• Авторизация


общее о снах Inkarna : 01-01-2011 20:41


надо заметить, что я в последнее время стала улавливать воспоминания о снах, мимолетные, которые не могу ни как себе записать или описать. Не потому что плохо помню, просто то, что там происходит оно не вписывается в описание нормальное к которому как бы привык мой тональ. Это что-то совершенно иное с иными способами существования\действия\взаимодействия , с другими принципами.. поэтому наверно так сложно их уловить и вспомнить - тональ не берет. Тем не меннее некоторые отголоски остаются, и это очень познавательно. На Земле мы обязаны подчиняться одним законам, но в других местах есть совершенно иные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разгадка Inkarna : 01-01-2011 18:43


я уже три недели просыпаюсь вхрен убитая, ну понятно что там у всех тяжелый период, зачеты и прочее... но меня смущало что Просыпаюсь убитая, а не засыпаю как надобно, т.е. днем я тоже соответственно разбитая хожу, но после ночи еще хуже.
Вчера я тоже проснулась убитая, но за день (до 3хне спала) очень разгулялась, к ночи вообще чувствоваала себя как никогда живой, практиковала и даже немножко получалось видеть ниточки- энергии. Но проснулась вхрен убитая с больной башкой. (нет, я не пью. от слова совсем.)
За день бошка болела сильна, ползлала приведением, не долго.. рухнула спать.
снился всякий бред, довольно много, вконце мы ехали смотреть некий особый фильм про какие то детали. что-то секретное и гениальное. Уже усаживались в зале..
я несколько раз просыпалась, очухиваясь сознанием но возвращаясь - хотелось досмотреть. В очередной раз я проснулась в состоянии которое называют по разному, фаза или еще там что-то, я называю это глубоким трансом - вообщем активировано тонкое тело, ну вот, я бы обратно наверно вернулась в сон, если бы не почувствовала сильное давление на бок. По ощущениям на моем животе было некое не очень плотное кольцо , а к боку, к кольцу что то присосалось, оно тоже было сложноуловимым, но я просто знала что оно там есть, и через это кольцо оно высасывает из меня энергию. Загадка ракрыта. Я помнила что несколько недель назад мне во сне воткнули два шприца по бокам с двух сторон, почему то это напрямую у меня ассоциировалось с даннойй проблемой, попыталась выдавать в эту тварю все гадость что в меня впихнули - неожиданно появился и начал нарастать сначала вроде писк, потом недовольный вой\вопль, очень ..неприятный, видимо ей тоже было не приятно. На какой то момент испугавшись я прекратила, но потом продолжила снова... плохо помню этот момент, я почему то перевернулась и вылетела из тела - у меня на лице была липкая плюшка, я уже встречалась (и вроде даже не раз) с неоргами которые по своей консистенции похожи на жевачку, вот сейчас ею было залеплено все лицо, опускаясь с балкона во двор я потихоньку его отдирала отодрала и скатала в комочек - со всего лица, только глаза были залеплены, ничего не видела, бросила его недалеко от себя, и кружась покругу начала зажигать круги асфальта что бы все сжечь.. обычно огонь не получалось зажечь в таких состоянияъ - разве что на руке небольшой огонек (кстати так я и спалила свой первый жевачный комочек), видимо отложилось что огонь на них действует - вот и начала все палить в слепую, так вот не знала есть ли эффект или нет, просто крутилась стараясь поджечь все вокруг - и в какой то момент очущита сильный сильный жар, причем не тем телом котооым крутилась, а тем, которое лежало. чуть потерпела потом прекратила - наверно оно спалилось. Потом отодрала от глаз и тоже куда то выкинула - уже не помню, может в тот же пожар. Из за плохого внимания на бошку все время будто бы спадал капюшон закрывая вид - мне кто-то говорил что это потому что внимание не развито, я его поправляла, поправляла, потом нахрен сбросила всю куртку - вроде стало видно...
потом я поняв что вот оно я здесь, впервые вспомнила самое главное что должна была бы сделать (правда в хорошем осознанном качестве) в осе или вто. но, сказав первое слово, начав обращение, меня вернуло в тело.
Надо сказать я щас не такая убитая.. это точно. Но что стало с той тварью и кольцом на животе - это еще вопрос. боюсь что все так и осталось на месте (это легко проверить в близжайшие дни можно по состоянию)), вообщем надо с ними что-то длеать, меня задолбала эта убитость.

но приятно что теперь понятно над чем работать, последние дни, особенно вчера меня эта проблема особенно беспокоила, и когда я уснула полной сил и проснулась уставшей поняла, что проблема возникает именно когда я сплю.. видимо подсознание и вывело меня в это состояние типа "Смотри что у тебя тут под носом твориться, а ты и не чешешся!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

просто запись снов Inkarna : 22-12-2010 12:10


начну со вто, хотя до него еще что-то было, может по дороге вспомню.
Один раз вылетела както на автомате, зрение появилось само собой, неведомая...сила несла меня куда-то и я решила не дергаться. мы пролетали мимо конно-спорт. клуба и занятий, я размышляла остановится ли она здесь или понесет дальше, к лошадкам меня тянуло , да, видимо я сама себе дурак -меня остановило около изгороди, в близжайший же момент одна коняга начала перемахивать через нее, ее приземление должно было быть очень жестким поэтому я придержав\притолкнув ее руками перевернула на бок. Падение пришлось не на ноги и замедлилось , т.е. было довольно мягким, подняли лошадку - жива здорова, кто рядом стоящий испугался вслух что мол она покалечилась, но ничего подобного не было.
Меня вернуло в тело - там я уже вполне осознно, решила что пока есть состояние - надо действовать, надо сказать чувствовала я себя очень устало. Вышла. Долго стояла на балконе пытаясь поставить зрение. Упры с руками напротив глаз не помогали, но вскоре на темном фоне начали поялвятся разные символы, белые, в основном без особого смысла, они видозменялись я уже поняла что это хороший знак и вскоре врубилось нормальное местное зрение.
спустилась немного осмотрелась по кругу, вспомнила про собирание кубиков - развитие внимания, кубики искать времени бы не хватило, не хотелось, создавать их - скорее всего я бы зациклилаь на этой задаче, слишком уж плохо пока там себя чувствую, зато рядом мужики выгружали на асфальт какие-то запчасти, среди них было много деталей , не совсем кубиков, более приплюснутых , и с торчащими из них шнурами, но в целом пойдет. Я набрала себе несколько, отошла, была нероная глиняная земля , прихоилось утапливать их что бы первый ряд лежал ровно и плотно, я положила первые три штуки, на них - еще две, все вроде нормально и особых усилий не требовало, т.е. они не распадались не двигались, не видоизменялись, среди деталий остались только плохие - мелкие, они не подходили поэтому продолжить я не могла. но там меня увлекла уже другая задача - я начала ощущать ухудшения состояниия, более того, я заметила что при остановке вб оно нормализовалось, потому гасила все время возникавшее вб.
Послеэтого... видимо, не помню возвращалась ли я в тело, помню только как в подобном же довольн оне плохом состоянии я полетела на запад, очень быстро начались знакомые (и такие не знакомые) болота. сначала они были теплые, дальше виднелся иней, а еще дальше - все было во льду и снегу. Сначала они были на удивление пустими - просто лесоповал, сухой, молчаливый, внизу вода (я летела) я полазила немного по сухому дереву, которое прогнило и вот-вот угрожало рухнуть (люблю во сне по деревьям лазить)
дальше летела - уже пошли разные шорохи и звуки, стали появлятся в маленьких закутках обезьянки (дада) не понятно живые или мертвые, они лежали свернувшись друг к другжке и были довольно бледными. дальше, ближе к зиме, их становилось больше, и звуков тоже. где то слева я заметила вроде бы чела. Справа, среди обезьян, но уже явно живой на ветке сидел крупный ...павиан? обезьян мужского полу с устрашающими пустыми глазницами. Я сглотнула отвернулась, хотела полететь дальше,уже вроде бы забив на обезьян, но меня вернуло в тело.

Перед этим , вспомнила, снилась дача и как к маме приехали какие-то форумские друзья и как она переживала и волновалась. а мне надо было открыть ворота, хотя я хотела кушать



после вто я ехала в метро - плохо помню этот эпизод, помню что выйдя уже из вагона я опять же какой то частью себя поняла что сплю, и идя по переходу на другую станцию решила выбираться из метро - во сне оно мне никогда не нравилось. вышла. Там вроде со мной то ли познакомился то ли еще чего какой то парень и ни как не отставал, вы поднимались на большую снежную гору с заледями, еле еле поднялись, он всячески подавал мне руку и т.д. Я чувствовала себя очень уставшей, когда мы наконец поднялись , я немного отошла, он начал говорить типа подумать только сколько снега и какая большая гора.... я не успел одуматься и отбежать, как он схватил меня в обнимку и пустился вниз по горе караться >_< по дороге ночь ворчала что ее джинсы(которые любимые в реале) тут же промокнут и все будут черные(потемневшие) и холодные, моркрые.
потом был какой-то дубль два)) приерно на том же месте, только виоизменившемся, и ала футуре -в будущем, я собиралась куда то идти, точнее - хоть куданибудь, везде были огромные машины, экскаваторы, старалась не угодить под них, я отбежала от одного , справа хз что было там было много движения и машин, слева виднелосьцелое поле свалки какой -то штуки, поее краям тож были машины.. я услышала как один парень (уже другой) но кстати с четкой и определенной внешностью сказал,что когда то там ходил и там есть проход (ход) через который можно уйти из этого места. Я посмотрела на него и пошла за ним. Правда оказаалсь впереди ,метсность была не ровная и с хламом, поэтому шли кто как мог. идя сзади он сказал, что Мара много рассказывала обо мне. Я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии