Православные, Христос Воскресе!
Христиане, Христос Воскрес!
Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!
Мы свободны от всякого зла, навсегда!
Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!
Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!
Поздравляю всех!
Мой инстаграм заблокировали, когда началась война. Благодаря сотням жалоб на мои сториз с видео событий. От моих дорогих подписчиков.
А ещё каждый день мне сотнями приходили пожелания сдохнуть под бомбами. Думала боты. Открывала переписку. И понимала, что нет. Это люди, с которыми я общалась годами.
Штож, к чертям инсту и её выдуманный идеальный мир и форточки.
Сейчас я только в телеге.
[640x640]
[700x525]
[700x303]
Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.
Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.
Ответ - ждите на почту. Ровно как и если напишите мне в "личные сообщения" о проблемах - отвечу в почте.
Отмечали Новый год у Дениса дома. Кроме самого Дениса были Картман, я и американец Мэтт.
Было феерически нудно, так что мы... всё время ржали и стебались по этому поводу XDDD Звонили рандомным знакомым, и звали их придти, рассказывая, как у нас много людей и весело)))))))) Ахххахаххахахх Я позвонила Моне, жутко застенчивой китайской девочке, и мы все по очереди уговаривали ей придти. Мэтт всех добил, пафосным красивым голосом на китайском говоря: "Привет. Да. Я - американец. Да. Приходи к нам. У нас очень весело". И прочее))))) Бедная Мона))))) Для китаянки - это как если бы Эдвард Каллен позвонил собственной персоной)))))) Американцы же у них - особый фетиш)))))) А Мэтт *который совершенно огромный и угарный америкос* невообразимо пафосно ей это всё говорил))) Но Мона была не в общаге, а где-то далеко, и ночью она не смогла бы добраться. Мне даже жалко её стало, у ней был такой несчастный голос))))))
...играли в бумажки - когда все пишут на клочке бумаги знаменитостей, а потом клеят их друг другу на лбы. Ты не знаешь кто ты, и задаёшь всякие вопросы, на которые можно отвечать да-нет. И нужно угадать кто ты. В первом круге Картман был Колобком (это Мэтт, посвящённый в таинства русского фольклора, написал), Денис - Спандж Бобом (идея Картмана), я - Мао Дзедуном (это Денис постарался), а Мэтт - Джорджем Бушем (это уже я))) А во втором круге Картман был Мадонной (идея Дениса), Денис - Борисом Моисеевым (это я, конечно же ХДД), Я - Симбой (из Короля Льва, это Мэтт написал), а Мэтт - Щи Ян Яном (это известные китайские мультики про овечек, идея Картмана). Было весело, даааа)))))
Вообще, много шутили, болтали, а к 12 - выбежали на крышу, чтобы смотреть салюты. В этом году салютов не было, их запретили из-за опасности. Но мы просто поорали с крыши "С Новым Годом!" на всех доступных языках.
А потом мы обменивались подарками. Чтобы получить подарок - нужно было прочитать стишок на родном языке)))) Я прочитала отрывок из Сказки Пушкина о Мёртвой Царевне и о семи богатырях, Картман - письмо Татьяны к Онегину (я к ней подключилась, и мы хором его декламировали), Денис - "Идёт бычок качается, вздыхает на ходу" Агнии Барто, а Мэтт - какой-то детский стишок на английском.
...мне достался фиолетовый шарф и набор тонального крема от Картмана. Денису - электрическая грелка со Спандж Бобом от меня)))) Мэтту - 9 пар носков от Дениса))) А Карману - большая красивая кружка в форме кофе со сливками и вафельной-ложкой от Мэтта.
...с носками вышло особенно смешно))) Потому что Мэтт сказал: "О, мне как раз были нужны носки!" - ну, понятно, мы все это расценили как шутку)))) Но потом.... он снял ботинки, и оказалось, что он был без носков! ХДД Потому что чистые закончились))))))) И надел свежеподаренные носки))))))))) Ахаххахххх обассака))))) Действительно, совершенно чётко подошло)))))
...а мне шарф тоже отлично в гардероб вписался, и как раз нужна было тоналка! Я тоже ужасно довольна))))
Около 3-х часов Мэтт ушёл, и мы стали играть в... откровенные вопросы под носки О_О Оказывается, Денис с Картманом накупили носков на призы в конкурсах, но из-за того, что пришло слишком мало человек - это не понадобилось. Так что мы стали просто задавать друг другу откровенные вопросы, в духе "во сколько лет ты первый раз по-настоящему целовался", или "если бы тебе пришлось выбрать, за кого выходить замуж - за старого японца из вашего класса, или за старого японца из нашего класса?" (Картман выбрал старого японца из своего класса, т.к., цитирую, "его я хотя бы знаю" ХДДДДД), всё это сопровождалось кулсторями, и носками-призами)))))
Картман: А.... ммм... во сколько лет ты первый раз целовалась? По-настоящему.
Я: Если я отвечу, я получу носки? ХД (с)
...Где-то в Азии, в 5 утра, я играю в откровенные вопросы под носки с Карманом из Казахстана и парнем с Урала XDDD Жизнь - потрясающее непредсказуемая штука)))
Обо стольком всём интересном переговорили. В конце-концов Картман на нас обиделся, потому что мы выпадали постоянно в истерику, от его идей. "Как это - мужчина - млекопитающее?! Он же не может кормить грудью!" (с) "Детектор лжи покажет, что ты лжёшь, даже если ты сам не знаешь об этом!" (с) И так далее, и так далее, и так далее)))) Так что это был постоянный экскурс в биологию, географию (Картман не может найти на карте мира свой Казахстан, если он не подписан О_О), историю (Картман если и слышал что-то про Святую Инквизицию в Западной Европе, то это было в
Tолько что СМИ облетела благая весть: В.Путин - политик года. Таким его вроде назвали 55% «дорогих руссиян». Следом на обидном для себя втором месте с 37% тащится главный модернизатор страны Д.Медведев. Третьим в компании - всероссийский клоун В.Жириновский с совсем уж постыдным процентом.
Отношение у меня Дмитрию Анатольевичу как у няньки к трехлетнему малышу, страдающему недержанием мочи… эээ, то есть речи. Но будь моя воля - я бы нарисовал ему процентов 70, не меньше. Не обладая соответствующими полномочиями, не буду вменить премьеру Путину криминальных деяний. Но я могу с полной ответственностью за свои слова назвать его «главным болтуном 2010 года». Или «главным саботажником», что где-то рядышком. Ибо вся деятельность этой нашей «примы» в уходящем году - есть цепь беспрерывных экскурсий. Бестолковых, бесполезных и никому, кроме него самого, не нужных. Ибо цель их - пиар.
Все так. Все правда. Но не истина. Слушая гимн России неожиданно понял, что глаза у меня на "мокром месте". Вот такой я оппозиционер. Поздравил сына, бывшую жену. Помянул про себя покойных родителей и бабушку .... Попросил у них и всех прощения. Не знаю, за что, но попросил. неверующий, а трижды перекрестился ...
Вот такая у меня загадочная русская душа ...А меня еще оппозиционером и сталинистом обзывают ...
Будьте счастливы, ребята. И ничего не откладывайте на потом. Потом не будет. Есть только твое сейчас и всегда страны. И Родина, которую,как родителей, не выбирают. За нее жизнь отдают.
С Новым годом!!!!!
Уже сегодня ночью выпитые бокалы с шампанским могут исчисляться десятками (аккуратнее). Готов ли ваш организм к такой встряске? Как не опьянеть после первого бокала и оставаться свежей всю новогоднюю ночь?
[показать]
Вот несколько простых советов, как в Новогоднюю ночь поразить всех своим блистательным нарядом и безупречным макияжем, а не плясками на столе с бутылкой шампанского в руках. Хотя, когда еще похулиганить, если не в новогоднюю ночь?
Шутка! Итак, 5 советов:
1. Обязательно плотно поешьте прежде чем отправляться в гости или в клуб (на месте обычно сразу вручают бокал в руки, и до еды дело доходит в последнюю очередь). Если вы празднуете Новый год не в домашних стенах, на праздничном фуршете может не оказаться вашей любимой еды или сырной тарелки и двух тарталеток с икрой может быть недостаточно, чтобы вам хватило «запасов» на всю ночь. Желательно съесть что-то действительно сытное: суп, например, наваристый борщ или солянку, сливочную пасту с лососем или отбивную с гарниром. Главная задача – не дать алкоголю быстро всосаться в кровь, ведь именно по этой причине от алкоголя на голодный желудок голова кружится после первого бокала.
2. Избегайте смешивания крепкого алкоголя и газировки (да, виски-кола попадает под это определение). Помните, что пузырьки только способствуют всасыванию алкоголя в крови. Ну и конечно, вы же помните правило «Градус необходимо повышать»?
3. Если ваш выбор алкоголя на вечер – шампанское, то, как и в случае с газировкой, вы попадаете в зависимость от пузырьков. Чтобы уменьшить влияние шампанского на ваш организм, в бокал (например, третий по счету) можно бросить небольшой кусочек шоколадки – он устранит почти все пузырьки, соответственно, алкоголь медленнее будет попадать в ваш организм.
4. Витамины B1 и B6 препятствуют опьянению, поэтому за праздничным столомналегайте на клубнику, апельсины и лимоны, именно в этих фруктах содержатся столь полезные в вопросах алкоголя витамины.
5. И последний способ для самых крепких: за несколько
Оригинал статьи: Khodorkovsky Trial and the Real Issue Behind It
Окончательное решение российского суда по делу бывшего нефтяного олигарха Михаила Ходорковского вызвало громкие протесты со стороны администрации Барака Обамы и правительств по всему миру, навешивающие российской юстиции ярлык тиранической и ещё хуже. Но из истории Ходорковского при этом тщательно пропускается истинная причина, по которой Путин арестовал и заключил в тюрьму бывшего главу крупнейшего в России частного нефтяного гиганта ЮКОС. Настоящим преступлением Ходорковского была не воровская скупка активов России за гроши в бандитские времена эпохи Ельцина.
Реальное преступление Михаила Ходорковского в том,
Вошедшая в город первой, 131 бригада к 1 января потеряла 189 человек, почти все танки и БМП. Сегодня в Грозном ничего не напоминает о тех событиях, все чистенько и отреставрировано, чинно висят портреты Кадырова.
Спасибо, парни. Вечная память.
Извините и еще раз всех с наступающим!