Существует множество способов приобрести биткоин и другие монеты. Например, через обменники и биржи, за наличные, переводом по номеру телефона или даже обменяв на предметы из Dota 2 и Counter-Strike. Рассказываем, как это сделать проще и надежнее
Уже на этапе покупки криптовалюты можно допустить массу ошибок и потерять как часть капитала, так и все выделенные под инвестиции средства. Поэтому мы разобрали основные и не очевидные способы приобретения биткоина и других цифровых монет.

Самый простой способ купить криптовалюту — через обменники. Как правило, они дают возможность приобрести самые популярные цифровые активы, входящие в топ-20 по капитализации. Среди них Bitcoin, Ethereum, XRP и прочие, а также стейблкоин USDT. При этом оплатить монеты можно разными способами. Например, с помощью банковских карт, платежных систем, таких как Qiwi, Яндекс.Деньги, PayPal и прочих, по номеру телефона, наличными и другими способами.
За покупку криптовалюты через обменники берется комиссия. Ее размер может разниться в большом диапазоне, например, быть меньше 1%, достигать 10% и превышать это значение. Но обычно это 1-2%.
[300x450]
Настроение сейчас - still sleepingРешила, что пришла пора что-то делать со своими волосами!! То, что у меня сейчас - какое-то уж больно не жизнерадостное. Как бы конечно цвет - как всегда.. но вот состояние меня пугает. Они ломаются, и они как-будто какие-то пересушеные, даже несмотря на использование супер-пупер профессиональной маски.
Поэтому я решила брать тон потемнее. Не знаю, нужно ли будет обесцвечивание.. если нужно - буду делать его как мелирование, а не по всей голове, а то реально мне уже что-то страшно за свою голову.
Скорее всего я попрошу сделать себе что-то вроде вот этого.. а что это? Пепельный блонд или что?..
Пипец. Посколькоу объяснятель из меня никакой, результат сможет оказаться самым неожиданным!!
На часах 9,00.. Я спала примерно 8 часов, но у меня такое ощущение, что сейчас часов 5, и что я вовсе не спала.. Глаза такие свинцовые, голова какая-то туманная, состояние ватное, настроение идиотское.
На единственную пару мне только к 16,00 - вроде - спи сколько влезет!! Ан нет.. Вчера ночером я вспомнила, что мне надо сделать ещё и немецкий, потому что сегодня я пойду к Тане ночевать. А также переделать эссе по истории. И заехать в Парацельс перед парами. Ну и по возможности поучить ещё Конвенцию.
Конечно, не думаю, что все это время до 14,00 я буду карпеть над всем этим.. Хотя бы часа 3 позаниматься надо!! А зная своё - тут посижу, это посмотрю, пришлось вставать рано..
Уф!!
После того, как я вчера для себя чётко решила, что I don't care и всё - мне ничего не надо.. если надо ему - пусть сам попу рвёт, а я там подумаю..
Так вот, только я всё это себе запрограммировала, как мне приснился сон. Что вот он появляется, и говорит: мы решали вопрос с переездом, чуть ли не через суд делили имущество.. О_______О Но я же не дура! Даже во сне сказала - что это не было поводом не отвечать и не звонить/писать..
Вот приучишь, что всё прощается, и потом сидишь у разбитого корыта.
Не в этот раз..
(вчера:
-Ты ему мозг вынесла?
-Я? Нет.. мы неделю уже не общаемся, а что он?
-Позвонил, сказал не может вообще никак на смену выйти..
I don't care)
Поход в универ позади. Зашла по самым важным местам (курсовая, декан, английский), осталось завтра - самое страшное!! - немецкий!! Я уже морально подготавливаю себя и свои уши, и нервы, и глаза (не могу, когда на меня кричат - это такое обидное оскорбление, что могу заплакать).. вот..
На работе - раз отстранена, санкнижку сделаю в понедельник! Плюс, с понедельника по пятницу взяла отпуск - чтоб к зачётм подготовиться.. пипец!!
Сейчас пью кофе, ем мармелад, и пока что отдыхаю: кто знает, вдруг сегодня последний день распи****ства!!
P.S. женщины в автобусах совершенно ненормальные и толстые!! Бегут как сумасшедшие к выходу, и отталкивают (хотя я тоже выхожу), а ещё наваливаются, обтираются руками и сумками, и пахнут бабушками!
(а ещё И. задолбала: "поговори со мной, мне скучно!" - пля! - делать мне больше нечего веселить её!!)
И вот что ещё: приехала в универ, и поняла - что вообще мне плевать там на всех!! Даже те немногие два, по которым я пыталась сохнуть сегодня показались мне такими вообще никакими!! Бе!!
Настроение сейчас - 50/50
Почему я не могу махнуть рукой на то, что Лёша постоянно обещает и не держит обещания? Задолбал, честное слово!! Всё, бойкот ему!! Однажды игнор и жёсткое отношение изменило его поведение.. И вообще!! Он меня хоть как-нибудь добивался, что-нибудь делал? Нет, я как всегда всё делаю по инструкции - "Сделай сам!".. Трясёт аж!!
Где бы найти нормального мужика!!?
Вот такого, как Guillaume Varki, например: фотогиничного, с правильными чертами лица.. и у него, как у каждой уважающей себя модели потрясное тело.. Его фотографии сегодня смотрела с открытым ртом.. Потом подловила себя, и прикрыла..
Или вот как Toby Regbo.. Он видел Джареда Лето, он снимается в Гарри Поттере (и дары смерти), и ему всего-то 19.. Ну.. в Господине Никто я тоже пускала на него слюни!!
Или вот Myv, безбашенный, татуированный фрик..
Хотя я-то конечно выбираю моего самого-самого на свете Брюнета.. С которым мы вместе уже 3года 11 месяцев и 10 дней.. За то, что он не боится меняться, за то, что он тёмноволосый, худенький и высокий, за то, что всегда может меня утешить и заставить улыбнуться, и просто потому, что он - мой муж!!
Короче.. кризис..
Сижу.. пишу курсовую (!!).. Нет, всем обязательно нужно мне что-то сказать.. Весь день не надо было, а вот сейчас все решили поговорить..
Особенно есть тут. Я итак уже сижу невидимая.. Так она же в контакт написала.. "Привет, что не на работе?".. Это такая же фигня, как с универом (ну про "Что на пары не ходишь?") - Какая в ж*** разница почему? Значит надо так, поэтому!
Или все думают, что сейчас я пущусь в подробные рассказы о том, что остановило меня от похода в уни/на работу?
А ещё просто есть люди, с которыми мне просто неприятно разговаривать!! Поэтому и не о чем.. Только эти люди почему-то и этого не понимают. Может мне реально брезгливо, что оно всё так никак.. как мы уже обсуждали тут: что сложного помыть голову? Или не ковырять в носу, и в ушах.. и не доставать грязь из под ногтей..?..
Это пипец!!
(кстати.. Билл попытался петь совсем как взрослый в новой ноябрьской песне ;D люблю его)
Старая фотка (кстати, взяла с ru.msn.com - я всё по-честному!!), и как бы да - дурацкий Дом2, который все так обсирают.. Лично для меня, Дом2 - это заставка после работы, чтобы что-то болтало на фоне.
Так вот, я про фотку!!
Жанна и Венц. Ахахахаха!! Мне нравится. Как сказал папа: "Всем хочется счастья".. И я задумалась.. ну вот - Жанаим и Венц - подходили друг другу.. Потом подумала, что всякие бомжи-алкаши живут с бомжихами-алкашихами, принцы женятся на принцессах, ну и там.. грузчики на продавщицах, бизнесмены на бизнесвуменах.
Ну и как обычно мои мысли заставили меня подумать о себе, и о моей.. скажем так половинке, которая конечно ещё не совсем половинка, но мы стараемся. А подходим ли мы друг другу?.. Однажды он спросил меня: "Да зачем я тебе?".. И я подумала - а вдруг это уже отчаяние?.. Но тогда почему я так страстно всего это хочу?.. Может всё-таки мы одного поля ягоды?
Написала сегодня записку Майки. Ну мол, как дела.. и подумала, когда написала: я вообще не хочу туда!! Вообще!!..
Настроение сейчас - ватное
Утро для меня началось сравнительно недавно. Может, ну.. час с небольшим назад. При условии, что сегодня полдень воскресенья, моего рабочего дня.. и я дома.
В общем, признаюсь сразу: вчера я проработала свои 9 часов на прилавке. Хорошо поработала, заработала билет в кино. Потом мне показалось, что мой мужчина какой-то злой.. ну не злой.. скорее - раздражённый, такой серьёзный.. Хотела пойти попращаться.. Алина сказала, что его лучше вообще не трогать. Но это же я.. не только заставила его улыбаться, так ещё и осталась с ним за компанию на кухне без пробития ещё на 3 часа. Просто потому, что мне так хотелось побыть с ним.. Очень-очень..
После длинного сложного выходного дня, я просто не смогла себя заставить встать к 10 на работу. Поэтому, как наказание я назначила себе написание курсовой за тот курс и генеральную уборку (с пылесосом, тряпками и Мистером Пропером)!! И спать не лягу, пока этого не сделаю!! Вот так! Всё..
Почему-то ощущение такое, истинно воскресное: соответственные передачи, которые идут только по выходным, такое жёлтое солнышко, довольно тихо. И настрой такой.. что никуда не надо идти и ничего делать не надо - только уборку.
Так что - УРА - наслаждаюсь выходным!!
Так как смотреть полнометражки в последние несколько месяцев у меня никак не получается, приходится таскать их раз в неделю на iPod домой, и дабы занять себя чем-то в пути - смотреть их там.
Капалась сейчас на сайте. И подумала: вот Таня например.. она наверняка рылась бы в разделе Мистика.. или - куда ещё более вероятней - Ужасы. Я такое не люблю. Поэтому первым делом иду в (Мело)Драмы. Я так люблю какие-нибудь жизненные сюжеты. Такие, которые бы задели и запомнились. Ну там "Горбатая Гора", "Гордость и Предубеждение", "Троя" (историческая драма), равно как и "Александр" (о, Джаред!!).. Я во всём рассматриваю просто течение событий, а людей, их отношения, мнения, ляляля..
Из последнего - "Вы не Знаете Джека". С Аль Пачино. Конечно, для 70тилетнего мужчины.. он классный в этом фильме, просто запал в душу. Хотя я никогда не была его фанаткой.
Не знаю. Вроде как.. ничего такого снова не случилось, что я взяла и расстроилась.. Наверное, причина всё та же: никакого внимания. Полный ноль.
Вроде, и так сказала, что мне обидно без звонков или сообщений. Почему-то ничего не изменилось. На работе тоже только: привет.. пополни соус, иди за кассой.. Я понимаю, что это работа. Но блиииииин, почему бы не шепнуть что-нибудь этакое, пока никого нет? Почему мне от Васи позитивнее работать уже второй день, который ходит и шутит со мной, просит улыбнуться, помогает мне?
В воскресенье планирую поставить его перед выбором: надоедает уже.. Понимаю, что это не лучшая мысль, и что я могу сама разбить себе сердце.. но и мучать себя дальше я не хочу.
Как сообщили «Уралинформбюро» очевидцы, сломанный трамвай маршрута №1, направлявшийся в центр, полностью перекрыл движение на перекрестке улиц Восьмое Марта и Щорса. За ним уже выстроилась очередь из трамваев, также вагон не может объехать автотранспорт, двигающийся по улице Щорса.
Жители микрорайонов Вторчермет, Ботанический, Автовокзал и Юго-Западный вынуждены добираться на работу на перекладных по занесенным снегом дорогам или пробираться через сугробы пешком. Маршрутки и автобусы переполнены.
Неутешительная ситуация и в других частях уральской столицы. Так, проспект Космонавтов встал с раннего утра. Жители Верхней Пышмы, а также микрорайонов Эльмаш, Уралмаш, решившие подстраховаться из-за непогоды, теперь вынуждены стоять в пробке.
Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/4878812/
И вот я думаю: не начало ли это конца света?
Мама сказала мне: Юля.. осталось пол года учёбы - а что потом? Будем продолжать снимать квартиру, или что?
И я задумалась: а что же на самом деле потом? Америка? А если визу не дадут? Искать работу (та, что сейчас - ну не смешно) - тогда где и какую, куда-то переезжать - куда, выучиться на кого-нибудь ещё - на кого, что делать-то?
С мужчиной ничего не ясно, работа надоела, учиться вообще уже невмоготу.
Что делать то??
Что будет дальше?..