В том регионе где я сейчас с семьей обитаю, наступила Весна, с большой буквы. Вроде только 4 марта, а уже +8, солнышко светит и душа в месте с ним. тепло, птички поют. а я сижу смотрю в окно и работаю себе на удаленочке.
1.
Бывает так что время работает на нас, а бывает что наоборот.
вот спустя 10 лет, мне вспомнилось что была классная площадка на которой можно было вести дневник, на которой не было бизнеса почти, и реклама не докучала... каким-то чудом я вспомнил и пароль и почту с которой тут регистрировался...
и о чем о чем.. но о дневнике на Li вообще не жалею. и переписки было много и с кем-то даже знакомились, встречались. с того времени столько разных соц сетей пришло и ушло, что не считать. но тут всегда останется "лампово".
как ваша жизнь?
[228x130]
[524x700]
Интегрировали в галерее картин с цветами https://natashray.ru функцию рейтинга картин. Любой посетитель теперь может проголосовать за понравившуюся работу. На основе массива данных формируется виджет, который отображается внизу сайта.
Рейтинг не учитывается при формировании выдачи по сайту.