[показать]Когда я посмотрел фильм "Город грехов", то... сразу побежал искать что-то подобное. Но нет, нет. Я пересматривал фильм по многу разу. И каждый раз он оставался всё таким же яростным, безумным, искренним и чувственным. Дал посмотреть диск другу (да, тогда мы ещё писали фильмы на диски) - тот плевался страшно, и сказал, что смог вынести лишь несколько минут. Я пожал плечам и ничего не ответил.
А сейчас я, наконец-то, нашёл перевод оригинальных комиксов Френка Миллера - на русский. Все части.
Наслаждаемся. Комиксы можно читать онлайн.
| Син-Сити | ||||||||||||||||||||
|
Стольких драконов я уже сделала, а дракона - повара нет. Это дело, надо было срочно исправить.
[показать]
http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html
Сумки из зонтика
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
КРУАССАНЫ - нежнейший невесомый французский рогалик
[400x312] |
Кухарка.ру предлагает приготовить круассаны по, на мой взгляд, более простой технологии, основанной на традициях приготовления слоеного теста в странах Средней Азии. Такой способ приготовления французских рогаликов тоже требует и времени, и сил, но, в отличие от классики, не требует отработанных навыков работы со слоеным тестом, которые приходят только с опытом. Здесь все достаточно просто. Попробуйте!
|
Торт Мокрый Наполеон. Видео и фото рецепт
Название этого торта говорит само за себя. Этот торт готовится с большим количеством крема в состав которого входит относительно маленькое количество сливочного масла.Кроме того в состав крема входит ванильный сахар и пломбир, придающие торту вкус мягкого мороженого. Помимо этого, этот рецепт интересен еще и рецептурой теста для коржей. В его состав входит достаточно большое количество водки, что делает тесто по - настоящему слоеным, что в свою очередь позволяет сократить количество коржей до 7 – 8. Тесто очень легко раскатывается и при этом совсем не липнет к скалке. Попробуйте приготовить!
|
|
|
|
Неутомительный кекс"
Итак нам понадобиться:
1.Баночка из под сметаны или йогурта
2.Миска
3.ручной венчик...или даже...просто ложка...
4.Форма для выпекания...
5...и главное...желание...накормить свою семью чем-нибудь вкусненьким...без...того чтобы...утомить себя...любимую...
Все измерения идут в баночке от сметаны или йогурта
1 Баночка(200 г ) сметаны или йогурта
3/4 баночки раст.масла
1+1/4 баночки саxара
3 баночки муки с разрыxлителем
4 яйца
1 ст.ложка ванильной ессенции
Для разнообразия:
натереть лимонную цедру
добавить вяленую клюкву,или ореxи,или изюм,или "капельки" шоколада...или...короче разные вариации.
Форма для кексов(с дыркой)-24 см
дуxовка-180 гр
Время выпечки-40 мин или до суxой лучинки.
1.В миске смешиваем все продукты
2.Выкладываем в форму и ставим выпекаться.
Вот так...простенько...Ну а что еше надо...для того чтобы выпить стакан чая...с. кексиком...
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ.
ИСТОЧНИК -
http://buxgalter-sofia.livejournal.com/