• Авторизация


Lana Grossa №02 2026г Алёна_Ганьжина : 26-06-2026 11:25

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение



Известный в рукодельном мире журнал Lana Grossa славится как своими прекрасными дизайнерскими трикотажными моделями, так и великолепной пряжей. Журнал посвящён вязанию спицами и крючком весенне-летних моделей одежды.

Читать далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП ИЗ МОТИВОВ Алёна_Ганьжина : 26-06-2026 08:56

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение







Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Джемпер из мотивов. Алёна_Ганьжина : 26-06-2026 08:53

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение








Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как восстановить силы без отпуска и научиться ничего не делать правильно Ксюшичек / Только_для_женщин : 25-06-2026 21:01


00-1 (700x467, 126Kb)
Возможность уйти в отпуск летом есть далеко не у всех. Кто-то только устроился на новую работу, кто-то откладывает отдых из-за финансовых трудностей, а кому-то просто не позволяют обстоятельства. В результате некоторые люди годами живут без отдыха. Усталость становится для них фоном, что не только негативно влияет на психологическое состояние, но и увеличивает риск серьезных заболеваний. Можно ли восстановить силы без отпуска и как научиться качественно отдыхать?

«Лежать на диване может быть тяжело» >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободный жилет с завязками на боку Алёна_Ганьжина : 25-06-2026 19:07

Это цитата сообщения GLira Оригинальное сообщение




3,1 (514x700, 174Kb)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка и мишка Алёна_Ганьжина : 25-06-2026 17:05

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение



9e576591-e00c-45bf-bae0-63445049caa9 (521x700, 292Kb)


9259a92c-d2f4-4216-a880-ec383c24c5b9 (515x700, 317Kb)

Вложение: 13547627_zayka_mishka.pdf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое как из детства: всего 3 основных ингредиента и нежнейший десерт готов! Алёна_Ганьжина : 25-06-2026 17:04

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



Screen Shot 06-23-26 at 08.24 PM (700x438, 421Kb)

Хотите ненадолго вернуться в детство и ощутить тот самый знакомый вкус домашнего мороженого? Этот десерт на молоке — отличная возможность воссоздать атмосферу беззаботных летних дней. В составе — простые и доступные продукты, а результат порадует своей нежностью и бархатистой текстурой. Это не классический пломбир, но именно в этом его особая прелесть: лёгкий, ненавязчивый вкус без избытка калорий.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний лёгкий костюм Алёна_Ганьжина : 25-06-2026 17:03

Это цитата сообщения GLira Оригинальное сообщение




3,1 (679x593, 221Kb)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задумайтесь... Варфоломей_С : 25-06-2026 13:18


eWvj6HOK48R-YG8C7gLYr-rT9-pmHHmQPw4QUa29hPZuPeBnPWaTQKOmxida8KSHlibLY9QbPN9tNwEdv3XDavuD (524x700, 128Kb)
v5ZuU3rNeGyEv88ZbawiCiUhzn0KffgW6Zp288lefceqTQ2IrG4ohKZZBEqeE5PtAJ88draeFSIlTpwvnU3ItJJI (525x700, 152Kb)
2buqwjczvazpwfZ-uDi-JdPm_YpHX0_-VqQoZ34wtZHdsuUgP5945Yxq9_DoRMm3z414TM2LLh1HzMZ_HD8M9Gl8 (525x700, 155Kb)
nCdYdz9sew_owVUKFBpnoTDnQgN2mUhHByl7jkq_IabFpOt6dfYtDfFmYzlyfAabUKhSB4ra8NzA_DQ5SW-7cKGU (525x700, 154Kb)
iUYct4sr6ng7QQSxHbEZ8OZ3VeAR4d0ygxpVmZzJ3MVDOm6P5xKe5Upb1M423Um3bU9qGMlN-GQ1zAWyLMheJ0d- (525x700, 168Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 12:53


Ужасно, когда два человека настолько разные, что не понимают друг друга. Иметь в голове мысли, которые не с кем разделить, это то же самое, что попасть на необитаемый остров. Ты просто кричишь, но тебя совершено никто не слышит. Это ужасно. У меня были такие проблемы в юности, но я быстро взрослел и менялся. Я вообще не понимаю, зачем абсолютно несовместимые люди пытаются быть вместе. Они просто ссорятся и орут друг на друга по два три года, пока одному из них в конец не надоест имитировать эту их совместимость. Страдальцы, есть даже такой тип людей с вечно гнусными рожами. Они настольного привыкли терпеть всякое дерьмо, что вообще позабыли, что значит нормальная жизнь. Если я вижу девушку впервые, то поговорив с ней, проверив её на шуточки, на умственные способности, я сразу могу представить, что будет дальше. Если я вижу, что дальше ничего хорошего не будет, если она тупит, или я туплю, или мы оба на паузе — то конекта нет и объяснять все по три раза я не намерен. Мне просто жалко своё время и время другого человека, которого нужно отпустить, чтобы он пошёл искать своего. Каждый человек достоин быть счастливым и заставляя его быть похожим на вас — вы обрекаете отношения на провал с самого начала. Люди уникальны и вы можете только показать им личный пример, как бы вам хотелось, чтобы с вами поступали через заботу и ласку. Я расцениваю людей только по состоянию комфорта. Если мне уютно с человеком, если мы слышим друг друга, если мне тепло — то этот человек мой дом. Только мой и другого мне никогда не будет нужно. Если такого человека нет, то я буду один. Всегда лучше одному, чем с кем попало. Не изменяйте себе. Никогда.

© Дмитрий Бригадир
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как варить Яйца , чтобы было и вкусно, и полезно? Варфоломей_С : 25-06-2026 12:25

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Как варить Яйца , чтобы было и вкусно, и полезно?


Яйца — вроде самый простой продукт,
а сколько нюансов 🥚✨

Как варить, чтобы было и вкусно, и полезно?
Всмятку, средняя варка или вкрутую — разница есть,
и она важна.


JAv8-9Inui34utTnFIgyXUJt8YcGCEIIKfV5SWk-YsUDsq8EqcTM86wV8CtdnAo4-eCurrDJKiSr5DelkRnZMYPJ (560x700, 351Kb)

2.
9d8l1wmygBqE_Fd2tiUhA1NOAbeGESXVsr_qxn2XU3tpZq3Ow5pKOQopb0vr478omsqoMnueEpTprKZ-qXqxuAXT (560x700, 370Kb)

3.
8O44pgD94MV4wvZKdY7im-oW7sSEmcBzcgyg4MV5cFUBtxUdNga94Iw027efL-JjDo1ZSft5ik-ZKuMbMdvIHBOX (560x700, 390Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречка по-летнему Варфоломей_С : 25-06-2026 12:23

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Гречка по-летнему

🥑 Гречка по-летнему

Лёгкая, свежая и очень уютная гречка с авокадо,
редисом и лимонной заправкой 💛
Крупа получается рассыпчатой, овощи добавляют
хруст, а нежный авокадо делает блюдо мягким
и сытным.

Ингредиенты:
🌾 Гречка — 180 г
💧 Вода — 360 мл
🥑 Авокадо — 1 шт.
🌸 Редис — 6 шт.
🥒 Огурец — 1 шт.
🌿 Зелёный лук — 3 пера
🌿 Укроп — 3 веточки
🍋 Лимон — 1 шт.
🫒 Оливковое масло — 2 ст. л.
🍯 Мёд — 1 ч. л.
🧂 Соль — по вкусу
⚫️ Чёрный перец — по вкусу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда тебе покажется... Варфоломей_С : 25-06-2026 12:19


Когда тебе покажется: конец,
Враги не спят, а ты теряешь хватку,
Беспомощна, как маленький птенец…
Возьми тайм-аут, скушай шоколадку.

Когда вокруг мерещится беда,
Приходит грусть неведомо откуда,
Храни надежду, помни, иногда
Спасает человека вера в чудо.

Когда нависнут тучи, сделай вдох
И выдохни сильней, чтоб полегчало.
Прося у Бога, чтобы уберёг,
Сама себя побереги сначала!

А перед сном гони печали прочь,
Укутываясь пледом потеплее,
Какой бы тёмной не казалась ночь,
Наступит утро, то, что мудренее.


© Любовь Козырь

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 11:59


Говорят, что позитивное настроение — заразительно… Так пусть эта «зараза» почаще к вам прилипает!

© Галина Суховерх
[463x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поезд жизни Варфоломей_С : 25-06-2026 11:44


Несёт нас поезд жизни в никуда
А в общем то и даже не откуда
Летят недели, месяцы, года
И не узнать доедем мы до куда

Промчались остановку "Детский сад"
И где-то в прошлом, остановка "Школы"
Когда конфетке и морожену был рад
И лимонад был лучше Пепси-колы.

Промчались остановку "Институт"
Любовные интриги, стройотряды
Хоть не у всех через неё маршрут
Но возрасту тому, все были рады

Доехали до станции "Любовь"
Проехали и станцию "Разлука"
Кипит адреналин, играет кровь
Но были станции "Отчаянье" и "Скука"

На станции "Семья" на тормозах
Остановился поезд наш на долго
У многих слёзы счастья на глазах
А у кого-то просто чувство долга

Одни судьбу свою благодарят
И не желают в жизни перемены
Другие, о свободе говорят
Сойдут они на станции "Измены"

А поезд не меняет свой маршрут
Всю жизнь свою из окон его видим
Кто дальше едет Кто-то сходит тут
Но в результате все из него выйдем

Посадим мы в него своих детей
У поезда нет станции "конечной"
Его маршрут, от самых первых дней
Наверное, до полустанка "Вечный"


© Сергей Грачёв
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 11:41


В детском саду появилась новая воспитательница.
И родители замечают, что с этого дня их дети стали лучше кушать.
Так, Леночка каждый день съедает дома весь ужин и, потягиваясь, говорит:
— Эх! Мусикапа!
От Леночки объяснения добиться невозможно. Заинтригованная мама решает сама пойти в сад. Приходит и видит такую картину:
за столом сидит необъятных размеров воспитательница и поедает детские завтраки. Доев очередную порцию, она сладко потягивается и говорит:
— Эх! Мужика бы…))))


(с)
[700x629]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есть разница между тем Варфоломей_С : 25-06-2026 11:25


есть разница между тем, кто скучает по тебе среди веселья,
и тем, кто вспоминает, находясь один.
когда остаётся забытый всеми,
и тем, кто твой образ каждую минуту хранит в груди.

есть разница между: «успокоишься - напишешь»,
и «расскажи, что тебя тревожит».
между тем, кого Бог тебе посылает свыше,
и тем, кто рядом быть не должен.

есть разница между тем, кто принимает твои изъяны,
и тем, кто рядом, пока с тобой легко.
между тем, кто вписывает тебя в свои планы,
и тем, кто ради тебя меняет их целиком.

есть разница между тем, кто скажет: «прости, времени впритык»,
и тем, кто шепнёт: «я приехал сказать, что скучаю»,
между тем, кто не услышит твой крик
и тем, кто поймёт твоё молчание.


© Анна Захарова
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кильки в томате (с манкой) Бабушка-ладушка / Моя_кулинарная_книга : 25-06-2026 10:33

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Оладьи из кильки в томате (с манкой)

 

11 (673x449, 70Kb)

Оригинальные оладьи с манкой, из консервированной кильки в томатном соусе. Если не знать состав этих оладий, то можно подумать, что основным ингредиентом выступает икра рыбы, а это манная крупа, которая визуально напоминает икру. Да и по вкусу получается весьма схоже с икринками.

 

Продукты (на 3 порции)

Килька консервированная в томатном соусе - 230 г (1 банка)

Крупа манная - 80 г

Яйца - 2 шт.

Укроп свежий - 8 г

Масло растительное (для жарки) - 50 мл

Соль - по вкусу Перец чёрный молотый - по вкусу 

кнопки-переходы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 08:19


В жизни появится новая глава, только когда для старой совсем не останется места. Отпусти всё, что не твоё, и сделай это максимально спокойно. Есть много разных путей, но я считаю, что самый лучший идёт только от сердца. По-другому я просто не умею, ни думать, ни жить. Уж лучше быть счастливым дурачком, как те, что еще душой живые люди, чем несчастным, но очень уж оригинально слепленным. Счастье внутри состоит из простых душевных кусочков, отрицая их, потом не удивляйся, почему жизнь твоя похожа на нелепую череду событий. Влюбиться — самое потрясающее из чувств на земле. Дать шанс себе влюбиться снова — самое лучшее самовоспитание. И пусть сплетничают и судачат. Пусть пихают друг другу палки в колеса и стараются устроиться поудобнее. Плевать. Жизнь всего одна.

Ходить по ней свободным от глупых мыслей. Работать над собой абсолютно во всех направлениях. Не размениваться на всякое дешевое дерьмо. Встретить действительно интересного и достойного человека. Узнать её по глазам, поговорить с ней о самом важном. Восхититься и удивить её собой. Оставить на пару дней всю эту историю и ждать, не звонить и не писать. Дождаться, когда она проявит интерес. Прочитать её мысли. Еще раз восхититься её красотой. Подойти, когда она на тебя так уютно смотрит, обнять, прижать к себе так, чтобы она не ожидала, и почувствовать, как сильно бьется её испуганное сердце, как вокруг остановилось время, как она вкусно пахнет, ммм, адреналин.

Твоя новая история. Особенный вкусный человек. Живой. Свой собственный, конечно, но немножко уже твой. Влюбленность — это самое потрясающее из чудес на земле. Не шутите с ней.

© Дмитрий Бригадир
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Варфоломей_С : 25-06-2026 08:16


И снова в путь!
Когда-нибудь…
и ты поймёшь:
Что расстояния, года
— всё это ерунда!
И громкий крик души:
«Зачем?!»
И тишина…
Когда уходят поезда…
И самолёта плавный взлёт.
И музыки любви полёт!
Прощальный поцелуй
и обнимание души.
Что это ты!
И только ты! Творишь всё сам!

© Дмитрий Бригадир
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии