• Авторизация
Лента друзей Остап_Ибрагимович_ Дневник Остап_Ибрагимович_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


ихъ нъравы Le_Cadavre_Exquis : 20-06-2026 08:34


Андрюха едет в поезде с работы домой и читает Квинтилиана на языке оригинала. Для собственного развлечения, прошу заметить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонеделька, вторая июньская LUTERRR : 19-06-2026 13:59


Вторая неделя июня выдалась стремительной, жаркой, но с переменной облачностью. Событий тоже было предостаточно, хотя фото оказалось почему-то не очень много. Из ярких событий могу отметить поездку в соседний город Далматово, в прошедшую субботу, где навестили детский дом с командой. Часть проводила спартакиду, а мы с супругой готовили большую порцию попкорна, кто-то проводил мастер класс по изготовлению коктейлей из неалкогольных напитков.

Ещё мы ходили с женой в театр, друзья подкинули билеты, а сами уехали по другим делам. Постановка Тобольского драматического театра – «Я буду жить» порадовала, дала нужные эмоции, ранее не был на их гастролях. Спектакль серьёзный, заставляет анализировать себя, свои ценности, отрезвляюще.

В этот раз часть фото вертикальные, длинные, широкоформатные, это связано с тем, что мне хотелось для всех желающих сделать красивые картинки для обоев на телефоны, уж как получилось, кому надо – забирайте, я буду только рад. Ну и если есть вопросики - добро пожаловать.

(1) (525x700, 502Kb)

+ ещё 15 фото
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 19-06-2026 06:06

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

официальное политическое заявление

 Введение продаж билетов на междугородные автобусы "по паспорту" всячески поддерживаю. Полицейское государство должно быть последовательным, никто не имеет права перемещаться по стране без ведома силовых структур. Считаю, необходимо билеты на любой вид транспорта продавать "по паспорту". Также, товары народного потребления, чтобы отслеживать, кто что покупает и сколько денег тратит. Лучше всего сделать паспорт с биометрическим чипом и использовать его в качестве платежной карты. Единой и единственной. Чтобы исключить возможность махинаций, следует вообще этот чип вживлять под черепную коробку гражданина при рождении. Для коррекции социального поведения и эффективной социальной мотивации следует выходы чипа соединить с центрами боли и удовольствия, а также с мотивационно-поведенческими областями коры головного мозга и с участками, отвечающими за абстрактное и предметно-практическое мышление. Центры управления дыханием и работой сердца тоже должны быть подключены. И совершенно очевидно, что чип должен быть подключен к единой автоматической кластерной системе государственного управления, сети гигантских суперкомпьютеров, надежно укрытых в толще скальных пород на многокилометровой глубине, суперпроизводительных, максимально совершенных, мыслящих, просчитывающих триллионы вариантов без малейших ошибок, лишенных эмоций, мешающих принимать рациональные решения, лишенных всех недостатков человеческого разума, пристрастий и склонностей, бесчеловечных, в лучшем смысле этого слова, безжалостно преданных одной лишь целесообразности и практической пользе! О, о!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 19-06-2026 06:05

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

Пепел Аллена Гинсберга

Пепел Аллена Гинсберга стучит мне в печень.

PS: Проводил Вику в Пермь. Опять поехала провинциалам показывать, как оно бывает. Заодно и цикл лекций по предмету прочитает. Была такая песенка при коммунистах "старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути". Ога.

PPS: еще такой полудохлый сюжет, который никогда не будет реализован, ибо фанфики презираю. КОМКОН-2 занялся "феноменом нуль-Т". Как мы помним, в Далекой Радуге только изучается проблема мнгновенной переброски материальных тел через гиперпространство и опыт привел к глобальной катастрофе. В Парне Из Преисподней кабинки нуль-Т уже стоят практически в каждом огороде, замаскированные под деревянные сортиры типа "нужник" и используются массово. Отсутствие эффектов типа фонтанического выброса энергии на полюсах планеты говорит о принципиально другом механизме нуль-транспортировки. Откуда вдруг за несколько десятков лет появилась революционная концепция и ее инженерная реализация. Тем более, что феномен нуль-т толком не понимают даже создатели концепции. Естественно, КОМКОН-2 заподозрил тут вмешательство Странников в дела Земли, негуманоидное прогрессорство с непонятными, следовательно, опасными для человечества целями. В ходе расследования обнаружился феномен двойников - появление совершенно идентичных дублей человека, пользующегося кабинами нуль-Т. И необъяснимое исчезновение появившихся дублей. Что странно, зафиксированные документально случаи дублирования не были подтверждены свидетельскими показаниями. Никто ничего не помнил, ни сами дублированные, ни фигурировавшие в документах свидетели. А в случае "трех Ивановых" свидетелей было десятки. В процессе расследования выясняется, что при передаче материального тела посредством нуль-Т передается на самом деле волновой пакет тахионного излучения, несущий закодированный "информационный слепок" материального тела (в данном случае - полная информационная голограмма человеческого существа). В приемнике нуль-Т с помощью 3-d субмолекулярной печати и холодного ядерного синтеза голограмма штампуется в виде материального тела. А исходный носитель, увы, распыляется на атомы, которые затем утилизируются на нужды легкой и пищевой промышленности. Нечеловеческий характер технологии налицо. Выясняется также, что информационная голограмма каждого индивидума при каждой нуль-транспортировке сохраняется в некой чудовищной базе данных и может быть впоследствие оттуда извлечена. Выяснивший это главный герой все ближе и ближе подходит к раскрытию сети Странников и их агентов на Земле. Что-то ему постоянно мешает раскрыть дело окончательно. В финале произведения он понимает, что периодически его физически устраняют (распыляют на атомы), затем восстанавливается его ранняя копия, которой еще неизвестны все ужасающие подробности. Рабочее название произведения "И Вечный Бой".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 19-06-2026 05:56

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

философское

Мне тут на жежешечке говорят, что пора на Нобелевскую премию выдвигаться. Бесперспективно, за стихотворения типа "такой огромный выбор полотенец" Нобелевскую премию не дадуд, разве что говном швырнут в рожу.

Я вот думаю, если бы Маяковский не застрелил ся злонамеренно пулей прямо в сердце, то получил бы эту пресловутую Нобелевку. А потом бы либо опять застрелил ся, либо от старости или рака помер. Так что, хуй с премией, пусть шведы ее себе в жопу засунут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 19-06-2026 05:53

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

в мире прекрасного

 Поставил на закачку Триумф Воли в максимально хорошем качестве, пока еще дают. Про что кино? Про нацистов, снятое гениальным кинохудожником. Это высокое искусство, дети, и оттого, что "в этой стране" тема "фошызма" табуирована, высокому искусству ни горячо, ни холодно.

1348903323_220pxTriumph_des_Willens_poster (220x413, 36Kb)

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 19-06-2026 05:48

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

личное

В Крыму развлекался тем, что выгуливал Вику по секонд-хендам. Поскольку она пила вкусный крымский портвейн практически без остановки, то увлекалась сильно. Купила себе джинсы-стрейдж, утром на свежую голову примерила, говорит, очень обтягивают. На улицу в них не выйду, говорит.

Ладно, я посмотрел - размер мой, и по длине подходят. Примерил. Хахаха. Обтягивают сильно, на улицу в них не выйду. Вид потрясающе педерастический. А так в самую пору.

Теперь у меня еcть маскарадный костюм. Куда в нем пойти, не знаю. На концерт какой, разве. Только пока до концерта доеду, прибьют же на улице.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis : 19-06-2026 05:46

Это цитата сообщения Le_Cadavre_Exquis Оригинальное сообщение

их нравы

В Севастополе около сотни обманутых мужчин 1 октября пикетировали местную фирму, которая принимала у них сперму и не выплатила обещанное вознаграждение. Вместо этого директор банка спермы разослал всем донорам SMS с предложением забрать сданный материал обратно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если вам кажется, что на ЛиРу что-то не работает? Rost / ЛиРу : 01-04-2034 01:04


1. Вам просто кажется.
2. Если вам точно не кажется, а точно что-то не работает, тогда советую выполнить следующую последовательность действий

И, главное. Чего делать точно не надо. Точно не надо сюда писать сообщение(я), что у вас - проблемы. Во-первых, это никому не интересно. Во-вторых, его рано или поздно удалят (ибо правила есть правила). В-третьих, для этого есть специализированное сообщество БагЛи. В-четвёртых, вам в комментариях напишут, какой вы бестолковый, что пишете куда не придётся, даже не прочитав в этом самом где не придётся закреплённое сообщение. И оно вам надо?
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Масковского Падонка! Масковский_ПадонаК / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Все самое интересное, острое , без цензуры.

Масковский Падонак, ему есть что рассказать!

..девчата...секрет вашего здоровья как психическава так и ваабще впринципе ракрыт в 7-ми секундах.




....и еще....они знают!

Они знают, что ты будешь делать этим летом!
http://realferm.com
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
CoolArt AmazonianDreams / Поиск_Пч : 19-01-2038 06:14


Приглашаем в наше новое сообщество дизайнов для ваших дневников!

У нас вы найдете :
-эксклюзивные дизайны
-аватары на любой вкус и тематику
-эпиграфы

С нами ваш дневник станет более ярким,индивидуальным и будет радовать глаз ваших читателей!

Жмем на банер

[250x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
welcome!!! belli / Поиск_Пч : 19-01-2038 06:14


зовут Белла, 17 лет. Живу в Израиле.
скоро на ли.ру 4 года.
пишу о жизни, о том что со мной происходит, так что если вам будет интересно меня почитать высылайте приглашения. я активно комменчу своих пч, когда конечно есть что сказать, а так читаю всегда!!!
так же меняюсь симпами =)

жду всех :*

[524x699]
это я ^^

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамки а4 и фотоальбомы в Москве Rizotta / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


Обязательно заходите на сайт магазина Рамки и рамочки www.ram-ram.ru У нас огромный каталог товаров! Низкие цены, доставка на дом!
У нас можно заказать стильные и доступные по цене рамки а4 из разнообразных материалов: пластик, дерево, стекло и алюминий.

Чтобы приобрести у нас рамки а4, фотоальбомы или багет, звоните по телефонам 8 ( 495) 765-79-39, 8 (962) - 926-31-07

Мы работаем в Москве и Московской области. Дарите близким радость вместе с магазином Рамки и рамочки!
[509x172]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
{Ищу} Vicky_vik / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


Здравствуйте, дорогие друзья!
Это мой третий дневник, правда был год перерыва, поэтому хочется нового и свежего.
Ищу добросовестных ПЧ, отвечу взаимностью. Надеюсь быть интересной для ваших глаз.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео уроки игры на гитаре Musical_casket / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Видео уроки игры на гитаре, игра на гитаре, обучающее видео, как научиться играть на гитаре. Смотри видео уроки и учись бесплатно!

Видео уроки игры на гитаре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарный сайт для девочек AVATARSOFT / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


ПОСМОТРИТЕ НАДЕЮСЬ ,ЧТО ПОНРАВИТСЯ http://krasotanail.blogspot.com/
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Персиковое пирожное^^ _Te_amo / ПИАР_дневников : 19-01-2038 06:14


Приглашаю всех в свой дневник!

Мне 20 лет.Увлекаюсь вязанием,фотографиями,люблю готовить.

С интересом отношусь к чужим дневникам,с радостью комментирую записи.

В моем дневнике куча всяких полезностей!

Высылайте приглашения,всем буду рада!!!

МЕНЯЮСЬ СИМПАТИЯМИ!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Остап_Ибрагимович_ Дневник Остап_Ибрагимович_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»