





удары по мирняку (общежитие в Старобельске), автобус с белорусскими детьми, едущими в Геленжик, а мы всё-никак не ударим по давно известным местам принятия решений, логистике из Польши, мостам через Днепр, а довольствуемся некоторыми подвижками на фронте: Констаха, Лиман и малая Токмачка... Короче, нам всё - роса. Доколе? Эта война похоже входит в стадию критичной эскалации.
Вчера же, неожиданно наш лидер посетил мой город Жуковский, в смысле прилетел в голубом вертолётом в ЛИИ, это в километре от моей гостиницы, где я набиваю эти строки и осмотрел достижения нашего гражданского Авиапрома. Путин посетил знаменитый АО «ЛИИ имени М. М. Громова» где осмотрел импорто-замещённый "Суперджет", многострадальное творение Яковлевского КБ, бывшего средне, а нынче уже ближне-магистрального МС-21 и турбовинтовой Ильюшинкий ИЛ-114, так же уже долгие годы проходящего всесторонние испытания, одно из которых обернулось увы, потерей машины и экипажа.

На передаче "Модный приговор".
Один из экспертов:
- Вы выглядите клёво! Это высокая оценка.
Без комментариев.





