Христос Воскресе!
ValeZ
:
12-04-2026 10:47
Православные, Христос Воскресе!
Христиане, Христос Воскрес!
Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!
Мы свободны от всякого зла, навсегда!
Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!
Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!
Поздравляю всех!
комментарии: 47
понравилось!
вверх^
к полной версии
И еще важное про ящики @li.ru @liveinternet.ru
ValeZ
:
27-11-2023 13:51
Та же почта мейлру, которая (огромное ей спасибо!) последние 8 лет давала приют нашим почтовым ящикам, потребовала до конца года полностью удалиться, пока не дав никаких возможностей забрать наши данные. Мы экстренно делаем возможность сохранить хотя бы пересылку с ящиков наших на какую-то другую почту.
Призыв тот же. Если у вас ящик @li.ru @liveinternet.ru, то больше через мейлру им пользоваться будет нельзя, создавайте другую почту где-нибудь и мы поможем настроить туда редирект.
комментарии: 49
понравилось!
вверх^
к полной версии
И снова про почту мейл.ру
ValeZ
:
27-11-2023 13:46
Теперь они требуют, чтобы мы перестали высылать на адреса почты тексты постов и комментариев, называют это спамом, говорят что никаких переговоров невозможно и это надо как можно скорее сделать, иначе вовсе прекратят получать любую почту от нас на ящики мейлру.
Будем делать, вариантов нет. Всех пользователей мейлру кому важна эта функциональность - придется переезжать. Яндекс, кстати, ни разу ни чем подобным не отличился.
комментарии: 33
понравилось!
вверх^
к полной версии
И снова к пользователям почты mail.ru
ValeZ
:
12-11-2022 20:49
Руководство почтового сервиса mail.ru считает, что однократное добавление любого нашего письма в папку Спам должно сразу же отписывать человека от всех наших сообщений навсегда. Или мы с этим соглашаемся - или они на своей стороне сразу перестают получать от нашего сервиса любую почту.
В итоге, если Вы добавляете письмо наше в Спам и в итоге оказывается, что письма перестали приходить, то надо зайти в настройки дневника и заново подтвердить подключение своего mail.ru - ящика к нашему сервису.
Насколько я знаю, с другими почтовыми сервисами такой проблемы нет или она не столь острая.
Привет, друзья!
комментарии: 73
понравилось!
вверх^
к полной версии
Проблемы с доставкой почты на ящики сервиса mail.ru
ValeZ
:
06-10-2020 06:33
Здравствуйте, друзья!
Почтовый сервис mail.ru в очередной раз сделал у себя довольно странное изменение алгоритма работы: теперь достаточно один раз нажать "В спам" на письмо с нашего сайта, чтобы после этого никогда и никаким образом не иметь возможности хоть одно письмо с нашего сайта получить. И ничего сделать невозможно ни с нашей стороны, ни даже с вашей - только писать в техподдержку почты и просить вновь начать получать письма - а затем заново подключать почту в настройках дневника, заново ее подтверждать.
Мои многократные попытки объяснить работникам сервиса почты mail.ru, что так делать нельзя, успехов не дали, как-будто они разучились слышать. Поэтому если с вами случилась такая беда: или пишите в техподдержку почты и добивайтесь нормальной, как на любом другом сервисе, работы ящика, или, что быстрее и проще - используйте другой почтовый ящик: на Яндексе, Гугле или где угодно еще. Это кому-то будет неудобно, но выбора никакого у нас нет.
комментарии: 122
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как написать мне о своей проблеме?
ValeZ
:
20-01-2027 17:41
Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.
Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.
Ответ - ждите на почту. Ровно как и если напишите мне в "личные сообщения" о проблемах - отвечу в почте.
комментарии: 5829
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мое новое твАрение.)
Mery_French
/ †Hellsing†
:
09-12-2010 22:17
Нарисовано за вчерашний вечер.
[544x699]
комментарии: 15
понравилось!
вверх^
к полной версии
love
мёртвая_хамста
/ †Hellsing†
:
07-12-2010 10:21
Название: «Любовь вампиров»
Автор: сдв_Диана_2010
Бета: Microsoft Word
Фэндом: «Hellsing»
Пейринг: Алукард/Серас, Серас/Пип Бернадотте
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Размер: mini
Состояние: не закончен
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Коте Хирано
Предупреждение: WIP, OOC
Размещение: с моего разрешения
От автора: Любовный треугольник в Хеллсинге
Читать далее...
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
как-то в Хеллсинге
мёртвая_хамста
/ †Hellsing†
:
05-12-2010 08:07
написала фанфик про Хеллсинг, надеюсь он лучше предыдущего.
Читать далее...
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
вопрос
мёртвая_хамста
/ †Hellsing†
:
03-12-2010 13:22
восьмая ова вышла? Если да, то где скачать на телефон?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
анедоты
мёртвая_хамста
/ †Hellsing†
:
03-12-2010 09:21
мало
- Алло, это станция переливания крови?
- Алукард, что ты делаешь?
- Успокойся, Серас. Я заказываю нам мороженое.
"Надо меньше пить!", решил Алукард, вынося последний труп из бара.
Вампирские пословицы.
— Тоска в гробу до вечера, коли делать нечего.
— На чужой кровоток не разевай роток.
— По кормежке протягивай ножки.
— Неча зеркало пинать, коли рожи не видать.
— Обжегшись на воде — не дуют на крест.
Поговорки охотников за нечистью.
— Пуля не воробей, вылетит — не поймаешь.
— Пуля — дура, кол — молодец.
— Семь раз отмерь, один раз — забей.
— Или грудь в крестах, или голова в кустах.
— Без магической силы не поднять мертвеца из могилы.
Журналист *взволнованно*:
- Вы знаете... То есть, думаете... То есть, я хотел спросить... Есть ли жизнь после смерти?!
Алукард *мрачно*:
- С Интегрой - никакой!
Серас:Улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными...
Серас и Алукард весь вечер ругаются.
Под конец Серас заявляет: - Видеть тебя больше не хочу!
На что Алукард без тени смущения отвечает: - Проблем то...
Могу свечи задуть...
Во время очередных разборок люка и яна валентайн:
ян: - Объясню тебе все на пальцах! Средний видишь?
Аллукард и Пип гуляют по улице. Мимо прошла девушка, глянула на Пипа и улыбнулась.
Пип:
-Ал, а АЛ, смотри, мне девушка улыбнулась!
Аллукард:
-Да я, когда тебя увидел, неделю смеялся, не мог успокоиться!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
А я снова творю...)
Mery_French
/ †Hellsing†
:
01-12-2010 22:15
Вашему вниманию представлены две Серас.)
Уважаемые читатели, не бойтесь. На этот раз я буду совершенно спокойно относиться даже к самой жесткой критике. XD
Ололо под катом. XD
комментарии: 15
понравилось!
вверх^
к полной версии
анеки
мёртвая_хамста
/ †Hellsing†
:
30-11-2010 12:49
незнаю, были или нет
Сидят за столом Вика с Аликом. Алик подзывает Вольтера
- Принеси стаканчик кипячёно воды
-Сейчас.
Вольтер приносит стакан воды и все уставились на Алукарда, а он достаёт использованный тампокс и говорит
- А я чайком побалуюсь!
Идет ночью алкаш по кладбищу, а там могила пустая. Ну он не увидел и упал. Уснул. Утром замерз и проснулся, кое-как вылез, идет и дрожит, грязный весь. Навстречу - Алукард:
-Холодно?
-Ддда!
-А нафиг раскопался?
Вика спрашивает Алукарда:
- Ты из скольких людей кровь пил?
- Пятеро или шестеро, точно не помню.
- Ну, это мало!
- Я тоже думаю, что неделька выдалась неудачная.
Вика спрашивает у Алика
- Маста, а почему вы пьёте только донорскую кровь?
- Ну, понимаешь, времена такие: то СПИД, то диабет, не будешь же у каждого покусываемого справку требовать. К тому же, справки часто подделывают.
Ночь. Стадо гулей. Виктория стоит схваченная вампиром. Вдруг появляется Алукард.
« К спасению» - подумала Вика.
« К ужину» - подумал Алукард.
Подходит Алик к Вике и говорит:
- У нас сегодня траур.
- Что случилось?
- Кончился заслуженный донор Англии…
Алукард. « Только прилёг, а уже заколачивают!»
« Если вы не отражаетесь в зеркале, значит, вы неотразимы!»
«Люби меня люби, в гробе моем тесно, вдвоем лучше в твоем.»
Интегра. «Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!»
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии