгим...а время резиновым,и ни фига не поддавалось сжатию в сроки пространство утрачивало свою способность давить безграничеостью,но меня это не трогало забота осталась одна - просто жить. для кого-то...это слишком громко сказано.для всех - тоже... набравшись воздуха и теплых выхлопных газов,я вваливаюсь в комнату,где солнце освещает всё...и охота сдохнуть. день такой прекрасный,а ночь так обманчива...не это ли проповедует вездесующая наивность?! злосчастный дождик вчера не сделал никакой погоды,палящее сегодня солнце прошило небо мечтой,как осколок стекла режет мягкую плоть. было бы не справедливо не упомянуть,что я просто лишь никчемный человечишко,пытающийся всем своим существованием доказать,что живу не просто так,а,вазможно,ради какой-то светлой и клёвой идеи... сколько раз я разочаровывался во всём?никто не знает.я знаю,что очень много,с тех ещё пор,как я узнал,что меня родители не на рынке купили.так бы я хотя бы цену себе знал... а то не знаю,а то ничего не чувствую,не расстраиваюсь и не тужу,сам стараюсь поселить надежду в людях,давая понять,что это больше нужно мне,чем им.есть люди,которые это понимают,но не помогают мне в этом.я сижу и злобно смотрю в одну точку.не трясутся руки после разговора?да нет...я просто дрожу,хотя вроде бы на улице не холодно...захожу в подъезд(а не стою по полчаса возле дверей и не жду,как обычно бывает,того,кто мне откроет.а рядом ещё чёрный кот),но дрожь не оставляет меня,она застревает в мозгу недосказанной мыслью... выстрел и всё тихо,без музыки в голове,без смысла в глазах,без улыбки,но с рукой на груди,будто сердце всё-таки надо было кому-то отдать...
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такие дела... Aslyam : 19-04-2008 11:47


Настроение сейчас - отличное,блин

Ты попадаешь в другую реальность,когда хочешь вглядеться в вещь и понять,что она для тебя больше,чем просто вещь,предмет. Тогда выражение глаз втоих меняется,обретает остекленелый вид...а если ты,окружив себя вещами станешь вглядываться в каждую и искать в них иной смысл,то ты,очевидно,свихнёшься. Один человек меня спрашивал:"Ну как вот можно сойти с ума?!",тогда ответа на этот вопрос я не знал.Теперь - заню,но это не легко однозначно.Всё теряет краску,если хорошо потереть.
[296x309]


Negative Creep
This is out of our range... and it's grown
This is getting to be... drone
I'm a negative creep and I'm stoned
Daddy's little girl ain't a girl no more
Yeah! Droan! Stoned!
Негативный Тип
Этот не из нашего круга... и этот вырос
Он собирается быть... тунеядцем
Я - негативный тип,и я закидан камнями
Папина девочка - больше уже не девочка
Да! Тунеядец! Закидан камнями!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08:26 да,погуляли на прошлых выходных клёво... Aslyam : 18-04-2008 03:29


Настроение сейчас - Патрис Лумумба - народный герой!

охота ещё!но приходится выкидывать весну из головы,со всеми красками,цветами....постригся...зачем?да хз,но,короче,жесть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И нам с тобой горько.... Aslyam : 12-04-2008 08:49


Настроение сейчас - не верь,кто скажет горько - это сладко,малыш!

ГА)седня пойдём с Инкой гулять,попытаемся Димок вытащить(Евдокимова и Елизарьева)....круть!а у нас не то хомячки,не то какие-то другие грызуны по огороду бегают...мама их зовёт леммингами и даже не боится,говорит,они милые))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии