• Авторизация
Лента друзей Остап_Ибрагимович_ Дневник Остап_Ибрагимович_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 24-06-2026 16:10

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

о конституции

Конституция! Вы её нарушили 18 фрюктидора, вы её нарушили 22 флореаля, вы её нарушили 30 прериаля! Конституция! На неё ссылаются все партии, и она всеми партиями была нарушена; она более не может нас спасать, потому что её никто более не уважает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 24-06-2026 11:23

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

в мире интересных фактов

В переводе Elberfelder, изданном в 1871 году, а также в переводе Нового мира (официальном переводе, издаваемом Свидетелями Иеговы), Евангелия от Матфея на немецкий язык слово "Führer" используется в качестве одного из титулов Иисуса Христа (соответствует греческому καθηγητὴς, русскому "Вождь" или "Наставник" — "и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос." Мф.23:10).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 24-06-2026 11:16

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

анекдот придумал

Саньясин зимой поскользнулся и упал. "Блядь!" — закричал он. Прохожие сделали ему замечание, что недопустимо ругаться в общественных местах. "Идите нахуй!" — закричал на них саньясин, потом подумал и добавил — "И благодарите Бога".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 24-06-2026 11:15

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

лирика

это соленоид

- ЧТО ЭТО, ВАСЯ?!
- ЭТО СОЛЕНОИД, ДУРА!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 24-06-2026 11:13

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

лирика

Фиолетовый ящик

 

Сижу в фиолетовом ящике

С индифферентною рожею.

Рядом бродят прохожие,

Глазами уныло глядящие.

 

Я слишком многое вижу.

В душе больше нету страха,

Я словом вас не обижу.

Идите, прохожие, нахуй.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 24-06-2026 11:11

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

официальное политическое заявление

Также, считаю, что царство Урарту должно быть разрушено.

PS: Урарту - это Арарат. Всякие расовые семитские жиды гласные же не умели писать, в силу своей расовой неспособности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 23-06-2026 23:06

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

кстати о фашизме

Cмерть — фашизму

1349371635_Foto0004 (700x525, 81Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснись, уже лето! LUTERRR : 23-06-2026 14:36


Лето шпарит, лето жарит, пару последних дней было довольно тяжко, +32 в течении практически всего дня. С утра идёшь на работу к 08:00 и уже +24, ну куда? Ну и как следствие – грозы и проливные дожди, прям с серьёзными порывами ветра. В Свердловской области даже образовывались смерчи, это реально жутко, торнадо как в Америке.

И вроде не в тропиках живём, а вот оно как бывает. Вчера после небольших упражнений по дому попил холодного кваса, хотя потом была и баня, и бассейн, но сегодня уже всё – горло предательски покраснело, ну хоть температуры нет.

Вобщем немного странное состояние, с одной стороны тепло и лето, пусть и с дождями, с другой вот это неприятное недомогание, куда-то надо, а ты как растаявший пластилин на асфальте, а ведь люди куда-то ещё едут купаться, загорать, меня хватает только на мороженое и холодный квас, но сегодня и с этим придётся повременить.

Бодрюсь, как только могу, к своей радости обнаружил неплохую песенку и благополучно залип на ней. Речь о японской команде - SIX_LOUNGE, но то, что она японская я узнал лишь из инета, я к своей некомпетентности не отличу китайца от японца и корейца, уж извините. Надеялся найти саму песню на рутюбе, увы, так что, если кто может себе позволить – ютуб, просьба сильно не ругаться. (Басист так конечно нормально тащит, люблю такие вещи). А так надеюсь, что ваше лето огого!



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
занимательная кулинария Le_Cadavre_Exquis : 23-06-2026 11:14


Задумался, что будет, если долго варить курицу. Сутки, например. В чистой воде, без соли и специй. Выкипающую воду периодически подливать. Курица развалится, конечно. А если в несколько слоев марли её завернуть. Как все понимают, цель мысленного эксперимента — получение наилучшего бульона. Фиг с ним, с мясом. Надо попробовать.

PS: и, ближе к концу варки, бутылку рислинга туда вылить! Во!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
занимательная биохимия Le_Cadavre_Exquis : 22-06-2026 10:00


Эмпирическим путём пришел к заключению, что сметана для солянки должна быть 30%. Сметана с меньшей жирностью моментально коагулирует в солянке из-за термического удара и кислотного шока.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если вам кажется, что на ЛиРу что-то не работает? Rost / ЛиРу : 01-04-2034 01:04


1. Вам просто кажется.
2. Если вам точно не кажется, а точно что-то не работает, тогда советую выполнить следующую последовательность действий

И, главное. Чего делать точно не надо. Точно не надо сюда писать сообщение(я), что у вас - проблемы. Во-первых, это никому не интересно. Во-вторых, его рано или поздно удалят (ибо правила есть правила). В-третьих, для этого есть специализированное сообщество БагЛи. В-четвёртых, вам в комментариях напишут, какой вы бестолковый, что пишете куда не придётся, даже не прочитав в этом самом где не придётся закреплённое сообщение. И оно вам надо?
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Масковского Падонка! Масковский_ПадонаК / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Все самое интересное, острое , без цензуры.

Масковский Падонак, ему есть что рассказать!

..девчата...секрет вашего здоровья как психическава так и ваабще впринципе ракрыт в 7-ми секундах.




....и еще....они знают!

Они знают, что ты будешь делать этим летом!
http://realferm.com
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
CoolArt AmazonianDreams / Поиск_Пч : 19-01-2038 06:14


Приглашаем в наше новое сообщество дизайнов для ваших дневников!

У нас вы найдете :
-эксклюзивные дизайны
-аватары на любой вкус и тематику
-эпиграфы

С нами ваш дневник станет более ярким,индивидуальным и будет радовать глаз ваших читателей!

Жмем на банер

[250x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
welcome!!! belli / Поиск_Пч : 19-01-2038 06:14


зовут Белла, 17 лет. Живу в Израиле.
скоро на ли.ру 4 года.
пишу о жизни, о том что со мной происходит, так что если вам будет интересно меня почитать высылайте приглашения. я активно комменчу своих пч, когда конечно есть что сказать, а так читаю всегда!!!
так же меняюсь симпами =)

жду всех :*

[524x699]
это я ^^

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамки а4 и фотоальбомы в Москве Rizotta / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


Обязательно заходите на сайт магазина Рамки и рамочки www.ram-ram.ru У нас огромный каталог товаров! Низкие цены, доставка на дом!
У нас можно заказать стильные и доступные по цене рамки а4 из разнообразных материалов: пластик, дерево, стекло и алюминий.

Чтобы приобрести у нас рамки а4, фотоальбомы или багет, звоните по телефонам 8 ( 495) 765-79-39, 8 (962) - 926-31-07

Мы работаем в Москве и Московской области. Дарите близким радость вместе с магазином Рамки и рамочки!
[509x172]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Остап_Ибрагимович_ Дневник Остап_Ибрагимович_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»