• Авторизация


Без заголовка Elmik : 04-12-2010 20:28


Мои поздравления!! Вы... знаток!!!
Вы любите Уральские Пельмени всем сердцем, знаете все их шутки и песни наизусть. Они для Вас больше, чем просто команда КВН (16-18 баллов)
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полный перевод альбома North Elmik : 07-11-2010 00:12


[229x229]
Предисловие
Хоть у меня и нет седины в голове, но бес в ребре уже есть. Именно он ткнул меня непонятно с какого припёку делать то, что я собираюсь сейчас сделать. Причём эту идею я вынашиваю в течение примерно последних двух недель. И понятия не имею, кому это может пригодиться, ведь ко мне в уютненький и так не особо много народу заходит, а уж фанатов лохов и того меньше. Может, меня вдохновило то, что мой перевод Death to My Hometown пользуется таким спросом? ^^
в общем не знаю почему, но я решила перевести ВЕСЬ самый любимый альбом самой любимой группы. просто так. потому что давно хотела, и потому что это никому не пригодится. (хотя чем чёрт не шутит, в инете их переводов всё равно нет, буду первой, и себе скуку убью, и другим людям пользу принесу).Всё ж лучше, чем делать то, что я обычно делаю от безделия) Это будет продуктивный труд, оттак.
*так, между строк скажу, что чрезвычайно благородно с моей стороны было бы сделать переводы в стихотворном виде....но увы, моя муза сбежала от меня ещё до моего рождения*
заодно и тех, кто не в курсе, познакомлю с творчеством сего вокально-инструментального ансамбля)))
просто хочу сказать в предисловии, что этот альбом самый наиболее прослушиваемый в моей библиотеке. и тексты там запупенные. и, кто знает, может прочтя эти тексты, и меня можно лучше узнать, не зря же я их так безумно люблю))
*заодно и своим левелом английского похвастаюсь, ыыыы*
и перед каждым переводом будет песенка, чтоб всякий кто прочтёт этот пост ушёл не с пустыми руками, а как минимум с ещё одной любимой группой)) ну и фанатам большой подарок будет. ну, довольно демагогии, а мы начинаем :) (с)
не засирать же всю страницу днева, лезем под кат)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

пака, мозг Elmik : 23-02-2009 18:34


простименягосподи.
я рассказала наконец-то маме всё. ну всё, что можно рассказать. про него. чорт. теперь она курит сигарету за сигаретой, хватается за сердце, отчаянно ругает меня и даёт трезвые советы.
ещё мы ищем книгу "Он, Она и Звёзды", чтоб окончательно вылететь вместе в астрал. и проверить нашу с ним совместимость, ёптыть.
ужас. как это всё можно воспринимать всерьёз?? ааааа, I don't wanna lose control((((( но я его теряю. чоооорт.
теперь мама разговаривает с тётей, та говорит "канешна, солнышка, приежжяй". факфакфакыфак(((( я запуталась, о боже.
зато теперь есть причина бояться каникул и хоть немножко поучиться))))
З.Ы. да, я даже его фотки показала. разум радостно сдох. мы с ним правда похожи внешне. если уж это мама говорит....наверное, поэтому я его считаю самым красивым созданием на земле, бугогага)))
take a deep breath......фуфффффф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ыть) чей-то_сон : 18-02-2009 12:56


Настроение сейчас - отличное

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешно и грустно. чей-то_сон : 16-02-2009 11:55


Настроение сейчас - улучшается...

 

            Ппц... посидел подумал о нашем поколении и ужаснулся... Что же будет дальше?! Если мы поколение ЛА2, ганджи, пива "балтика", кока-колы и макдональдса, то что же будет через лет 30-40? 

           Едеш в метро с работы и видиш толпы людей, в руках которых бутылка пива или банка коктеля. Интересно кого интригует вид красивой брюнеточки, так сказать 90-60-90, сидящей напротив, в мини юбке и огромным вырезом на кофточке, которая четко обтягивает ее торс? Я думаю, что многих лиц мужского пола) А если представить ее в раскарячку сидящей напротив, с бутылкой пива в руке, с размазаным макияжем по всему лицу. Испачканая одежда, взгляд в пустоту, синяки под глазами от выпитого алкоголя не очень как-то возбуждает это...

          Выходим из метро. На улице естественно встречаем таких же особ, которые качаясь и спотыкаясь, пытаются найти дорогу домой. И что же мы видим перед собой? Макдональдс) Допустим после трудного рабочего дня вам захотелось выпить кофе и отдохнуть с ноутбуком имея халявный вай-фай, да и уборная рядом :) Стоя в очереди, начинает казаться, что ты в метро в час пик. Выбравшись из одной очереди, попадаеш в другую, чтобы сесть за столик. Стоиш и наблюдаеш, как маленькая, миниатюрная девчушка лет 17-18 с жадностью запихивает себе в рот бигмак, который размером с ее голову, чуть ли не полностью, тут же не переживав, отправляет туда пол пачки картошки. Жуть... Или другой стеб: женщина лет 30-35 и весом так под 120-140, судорожно хватаясь толстыми пальцами за воздух и упираясь ногами во все и всех, пытается втиснуть свое жирное тело за столик. Смешно и грустно...

          Счастливые и с улыбкой на лице идем к дому. По дороге почему-то слышим только фразы типа "Накурился и лыбится, наркоман!", странно... а они не думали, что хорошее настроение может быть не только по накуре. Заходим в подьезд и видим толпу людей средним возрастом 17-19 лет. Все явно в не трезвом состоянии и почему-то, наверно по истерическому смеху, пустой дырявой бутылке в руках, кажется что они не в алкогольном опьянении. Здароваемся ;) с ними и проходим дальше к лифту.

          Все отлично, добрался, я дома) Включаю комп и музыку. Дай ка поинтересуюсь, как там дела у народа. Включаю аську. И почему-то половина списка контактов на вопрос "Чем занят?" отвечают всегда  "Да так, ничем в общем, в ЛА2 гамаю." Сколько можно, задаюсь вопросом. 

         Ставлю статус "Невидимый" для всех, кроме одного человека:) Плевать на весь этот гребанный мир, плевать на эту аську! Беру телефон, набираю номер и слышу ее голос. Воооттт теперь все шикарно :)

        P.S. Я тебя оч люблю Ириш :)

 


[400x353]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо всем сразу Elmik : 10-02-2009 17:33


Давно не писала стоящих постов, даж не знаю с чего начать.
(меня вырубает клава на маке, чтобы поставить точку нужно стооолько усилий, но я все равно это делаю, гг).
Про имена
Мы с Мариной уже относительно давно договорились, что когда у нас будут дети-мальчики (ну да, это нереально далекое будущее, но деффачки ж любят такие разговоры) мы назовем его(их) Филиппом. Это имя вечно носят какие-то идиоты, ну или я только таких знаю, и мы должны это исправить))) но дело в том, что родить 10 мальчиков под каждое понравившееся имя не получится, придется решать. Решение усложняется тем, что мне надо кому-то присунуть еще одно имя. Поэтому если (упаси боже!!!!!) будет девачка (аааа пишу это сквозь истерику), придется назвать ее Александра)
*о, а если будет мальчик и девочка, можно их назвать Саша и Саша? лол, я псих*
пора готовиться к выращиванию целого детского сада, блин. но до этих чудных времен надо еще дожить, у меня это вряд ли получится)
Про прошлое
седня впервые с июня (!!!!) Тимка в скайпе. Битый час борюсь с желанием ему написать, но пока вроде справляюсь с инстинктом)
ликбез: Тимка - это единственный человек, у которого настроение ВСЕГДА лучше, чем у меня)
*блиаааа, я не выдержууууууу*
Про здоровье
вычистила пыль из-под компьютерного стола и кровати, папа бы меня убил за такую грязь, и сказал бы ещё: "И здесь живет девочка?????" хныыыык, papi((((
еще башка раскалывается, мне теперь каждый день нужно выпивать туеву кучу таблеток от мозга (чтоп его ваще ликвидировать) и для поддержания чувства сытости в желудке, ыхыххыхы.
Про дневник
будь осторожней в писят раз сильней)
еще надо что делать с дизом, да и ваще все поменять. единственный куэсчён - КОГДА???????
фуууф, про все отметилась.
мое восхищение тому, кто все прочитал)))

P.S. уже ставший традиционным флешмоб - хачу-хачу-хачу в мск(((((9999 (Саня, превед %)

Настроение сейчас - унц-унц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое время года у тебя в душе?" Elmik : 10-02-2009 16:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое время года у тебя в душе?"

...расцвет жизни...

В воздухе веет свободой и началом новой жизни...
Земля освобождается от оков снега, ручьи текут по асфальту и земле...
Начинают распускаться цветы.
Зеленеет трава, блестит солнце и летят ласточки....
В твоей жизни есть человек, который готов отдать все за то, чтобы ты был рад....
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
шо за твою мать??? ненавижу весну, гррр((((( не веееееерю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
итог... чей-то_сон : 22-01-2009 05:05


Настроение сейчас -

 

Даже не знаю что сподвигло написать это все, но все же... Посидел и вспомнил весь прошедший год... Много воспоминаний и хороших и плохих, но чего же все-таки больше?! 

Да вроде и не такой плохой год выдался, ну хотя бы не хуже остальных. Но все таки много изменилось чего. Что именно изменилось? Да в общем все. Восприятие мира, окружающих меня людей, отношение к друзьям и их отношение ко мне. Хотя наверное не изменилось, а просто как то лучше стал это все замечать, видеть, слышать, осознавать... Сначало думал, наверно просто, так сказать "взрослею", а потом понял, что это окружающие меня люди меняются, некоторые в лучшую сторуну, другие нет, а я остаюсь таким же. И спрашиваю себя хорошо ли это или плохо? 

Много в общем нового узнал, почувствовал,  в 2008 году и наверное можно поблагодарить тех людей, которые посодействовали мне в этом. Много новых людей узнал, но наверно благодарить можно только за одно знакомство, которое дейтвительно много для меня значит. Да в общем то не много, а наверно все! и благодаря этому знакомству, этому человеку, я щас и живу, точнее не живу, а хочу жить) во... Только кого благодарить?

Я тольк не пойму... Что влияет на людей? Время, алкоголь, никотин или вся эта атмосфера Москвы, дым, смог и т.п.? Почему же тогда у меня все теже мысли, все тоже восприятие мира, все тоже отношение к людям?! Почему на твоих глазах, знакомые люди предают то что раньше считали идеалом для себя? Почему забывают те моменты, которые координально изменили их и сделали из них тех кем они являются в данный момент? 

Хотя и я изменился) раньше писал всю эту муть в блокнотик, потом читал, смеялся, вырывал из блокнота страницы и выкидывал... 


[490x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понедельник 12-ое... чей-то_сон : 12-01-2009 21:27


Настроение сейчас  -100

 

Весь день не о чем, тупо просидел дома. Всю ночь не спал, хреново стало, чувство какое-то странное было, как будто что-то должно случиться или случилось... Ля вот оно  :\......... пздц слов нету, одни эмоции, хоть напивайся иди :\  На вопрос как дела, услышал от Иры, что она в больнице... сижу в полном а*уе...

А ведь все проблемы то просто из-за твоего упрямства Ир :( Вот теперь догулялась, хотя может теперь будеш хоть немного прислушиваться к мнению людей которым ты далеко не безразлична и думать о себе...

Сижу пытась вбить себе мысль о том, что все будет хорошо, вроде даже получается, но настроение что-то не улучшается... Да и с чего бы ему улучшаться бля?!?!?!?

Мысли еще какие-то дибильные... Подумал, почитал, поговорил, вспомнил разное и понял :

что я совсем перестал понимать окружающих меня людей. Бред како-то происходит. Встречаеш людей, вроде и знаеш довольно давно некоторых, смотриш им в глаза а они отводят взгляд, молчат... На вопросы "Как дела?", "Как настроение?" в ответ снова только тупое молчание...  Но с каким рвением и радостью они расказывают о своих делах и отвечают практически на любые вопросы, когда общение происходит через какие либо форумы, ICQ и т.п. 

Неужели люди стали бояться реального общения? В голове тут же возникает мысль "Какого хрена тогда я тут распинаюсь? Да и перед кем?" Ведь если чесно мне в общем то до такой степени параллельно, кто это прочитает и прочитают ли это вообще. Тогда зачем я это пишу)? Да ладно пусть будет... 

Раздражает, что в этих долбаных дневниках люди пишут больше чем рассказывают в нормальном человеческом общении, скрываются придумавают себе чуть ли не новую жизнь... Ну да ладно не мне судить... 

P.S. С прошедшими всех празниками, Новым Годом, Рождеством! Всего всего вам всем хорошего и светлого ... 

P.P.S. Ириш я тебя люблю !
[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
^_^ Elmik : 01-01-2009 01:32


как хорошо быть дурочкой, не думать о плохом, не верить плохим прогнозам и здравому смыслу, видеть дурацкие хорошие сны и всё время носить розовые очки) желаю самой себе почаще отключать свой мазохистский мозг, поменьше прислушиваться к разуму и побольше наивного оптимизма))
хоть в этот раз, в отличие от прошлого, почти не пила, всё равно всё кажется кайфовым и сладко хочется спать.
поэтому предвкушая завтрашнее плохое настроение и кучу неурядиц, оставляю написание тяжёлого поста на завтрашний день-вечер, а сегодня тихо-мирно поздравлю саму себя (и всех))) и буду парить в розовых облачках, гыгы.
хорошо быть дурочкой)

Настроение сейчас - нг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странный день... чей-то_сон : 11-12-2008 21:03


Настроение сейчас  0 

 

 Почитал предыдуще свои записки... Какойто постоянный депресняк или? Или я и пишу только тогда, когда настроение плохое... Ну и да ладно.

Опять день какой-то тупой вышел.

Мысли путаются как-то....

Сижу и думаю, что мне вообще нужно, что я хочу?! Но никаких мыслей... Получается, что мне и не нужно ничего. Но как так?                           прозрел значит. 

Вот и закончилось все... "Отлично!" - вырывается вслух. Да правда, отлично. Может теперь легче будет. 

Не нужно мне этого всего, пусть все думают, надеются что мне это не безразлично. Но не для меня все это.  

Остались либо вообще какие чувства или все убило время?! Все эти развлечения, друзья и прочее, лишь наталкивают на какие-то мысли и мысли эти совсем не улучшают настроение, а наоборот. Наоборот,  дают понять, что все врут, врут в лицо, открыто и безо всякого стыда. Да что там друзья, даже родные. 

Какое то тупое ощущение как будто все сговорились против меня одного. Надеюсь это все мне только кажется.

Все время хочется попросить прощения у друзей, родных, но за что? Конечно же есть за что. Но что тогда мешает, гордость это или что? 

Значит ничего у меня не осталось. Ни чувств, ни друзей, ни знакомых, ничего. Но почему? Потому что мне не нужно этого, раньше было нужно, но сейчас нет. Все это вызывает лишь злость и непонимание. 

Осталась лишь эта тупая жизнь в ожидании чего-то. Только не понятно чего. Плохого или хорошего? Неужели все стало до такой степени безразлично... Но может это и не так плохо...

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии