• Авторизация


Возмущение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dante-s : 21-03-2023 01:47


Интересно просто. Я вспомнила здесь спустя много лет о многом. Я одна такая или нет... Я писала о ностальгии и продолжу немного.
И это все будут только мои мысли и разумения так сказать.
По большей части я ностальгирую по местности. По обстановке которая меня окружала и т.д.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ААААААААААААААА..... Помогите!!!!!!!!!!!! Dante-s : 21-03-2023 01:08


Я конечно не особо отсталый человек, но ничего не могу понять и ничего не могу найти. Меня не было очень долго ии я прошу помощи. Как картинку вставить, как эпиграф сменить и много-много чего...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Странные ощущения. Dante-s : 10-03-2023 02:55


Я сюда и забыла уже путь. Но все равно возвращаюсь. Столько здесь информации и переживаний. Перечитала немного. Вспомнила. Сейчас тоже очень много проблем. Но они уже не сравняться с теми. Это все проблемы взрослого человека, который зациклен на решении их и не видит больше другой перспективы. Надо, очень надо вести записи или дневники. Будь они дома на бумаге, или в интернете. Эти вещи очень полезны. Ведь сквозь призму времени можно смотреть и анализировать, и возвращаться к своему тогдашнему более простому мироощущению, что бы большой и взрослый ты сейчас немного смог отпускать гнетущие его ситуации.
Еще мне не хватает одного моего хорошего друга. Он когда-то тоже здесь присутствовал, но не заходил уже давно. У меня есть его контакты, но как-то неловко беспокоить.
А в целом у меня почти все хорошо. Работа правда теперь совсем не любимая, но прибыльная. А потому что ипотека, эту работу пока послать нельзя.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное далёко Dante-s : 16-05-2021 21:19


Достижение цели все ближе. А путь тернист и пугает.
Я решилась на переезд. И семья становится все больше. Скоро на свет появится еще один мой племянник. И в силу этого мы с сестрой решили разъехаться. Впереди ждут масштабные переезды и продажа нашей квартиры.
А еще я вышла замуж.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай Мне VALKOINEN : 06-10-2020 18:50



Настроение сейчас - я тебя люблю


les (700x466, 141Kb)

Дорога привела – к лесу.
Дорога привела – к дому.
На лестнице жуют бесы
Хрустящую мою кому.

За дверью ты стоишь тучей,
Доверенный Лесной Тайне.
Мой пьяный, но всех солнц – лучший,
Последних два крыла дай мне.


Valkoinen, 06.10.20
© copyright valkoinen


комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапенко, вы изверг VALKOINEN : 06-08-2020 11:25


7.09.20, запись опущена вниз

Настроение сейчас - верните рыжую каску вместе с её обладателем


EXbWO_4WkAcN6RC (700x460, 68Kb)


Хороший мой, вы чего, вы чего? Вы чего это самое? Чтобы было тихо тут, но с Катамарановым, потому что без него Нельзя. Никому, особенно мне. Без него воздух перестанет быть воздухом, вода перестанет быть водой, небо перестанет быть небом.

Пятнашечка вам, пятнашечка. А то и все двенадцать :)) Семнадцать как пить дать.

Я вас, конечно, люблю. Но почему третью серию подряд от Игоря Натальевича Катамаранова (дорогого нашего, космического, хтонического) мелькает только рыжая каска?

Поклонникам Катамаранова можно заматываться в простыню и ползти на кладбище?

Верните Натальевича, о, деспот :)))
Он народный любимец и народный герой.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегущий по раскрытым зонтам (Арлекин Исмирель) VALKOINEN : 27-08-2020 20:21




Настроение сейчас - клетчатый костюм и раздвоенная шляпа


Арлекин Исмирель - копия (700x393, 220Kb)


"Пьяццо" - по-итальянски площадь


Всё, что присутствует в этом полупотоке сознания, некоторое время назад было придумано мной от первой до последней буквы. Посвящается всем и вся, и в особенности тем, кто свалился с Луны.



* * *

Твоя боль так чиста
Сквозь всевечный апрель.
По раскрытым зонтам
Пробегай, Исмирель.

Ты – кристальней всего,
Будто имя твоё.
Не узнавший Его,
Не узнавший Её.



Пьяццо запестрила масками. Все они хлынули на площадь, примыкающую к собору, мгновенно наполняя её. Арлекин двигался впереди карнавальной толпы и волочил по камням плащ в белую и чёрную клетку. Лицо Арлекина полностью покрывала маска, но ему хотелось спрятать ещё и глаза. Глаза, зеркало арлекиньей души… Глаза, озеро арлекиньей души… От незнакомых и чуждых, пусть, они в масках, хотелось спрятать это таинственное Озеро. Когда Арлекину смотрели в глаза, он казался себе голым посреди многотысячной Пьяццо, но без Пьяццо он тоже существовать не мог, ведь Пьяццо – его дом родной с открытыми стенами.

Демон, парящий над толпой, инок, слоняющийся в толпе.
Принц голубой крови, хотя простолюдины почти всегда кривлялись ему в лицо, строили страшные рожи и предпочитали видеть в нём простолюдина.


Он – карнавальная маска с ядовитыми прорезями на месте глаз. Он – бродячее клеймо позора для маленького и бездуховного существования. Он прячет за спиной изящные руки в белых накрахмаленных перчатках, и у него много личин, но Вы никогда не догадаетесь о его подлинной сути!
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И спустя 3 года Dante-s : 11-08-2020 17:33


Так много прошло времени. утекло много воды.
Было столько взлетов и падений что не счесть.
Я поменяла работу. Сменила множество масок. Прошла долгий путь в поисках любви. Я обидела многих хороших людей, но и сама перенесла много обид и боли. Я хотела иногда умереть, а потом жить вечно. Сменила полностью мировозрение и несколько не жалею. Я поняла что для поиска себя и одной жизни тоже очень мало. Мне много раз хотелось что-то написать и поделиться, но столько же раз меня Что-то останавливало.Может это стремительно несущееся время, а может наооборот топтание на месте перед нелегкими решениями.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Летим VALKOINEN : 07-08-2020 22:14


Настроение сейчас - лунное

fv4TqE4-K2c (700x524, 72Kb)


Мы летаем, мы летим
С обожжёнными руками.
Растянув над облаками
Фиолетовый фатин.

Не касаясь облаков,
Легче света, легче вдоха.
Сила Бога, Сердце Бога -
Наш серебряный альков.

Ночь становится темней
В лунном песенном вигваме.
Ночь плывёт над головами
Очертаний и теней.

Холод тысячи вершин -
Наша песня, наше слово,
Лунный свет со дна морского
В отпевании машин.

Дальше огненных столбов,
Выше огненного света -
Берег Солнца, Берег Лета -
Наш серебряный альков.



Valkoinen, 3.08.20
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой Век России VALKOINEN : 01-07-2020 09:40



Настроение сейчас - благословляю То, что больше всего на свете люблю


Россия (700x469, 225Kb)

Начиная с сегодняшнего дня наступает (подступает, приближается) Золотой Век России, и я буду не я, если хоть на толику ошибусь в этом. Россия расправляет свои крылья и сбрасывает в пропасть времён оккупационную американоцентричную Конституцию.

Давайте поддержим её в этом, ибо Россия - наш общий дом родной, в котором после нас останутся жить наши общие русские дети. Россия - метафизический ковчег, в котором спасутся города, страны и целые народы, чтобы дальше жить и быть на этой Земле.


Вношу свой посильный вклад в наше общее светлое будущее.

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Титлы на заметку just-smile-me : 19-01-2038 06:14


Количество принесенного сыра:

/title 0 Little Mouse (Starting title.)
/title 5 Greedy Mouse (5 cheeses recovered)
/title 6 Here ! Cheese ! (20 cheeses recovered)
/title 7 Yeeeeah Cheese (100 cheeses recovered)
/title 8 Cheeeeeese (200 cheeses recovered)
/title 35 Activist Mouse (300 cheeses recovered)
/title 36 Unionized Mouse (400 cheeses recovered)
/title 37 Mouse on Strike (500 cheeses recovered)
/title 26 Glutton Mouse (600 cheeses recovered)
/title 27 Gleany (700 cheeses recovered)
/title 28 Plumpy Mouse (800 cheeses recovered)
/title 29 Paunchy Mouse (900 cheeses recovered)
/title 30 Chubby Mouse (1000 cheeses recovered)
/title 31 Fluffy Mouse (1100 cheeses recovered)
/title 32 Tubby Mouse (1200 cheeses recovered)
/title 33 The Chubby (1300 cheeses recovered)
/title 34 The Puffy (1400 cheeses recovered)
/title 38 The Cheese Initiated (1500 cheeses recovered)
/title 39 The Cheese Adept (1600 cheeses recovered)
/title 40 The Cheese Priest (1700 cheeses recovered)
/title 41 The Reaper (1800 cheeses recovered)
/title 72 Cheese Finder (2000 cheeses recovered)
/title 73 Cheese Knight (2300 cheeses recovered)
/title 74 Cheesegrubber (2700 cheeses recovered)
/title 75 Fatty (3200 cheeses recovered)
/title 76 Stout Mouse (3800 cheeses recovered)
/title 77 Cheese Lover (4600 cheeses recovered)
/title 78 Camembert (6000 cheeses recovered)
/title 79 Pont-L'Évêque (7000 cheeses recovered)
/title 80 Cheese Catcher (8000 cheeses recovered)
/title 81 It's Over 9000 (9001 cheeses recovered)
/title 82 Collector (10000 cheeses recovered)
/title 83 Cheeseleader (14000 cheeses recovered)
/title 84 Cheese Thief (18000 cheeses recovered)
/title 85 Cheese Creator (22000 cheeses recovered)
/title 86 Cheese Pizza (26000 cheeses recovered)
/title 87 Cheese Minister (30000 cheeses recovered)
/title 88 Prodigy Mouse (34000 cheeses recovered)
/title 89 Princess Of Transformice (38000 cheeses recovered)
/title 90 Cheesoholic (42000 cheeses recovered)
/title 91 The Cheesen One (46000 cheeses recovered)

/title 92 Sailor Mouse (50000 cheeses recovered)
/title 224 Om Nom Nom (55000 cheeses recovered)
/title 225 *-* (60000 cheeses recovered)
/title 226 Cheese Addict (65000 cheeses recovered)
/title 227 Cheesus (70000 cheeses recovered)
/title 228 Queen of Cheese (75000 cheeses recovered)
/title 93 MAH CHEESE! (80000 cheeses recovered)
/title ?? The Cheese Guardian (100000 cheeses recovered)

Количество сыра, принесенного первым

/title 9 Fast Mouse (1 cheeses gathered first)
/title 10 Agile Mouse (10 cheeses gathered first)
/title 11 Pirate Mouse (100 cheeses gathered first)
/title 12 Ninja Mouse (200 cheeses gathered first)
/title 42 Rogue Mouse (300 cheeses gathered first)
/title 43 Looter (400 cheeses gathered first)
/title 44 Stalker (500 cheeses gathered first)
/title 45 Frothy Mouse (600 cheeses gathered first)
/title 46 The Silent (700 cheeses gathered first)
/title 47 Hawk Mouse (800 cheeses gathered first)
/title 48 Cobra Mouse (900 cheeses gathered first)
/title 49 Spidermouse (1000 cheeses gathered first)
/title 50 Quick Silver (1100 cheeses gathered first)
/title 51 Athletic Mouse (1200 cheeses gathered first)
/title 52 Hasty Mouse (1400 cheeses gathered first)
/title 53 Rocket Mouse (1600 cheeses gathered first)
/title 54 Sonic The Mouse (1800 cheeses gathered first)
/title 55 Pingless (2000 cheeses gathered first)
/title 56 Kamikaze (2200 cheeses gathered first)
/title 57 Warrior Mouse (2400 cheeses gathered first)
/title 58 Mach 1 (2600 cheeses gathered first)
/title 59 Hunter (2800 cheeses gathered first)
/title 60 First! (3000 cheeses gathered first)
/title 61 Sniper (3200 cheeses gathered first)
/title 62 Flash (3400 cheeses gathered first)

/title 63 Supermouse (3600 cheeses gathered first)
/title 64 Light Speed (3800 cheeses gathered first)
/title 65 Time Traveler (4000 cheeses gathered first)
/title 66 Fast Wind (4500 cheeses gathered first)
/title 67 E=MouseC² (5000 cheeses gathered first)
/title 68 Jumper (5500 cheeses gathered first)
/title 69 The Untouchable (6000 cheeses gathered first)
/title 231 Dynamite (7000 cheeses gathered first)
/title 232 Speedmaster (8000 cheeses gathered first)
/title 233 Whirlwind (9000 cheeses gathered first)
/title 70 Wall-Jumper (10000 cheeses gathered first)
/title 224 Sprinter (12000 cheeses gathered first)
/title 225 Batmouse (14000 cheeses gathered first)
/title 226 The Unseen (16000 cheeses gathered first)
/title 227 Unstoppable (18000 cheeses gathered first)
/title 102 The Wind Master (20000 cheeses gathered first)
/title 228 ¡Ándale! ¡Ándale! (25000 cheeses gathered first)
/title 229 Torpedo (30000 cheeses gathered first)
/title 230 Speedy Gorgonzola (35000 cheeses gathered first)
/title 71 LIGHTNING (40000 cheeses gathered first)

Количество спасенных мышей:

[s]/title 1 Shaman Disciple (15 mice saved)
/title 2
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткое подведение итогов. Kattie_Gu : 01-01-2011 01:46


Краткое подведение потому что всего и не упомнишь сразу.
Даже не знаю как описать одним словом 2010 год в моей жизни.
Естественно, наверно как и у всех, были хорошие и плохие моменты.
30 января родилась Соня.Это плюс.
Потом всю зиму происходили не очень положительные вещи, которые не плохо так потрепали всем нам нервы.
Учеба.Учеба так и продолжалась только к нашей группе в новом учебном году добавились еще 10 человек.
Было лето.Лето можно сказать приключений.
Этим летом я работала вожатой в Чкаловском районе.Среди 50ти замечательных детей от 8 до 15 лет.
Потом мы с ними даже встречались, было весело.
Потом , я ездила вожатой на юг.Это было жестко.Очень сложно, но потом мне хотелось еще.Мы уволились раньше времени и отдыхали до конца августа.
Было достаточно весело.Очень хорошо отпраздновали мой День Рождение.Спасибо Оле,Пете,Паше. Они подарили мне Розу,Медведя пирата,торт и божью коровку)) И весь день позволяли мне делать все что мне хочется)
Научили играть в покер.
В поезде нас угостили едой добрые люди, так как у нас ее не было уже)
Был "Дядя" Саша, который дал нам абхазского вина и постоянно спрашивал откуда мы и куда едем)
Было весело и очень круто,спасибо.
Сентябрь месяц загула. Гуляли постоянно. мне казалось что дома я была очень редко.
Происходили некоторые приятные косяки. Ни о чем не жалею.
Спасибо всем кто был со мной в 2010 году.
Теперь нас Ждет год еще более интересный и увлекательный чем прошлый.
Надеюсь все так и будет!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии