• Авторизация


Issues Вик_Ларсен : 28-05-2026 05:15


Вышиби голову цветом красивым,

Излейся лазурной рекой.

Сколько ты выплакал - нитку завитую

Вырастишь острой травой.

Ветер качает тебя, ебаната -

Радуйся, жизнь хороша.

Чего же тебе так отчаянно надо?

И где же твоя душа?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Вик_Ларсен : 24-05-2026 22:57


Я последнее время очень нестабилен внутри. Затяжная депрессия и отсутствие близкого человека вылились в такое, что меньше чем за минуту настроение может смениться на прямо противоположное. И есть ещё кое-что, но это совсем ужасно. Такое было уже когда-то, но сейчас я не знаю, что делать, и не попросишь об этом. К тому же я ведь никогда не признаюсь, что со мной что-то не так или что мне нужна помощь. По ощущениям мне пизда, голова просто не выдерживает постоянного напряжения. С таким человеком никто не захочет быть рядом, конечно же, я понимаю, но это единственное, что мне нужно всю мою жизнь. И всегда что-то не так. Мне надоедает эта бессмысленная хуйня.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лето Вик_Ларсен : 24-05-2026 06:11


- Я скучала! - <целует куда ни попадя>. - Скучала очень, Вик, Вик, а ты?
Я держу её лицо в ладонях. Руки дрожат от возбуждения, я не попадаю в губы толком, как подросток..
- Ты не представляешь, кошмар ебучий, но я вот не могу, кроме как тебя, Вввиии...
Кусает в шею, мне пиздец. я к такому не привык, хотя и жду каждую минуту. Она отрывается от меня, смотрит в глаза.
- Здравствуй, милая! - говорю.
- Милая?  Здравствуй? <целует лицо> ебанутый?
- Да.
- Манда! - сжимает меня за загривок. - Ничего не хочешь добавить?
- Я всё чаще думаю, что останемся только мы вдвоём.
Нежно смотрит на меня и гладит плечи и грудь.
- Я этого и боюсь. Я не хочу так, чтобы меня не было без тебя.
- Но мы же не можем умереть.
- А вдруг? Вдруг что-то... - опускает взгляд, утыкается лбом в мои губы. - ...Вдруг что-то другое, чего я не знаю? Чего мы не знаем. Это же будет как жить с трупом.
- Да ты и так с трупом, Хэл. - Она вскидывает глаза.
- Нет, я тебя вижу и чувствую. Вик. Вот посмотри на меня.
Её взгляд не ищет чего-то во мне. Она всегда точно знает, на что смотрит. Глубоко вдыхает.
- Почему ты не пускаешь меня ближе? Ты тоже боишься, да?
Держу её в своих руках, и такое чувство, будто она не отсюда. И ведёт себя, как диковинный зверёк, и будто не дрожь по ней пробегает, а как у кошки, только под пальцами.
- Мне думается, что я ничего не боюсь. Только за кого-то близкого. Но это очень редко. Я просто не хочу тебе даже шанса на какую-то хуйню, понимаешь?
- Так ведь ты же не хуйня.
- Повторяй мне это почаще. А лучше - будь просто рядом. Всегда. Если можешь и... если хочешь.
Тупит взгляд и ковыряет носком землю передо мной.
- Я боюсь. Я. Я даже бояться боюсь. Ты что-то со мной сделал, и я теперь ни туда, ни сюда. Не могу быть прежней. Не знаю, как быть с тобой. Нужно что-то такое, что сильнее нас; знаешь, как на библии поклясться.
- И что это могло бы быть?
- Не знаю...
- Я думал об этом. Думал о том, что можно верить, но вера уходит. Так не работает. Теперь я думаю, что нет ничего сильнее нас самих. Мы уже перешли ту грань, когда можно было опереться на что-то, чтобы переворачивать мир. Теперь мы сами.
Хэл замирает, обдумывая слова. Поднимает голову и прижимает меня крепче.
- Да. Наверное, ты прав. Я как-то по инерции вот жила последнее время и не понимала, что изменилось, почему всё стало сложней. Да, видимо, так. Но я не знаю, что делать без тебя. Значит... выходит, ты моя опора. Чёрт. Что теперь делать?
- Я знаю только один способ.
Вопросительно смотрит.
- Просыпаться друг с другом.
Её глаза распускаются как цветок в этот момент, одни зрачки.

______

...Всю неделю обещали дожди. Мы решили просто спать и проводить по возможности  рядом каждую минуту. Нужно было набраться сил перед тем, как сделать что-то важное, что-то необходимое, а ещё постараться понять, готов ли мир к этому, или это останется между нами. Пока.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 29-04-2026 14:13

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

7 мое 7т (700x700, 194Kb)

7 мое 41 (700x700, 164Kb)

8 мое мв (700x700, 166Kb)

55 мое 5 (700x700, 185Kb)

66 мое 6 (700x700, 222Kb)

лд мое (700x700, 169Kb)

44 мое 4 (700x700, 196Kb)

у 4 мое 4 (700x700, 205Kb)

 

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Вик_Ларсен : 26-04-2026 04:59


Я люблю тебя.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос Воскресе! ValeZ : 12-04-2026 10:47


Православные, Христос Воскресе!

Христиане, Христос Воскрес!

Вся земля: Гроб пуст и ад разрушен!

Мы свободны от всякого зла, навсегда!

Иисус Христос, наш Бог, друг и брат - восстал и теперь с нами навеки!

Где Он прошел - там и нам теперь дорога, страх побежден любовью!

Поздравляю всех!

комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 07-03-2026 15:07

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

Солнце светит, днём капель,
Птичье пение целый день –
Это март уже пирует,
Свет и радость нам дарует.

Женский праздник наступает,
И весна всех поздравляет,
Дарит нежность и любовь,
Обновляет землю вновь.

Милым женщинам подарит
Дуновение весны
Откровения, успешность,
Обновленье красоты.

Будут пусть вокруг улыбки,
Праздник, счастье и цветы.
Пусть прощаются ошибки
И сбываются мечты.

https://moreulybok.ru/pozdravlenija/8-marta/stihi-s-zhenskim-dnem-8-marta.html/3

 

 

Без имени-1 (3) (150x77, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 04-03-2026 12:14

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

 

0 мое 7 (700x700, 162Kb)

з мое ш (700x700, 187Kb)

имое е (700x700, 163Kb)

р мое г (700x700, 164Kb)

щ мое 5 (700x700, 165Kb)

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветёт мимоза, знать, весна не за горами…(Мои работы в нейросети) Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 28-02-2026 10:58

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Цветёт мимоза, знать, весна не за горами…(Мои работы в нейросети)

 

=а=мое а (700x700, 806Kb)

 

Цветёт мимоза, знать, весна не за горами,
Не просто солнце заглянуло в сад,
Рассыпалось на веточках огнями,
Как мини-солнышки, не греют, но горят.

Не дерево — букет пушистых кистей,
Разносит ветер его нежный аромат,
И к шарикам меж серебристых листьев,
Проснувшись, пчёлы с радостью летят…

Мимозы ветки в праздничном букете
С утра благоухают на столе,
И жёлтою пыльцою на паркете,
Как-будто шлют привет они весне.

 

Валентина Ментузф

1_d_мoe_v (700x700, 237Kb)

1мoe_uy_k (700x700, 261Kb)

800 (700x682, 249Kb)

нн (700x682, 206Kb)

п= мое п (700x700, 243Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 24-02-2026 10:37

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

 

мое =п==п (598x584, 139Kb)

 

моя и=ш (655x656, 138Kb)

2026-02-18_20-41-09 (621x621, 632Kb)

2026-02-18_20-53-43 (624x607, 717Kb)

2026-02-18_21-00-50 (621x620, 665Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 16-02-2026 16:40

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

ea8a1215052711f1acacba628d99bfaf_1 (700x700, 732Kb)
 

77-6 (700x700, 719Kb)

77-8 (700x700, 706Kb)

77 (700x700, 242Kb)

77-1 (700x700, 205Kb)

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. Он, она и тишина surrir50 / Картинки_для_днева : 08-02-2026 03:30


4674007_17_Vstretilis_dva_odinochestva (250x350, 89Kb)

Название: Он, она и тишина
Автор: surrir50
Создана: 08.02.2026 03:19
Скопировали: 5 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)   4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидокаин Вик_Ларсен : 04-02-2026 07:42


Я, наверно, не выдержу долго. Мне б хотелось уткнуться в твои, меж лопаток которые, страшно красивые - больно смотреть даже; жизни осталась пригоршня, хуёвый подарок, смотри, это всё моё плачет, так стыдно и сил нет, я выдержу вечность такую любую, коснись меня только, дышу ведь зачем-то, сгореть бы, стекло бы разбить, чтоб с разбегу почувствовать то, что сводит с ума, чтобы "нет меня", чтобы "лишь ты", чтоб не думать ни йоты вперёд, я прошу, хоть случайно дотронься, какие большие зрачки, и безумная жизнь прекратится моя хоть однажды, пустая коробка, так пристален взгляд, что теряюсь, но не до сомнений, я знаю, и хочется самой ужасной расплаты за счастье любое, варить тебе кофе с утра и будить поцелуем - такая ведь, блять, невозможность, люблю тебя, сильно, что делать мне, <имя>, зачем я без "ты", почему я готов умереть за тебя, но ты даришь такое сейчас.. Почему и за что, объясни, зацеловывать бы всё лицо, так внимательно-жадно слова твои впитывать, как и тот приговор, что ты мне... как случилось, что жизнь заключается в этой безумной агонии, в запахе рук и в ночами без сна и без слёз уже, милая мне, почему я
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. Сиреневых оттенков красота surrir50 / Картинки_для_днева : 03-02-2026 22:32


4674007_16_Sirenevih_ottenkov_krasota (250x350, 80Kb)

Название: Сиреневых оттенков красота
Автор: surrir50
Создана: 16.01.2026 03:55
Скопировали: 4 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)   4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии