• Авторизация


Приветик Sue_RnB_Princess : 21-07-2023 01:32


Кто из старых ещё тут остался ))) Проверим )))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай Мне VALKOINEN : 06-10-2020 18:50



Настроение сейчас - я тебя люблю


les (700x466, 141Kb)

Дорога привела – к лесу.
Дорога привела – к дому.
На лестнице жуют бесы
Хрустящую мою кому.

За дверью ты стоишь тучей,
Доверенный Лесной Тайне.
Мой пьяный, но всех солнц – лучший,
Последних два крыла дай мне.


Valkoinen, 06.10.20
© copyright valkoinen


комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии

Лапенко, вы изверг VALKOINEN : 06-08-2020 11:25


7.09.20, запись опущена вниз

Настроение сейчас - верните рыжую каску вместе с её обладателем


EXbWO_4WkAcN6RC (700x460, 68Kb)


Хороший мой, вы чего, вы чего? Вы чего это самое? Чтобы было тихо тут, но с Катамарановым, потому что без него Нельзя. Никому, особенно мне. Без него воздух перестанет быть воздухом, вода перестанет быть водой, небо перестанет быть небом.

Пятнашечка вам, пятнашечка. А то и все двенадцать :)) Семнадцать как пить дать.

Я вас, конечно, люблю. Но почему третью серию подряд от Игоря Натальевича Катамаранова (дорогого нашего, космического, хтонического) мелькает только рыжая каска?

Поклонникам Катамаранова можно заматываться в простыню и ползти на кладбище?

Верните Натальевича, о, деспот :)))
Он народный любимец и народный герой.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегущий по раскрытым зонтам (Арлекин Исмирель) VALKOINEN : 27-08-2020 20:21




Настроение сейчас - клетчатый костюм и раздвоенная шляпа


Арлекин Исмирель - копия (700x393, 220Kb)


"Пьяццо" - по-итальянски площадь


Всё, что присутствует в этом полупотоке сознания, некоторое время назад было придумано мной от первой до последней буквы. Посвящается всем и вся, и в особенности тем, кто свалился с Луны.



* * *

Твоя боль так чиста
Сквозь всевечный апрель.
По раскрытым зонтам
Пробегай, Исмирель.

Ты – кристальней всего,
Будто имя твоё.
Не узнавший Его,
Не узнавший Её.



Пьяццо запестрила масками. Все они хлынули на площадь, примыкающую к собору, мгновенно наполняя её. Арлекин двигался впереди карнавальной толпы и волочил по камням плащ в белую и чёрную клетку. Лицо Арлекина полностью покрывала маска, но ему хотелось спрятать ещё и глаза. Глаза, зеркало арлекиньей души… Глаза, озеро арлекиньей души… От незнакомых и чуждых, пусть, они в масках, хотелось спрятать это таинственное Озеро. Когда Арлекину смотрели в глаза, он казался себе голым посреди многотысячной Пьяццо, но без Пьяццо он тоже существовать не мог, ведь Пьяццо – его дом родной с открытыми стенами.

Демон, парящий над толпой, инок, слоняющийся в толпе.
Принц голубой крови, хотя простолюдины почти всегда кривлялись ему в лицо, строили страшные рожи и предпочитали видеть в нём простолюдина.


Он – карнавальная маска с ядовитыми прорезями на месте глаз. Он – бродячее клеймо позора для маленького и бездуховного существования. Он прячет за спиной изящные руки в белых накрахмаленных перчатках, и у него много личин, но Вы никогда не догадаетесь о его подлинной сути!
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Летим VALKOINEN : 07-08-2020 22:14


Настроение сейчас - лунное

fv4TqE4-K2c (700x524, 72Kb)


Мы летаем, мы летим
С обожжёнными руками.
Растянув над облаками
Фиолетовый фатин.

Не касаясь облаков,
Легче света, легче вдоха.
Сила Бога, Сердце Бога -
Наш серебряный альков.

Ночь становится темней
В лунном песенном вигваме.
Ночь плывёт над головами
Очертаний и теней.

Холод тысячи вершин -
Наша песня, наше слово,
Лунный свет со дна морского
В отпевании машин.

Дальше огненных столбов,
Выше огненного света -
Берег Солнца, Берег Лета -
Наш серебряный альков.



Valkoinen, 3.08.20
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Хорошего Лета =) Sue_RnB_Princess : 01-08-2020 18:17


Желаю всем хорошего настроения :)))

DSC05167 (525x700, 171Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой Век России VALKOINEN : 01-07-2020 09:40



Настроение сейчас - благословляю То, что больше всего на свете люблю


Россия (700x469, 225Kb)

Начиная с сегодняшнего дня наступает (подступает, приближается) Золотой Век России, и я буду не я, если хоть на толику ошибусь в этом. Россия расправляет свои крылья и сбрасывает в пропасть времён оккупационную американоцентричную Конституцию.

Давайте поддержим её в этом, ибо Россия - наш общий дом родной, в котором после нас останутся жить наши общие русские дети. Россия - метафизический ковчег, в котором спасутся города, страны и целые народы, чтобы дальше жить и быть на этой Земле.


Вношу свой посильный вклад в наше общее светлое будущее.

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим Новым годом! ALEXRUS / Темы_дня : 31-12-2010 19:36


Наверное стоит сделать исключение в формате сообщений, чтобы поздравить всех читателей данного сообщества с наступающим Новым годом! Уходящий год принёс всем нам много разных событий, плохих и хороших, однако даже плохие моменты помогают нам набираться жизненного опыта, помогают быть сильнее, хотя хотелось бы, чтобы позитивных моментов было больше. Поэтому лично я хотел бы вам пожелать больше положительных новостей, чтобы нам, авторам сообщества, приходилось больше писать о хороших темах, чтобы в ваше здоровье было на высоте, чтобы у вашей жизни была гармония, чтобы ваши цели и желания исполнились в 2011 году! Надеюсь, что в следующем году данное сообщество будет развиваться и держать вас в курсе событий, а так же позволит находить интересных пользователей сервиса.

С наступающим вас Новым годом! С уважением, редактор сообщества Темы_Дня, ALEXRUS.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Куплю в Москве крем для ногтей ГринМама и спрей для создания локонов ХотКудри. Недорого!!! Irysikkisik : 30-12-2010 22:48


Девочки, ищу в Москве:

1. Крем для ногтей от ГринМамы, желательно новый, если у кого есть, ну или остатки. За разумную цену.

[показать]

2. Спрей для создания кудрей от Лореаль - Хот Кудри в розовом флакончике. Так же желателен новый или не сильно б/у. Недорого.

[показать]

 

Пишите в комменты, ЛС или аську - 319-208-660.

Всех с Наступающим НГ!!! =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой выбор подарков на Новый год для девушек Мария_Инфинум : 30-12-2010 14:34


Большой выбор подарков на Новый год для девушек: наборы кистей для макияжа, профессиональные палетки. Косметика ручной работы и многое другое.

Весь ассортимент на сайте: www.cosprof.ru

Звоните, завтра мы тоже работаем!!! 8-903 1654029

Супер предложение: Подарочный набор косметики ручной работы: 2 мыльца, 2 бомбочки для ванны и 5 мыльцев в виде звездочек в супер упаковке,  всего за 1050 !!!

Подарите себе наслаждение от  натуральной косметики.

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хаос в аэропортах Шереметьево и Домодедово ALEXRUS / Темы_дня : 29-12-2010 14:02


Нежный_яд (27 лет, Санкт-Петербург): Вчера я наконец-то прилетела из Шереметьево... То, что там творится не описать словами. Это надо видеть! Вчера был всего один рейс Аэрофлота из Москвы в Питер. Этим рейсом мы мечтали улететь все. Таким образом на самолёте оказалось 3 бригады бортпроводников, 14 человек - вместо пяти. Рейс должен был вылететь в 10.40, но в итоге мы вылетели в 15.30. Но нам уже было не важно во сколько. Главное, что мы уже в самолёте были и рано или поздно всё равно оказались бы дома... Читать далее...
Любер (24 года, Люберцы): Более 30 тысяч пассажиров вылетели в течение вторника из Шереметьево, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта, но у «Аэрофлота» по-прежнему большое количество отмененных рейсов. «Основные задержки происходят на рейсах авиакомпании «Аэрофлот», которые обслуживаются силами авиаперевозчика», – напомнили в Шереметьево. На сайте «Аэрофлота» вывешен список из 42 отмененных в среду рейсов. Читать далее...
WEST1640 (Москва): С утра, как всякий уважающий себя человек, просматриваю новости в интернете И что я вижу?В общем, спокойная обстановка в "Шереметьево". Читать далее...
Сергей_Черных (46 лет, Москва): Когда зависаешь в аэропорту, бесит одно: неопределенность. Нет чтобы честно сказать "Дорогие пассажиры, у нас случилась фигня. Ваш рейс на Михрожопинск, возможно, улетит часов через 8 и то не факт. Поэтому, уважаемые пассажиры, возьмите справочные телефоны у администратора и дуйте по домам". Так ни фига - рейс будут откладывать четыре раза на два часа. 95% пассажирских истерик можно было бы избежать, если бы какой-нибудь авиачин время от времени появлялся в эфире и рассказывал что происходит. Читать далее...
Ира__Булынина (24 года, Москва): Как люди в Домодедово застряли (24 фото) Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто живёт за этой дверью? ))) Pumani : 29-12-2010 10:08


Цифра в адресе
Британские ученые выяснили, что цифры, которые нас окружают по жизни влияют на нашу судьбу
Например номер квартиры. Задумывались ли вы, как эта безобидная цифра меняет вашу жизнь?
Как цифры влияют на то, что сейчас есть в вашей жизни и чего в ней нет?
Что ваше лучшее и худшее?
Какая последняя цифра в адресе вашей квартиры?

[305x350]

 

http://teh-nomad.livejournal.com/731245.html

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куплю-поменяюсь-продам вредная_очень : 28-12-2010 19:57


Продаю

1. MAC studio sculpt NC 30 (пробовала 2 раза, свежий,есть чек)

[359x550]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы желания сбылись, кормите ангелов, сжигайте неудачи и ешьте виноград onlyrada : 28-12-2010 12:39


[485x320]

Вера в лучшее — неотъемлемая часть человеческой души. А потому многие из нас не устают загадывать желания при каждом удобном случае, хоть и считают это детской забавой. Новогодняя ночь — самое подходящее время для этого. Ведь это начало нового периода жизни, когда мы не только умом хотим изменений к лучшему, но даже наше подсознание открыто для программирования светлого будущего. Профессиональные психологи советуют превратить детскую забаву в первый шаг к новой жизни. С их помощью мы узнали, как добиться 100%-ного исполнения желаний.

 

5 ПРАВИЛ ЖЕЛАНИЯ

КОНКРЕТНО И БЕЗ «НЕ». У большинства из нас в желаниях — бардак. Мы хотим быть и здоровыми, и богатыми, и чтоб у соседа дача сгорела. В то же время психологи советуют расставить приоритеты: загадываемые желания должны быть максимально конкретными и точными. Постарайтесь при этом обойтись без частицы «не» — ее негативный заряд сведет на нет все ваши усилия. Например, нельзя загадывать «я не хочу быть бедным», надо — «я хочу быть богатым» 

ПРИМЕРЬТЕ ЖЕЛАНИЕ. Прежде чем загадывать желание, разберитесь, ваше ли оно, действительно ли осуществления именно этой мечты вы хотите. Для этого честно ответьте самому себе на вопрос: что произойдет, если ваше желание сбудется или, наоборот, не сбудется? «Отвечая на этот вопрос, вы должны прислушаться к внутренним ощущениям. Если при мысли о свершившемся желании у вас на душе радостно, спокойно, значит, это то самое заветное желание. Если чувствуете тревогу, неуверенность или равнодушие, то — наоборот», — советует практический психолог Маричка Журавель.

ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ. Если желание конкретно и «примерка» прошла успешно, приступайте к загадыванию. При этом желание вы должны максимально визуализировать: нужно закрыть глаза и подключить все органы чувств. «Например, вы хотите машину. Чтобы визуализировать мечту, нужно определиться с ее маркой и внешним видом (включаем зрение), затем представить, например, звук мотора (слух). Следующий этап — мысленно провести рукой по сиденьям в салоне, ощутив материал (осязание). В общем, человек должен создать для себя полный эффект присутствия в машине мечты», — советует Маричка Журавель. По совету психолога, в конце постарайтесь представить, что желанное осуществилось, а ощущения, которые при этом возникли, стоит запомнить и периодически прокручивать в голове.

НЕ ПЕРЕЖГИТЕ. Сильно чего-то хотеть — хорошо. Без этого желание не осуществится. Но можно и перестараться. «Своим слишком рьяным стремлением получить желаемое человек может сжечь энергию, которая должна была пойти на свершение мечты», — считает основатель Центра психологии семьи «Лелека» Татьяна Дугельная. По словам эксперта, желание нужно визуализировать, загадать и, как бы насытив своей энергией, отпустить. «Но при этом стоит оставить у себя в памяти образ победителя, то есть себя после реализации желания», — советует эксперт.

Кстати, сжечь желание можно, и выбрав неправильное время для загадывания. Татьяна Дугельная считает, что загадывать желание в новогоднюю ночь не стоит: «Первый день января — это наступление нового года по солнечному календарю, когда желание может сжечь энергия Солнца. Лучше всего насытить мечту энергией Луны, загадав его в новогоднюю ночь по лунному календарю — со 2 на 3 февраля 2011 года».

Помимо этого, по словам Татьяны, 4 января будет солнечное затмение, а все желания, загаданные в этот день, обладают очень сильной энергетикой. Но если вам не хочется ломать давнюю традицию, загадать желание можно и в новогоднюю ночь. Но, сделав это, не расплескайте желание — не кричите сразу же «Ура!», «С Новым годом!». Выдержите паузу в полторы минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если договориться об этой «паузе желаний» с

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из серии "Как снимали")) Lady_Katie / C_Ronaldo : 28-12-2010 01:04



комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Дело Ходорковского и Лебедева ALEXRUS / Темы_дня : 27-12-2010 19:55


Эннабель (53 года): Оглашение приговора по второму делу в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева началось утром 27 декабря в Хамовническом суде Москвы. Обвиняемым вменяется хищение акций Восточной нефтяной компании и практически всей добытой "дочками" ЮКОСа нефти (более 200 миллионов тонн), а также отмывание выручки с ее продажи. Прокуратура настаивает на осуждении Ходорковского и Лебедева на 14 лет каждого. Подсудимые и их защита, в свою очередь, заявили об абсурдности обвинений. Читать далее...
Novenkii (71 год, Екатеринбург): Но чувствую себя так, как будто опустили в болото. Мерзко и пакостно на душе. Прожил больше 70 лет, не припомню такого на Руси. Даже когда "судили" диссидентов, Бродского - было понятно все. Там борьба идеологии за выживание. И бойцы были идейные. Спросите Новодворскую. Она помнит. Там не нужны были доказательства. Было ясно, что срока дают за то, что против советской власти. Читать далее...
Руслан_Федотов (39 лет, Краснодар): Если бы Ходорковского не было, то его стоило выдумать, потому что он как типичный образчик неудачливого человека, который искупает грехи своего социального слоя, в даннном случае - слоя олигархов.. Он как громоотвод, вобрал в себя весь гнев-гром, ниспосланный свыше, и кару получил. В его конкретном случае он "козел отпущения" всего сообщества российских олигархов. Читать далее...
Maria_Black (30 лет, Одесса): Хамовнический суд Москвы признал бывшего главу НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева виновными по второму уголовному делу в отношении них. Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом говорится в приговоре суда, оглашение которого началось в понедельник. Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэропорт Домодедово не работает ALEXRUS / Темы_дня : 26-12-2010 17:26


Dm46 (28 лет, Москва): Сегодня разбудили звонком, оказывается из-за такой погоды в Москве деревья не выдерживают веса льда и снега и большие ветки падают на машины серьезно их портя! Читать дальше...
Ник_RU (61 год, Санкт-Петербург): Только что сообщили, что таксисты московских аэромортов подняли цены в 10(!) раз. Таким образом доехать теперь из Шереметево во Внуково и в Домодедово можно за 15 т. Легко! Читать дальше...
smile13 (23 года, Днепропетровск): На блоге в "Твиттере" компания Skype разместила сообщение, в котором говорится о том, что за полчаса по всему миру число активных пользователей сервисом резко упало с 21 до 12,5 миллиона человек. Сервис интернет-телефонии Skype, в среду вечером перестал отвечать на запросы части пользователей по всему миру. Специалисты говорят, что проблема почти устранена и к вечеру 23.12.2010 абсолютно все пользователи этой системы смогут подключиться к Skype бес проблем. Читать дальше...
micronewsru (17 лет, Киев): Пассажиров, находящихся в обесточенном аэропорту "Домодедово", попросили разъезжаться по домам. "К нам вышли летчик и человек, представившийся начальником смены аэропорта, и попросили покинуть "Домодедово". Они произнесли, что сейчас рейсов теснее не будет", - цитирует "Интерфакс" 1-го из пассажиров.Читать дальше...
Mister-Xit (34 года, Санкт-Петербург): Без электричества из-за непогоды остались около 100 тысяч жителей Московской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Московскую объединенную электросетевую компанию (МОЭСК). Всего, по словам представителя компании, отключено 72 линии электропередачи различной мощности, не работают несколько подстанций. В Москве отключения электричества не наблюдается. Читать дальше...
Team-seo (Санкт-Петербург): Аэропорт «Домодедово» приостановил свою работу в воскресенье из-за отсутствия электричества. Частичные перебои с электричеством начались примерно в 7:30 утра. Они были вызваны тем, что произошел обрыв проводов из-за обледенения электроподстанций в поселке Володарского и в Подольске. Как сообщил официальный представитель компании, это две основные электрические подстанции, от которых питается аэропорт. Представитель аэропорта также сообщил, что в аэропорту есть пять дизель-генераторов, которые в настоящее время запускаются, и напряжение будет подаваться в основные системы аэропорта для того, чтобы снабдить электричеством системы регистрации, а также подать электричество на перроны для того, чтобы аэропорт смог начать функционировать. Читать дальше...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление от Рона и Марсело) Lady_Katie / C_Ronaldo : 24-12-2010 18:09


Кратко:

Криштиану:
"Я желаю всем Мадридистам счастливого Нового Года. Хочу, чтобы для всех нас 2011-й год был полон успехов".
[показать]

Марсело:
"Пусть 2011-й год будет лучше, чем 2010-й".



комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафа и Роджер пытаются записать промо)милахи onlyrada : 24-12-2010 16:30

Это цитата сообщения Nolana Оригинальное сообщение

Рафа и Роджер пытаются записать промо))


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии