• Авторизация


Куриный печеночный паштет Варфоломей_С : 22-06-2026 15:42

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Куриный печеночный паштет



Серия сообщений "**закуски":

Часть 1 - СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ
Часть 2 - Аппетитный рулет "Мимоза"из лаваша.
...
Часть 38 - Намазка
Часть 39 - Яичница в помидорах в духовке
Часть 40 - Куриный печеночный паштет
Часть 41 - Релиш из зеленых томатов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Релиш из зеленых томатов Варфоломей_С : 22-06-2026 15:40

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Релиш из зеленых томатов



Серия сообщений "**закуски":

Часть 1 - СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ
Часть 2 - Аппетитный рулет "Мимоза"из лаваша.
...
Часть 39 - Яичница в помидорах в духовке
Часть 40 - Куриный печеночный паштет
Часть 41 - Релиш из зеленых томатов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грибная икра из опят с чесноком «Пальчики оближешь» — простой рецепт вкусной заготовки на зиму Варфоломей_С : 22-06-2026 15:39

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Грибная икра из опят с чесноком «Пальчики оближешь» — простой рецепт вкусной заготовки на зиму

fe668af3f621341a6473fe2a841e6752
Ингредиенты:

Отварные опята — 1 кг
Лук — 1-2 шт.
Морковь — 1 шт.
Чеснок — 1 зубчик
Растительное масло — 200-250 мл
Соль, перец — по вкусу
Приготовление:
Далее

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПроДеревенское.. Диаскоп : 22-06-2026 15:15


Слесарский Станислав
У колодца
картина3 (562x700, 199Kb)
Весна
картина2 (700x383, 118Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из кабачка с курицей Варфоломей_С : 22-06-2026 14:09

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Рулетики из кабачка с курицей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часок прогулки... Тяпочка : 22-06-2026 14:06


Часок прогулки, и часочек разговоров.
Довольно славно прогулялась, это так.
Три раза мне, за это время, позвонили.
Хоть говорить я не могла, это пустяк.

На улице, мой телефон - нервы сплошные.
Мешает солнце, кто звонит, не увидать.
Пока найдёшь тенёк, что б нужное увидеть.
Тычешь туда-сюда, и...(вспоминаешь мать!)

Домой пришла, холодничок себе налила.
После жары, он так приятно охлаждает.
Пообещала Тоне, что поздней перезвоню,
Да вот не вышло, "Ватсап" снова не пускает.

Придётся ждать, пока сама перезвонит.
Может быть, спит после работ в своём саду.
Когда гуляла, то её звонок прошёл...
Что же случилось, и сама я не пойму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СДЕЛАЮ ВСЕ НАОБОРОТ Варфоломей_С : 22-06-2026 14:02


Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот.

Буду ему с трех лет твердить: «Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье. Футбольным комментатором? Пожалуйста. Клоуном в торговом центре? Отличный выбор».

И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий клоун с подтеками грима на лице и скажет: «Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?»

А я скажу: «Милый, но я следовала за тобой во всем, я была альфа-мамой! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами».

А он скажет: «Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь» — и разотрет грязным рукавом помаду по лицу.

И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: «Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот».

Он скажет «ох» и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно лет пять.




(с)
[392x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 22-06-2026 13:53


Pаньше мужчины часто сражались за женщин между собой. Сегодня всё изменилось. Сегодня мужчина сражается за женщину сам с собой. Со своим эгоизмом. Со своими привычками. Со своей чёрствостью. А борьба с самим собой, как известно, одна из самых сильных войн. Хотя, пожалуй, это и печально...


(с)
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 22-06-2026 13:45


«- Нет. Я просто сказал то, что ты хотела услышать. Хочешь знать правду? Лучшая месть — доброта и спокойствие. Полное отсутствие мести. Сейчас я говорю именно о женщине и о ситуации, когда она сделала больно. Нет смысла ей мстить. Надо отпустить и показать, что ты не держишь зла, но и общаться с ней больше не хочешь и не будешь. Дать понять, что теперь она тебе неинтересна. С самого детства я занимаюсь единоборствами, а в молодости служил в десантных войсках и в спецподразделениях. Спорт и военная служба научили меня одному правилу. Если бьешь, то бей наверняка, так, чтобы противник уже не смог ответить. Какой смысл бить просто так? Противник встанет и отомстит. Обиженная женщина — особый случай. На войне одна из самых опасных вещей — пуля со смещенным центром тяжести. Она может войти в ногу и, разорвав твое тело изнутри, выйти через голову. Женщины такие же: ведомые эмоциями, они мстят беспощадно и необъяснимо. В таком состоянии они способны на любые мерзости. Нет никакого смысла соревноваться с ними в этом. Но если ты изначально не станешь отвечать им, покажешь, что не держишь зла, и просто перестанешь замечать, то, поверь, многие из них через какое-то время извинятся сами. Приехали. Пойдем».



© Дмитрий Брилов
[501x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beautiful Songs 2026 Варфоломей_С : 22-06-2026 13:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The 40 Best Ballad Songs Варфоломей_С : 22-06-2026 13:31




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
80s Love Songs Варфоломей_С : 22-06-2026 13:28




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДзенскоПортретное.. Диаскоп : 22-06-2026 12:09


Эмзар Хабулиани

Гадалка
6н (559x700, 194Kb)
Продавщица фиалок
картина2 (559x700, 153Kb)
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ченнелинг AmAyfaar : 22-06-2026 11:57


Юрий Фидря выкладывает свои ролики на Ютубе. Он живёт в Таиланде и на VK его ролики репостя другие каналы.
Спасибо каналу "Новое время. Квантовый переход. 5D. (2027)" за репост.

**********************************************

Мощный импульс по всей Земле. Зачем были построены пирамиды. Ченнелинг.


Новое время. Квантовый переход. 5D. (2027)
32,5 тыс подписчиков






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ченнелинг AmAyfaar : 22-06-2026 11:10


Каждый видящий может видеть по-своему.

Получают разную информацию, поскольку на человеческом уровне, информация всегда будет ограниченной.
Всё есть энергия и из Источника энергия претерпевает многократные изменения, переходя из более высоких уровней к более низким.
Любая энергия имеет сознание разных частот и разных уровней.
Так, человек Не может понять и "видеть" сам Источник Всего Сущего.

Видящая Лена Калашникова рассказывает о судьбе Земли и стран.

Это - всего лишь ещё один взгляд на события.

*************************************************

Выдержка текста, который Лена Калашникова опубликовала сегодня в МАХ.


Она отвечает за вопрос.

- Когда читаешь текст, чувствуется наличие зомбирующей программы. Она сглаженная, не навязчивая, с подачей дополнительного потенциала, чтобы не вызывать у людей отторжения. Для этого ее одели в очень привлекательную и положительную обвертку, которая и не позволяет разглядеть саму отрицательную программу.
Кому не приятно жить в позитиве и самому изменять мир? В этом и кроется опасность потому, что программа нацелена на будущее. Представьте себе, пройдет несколько лет, а жизнь для многих народов станет еще тяжелее, и они начнут роптать и испытывать негатив к миру, в котором приходится жить. Деструктивные, разрушающие мысли, ропот и нежелание жить в той реальности, которая заложена свыше и протест против сложного обучающего процесса многих уведут в темные измерения.

А теперь я опишу, как просматривается эта информация с тонкого уровня. Из одной точки, которая охватывает несколько голограмм в четырех сотах жизни женщины выходит ментальный пузырь и раскрывается над Землей. Внутри пузыря, возле самого входа в хорду находится пространство, наполненное, как бы "светлой" энергией. Сюда и подается потенциал для принятия этих идей слушателями или зрителями роликов. Сладенькие, позитивные и одухотворяющие идеи цепляются не только за каналы чувств Души людей, но и крепятся в их Сознании, изменяя взгляды людей на мир. Человеку комфортно воспринимать якобы «новые» идеи в «позитивном векторе» потому, что в это время в него закачивается энергия, которой всем не хватает для жизни в столь сложные времена. От сюда появляется уверенность, что данные идеи связаны с положительным аспектом и все, кто думает иначе, глубоко ошибается.

А вот дальше картина кардинально меняется. Когда данная программа не отторгается, на тонкую сферу человека навешивается уйма поволок, глушащих критическую оценку, логику, возможность создавать новые ментальные связи на базе поступающего потока новой информации. Человек, как бы консервируется, сохраняясь в благостной, ограниченной иллюзии, в которой все «понятно» и ничего особо не нужно делать, знай себе продуцируй утопические картинки своей прекрасной жизни. Кстати, религиозный фанатизм работает по той же схеме, только в гораздо агрессивной и более жесткой форме, поскольку данная программа древнее. Новые ментальные схемы темных работают гораздо тоньше, профессионально, переводя в более приятную духовную сферу, где комфортно находиться много лет.

Ментальный пузырь этой программы достаточно большой. Он доходит до определенной высоты над Землей и ложится сзади от нити, слегка вытягиваясь по горизонтали. Когда копии с оболочек Душ людей, принявших эту идею сняты, в них внедряют маленьких белесых осьминогов. Каждый из них имеет прямую связь с конкретным человеком, в виде растягивающейся нити. После этого копию сжимают и фиксируют в зоне складирования внутри пузыря. Там просматривается два слоя. В верхний отсек попадают те копии, хозяева которых обладает приличным интеллектом или определенным потенциалом, который интересует адовых. Здесь можно заметить разделения по пяти областям, перегороженных дополнительными структурами.

Нижний отсек несколько обширнее и имеет больше поволок на копиях. Сюда попадают те, кто легко подвергается зомбирующим ментальным программам, принимает легко на веру все, что услышит или прочитает в интернете, а также те, кому сложно воспринимать все объективно в виду небольшого накопления духовного опыта. Чем больше поступает в пузырь ментальных копий, снятых с Душ и Сознаний людей, тем сильнее они сжимаются, чтобы освобождать места для новых жертв темной программы.
Могу описать, как выглядят эти копии. Крупный шарик, соединен коротким отростком с более мелкой сферой. Чем-то это напоминает восьмерку, растянутую в местах пережатия линии. Сами сферы являются отпечатками связей Души и Сознания человека. На их поверхности находится много белесых нитей, которые соединяют между собой все центры чувств и мыслительных зон на ментальном уровне. Это дает возможность отрицательной системе подключаться к любому, кто попался на удочку данной программы и воздействовать на разум, чувства жертвы, а также внедрять новые разработки программ.

Казалось бы, с безобидного, на первый взгляд позитивного мировоззрения, навязанного людям через интернет, они попадают в прямую зависимость от
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому какой предел назначен. Эльдис : 22-06-2026 10:35


Срок жизни василька полевого - 1 год.
Срок жизни лаванды - 10 - 30 лет.
Срок жизни вереска - 30 - 50 лет.
Срок жизни берёзы - 100 - 150 лет.
Срок жизни яблони дикой - 100 - 300 лет.
Срок жизни ели - 300 - 600 лет.
Срок жизни можжевельника - от 200 до 600 лет, а некоторые реликтовые виды и высокогорные экземпляры способны достигать возраста более 1000 лет (научно зафиксированный рекорд — 1647 лет.
Срок жизни дуба - 300 - 500 лет, самый старый подтвержденный экземпляр дуба в Европе (Стелмужский дуб в Литве) насчитывает около 1500–2000 лет.
Срок жизни тиса ягодного - от 2000 до 5000 лет.
Фото 1 - василёк полевой, сняла по дороге в Выборг. Фото 2 (с телефона - мой первый цветок василька, семена которого я собрала в прошлом году: шла на старый пляж, куда ходила до переезда, вдруг увидела ярко-синее пятно! это были васильки, как синее облако. Решила приехать с камерой на другой день, приехала - их всех до единого скосили. Порядок, формуляр, забота о благоустройстве. Уже хотела уйти, но вернулась и нашла несколько семян - 5 штук. Весной посеяла, и вот оно!
W2zfHofc03eWfScNt0OuPfNNxyrf1c5EDbGgRoD5WtV31bcag70_gnwBMtroW2uRih3ocMa3UNdXNYEaR28ccEox (487x700, 176Kb)
[700x487]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ШеметБиблейское.. Диаскоп : 22-06-2026 09:43


Сергей Шемет
Рождение Христа
110 (700x610, 194Kb)
Святое Семейство, бегство в Египет.
11112 (700x611, 156Kb)
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии