• Авторизация


Уголки души. Кротость LUTERRR : 26-06-2026 12:52


Мы читаем в Пятикнижии, что Моисей был кротчайшим человеком на земле – не Ной, не Енох, не Даниил, не Давид, никто другой, именно Моисей, и это при том, что мы знаем о нём не мало из его активной фазы жизни в Египте, в изгнании, и в пустыне с Божьим народом. Моментов, где Моисей был вспыльчив, упрям, недоверчив – более чем достаточно. Однако удивительные вещи мы читаем в последних главах Второзакония. Моё внимание привлёк отрывок из Втор.31:14-23. Прочтите и посмотрите на этого человека в контексте того, что ему только что сказал Бог.

- Послушай, Моисей, люди которых ты опекал и любил последние 40 лет – пойдут совсем другой дорогой, они захотят сами определять, что такое счастье, вне Вседержителя. Твои молитвы о них, посты, попытки заступиться за них предо Мной – окажутся далеки для достижения первоначальной цели. В конечном итоге – для них всё плохо кончится.

Представьте, что чувствовал Моисей. Потратить 40 лет своей жизни и в итоге услышать, что это всё будет напрасно для тех, за кого он готов был отдать свою жизнь. Ты ничего не можешь изменить, вернуться в прошлое нельзя, можно кричать и рвать последние волосы, но Бог в Своём слове не изменен.

Если тебе думается, что ты столкнулся с разочарованием и унынием, а твоё состояние больше похоже на депрессию, вспомни о Моисее, кротчайшем человеке на свете.


Впрочем, в современном мире, есть ли место кротости как таковой? Мне думается, что сегодня кротость считают скорее пороком, нежели добродетелью. Вот такая неизбежная дилемма нашего внутреннего я. А вам понятно данное качество?

[700x393]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поисковые напряги LUTERRR : 25-06-2026 13:16


Не люблю я особо что-то смотреть на озоне и на вб, хотя иногда нужно. В целом, супруга тоже успешно с этим справляется, при том, что нет у нас, да по сути и не было этой безумной шизоидной истории – надо всё, всё что увидел, заказать, выкупить и денег нет на карте. Стараемся делать рациональные покупки, но иногда и их сложно сделать.

Больше всего меня напрягает работа фильтров на телефоне, ну прям безумие какое-то, можно конечно предположить, что руки у меня кривые и я не умею настраивать эти самые опции, но кажется, что это такие алгоритмы работы сервиса. Вот я набираю конкретно в поиске «садовые колышки 1,5м», естественно я не рассчитываю, что поиск мне выдаст все изделия подряд, игнорируя мой запрос. Зачем мне колышки по 0,5 м, если я ищу по 1,5м?

Всем, кто работает на вб и озоне и крутит карточки товаров – вам отдельный кол прямо в лоб, ну вы реально уже не знаете, чем привлечь покупателя, изгаляетесь в погоне за прибылью, что больше отпугиваете и вводите в заблуждение, чем помогаете определиться с выбором. Цветовые гаммы, решения дизайнерские, и орфография порой просто на уровне третьего класса.

Я понимаю, что некоторые продавцы проплачивают рекламу, первые места в топе товара, чтобы ты не искал, но разве поиск должен быть таким сложным? Не знаю, был ли раньше более точный поиск, но сейчас жуть. Вот ищу я газовую плиту, ну ради знакомств с ценами, что в итоге? Мусор по 100 рублей, и не плиты вовсе. А я хочу найти самую дешевую. Какую где волшебную галочку нужно нажать, чтобы без мучений найти то, что надо?

2757491_IMG_20260625_143655 (310x700, 134Kb)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Проснись, уже лето! LUTERRR : 23-06-2026 14:36


Лето шпарит, лето жарит, пару последних дней было довольно тяжко, +32 в течении практически всего дня. С утра идёшь на работу к 08:00 и уже +24, ну куда? Ну и как следствие – грозы и проливные дожди, прям с серьёзными порывами ветра. В Свердловской области даже образовывались смерчи, это реально жутко, торнадо как в Америке.

И вроде не в тропиках живём, а вот оно как бывает. Вчера после небольших упражнений по дому попил холодного кваса, хотя потом была и баня, и бассейн, но сегодня уже всё – горло предательски покраснело, ну хоть температуры нет.

Вобщем немного странное состояние, с одной стороны тепло и лето, пусть и с дождями, с другой вот это неприятное недомогание, куда-то надо, а ты как растаявший пластилин на асфальте, а ведь люди куда-то ещё едут купаться, загорать, меня хватает только на мороженое и холодный квас, но сегодня и с этим придётся повременить.

Бодрюсь, как только могу, к своей радости обнаружил неплохую песенку и благополучно залип на ней. Речь о японской команде - SIX_LOUNGE, но то, что она японская я узнал лишь из инета, я к своей некомпетентности не отличу китайца от японца и корейца, уж извините. Надеялся найти саму песню на рутюбе, увы, так что, если кто может себе позволить – ютуб, просьба сильно не ругаться. (Басист так конечно нормально тащит, люблю такие вещи). А так надеюсь, что ваше лето огого!



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие Mellodika : 19-01-2038 06:14


Здравствуйте, дорогие  постоянные читатели и гости моего дневника! 

Меня зовут Лика. Я молодая жена и молодая мамочка. Что касается моих интересов - то мне нравится читать различную литературу: начиная от классических произведений, и заканчивая современными детективами и триллерами. Еще мне доставляет удовольствие смотреть интересные фильмы, моими любимыми жанрами кино являются драмы, научные фильмы, ужасы и триллеры. Много времени посвящаю своей любимой доченьке. Интересуюсь детской психологией и правильным развитием ребенка. Стоит заметить, что я довольно импульсивный и эмоциональный человек. Стараюсь свою энергию направить в благое дело) Я "ЗА" активный образ жизни, спорт должен быть всегда с нами, также предпочитаю и активный отдых. Очень люблю животных. У нас дома живет кот британец. 

Что Вы можете найти у меня в дневнике: это интересные посты о том как правильно ухаживать за своим телом, советы по уходу за цветами, различные советы для желающих похудеть, а также от самых простых до изумительно изысканных рецептов различных блюд, которые порадуют ваших близких, новинки современной моды, и конечно же о детках, о течении беременности, советы из моей жизни!

Ну а теперь я с нетерпение жду Ваших рассказов о себе, желательно с фотографиями:)

комментарии: 216 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Масковского Падонка! Масковский_ПадонаК / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Все самое интересное, острое , без цензуры.

Масковский Падонак, ему есть что рассказать!

..девчата...секрет вашего здоровья как психическава так и ваабще впринципе ракрыт в 7-ми секундах.




....и еще....они знают!

Они знают, что ты будешь делать этим летом!
http://realferm.com
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео уроки игры на гитаре Musical_casket / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Видео уроки игры на гитаре, игра на гитаре, обучающее видео, как научиться играть на гитаре. Смотри видео уроки и учись бесплатно!

Видео уроки игры на гитаре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарный сайт для девочек AVATARSOFT / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


ПОСМОТРИТЕ НАДЕЮСЬ ,ЧТО ПОНРАВИТСЯ http://krasotanail.blogspot.com/
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиковое пирожное^^ _Te_amo / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Приглашаю всех в свой дневник!

Мне 20 лет.Увлекаюсь вязанием,фотографиями,люблю готовить.

С интересом отношусь к чужим дневникам,с радостью комментирую записи.

В моем дневнике куча всяких полезностей!

Высылайте приглашения,всем буду рада!!!

МЕНЯЮСЬ СИМПАТИЯМИ!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Carla BRUNI: В ИНТЕРЬЕРАХ ДВОРЦА ТОКИО myparis / ПИАР_дневников : 11-01-2038 22:15


Полная версия полюбившейся моим ПоЧитателям
фотосессии Доменика Иссерманна (Dominique Issermann) для Madame Figaro - 27 марта 2010

Экслюзивное интервью Премьер-Дамы можно прочитать здесь: http://www.liveinternet.ru/users/myparis/post142452798/
 

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайны дневников и блогов AmazonianDreams / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Привет!Приглашаю тебя в наше новое сообщество дизайнов для ваших дневников!

У нас ты найдешь :
-эксклюзивные дизайны
-аватары на любой вкус и тематику
-эпиграфы

С нами твой дневник станет более ярким,индивидуальным и будет радовать глаз твоих читателей!

Сообщество приглашаем опытных и талантливых аватармейкеров и дизайнеров эпиграфов!
Жми на банер

[250x80]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AmazonianDreams / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Привет!Приглашаю тебя в свой дневник где ты сможешь найти красивые дизайны для своего дневника!Вот несколько моих работ
Название: пески времени
Автор: AmazonianDreams
Создана: 10.01.2011 17:56
Скопировали: 143 раз
Установили: 128 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: о чем мечтает мужчина?
Автор: AmazonianDreams
Создана: 10.01.2011 16:56
Скопировали: 85 раз
Установили: 65 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понравился этот сайт AVATARSOFT / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


мне понравился этот сайт смотрите ,но в основном он для девочек http://krasotanail.blogspot.com/



[425x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MADONNA: как на ...документ! myparis / ПИАР_дневников : 09-01-2038 15:00


Полная версия
полюбившейся моим ПоЧитателям
фотосессии Майкла МакДоннелла (Michael McDonnell) (1979)




Первую часть можно увидеть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/myparis/post144045964/





Внимание: все фото кликабельные!






 

[показать]




 

+15!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
MADONNA: как на ...документ! myparis / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Полная версия
полюбившейся моим ПоЧитателям
фотосессии Майкла МакДоннелла (Michael McDonnell) (1979)




Первую часть можно увидеть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/myparis/post144045964/





Внимание: все фото кликабельные!





[показать]




+15!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Масковского Падонка! Масковский_ПадонаК / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


 

Дневник Масковского Падонка!

  Думаю что хочу. О чем думаю о том пишу.

http://www.liveinternet.ru/users/818526/

Внимание дневник содержит не нормативную лексику. Пидарасам и бродячим собакам не входить! Лицам после 16-ти вход строго разрешен!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Вас для всех... ALEXGORIN / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


...............................................................................................................................................................................................
[показать]
С Новым годом 2011 !
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЕ ПЧ! Tolstovalova / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Жду новых читателей в своем дневнике!

Дневник полон чувств, эмоций, переживаний и настоящей любви!

Я ждала любимого из армии и дождалась! А что будет дальше? Узнаешь в моем дневнике!

Заходи, читай, оставайся!

[480x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История российских денег в купюрах historii / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Коллекция купюр от царских до нынеших времен.


[показать]


1889 год, купюра достоинством в 1 рубль

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жду тебя!)) happy_bo / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


 

Я ищу новых ПЧ! Которым будет интересно читать мой дневник!

 

Если ты пишешь о своей жизни, свои мысли, эмоции и т.д., и тоже хочешь найти новых ПЧ, то высылай приглашение!

 

Не соглашаюсь на дружбу только с теми, кто пишет в дневнике информацию из интернета!!!

 

Комментирую всех, кто комментирует мои посты, и тех, кого вижу он-лайн.

 

Так же меняюсь симпами! Отвечаю в течение суток!
Не забывайте правильно подписываться!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпы! Пчелки! Tolstovalova / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


 

Обмениваюсь симпатиями! 

Быстро, просто, удобно!

Отсылаете симпу, подписываете и я вам отвечаю взаимной в течении дня!

Буду ждать так же новых читателей!

[500x335]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии