• Авторизация
Лента друзей Инга_Шинкаренко Дневник Инга_Шинкаренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Первый день весны. Сибэлли_Снейп / Магический_лес : 01-03-2009 13:15


Вот и наступила наконец-то весна в Магическом лесу! И я спешу поздравить всех жителей нашего леса,с наступлением долгожданной весны.

[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка. aka_Smoke / Магический_лес : 18-01-2009 14:22


Настроение сейчас - отличное

Магический лес...его новый или очередной приют в затянувшемся бегстве от Дьявола...Встретили демона как почетного гостя, любезные эльфы предоставили ему для желья дерево, дар он принял, но жить отправился на кладбище, там среди трупов ему спокойней. К вечеру демон решил прогуляться и осмотреть сее дивное место. Еще днем он заметил что в этом лесу уживаються довольно таки воинствующие расы, светлые и темные эльфы, воинствующие орки которые не признают ни чего кроме меча и людские маги, которые тежелее своих посохов и магических жезлов ничего не держали в руках, даже злейшие враги его - ангелы здесь тоже присутствовали. Но хозяива леса благоразумно поселили демона в противоположный участок леса.
Ночной лес выглядел прекрасно. Тонкие лучи хозяйки ночи Луны пробивались сквозь густые кроны деревьев предавая этому, и без того таинственному, месту какую то мистическую ауру. Погуляв не которое время демон решил посетить те места которые ему советовали посетить хозяива. В первю очередь он направился к озеру слез. Подойдя ближе к водоему он услышал печальную песню сирен, оправдавшие название озера. Говорят что если человек услышит их песню то умрет на месте не выдержив всю тоску и грусть песен. Ближе демон подходить не стал увидев воинственных русалов. Обойдя озеро он направился Луной дороге темных скитальцев. Дорогой ее назвать можно было с большим трудом, скорее это была звериная тропа. Ходили же по этой тропе черные единороги, лучшие скакуны великой тьмы, и лишь ночью любое другое существо могло пройтися по этой дорожке. днем же тропа пролегали через мир тьмы в который попасть могли лишь скакуны и не которые из порождений Дьявола. Тропа привела его к горной гряде окруженной могучими деревьями. Пик драконов как назвали это место люди. Здесь жили великие повелители неба - драконы. Последние из многих миров. На своем веку демон встретил лишь троих. В этом же гнездовье жили несколько поколений трех родов драконов. Лазурные драконы - повелители воздуха, красные драконы - повелители огня, зеленые драконы - повелители земли. Не хватало всего представителей двух родов. Белого и Черного драконов. Как их еще называли драконов равновесия. Даже демон боялся с ними встретиться воочию. Но горная гряда домом стала не только величественым драконам. В соседстве с ними жили их верные слуги пещерные орки, мерзкие и хитрые. Их зеленые братья давно отказались от такого родства. И как говориться если есть гора то есть и ее дети, то бишь гномы. Они тоже поделили Скалы с великими драконами.
Святая магия? Демон почуствовал срывающиеся заклинание с рук паладина, сына Великой Инквизиции. Луч света ударил по нему но не причинил не кого вреда. Опять новичков послали убивать? Хотя в это раз лучше, даже не много больно.
-Спи с миром человек - обратился демон к невидимому противнику. Щелчок пальцами и тело паладина растворилось в окружающем воздухе. Боли он не почуствовал. Просто исчез.
Еще чуть погуляв демон направился на кладбище...скоро начнется утро, а он его не очень любил хотя солнце не причиняло ему никакого вреда.

[464x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

2009 уже почти!!!!! T_o_m_a / Магический_лес : 30-12-2008 07:53


Магический лес! С НАСТУПАЮЩИМ!!! В связи с почти уже добравшимся до нас годом Быка, получайте наставления из избушки на ножках:

 

год Желтого, или Земного, Быка. На Востоке считают, что в этот год пробуждаются творческие силы каждого человека, дающие ему возможность проявить себя на каком-нибудь новом поприще, а профессиональный рост и духовный подъем стимулируются силами природы. Его обычно связывают со стабильностью, уверенностью и спокойной мощью, которые необходимы многим людям для осуществления их планов и проектов, намеченных в разное время.

2009>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки от деда мороза Сибэлли_Снейп / Магический_лес : 28-12-2008 19:54

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Пусть исполнятся все ваши мечты и желания! :-)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шрэк встречает новый год Сибэлли_Снейп / Магический_лес : 28-12-2008 19:51

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Счастливого вам нового года! :-)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарри Поттер и все,все,все(породия) Сибэлли_Снейп / Магический_лес : 28-12-2008 19:47

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Поздравляю вас с новым годом!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесски T_o_m_a / Магический_лес : 25-11-2008 23:39


Повелитель гоблинов прошёлся вдоль хрустальной стены, заложив руки за спину. Сидевшие по ту сторону принцессы боязливо наблюдали за ним. Гоблин остановился, подмигнул пухленькой блондинке и поскрёб стену коготком. Хрусталь скрипнул, на гладкой поверхности появилась царапинка. Гоблин вздрогнул, заморгал и преувеличенно бодрой походкой вернулся к столу.
На морде драконицы явственно читалось осуждение. Гоблин смущённо втянул голову в плечи и поспешил налить себе очередной бокал.
— А ты не допускаешь, что они разумные существа? — попытался он перевести разговор на другую тему.
Хозяйка пещеры бросила на поцарапанный участок стены взгляд с прищуром, вздохнула и ответила:
— Не-а. Сто раз проверяла. Вот смотри.
Она собрала с пола пригоршню драгоценных камней, взяла со стола миску с плюшками, стала на задние лапы, оперлась на стенку и опустила морду внутрь принцессариума. Встревоженные девушки за стеной забегали и засуетились, пытаясь спрятаться под коваными кроватями с одеялами из фосфоресцирующего лишайника, укрыться за каменными пуфиками и другими предметами интерьера (обстановка, любовно подобранная хозяйкой в лучшей лавке для домашних любимцев, составляла её особую гордость). Драконица бережно опустила миску с плюшками на пол в одном углу, а в противоположный начала сыпать камешки, приговаривая: "Цыпа-цыпа-цыпа..."
— Стразики! Стразики! — весело запищали принцессы и бросились ловить драгоценности. Каминные отблески весело прыгали по жемчугам на их платьях, светлые волосы развевались, словно языки белого пламени.
— Видишь? — кивнула драконица, возвращаясь на место. Грациозно подобрав хвост, она улеглась на любимое пеногранитное ложе и занялась плюшками, деликатно накалывая их по одной на коготок с жаропрочным маникюром. — Они предпочитают голодными сидеть. А ты говоришь — разумные...
— А вон та, чёрненькая? — ткнул пальцем в дальний угол повелитель гоблинов. Драконица обернулась и посмотрела. Худенькая черноволосая принцесска со скромной диадемой на голове грустно доедала выпавшую из миски плюшку.
— Что — та? — пожала плечами драконица. — Если б она была разумной, то подчинила бы себе весь табун. А они нею помыкают как хотят.
— Ну, не знаю. — Гоблин отхлебнул из бокала и задумчиво поглядел на принцесс, пытающихся прикрепить камешки на шёлковые лифы. — А что означает "стразики"?
— Разумеется, ничего не означает, — удивлённо посмотрела на него хозяйка пещеры. — Я думаю, это они так мяукают.

© Олег Пелипейченко

 
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
зимняя спячка? T_o_m_a / Магический_лес : 24-11-2008 13:04


че-то давно в лесу никто не гуляет... попрятались темные и светлые магические существа? Впали в спячку, или пошли ловить снежинки и лепить снеговиков?

[354x445]
 

[468x266]
 

[499x699]
 

[465x327]
 

[500x334]
 

[500x369]
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ты из мифических существ? T_o_m_a / Магический_лес : 11-11-2008 08:18


проверьтесь! потрясающие картинки и описание к ним!
 

Кто ты из мифических существ?
Ваше имя
Ну и кто ты? [400x560] [400x560]

все гадания на aeterna.ru

Более подробную и развернутую информацию по всем видам чудесных существ можно получить в МИФИЧЕСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный Единорог Спящая_царевна / Магический_лес : 04-11-2008 21:11


Терри Брукс
Черный Единорог

http://lib.aldebaran.ru/author/bruks_terri/bruks_t...terri_chernyi_edinorog__0.html
[527x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Герои Спящая_царевна / Магический_лес : 03-11-2008 17:14


[494x699]
-Вы вернулись!- воскликнул фермер, сердечно улыбаясь героям.- Как я рад! Жена, скорее иди сюда, погляди, кто пришёл!

Из дома вышла жена фермера, из-за её спины робко выглядывали две детские мордашки.

-Дети, не бойтесь, это же герои! Помните, я вам про них рассказывал?

-И что же ты про нас рассказывал?- хрипло спросил фермера лидер героев.

-Всю правду!- еще шире улыбнулся фермер.- И как вы колодцы рыть помогали, и как пропавшую корову нашли, и как жену мою из орочьего плена вызволили...

-Короче!- перебил его лидер.- Нам тут задерживаться недосуг. Так что давай по-быстрому, режь свою корову и выкладывай все деньги, какие есть. А жена твоя...- он окинул фермершу оценивающим взглядом,- ладно, так и быть, можешь оставить её себе. Мы ею только попользуемся немного, но с собой, пожалуй, не потащим. И возможно, даже оставим в живых - конечно, если она будет с нами ласкова.

-Но как же..?- фермер побледнел и оттянул пальцем ворот рубахи.- Вы ведь герои... Защита слабых, борьба со злом...

-Это мы уже проходили,- отмахнулся лидер.- Два раза, от начала до конца, пока не надоело. Теперь пойдём другим путём, к другой развязке. Так интереснее. И кстати, да! Спасибо, что напомнил про колодцы, надо бы их засыпать. Лишних два очка к темной карме нам не помешают.

http://bormor.livejournal.com/558928.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний Единорог Спящая_царевна / Магический_лес : 01-11-2008 21:21


[236x195]
ПИТЕР С. БИГЛ
ПОСЛЕДНИЙ ЕДИНОРОГ

http://spintongues.msk.ru/unicorn.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мифический гороскоп T_o_m_a / Магический_лес : 28-10-2008 09:53


В предверии практически профессионального праздника Хеллоуина, изначально символизируещего приход зимы и тёмных сил, предлогаю жителям магического леса взглянуть на свои темные стороны.

Расскажу вам о том, что кроме известного вам знака Зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры. Европейский зодиакальный гороскоп переплетается с китайским, в том плане, что тоже имеет своего “темного близнеца”. Так называемый, гороскоп мифических существ, отражающий темные стороны вашей души.

Не будем кривляться, и говорить, что мы светлые и хорошие, наберемся мужества, и попытаемся узнать, что нам раскроют мифологические символы.

[300x225]
 

МИФИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
за свободу слова и демократию в маглесе))))) T_o_m_a / Магический_лес : 21-10-2008 22:17


 

за и против слоненков, инопланетян и прочей не "черно-белой" живности в магическом лесу

селить или не селить?

1. не "черно-белая" живность в магическом лесу
Автор: T_o_m_a 21-10-2008 22:09

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророчество Спящая_царевна / Магический_лес : 12-10-2008 11:49


[454x699]
-А, вот и ты!- Тёмный Властелин повернул голову к Оракулу и радушно улыбнулся.- Помнишь, какой сегодня день?

-День Великого Пророчества,- ответил Оракул.

-Правильно!

Тёмный Властелин достал из коробочки маленький черный флажок и приколол его к огромной настенной карте, где уже красовались несколько десятков таких же.

-А напомни-ка мне, что ты там конкретно напророчил?

-Придёт великий герой,- повторил Оракул.- В сияющих доспехах, с эльфийским мечом. И нанесёт удар Тёмному Властелину. И прольётся черная кровь, и рухнет Тёмный Властелин, и падёт с его чела золотой венец. Это программа на сегодня. Тебя что-то не устраивает?

-Ха!- фыркнул Тёмный Властелин, приколол очередной флажок и махнул рукой на прикроватный столик.- Взгляни-ка, что там лежит?

-Голова,- спокойно отозвался Оракул.- Голова великого героя. Отрубленная. И что?

-И всё. Конец твоему пророчеству. Ну, нанёс он мне удар, не спорю. Даже почти попал, испортил мне полу плаща. А я дал сдачи - и вот, полюбуйся, нет больше никакого героя, а значит, и предсказание не сбудется. Накладочка вышла!

-Почем знать,- пожал плечами Оракул.- День-то еще не кончился.

-Это как прикажешь понимать?- нахмурился Тёмный Властелин.

-Без понятия. Моё дело - изрекать пророчества, а не толковать их.

-Темнишь, ой темнишь!- покачал головой Тёмный Властелин. Он полез за новым флажком и уколол палец о торчащую булавку. От неожиданности Тёмный Властелин вздрогнул, покачнулся, наступил на край плаща и, не удержав равновесия, с грохотом и лязгом свалился со стремянки. Корона слетела с его головы и, противно дребезжа, закатилась под кровать.

-Уй-йя!- прокомментировал Тёмный Властелин, посасывая уколотый палец.

-Великое Пророчество сбылось,- провозгласил Оракул.
(С)http://bormor.livejournal.com/574557.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалка Спящая_царевна / Магический_лес : 22-09-2008 23:40


[409x500]
Русалка гребень заколов,
С букетом лилий песню пела.
Меня увлечь она сумела
В ночь полнолуния...
Полёт из сладких снов.
Увлёкся сказкой я,
Забыв свою любовь.
Меня русалка в бездну зазывала,
Я солнца свет увижу, вряд ли вновь.
Но мысль о тайном, моё сердце сокрушала.
Казалось бы: мне думать о земном.
Неужто счастья было с милой мало?
Но мысль съедает душу об ином.
Любовь с русалкой в сердце мне запала.
Познал я новый мир,
Нет места жизни прежней.
Я ночь провёл, как сир,
В истоме безмятежной.
Не стоит узнавать
То, что нам не подвластно.
Будешь всю жизнь страдать –
И всё это напрасно.

Ираида Мордвинова
(с)http://sirenos.narod.ru/index.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Русалка и Дракон Спящая_царевна / Магический_лес : 22-09-2008 19:49


О несбыточной мечте....

По синим волнам,что в дали сливаются с небом,
Встречая рассвет и как свечи солнце гася,
Меж волн бархатистых плыла белокурая дева
Печаль и разлуку в пучину и мрак унося.

Она одинокие волны хвостом рассекала
И в небо глядела сквозь тучи с надеждой в глазах
Она так ждала,так любила и просто мечтала
И вся ее боль отражалась в жемчужных слезах.

Он в небе парил,разрезая огромные тучи
И крылья его уносили в кромешный туман
А горы вокруг становились все выше и круче
И солнце звало и манило в смертельный капкан.

Дракон и Русалка,огонь и вода,все смешалось
Ее уносил океан,его ветер позвал
Вот только любовь между ними как птица металась
А рок лишь смеялся и нить между ними не рвал.

Он долго кружил,она тихо на небо смотрела,
Он крыльями ветер хлестал и боролся с судьбой
Вдруг в море упал,подхватив ее нежное тело,
И к солнцу летя,уносил ее вместе с собой.

И вот этот миг,миг надежды и счастья свершился
Они были вместе и вместе летели к мечте
Волшебный,сказочный мир,словно дверь им открылся
И слившись с друг другом,они покорились судьбе.

Он в высь улетал,приблежаясь к палящему солнцу,
Забыв что она дева моря и там рождена,
По имени звал он и ждал,что она отзавется,
Но слышел лишь ветер-русалка давно умерла.

Огромные крылья от боли его содрогнулись,
Он вниз устремился ее унося в океан.
Гигантские волны,как тучи над ними сомкнулись,
В подводное царство Нептун двух влюбленных забрал

Дракон и Русалка,огонь и вода-две стихии
На боль и разлуку любовь их на век обрекла,
Не быть им счастливыми в нашем изменчивом мире
Возможность быть вместе,им только лишь смерть принесла....

Romantika
(с)http://sirenos.narod.ru/index.html
[483x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
матрица T_o_m_a / Магический_лес : 20-09-2008 20:57


даже единорогов затягивает на Ли.Ру.
[492x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Инга_Шинкаренко Дневник Инга_Шинкаренко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»