Наблюдения за ушедшей
Черный_Лис
:
25-06-2026 19:48
Настроение сейчас - вечернее
Когда появилась в первый день дома, выглядела моложе, чем сброшенное тело и одета по-другому. При фокусировке на ней отдавало болью в сердце. Передвигалась свободно, хотя последний год физической жизни пользовалась ходунками и за полмесяца до перехода стала лежачей.
На следующий день повалили гости из астрала - ранее ушедшие родственники. Ушедшая сама открывала эфирную дверь квартиры. Праздновали два дня, видение зафиксировало даже танцы.
В дальнейшем боль в сердце от настройки на нее не повторялась, но ощущается легкая головная. Первые дни на ощупь (ясноосязанием) ушедшая была холодной. Далее применялась сиддха яснообоняния, донесшая сильный запах гари, который шел от ушедшей и распространялся за ней шлейфом. Это оказалось легко связать с состоявшейся кремацией физы.
Ушедшая проводит время, сидя на кровати в своей комнате и листая книги. Иногда пройдется по коридору. В основном молчит, но временами от нее слышится: "Помоги".
Последнее наблюдение показало некоторый откат внешности к той, что была перед уходом. Одежда изменилась на ту, которую она носила дома года два назад. В эту сессию видения ушедшая безучастно сидела на кровати, будучи погруженной в себя или в состоянии прострации. При том это не сброшенная эфирка, как могло бы показаться на первый взгляд. Скан показывает наличие сознания. Запаха гари от нее уже нет, но есть легкий запах подвала. А вот дотронуться до нее в этот раз не получилось. Ее эфирка слишком разреженная.
Стабильно начинается головная боль даже при разговоре о ней. То есть эфирка автоматически забирает энергию. Иногда фиксировалось покидание ушедшей пределов комнаты. Она выходила под окна квартиры, не утруждая себя лестницей. При этом картинка того, что она видит, транслировалась в сознание во время транса.
Поглядим, что будет дальше. До истечения сорока дней еще далеко.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
19-я лисья книга на Ridero
Черный_Лис
:
18-06-2027 13:36
Настроение сейчас - тонкое"Оккультная практика космических лисов: иные миры"
Хотите узнать, как выглядят миры, в которых живут боги и существа различных религиозных и эзотерических систем, а также какие там условия жизни? Тогда эта книга для вас. Автор много путешествовал по другим мирам в трансовых выходах и делится своими отчетами, раскрывая тонкости таких путешествий. Миры богов северной традиции, буддизма, христианства и многие другие позволяют прикоснуться к своим тайнам. Книга адресована читателям, интересующимся практическим оккультизмом.
Купить на Ridero и маркетплейсах в электронном или печатном виде можно
тут
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
18-я лисья книга на Ridero
Черный_Лис
:
04-08-2026 12:00
Настроение сейчас - бодрячком"Оккультные коаны космических лисов - 2"
Космические лисы с удовлетворением представляют второй сборник своих оккультных коанов. Опять знаток поведения задает вопросы, на которые обстоятельно и с юмором отвечает учитель магии старый имп. Читатель узнает много нового о картине мира лисов, получит большее представление о магии как пути к духовному Освобождению и возможно захочет применить это знание на практике. «Дорога в тысячу ли начинается с одного шага».
купить в печатном или электронном виде на маркетплейсах
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Картофельники
Сима_Пекер
:
15-06-2026 13:48
Картофельники. Слева-готовила в духовке,справа-жареные.
Тесто-картофельное. Я варю картофель в мундире,очишаю,мну горячим.
Добавляю всё на глаз. Пару яиц, соль и перец по вкусу,муку,разрыхлитель. Вымешиваю-тесто чуть липкое.Беру понемногу,делаю в руках лепешечку,кладу начинку ,обваливаю в муке и на сковороду,а часть в духовку. Те,что в духовку,в муке не обваливаю,смазываю желтком.Начинка-фарш из любого отварного мяса,печенки. Добавляю пассерованный лук.соль и перец по вкусу
[700x478]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Оккультные настройки – Лонгчен Рабджам
Черный_Лис
:
05-06-2026 17:33
Настроение сейчас - бодрячком
Учитель какой-то школы тибетского буддизма. Много писал и учил, подчинял дакинь, усмирял духов и вась-вась с бодхисатвами на протяжении 56 лет физической жизни в далеком 14 веке.
Подход 1
Активация вишудхи. Долго ничего.
Божество: «Закрыто».
В глубине экрана арматурная решетка, утыканная острыми гвоздями. Пролезание в ячейку решетки щупом из вишудхи или фантомкой приносит головную боль.
Божество: «Подожди».
Решетка на месте. Через 10 минут показался крест как буква Х, в центре которого открылся круглый портал. Хотя и пустил туда щуп, разобрать, что на той стороне не удалось.
Подход 2
Божество: «Попроси».
Ну пусть скажет что-нибудь.
Скоро открылся портал, соотнесенный с вишудхой. Проник щупом и ковырялся, пока не проявилось сознание объекта. Это сознание чему-то поучало пару-тройку других сознаний и ощущалось расположенным сидя. Когда объект заметил меня, в нем возникла такая лукавая улыбка, что расценить ее можно было только как одобрение и благословение.
Мира и процветания, уважаемый.
Подход 2.5
После углубления в настройку активация вишудхи и легкая головная боль. Затем вишудхой ощутил глубину в экране, куда и запустил щуп из нее. Сразу визуалка дороги, по бокам которой лес с деревьями без листьев, каким он бывает в марте. Решил, что это вроде приглашения двигаться по этой дороге вдаль. Головная боль стала усиливаться, а посреди дороги возник глаз.
Божество: «Хулиган».
Выход со слабой головной болью.
Подход 3
Открылась глубина и сразу головная боль.
Божество: «Для тебя нет»
Ну, позязя.
Еще пытался погружаться щупом.
Божество: «Бесполезно».
Выход с сильной головной болью.
ВЫВОД
Мир, соответствующий вишудхе, - это реально высоко. Высший ментал по одним источникам, а по другим и вовсе каузал. Поэтому стоит защита, вызывающая головную боль. Но как бы там ни было, бросить короткий взгляд на объект удалось. Лонгчен был обрадован моим появлением, поэтому улыбнулся. Показанная божеством визуалка с дорогой носит явно символический характер. По мнению божества, эту дорогу еще надо пройти. И только тогда оно допустит в мир Лонгчена.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Квадратики с творогом
Сима_Пекер
:
01-06-2026 15:08
Готовила по этому рецепту,к творогу добавила изюм.
Для теста: 500 г муки 75 г топленого сливочного масла 50 г сахарной пудры 25 г свежих дрожжей или 7 г сухих дрожжей 250 мл теплого молока Щепотка соли 1 яйцо для смазывания Ингредиенты, необходимые для начинки: 250 г творога 60 г сахарной пудры 40 г манной крупы 1 столовая ложка сливок 1 яйцо 1 пакетик ванильного сахара Тертая цедра лимона Способ приготовления: Для теста растворите дрожжи и сахар в теплом молоке. Оставьте на 10-15 минут в теплом месте. Просеиваем муку в миску. Добавьте остальные ингредиенты, дрожжевую смесь и замесите однородное и мягкое тесто. Переносим тесто на присыпанную мукой рабочую поверхность. Вымешиваем еще немного, накрываем тесто кухонным полотенцем и оставляем тесто подниматься на 15 минут. Для начинки смешайте творог с яйцом, манной крупой, сахарной пудрой, цедрой лимона и ванильным сахаром. Хорошо мешаем, добавляя 1 столовую ложку сливок. После этого выкладываем тесто на присыпанную мукой рабочую поверхность прямоугольником толщиной 0,5 см. Разрезать на 12 квадратов, в середину каждого положить начинку и потянуть края теста к середине, хорошо их приклеивая и аккуратно проталкивая в середину начинки. Переложите пакеты на противень, застеленный бумагой для выпечки. Накройте их чистым кухонным полотенцем и дайте подняться в течение 20 минут. В конце смажьте их взбитым яйцом и запекайте в разогретой до 180 градусов духовке около 20 минут.
[628x700]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии