• Авторизация


Нацисты создали на территории СССР целую сеть концлагерей. Премьер / Только_для_мужчин : 24-06-2026 19:07


00-1 (700x379, 132Kb)
Одержимые идеей сократить численность населения СССР, немцы создали на оккупированных территориях сеть концентрационных лагерей. Туда помещали как военнопленных, так и мирное население. Узников выгоняли на тяжелые работы, заставляя трудиться по 12-16 часов в день. Отказ по причине болезни или истощения означал смерть. Выжав из заключенного все силы, с ним беспощадно расправлялись.

Аналогичные цели преследовали финны, стремившиеся избавиться от русских в Карелии. Нечеловеческие условия содержания были созданы в лагерях для нетрудоспособного населения - стариков, женщин и детей, которых нацисты беспощадно уничтожали. Самым жутким символом военных преступлений Третьего рейха на советской земле стал концлагерь Озаричи в Белоруссии, где беспомощных людей массово заражали сыпным тифом.

Сколько человек они уничтожили? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кем работают бывшие российские заключенные Пришел_ПАЛАЧ / Только_для_мужчин : 22-06-2026 20:45


00-1 (700x466, 94Kb)
Российские тюрьмы и СИЗО могут начать работать с биометрией арестантов без их согласия - об этом сообщила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. По её мнению, сбор биометрических данных позволит наблюдать за вчерашними заключенными после их освобождения через городские системы видеонаблюдения, что, в свою очередь, может помешать их социализации.

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России эту новость никак не комментировали. Между тем сегодня бывшие арестанты порой вполне успешно находят себя на свободе и работают бок о бок с законопослушными гражданами. Где после освобождения трудятся вчерашние маньяки, людоеды и разбойники?

Художник-сатанист, маникюрша-людоедка и доктор-педофил >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

«22 июня, ровно в четыре часа...» -Модератор- / Только_для_мужчин : 22-06-2026 16:40


00-1 (700x379, 135Kb)
22 июня 1941 года, вооруженные силы нацистской Германии и их союзников внезапно вторглись на территорию Советского Союза. Одновременно люфтваффе атаковали военные объекты Красной армии и подвергли варварским бомбардировкам Киев, Минск, Ригу, Вильнюс, Брест, Севастополь, Каунас и другие мирные советские города.

Так началась Великая Отечественная война - самый крупный, ожесточенный и кровопролитный вооруженный конфликт в мировой истории, длившийся три года, десять месяцев и семнадцать дней. В годовщину вероломного нападения Третьего рейха на СССР публикуем уникальные снимки, сделанные солдатом вермахта в первые дни гитлеровского вторжения.

Как Третий рейх напал на СССР: редкие кадры первых дней Великой Отечественной войны >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Штаны с заклепками Я_вас_любил / Только_для_мужчин : 21-06-2026 23:13


Потребовалось больше века, чтобы брюки из денима, созданные для золотоискателей, превратились в базовый элемент гардероба.

00-2 (700x544, 196Kb)
20 мая 1873 года, американский бизнесмен, эмигрант из германской Баварии Ливай Страусс (урожденный Лёб Штраусс, изменивший имя на американский манер) и эмигрант из Российской империи Джейкоб Дэвис (прежде Якоб Йофис) получили патент на штаны с металлическими заклепками на карманах. Теперь они известны всему миру под названием "джинсы".

20 интересных фактов об этом универсальном предмете гардероба >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь самой известной пивной Советского Союза: здесь пили все Большой_Вовочка / Только_для_мужчин : 21-06-2026 18:20


00-1 (700x467, 88Kb)
Кадр из фильма «Вокзал для двоих»

Журналист Владимир Казаков долгие годы был обозревателем легендарного журнала «Столица», где регулярно писал о барах Москвы и не только. Теперь же автор романа «Воскрешение на Патриарших» и ироничных «Алкогольных хроник» написал книгу «После отстоя пены: история московских пивных». Его работа - хроника исчезнувшей Москвы, рассказанная через пивные залы позднего СССР.

Не просто места, где наливали пиво, а городские клубы по интересам, где встречались журналисты и рабочие, студенты и артисты, дипломаты, болельщики и будущие классики литературы. C разрешения издательства «Бомбора» публикуеv отрывок о жизни легендарного бара «Ладья» (он же «Яма»), в котором регулярно выпивали лучшие журналисты страны и культовые артисты. В «Яме» можно было встретить молодых Михаила Ефремова, Гарика Сукачева, Ивана Охлобыстина.

«Падения в "Яму" избежать было нельзя» >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная книга Veronika_Blog : 19-01-2038 06:14


2979398_croppedhomeitalianfoodbackground (700x268, 120Kb)

КУЛИНАРИЯ


  Первые блюда [500x341]

  Вторые блюда

  Выпечка

  Закуски

  Десерты

  Салаты

  Полезные советы 

  Алкоголь.Коктейли.Напитки

  Домашние заготовки на зиму

  Праздничные салаты

  Оформление блюд

  Здоровое питание

  Новогодние рецепты

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамки а4 и фотоальбомы в Москве Rizotta / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


Обязательно заходите на сайт магазина Рамки и рамочки www.ram-ram.ru У нас огромный каталог товаров! Низкие цены, доставка на дом!
У нас можно заказать стильные и доступные по цене рамки а4 из разнообразных материалов: пластик, дерево, стекло и алюминий.

Чтобы приобрести у нас рамки а4, фотоальбомы или багет, звоните по телефонам 8 ( 495) 765-79-39, 8 (962) - 926-31-07

Мы работаем в Москве и Московской области. Дарите близким радость вместе с магазином Рамки и рамочки!
[509x172]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
{Ищу} Vicky_vik / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


Здравствуйте, дорогие друзья!
Это мой третий дневник, правда был год перерыва, поэтому хочется нового и свежего.
Ищу добросовестных ПЧ, отвечу взаимностью. Надеюсь быть интересной для ваших глаз.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Lychik_sveta_ / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


ищу ПЧ и интересных собеседников.)

добавляйтесь в друзья и высылайте приглашения)буду рада всем)

при желании обмениваюсь симпатиями)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБМЕН СИМПАМИ! Clavelle / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!! 

СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!! 

СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!! 

ОТВЕТКА ГАРАНТИРОВАНА!!!! ! 100 %

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Вас для всех... ALEXGORIN / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


...............................................................................................................................................................................................
[показать]
С Новым годом 2011 !
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Welcome to "Stars & Stripes"! с_экстрактом_счастья / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


Доброго времени суток!

Каждый из нас, заводя дневник, хочет не только писать в нём свои мысли и переживания, но и, прежде всего, быть читаемым и комментируемым. Кто не согласен с этим, давно закрыл свой дневник ото всех или по старинке пишет всё в потрёпанной общей тетрадочке, которую хранит в закрытом ящике письменного стола.

Я, как и любой другой блоггер с открытым дневом, хочу найти себе достойных ПЧ, которые будут внимательно читать и искренне комментировать мои записи. Поэтому я обращаюсь ко всем, кто ищет интересный дневник: я, конечно, не идеал, но я действительно ЛЮБЛЮ писать и стараюсь быть всегда искренним и настоящим. Я не пишу философских трактатов, не люблю "кассовых" постов и не приемлю бессмысленный текст, который скорее является просто совокупностью символов, чем цельным и искренним рассказом... Я всегда пишу о том, что мне близко, что затрагивает и волнует меня, потому что именно через эти записи люди, которые находятся на значительном расстоянии от меня, могут узнать меня поближе.

Я с радостью стану Вашим ПЧ или другом, если Вы действительно будете интересны мне; я же в свою очередь постараюсь быть интересным Вам!

P.S. [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто что хочет на новый год? VitaleGo / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


кто что хочет на новый год отпишитесь плиз =))))

http://www.vitalego.ru/post145274072/    вот тут

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Welcome! happy_bo / Симпы_и_ПЧёлки : 19-01-2038 06:14


 

 

Я ищу новых ПЧ! Которым будет интересно читать мой дневник!

 

Если ты пишешь о своей жизни, свои мысли, эмоции и т.д., и тоже хочешь найти новых ПЧ, то высылай приглашение!

 

Не соглашаюсь на дружбу только с теми, кто пишет в дневнике информацию из интернета!!!

 

Комментирую всех, кто комментирует мои посты, и тех, кого вижу он-лайн.

 

Так же меняюсь симпами! Отвечаю в течение суток!
Не забывайте правильно подписываться!

 


 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии