легкая булимия или эмоциональное переедание
Kimberly_Han_Miller
:
16-10-2010 17:50
Настроение сейчас - пмс.ненавижу.
мне как-то не особо радостно от себя такой, это практически единственно, что зависит только он меня, все остальное дело случая,последствий,чьих-ниубдь-прихотей
еда - как эмоциональная разгрузка, от того, что мне некуда девать, не во всех ситуациях нужно и можно показывать свои эмоции, есть принципы,нормы поведения .. еда дает время подумать, отвлечься погрузится в другие эмоции более приятные.
т.к. тот кому я это рассказывала похоже не особо хочет меня слушать.лучше дневника ничего нет-как в пустоту,но хоть легче.
никогда нет тех на кого рассчитываешь, .. зато больше шанс , что тебе поможет незнакомый человек,но до этого понервничать приходится - разочарованием.
композиция вроде "ниче, нормально" идет, просто надо работать,скоро пойду этюдик махну на улицу.
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
автопортреты
ещё ни один на меня не похож , наверное их надо назвать "так себе портретики"
просто ненавижу себя
замкнутый круг
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии