• Авторизация


Христос Воскресе! ValeZ : 12-04-2026 10:47


Православные, Христос Воскресе!

Христиане, Христос Воскрес!

Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!

Мы свободны от всякого зла, навсегда!

Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!

Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!

Поздравляю всех!

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще важное про ящики @li.ru @liveinternet.ru ValeZ : 27-11-2023 13:51


Та же почта мейлру, которая (огромное ей спасибо!) последние 8 лет давала приют нашим почтовым ящикам, потребовала до конца года полностью удалиться, пока не дав никаких возможностей забрать наши данные. Мы экстренно делаем возможность сохранить хотя бы пересылку с ящиков наших на какую-то другую почту.

Призыв тот же. Если у вас ящик @li.ru @liveinternet.ru, то больше через мейлру им пользоваться будет нельзя, создавайте другую почту где-нибудь и мы поможем настроить туда редирект.
комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии

И снова про почту мейл.ру ValeZ : 27-11-2023 13:46


Теперь они требуют, чтобы мы перестали высылать на адреса почты тексты постов и комментариев, называют это спамом, говорят что никаких переговоров невозможно и это надо как можно скорее сделать, иначе вовсе прекратят получать любую почту от нас на ящики мейлру.

Будем делать, вариантов нет. Всех пользователей мейлру кому важна эта функциональность - придется переезжать. Яндекс, кстати, ни разу ни чем подобным не отличился.
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова к пользователям почты mail.ru ValeZ : 12-11-2022 20:49


Руководство почтового сервиса mail.ru считает, что однократное добавление любого нашего письма в папку Спам должно сразу же отписывать человека от всех наших сообщений навсегда. Или мы с этим соглашаемся - или они на своей стороне сразу перестают получать от нашего сервиса любую почту.

В итоге, если Вы добавляете письмо наше в Спам и в итоге оказывается, что письма перестали приходить, то надо зайти в настройки дневника и заново подтвердить подключение своего mail.ru - ящика к нашему сервису.

Насколько я знаю, с другими почтовыми сервисами такой проблемы нет или она не столь острая.

Привет, друзья!
комментарии: 73 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы с доставкой почты на ящики сервиса mail.ru ValeZ : 06-10-2020 06:33


Здравствуйте, друзья!

Почтовый сервис mail.ru в очередной раз сделал у себя довольно странное изменение алгоритма работы: теперь достаточно один раз нажать "В спам" на письмо с нашего сайта, чтобы после этого никогда и никаким образом не иметь возможности хоть одно письмо с нашего сайта получить. И ничего сделать невозможно ни с нашей стороны, ни даже с вашей - только писать в техподдержку почты и просить вновь начать получать письма - а затем заново подключать почту в настройках дневника, заново ее подтверждать.

Мои многократные попытки объяснить работникам сервиса почты mail.ru, что так делать нельзя, успехов не дали, как-будто они разучились слышать. Поэтому если с вами случилась такая беда: или пишите в техподдержку почты и добивайтесь нормальной, как на любом другом сервисе, работы ящика, или, что быстрее и проще - используйте другой почтовый ящик: на Яндексе, Гугле или где угодно еще. Это кому-то будет неудобно, но выбора никакого у нас нет.
комментарии: 122 понравилось! вверх^ к полной версии
Как написать мне о своей проблеме? ValeZ : 20-01-2027 17:41


Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Ответ - ждите на почту. Ровно как и если напишите мне в "личные сообщения" о проблемах - отвечу в почте.

комментарии: 5829 понравилось! вверх^ к полной версии
*ТАРОскоп. Прогноз таролога на 2011-й год Roxana_bessonova / ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ : 27-12-2010 22:03


Прогноз таролога на 2011й год
Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств. Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощ...
Читать дальше » http://stardancer.at.ua/publ/stati/...god/49-1-0-1000
или
http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/205138/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мууррр! wow_shop / Клуб_оптимистов : 26-12-2010 02:12



Все-таки хороша старая традиция дарить на прадзники не только подарки, но и открытки!
И слово доброе можно на память написать, и порадовать двусмысленностью и намеками. А если открытка необычная - ее еще и сохранят на память. Итак, настраиваемся на год кота-кролика и вдохновляемся...
Вот так смотреть бы и муррчать-муррчать!


+ ещё 2 открытки
Всем замуурррчательного Нового года!


P.S. Приходите к нам в дневник Wow Shop, где много интересной и познавательной информации на тему праздников и оригинальных подарков! Присоединяйтесь! Удачи и хорошего настроения!
© www.wowshop.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролики-котики. Вива 2011-му! wow_shop / Клуб_оптимистов : 24-12-2010 02:10


Преинтереснейший нас год ждет, однако!
Год белого кролика! Впору вспомнить "Алису в стране чудес"...
Боюсь, этот год не даст нам соскучиться. ))

Заглянем в гороскоп:
"Основными чертами характера кролика являются плодовитость потомства, быстрая реакция, высокая скорость и сообразительность. Этот год несет в себе уют, гостеприимство и теплоту. Поэтому и подарки нужно выбирать соответствующей тематики и символики."

Особо веселые товарищи могут порадовать своих друзей подарком в виде живого кролика или котёнка. Но я бы не стала огульно "осчастливливать" своих близких. Считаю, фигурка кролика или кота вполне справится с задачей стать символом удачи в новом году.

Мне понравились вот эти идеи:
[показать]  [показать]
+ ещё 4 идеи


P.S. Приходите к нам в дневник Wow Shop, где много интересной и познавательной информации на тему праздников и оригинальных подарков! Присоединяйтесь! Удачи и хорошего настроения!
© www.wowshop.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот мои подарки. а вы что будете дарить? Pekova / Клуб_для_девушек : 24-12-2010 23:20


У нас на работе в скором времени будет корпоратив в честь Нового Года. Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
учебник l00k / Турецкий_для_начинающих : 18-12-2010 17:49


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоучитель l00k / Турецкий_для_начинающих : 18-12-2010 17:45


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга о турецком l00k / Турецкий_для_начинающих : 18-12-2010 17:43


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просьба) MonaLana / Аватары_для_всех : 17-12-2010 22:18


за симпу!!!!!
выровняёте,пожалуйста тон кожи и уберите бутылку с йогуртом! ну и контрастность м.б.как-то... большое спасибо!

http://s013.radikal.ru/i324/1012/1f/4c13e6892b72.jpg


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВЫЙ СНЕГ Лариса_Смелянская / ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ : 17-12-2010 19:34


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать объём? Fauststina / Клуб_для_девушек : 15-12-2010 13:53


Всем привет! У меня небольшая проблема - раньше я почти всегда стриглась коротко и делала объемную укладку. Т.к. волосы у меня тонкие и прямые, объем я создавала при помощи лака и мусса, но потом решила отрастить волосы до средней длины (до плеч). Такая длина мне очень нравится, но из-за того, что волосы стали длиннее,
добиться хоть какого -то объема у корней стало гораздо труднее. Буду рада, если вы подскажете какие-то хорошие средства, придающие объем.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
как правильно выбрать шампунь? vesna0411 / Клуб_для_девушек : 14-12-2010 20:16


Как Вы определяете, подходит ли Вам шампунь? Ведь на самом деле, у всех свои понятия, что такое «подходит». Подруга тут заявила, что ей нравится новый Dove, потому что после сушки феном волосы такие же мягкие, как и без сушки. Волосы у неё действительно в порядке. Но я к этому аспекту подхожу более серьёзно. Хочется услышать мнение большего количества людей.  Вы на что обращаете внимание?

[показать]

- волосы сразу же становятся гладкими и шелковистыми

- не высушиваются после фена

- перестают выглядеть сухими

- кончики выглядят более ухоженными.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии