• Авторизация
Лента друзей БеСшАбАшНаЯ_ДеВчЁнКа Дневник БеСшАбАшНаЯ_ДеВчЁнКа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Лазерная эпиляция лица ustimenko / У_всех_Особое_Мнение : 10-01-2021 19:09


Депиляция — способ удаления волос, при котором не разрушается волосяной фолликул, после чего они снова отрастают. Имеет временный эффект. Наиболее распространённым способом депиляции являются: ваксинг, шугаринг, бритьё, химическая депиляция, электродепилятор.
Эпиляция — полное удаление волос, в том числе и волосяных фолликулов, после чего волосы не растут лазерная эпиляция лица В некоторых культурах (в основном западных) распространено убеждение, что волосатые женские ноги некрасивы. Чтобы устранить этот недостаток, волосы обесцвечивают, удаляют при помощи воска, выщипывают, сбривают, растворяют с помощью специальных кремов и желе. Различают способы, которые удаляют волосы вместе с фолликулом (эпиляция), и те, которые фолликулы оставляют (депиляция). Волосатость подмышек также считается непривлекательной в некоторых культурах. С подмышек волосы, как правило, сбривают. Борются также с излишней волосатостью тела (волосы на руках и спине, голове), а также волосами в носу. Лысеющие часто предпочитают полностью удалить волосы с головы. Косметическая индустрия выпускает массу продуктов для удаления волос. Эта тема широко освещается в рекламе.
альтернативный текст
В косметических целях волосы обычно удаляются с женских ног и подмышек, лобка, реже с других частей тела. Также волосы могут удаляться и с мужских ног, рук, подмышек, груди и других частей тела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оборудование для трубопроводов ustimenko / У_всех_Особое_Мнение : 26-12-2020 17:22


В 1863 году Дмитрий Менделеев предложил доставлять нефть с бакинских нефтяных приисков до морского порта не в бочках, а по трубам. Предложение не было принято. Спустя два года первый трубопровод построили в Пенсильвании, США. тут В 1877 году Александр Бари и его помощник Владимир Шухов вновь выдвигают идею трубопроводного транспорта, опираясь и на американский опыт и на предложение Менделеева, и в 1878 году Шухов построил первый в России нефтепровод от Баку до нефтеперерабатывающих заводов.
альтернативный текст
По инициативе Менделеева в 1896—1906 годах по проекту Шухова был построен первый магистральный продуктопровод диаметром 200 мм, длиной 833 км для перекачки керосина из Баку в Батуми, который стал самым крупным трубопроводом в мире. В 1910—1913 годах построен нефтепровод «Грозный — Махачкала» диаметром 200 мм, длиной 162 км. После 1925 года построены нефтепроводы диаметром 250 мм: «Баку — Батуми» длиной 834 км, «Грозный — Туапсе» длиной 49 км.
В 1931 году построен продуктопровод диаметром 300 мм «Армавир — Никитовка» длиной 445 км, а к 1941 году — «Махачкала — Грозный», «Гурьев — Орск», «Малгобек — Грозный» и др.
Толщины стенок труб и фитингов достаточны, чтобы выдерживать внутреннее давление при заданной температуре и соответствуют требованиям норм
Напряжения не превышают допустимых нормами значений
В результате изменения нагрузок, регулярно повторяющихся во времени, не происходит разрушение от малоцикловой усталости
Нагрузки на опоры и штуцеры оборудования не превышают допустимых значений
Перемещения находятся в допустимых пределах, при которых не происходит падения с опор и коллизий
Сжимающие силы и наружное давление не приводят к потере местной и общей устойчивости труб
Деформации сильфонных, линзовых, резиновых копенсаторов не превышают допустимых значений
Обеспечена герметичность фланцевых соединений от действия давления, изгибающих моментов и осевых нагрузок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сериал Ведьмак ustimenko / У_всех_Особое_Мнение : 20-12-2020 17:20


В мае 2017 года Netflix объявил о начале работы над англоязычной адаптацией серии романов польского писателя Анджея Сапковского «Ведьмак». Стало известно, что разработкой занимаются компании Sean Daniel Company (ныне дочерняя студия Hivemind) и Platige Image, а в декабре 2017-го Лорен Шмидт Хиссрих была назначена шоураннером проекта. В январе 2018 года было объявлено, что сценарий пилотного эпизода был завершён. В апреле 2018 года из Twitter Лорен Шмидт стало известно, что первый сезон будет состоять из восьми эпизодов и что съёмки будут проходить по большей части в Центральной Европе.
witchertv.ru
В ноябре 2019 года шоураннер проекта заявила, что создателями запланированы семь потенциальных сезонов. Продюсер Томаш Багиньский пообещал, что между сезонами поклонники сериала получат «несколько сюрпризов». Один из них — анимационный спин-офф «Ведьмак: Кошмар волка», повествующий о наставнике Геральта Весемире, который должен выйти на экраны в 2020 году. Разработкой проекта занимается Studio Mir, авторы «Легенды о Корре», «Гетто» и «Вольтрон: Легендарный защитник». Авторами сценария выступят Бо ДеМайо и Лорен Ш. Хиссрих.
альтернативный текст
Саундтрек к сериалу написала американка российского происхождения Соня Белоусова и итальянец Джиона Остинелли[en]. Всего было использовано более 60-ти самых разных инструментов от различных барабанов, тарелок, гонгов, колокольчиков, гуслей, бансури и китайской флейты сюнь, изготовленной специально для сериала до скрипок, контрабасов, гитар и колесной лиры, ранее использовавшейся для создания саундтрека к известной видеоигре по той же книжной вселенной — Ведьмак 3: Дикая Охота. Несмотря на такое огромное количество инструментов, однажды композиторы дошли до того, что использовали железный мусорный бак и бутылку воды, которую наполняли и сливали в зависимости от того, какой звук им был нужен — они оказались очень полезными. Для композиций «Here’s Your Destiny» и «The Law of Surprise» был записан хор, который поется на искусственном языке, созданным лингвистом Д. Питерсоном. Создатели желали придать композициям славянский колорит, но при этом они не хотели, чтобы он был на каком-то существующем языке, потому как это бы мешало диалогам персонажей и концентрации зрителей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редукционные клапаны ustimenko / У_всех_Особое_Мнение : 20-12-2020 17:18


Эти клапаны применяются в гидроприводе в том случае, когда от одного источника гидравлической энергии (насоса) необходимо запитать несколько потребителей гидравлической энергии (гидродвигателей), работающих одновременно и имеющих разный характер нагрузки. Необходимость применения редукционного клапана обусловлена тем, что включение в работу одного из гидродвигателей приводит (при отсутствии данного редукционного клапана) к изменению давления на входе в остальные гидродвигатели, а следовательно, и к падению усилий на выходных звеньях гидродвигателей.
https://pkfstroykomplekt.ru/catalog/vodosnabzhenie...ya_lyuki/redukcionnye-klapany/
Если гидродвигатели включаются в работу не одновременно или имеют одинаковые нагрузочные характеристики, то использование редукционных клапанов, как правило, не является обязательным. Например, отвал бульдозера приводится в движение обычно двумя гидроцилиндрами. Но поскольку оба гидроцилиндра приводят в движение один и тот же рабочий орган (то есть, отвал), то их характер нагрузки является одинаковым, и в гидросистемах бульдозеров редукционные клапаны, как правило, не применяются.
альтернативный текст
На рис. 1 показана конструктивная схема простейшего редукционного клапана. При увеличении входного давления Рн возрастает давление в полости Б, а также давление в полости В (редуцированное давление Рред). Под действием возросшего редуцированного давления плунжер смещается влево, тем самым уменьшая размер дроссельной щели у. При этом возрастает сопротивление потоку жидкости при прохождении её через дроссельную щель, а значит, возрастают и потери давления. Как следствие уменьшается значение редуцированного (выходного) давления Рред. Таким образом обеспечивается устойчивость значения выходного давления при изменении входного давления. Следует отметить, что в описанном процессе возросшее давление в полости Б не мешает перемещению плунжеров влево, так как это возросшее давление действует не только на дросселирующую конусную головку, но и на уравновешивающий поршень, и эти силовые воздействия уравновешивают друг друга.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остекление балконов ustimenko / У_всех_Особое_Мнение : 08-11-2020 07:05


Остекление — услуга, представляющая собой установку оконной конструкции на балконе или лоджии. Преследует цель более комфортно организовать жизненное пространство: избавиться от ветра, осадков, шума и пыли с улицы, а также расширить полезную площадь квартиры. Самовольное застекление балконов и лоджий нарушает правила содержания многоквартирных домов. Существует 2 основных типа остекления: «теплый» и «холодный». Остекление балконов Принципы остекления балконов и лоджий отличаются с точки зрения параметров остекления. Балкон — это площадка, открытая с трёх сторон и укреплённая на выступающих из стены балках. Максимально допустимая нагрузка на опоры балкона не должна превышать 200 кг. Лоджия, в отличие от балкона, открыта только с одной внешней стороны. Она встроена в фасад здания и с боковых сторон закрыта несущими стенами. В данном случае возможно остекление с установкой более массивных оконных конструкций.
альтернативный текст
Данный вид остекления предполагает установку алюминиевых оконных профилей. Его можно производить в любых квартирах, вне зависимости от архитектурных особенностей здания. Отсутствие в стеклопакетах теплоизолирующей воздушной подушки уменьшает вес конструкции, поэтому нагрузка на несущие поверхности минимальна. С другой стороны, «холодный» оконный профиль позволяет защитить балкон лишь от ветра и осадков, поэтому температура в помещении будет выше уличной в среднем на 5-7 градусов. Данный тип остекления применяется в тех случаях, когда балкон служит в основном для хранения вещей или невозможны другие варианты.
При остеклении лоджий «теплым» способом устанавливаются профили ПВХ c многокамерными стеклопакетами. Такая конструкция обеспечивает тепло- и шумоизоляцию помещения. Чем шире монтажная ширина оконной конструкции, больше воздушных камер в профиле-ПВХ и контуров уплотнения, а так же стеклопакеты (прозрачное заполнение ПВХ-конструкций) камеры, которых заполнены инертным газом, тем выше показатели тепло- и шумоизоляции. Комплексное утепление стен, пола и потолка в сочетании с «теплым» остеклением окон позволяет расширить полезную площадь квартиры или создать дополнительную комнату. Основное требование к установке — наличие крепкого парапета или дополнительных опор для основной плиты. Данный тип остекления не используется в старых домах и чаще всего применяется при отделке лоджий. Однако в контексте запрета выноса отопления, установки тёплых полов, а также наличия балконного блока, данный вид остекления нецелесообразен при остеклении балконов и лоджий.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Инфракрасный утюжок для волос ustimenko / У_всех_Особое_Мнение : 15-08-2020 16:43


Принцип действия новинки радикально отличается от моделей с нагревательными элементами. В ней для прогрева прядей используется ультразвук и инфракрасное излучение, которые можно включать одновременно или по отдельности. При этом сами пластины даже при работе на максимально интенсивном режиме остаются холодными, а значит – не пережигают шевелюру. https://dezinfo.net/mix/infrakrasnyj-utyuzhok-dlya-volos-i-ego-vozmozhnosti.html Эффективность прибора основана на том, что высокочастотный ультразвук ускоряет движение молекул и фактически «испаряет» нанесенные на поверхность волоса ухаживающие средства. В таком виде они легко проникают в самые глубокие слои волосяного стержня. https://trast-snab.ru/catalog/kirpich/obliczovochnyij-kirpich/litos-kirpich/ Здесь подключается инфракрасное тепло, за счет которого полезные вещества буквально впаиваются в шевелюру. Таким образом, обеспечивается интенсивное питание и восстановление каждого волоска.
альтернативный текст
Главным отличием инфракрасного утюжка от обычного является его неспособность идеально разгладить шевелюру. Некий эффект выравнивания все же присутствует за счет улучшения структуры волос, но для горячей укладки и использования вместо плойки приборчик не подойдет. Он имеет совершенно другое предназначение, иначе довольно высокая цена на него была бы неоправданной. Кому подходит Специалисты рекомендуют регулярное применение инфракрасного ультразвукового утюжка для волос в первую очередь тем, у кого есть явные и серьезные проблемы с шевелюрой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные шары из роз к Новому Году theother : 30-12-2010 06:59


[показать]
Один-два газетных листа с разворотом сминаем в плотный ровный комок и обматываем прочной бечевкой. Концы завязываем узлом. Под несколько витков основы продеваем связанный узлом полметровый отрезок декоративной ленты, продеваем длинную петлю в короткую и затягиваем. Таким образом, получаем надежно зафиксированную ленту (узел должен располагаться максимально близко к основе)
Читать далее
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно ласкать киску (5 фото) theother : 02-12-2010 09:30


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Город грехов, все части. theother : 30-11-2010 12:41


Когда я посмотрел фильм "Город грехов", то... сразу побежал искать что-то подобное. Но нет, нет. Я пересматривал фильм по многу разу. И каждый раз он оставался всё таким же яростным, безумным, искренним и чувственным. Дал посмотреть диск другу (да, тогда мы ещё писали фильмы на диски) - тот плевался страшно, и сказал, что смог вынести лишь несколько минут. Я пожал плечам и ничего не ответил.
А сейчас я, наконец-то, нашёл перевод оригинальных комиксов Френка Миллера - на русский. Все части.
Наслаждаемся. Комиксы можно читать онлайн.

Син-Сити
О нравах, царящих в «порочном городе» Бэйсин-Сити (BaSin City), куда в своё время свозились лучшие шлюхи со всего света. После ознакомления с нелицеприятной и беспощадной атмосферой вымышленного населённого пункта, многим покажется, что уж в реальности-то всё гораздо милее и справедливее. Но это и вправду – только так кажется.
[показать]   [показать]
 
Тип | Цикл
В оригинале | Sin City
Частей | 3
 
[показать]   [показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная шуровка Emitsu / Наши_Кеды : 14-11-2010 09:16

Это цитата сообщения Emitsu Оригинальное сообщение

Необычная шуровка

[показать]Почти полная версия экстремальной шнуровки от Яна Шоласа)
Всего видов шнуровки может быть около 2 триллионов видов) Каких то 10 дырок на кедах, а столько комбинаций!
Выкладываю полную версию с краткими описаниями и картинками.
Шнуровка одного ботинка делается примерно 5 минут, в зависимости от Вашей сообразительности.
Итак, поехали!

 

 


 Простые шнуровки


Крест накрест
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tango Cocaine - царь GibsonZ / Наши_Кеды : 29-10-2010 22:30
Слушать этот музыкальный файл


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Missail - Save yourself (2010) DolZ / _Mp3_ : 30-09-2010 14:45


[700x700]
Евгений \"Долз\" Жалнин - guitar, vox, programming
Бешаное Валенко - samples, vox, programming
Максим \"Chaks\" Черняев - drums

Missail - Save Yourself [EP]
Год: 2010
Стиль: Electronic, metal, alternative
Ссылки для скачивания:
http://ifolder.ru/19352662
http://rghost.ru/2650457
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот мои) InGo4ka_ya / Наши_Кеды : 30-03-2009 09:57


вчера только купила) как на меня шили))) и к ним еще розовые шнурки - юхуу!!!
[255x177]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи мне привет. Цимисце / Стеб_критика_лиру : 28-03-2009 19:10


Смотреть на звёзды, честно говоря, под силу далеко не каждому. Ибо неблагодарное это занятие. Можно смотреть на звёзды целую вечность, ожидая снисхождения на тебя великой мудрости или просто ожидая того момента, когда тебе на голову грохнется какая-нибудь мифическая всемогущая тарелка с другой планеты, а на ней будет оставлена ножка местного заменителя курицы.
Довольно романтичное начало дневника Say_me_Aloha предвещало хорошую охоту: такие дневники всегда сначала кажутся слишком идеальными, но, покопавшись, можно найти кучу материала! Название дневника явно многообещающее: "В шоке от себя". Именно так и надо писать, чтобы все сразу поняли, что ты личность неадекватная, тебя руками не трогать и не кормить.
CHELSEA, надеюсь на твою победу!!!!!!

И тут же рядышком цветочки под заголовком "Ноу комментс". Согласна, я бы тоже была в шоке от себя. Только в блоге современной девушке можно найти подобное дикое сочетание цветов и футбола. Нанешние девушки вообще довольно разносторонни, предсказуемы и непредсказуемы одновременно. Я могу с лёгкостью утверждать, что большинство наших девушек гумманитарии, ибо именно в литературе можно найти успокоение девушке, желающей найти себе романтическое приключение на пятую точку. Но иногда такие девушки начинают браться за ум, и из них получаются замечательные математики. Девушки вообще довольно старательные существа. Как бы дядюшка Альберт ни переворачивался в гробу, ежели девушка действительно задумала пойти по стопам математика, то тут ей может помешать только шоппинг...
В принципе, у меня даже не было никаких сомнений в том, что девушка со временем станет очень неплохим математиком:
Яху! Да, я мего-математик! Пробный по алгебре сдан лучше всех в классе! Да, да, да!

Видимо, её настолько охватил интерес к математическим наукам, что правильное написание приставки тут уже, кагбе, не нужно)
Но ещё моя критикуемая относится к людям, у которых в друзьях имеются настоящие бисексуалы. У меня и у самой был такой друг. Надо сказать, это очень странно: когда человек, с которым ты общаешься, вдруг ни с того, ни с сего говорит: "Знаешь, Ир, а я би, и мне один мальчик нравится!" Но больше всего странностей начинается, когда этот самый мальчик начинает ревновать ко всем подряд. Не, я не рассистка и не гомофобка, Боже упаси. Но иногда довольно интересно наблюдать за тем, как люди меняются, узнав о том, что их дорогие друзья самые настоящие гомосексуалы.
Бывают и такие ситуации, когда ты сидишь, думаешь тугую думу, чуть ли не реферат сам пишешь, боишься высказаться, скрываешься, конспирируешься... А потом приходит к тебе друг, выкладывает на стол свой недавний набросок мыслей, и ты понимаешь, что то, о чём ты думал, уже давным-давно придумано. И, естественно, становится так нефиговенько плохо, что тут даже чупа-чупсы не спасут. Но тут главное помнить о том, что ты всё-таки сам до чего дошёл, чего-то достигнул, какую-то вещицу придумал. Есть у меня одноклассник один. Он постоянно что-то совершенствует. К ручке приделает карандаш, резинку, линейку в 5 сантиметров, миниатюрную лупу, ещё какую-нибудь лабуду выдумает. И плевать ему на то, что его изобретение, никому не нужное, будет валяться на полу через два дня.
Эм, я, как бы, к чему веду всё это. Ваш дневник - это какое-то чудо. Тут довольно много постов-каждодневок. Что-то вроде урока географии, где вы очень подробно описали ситуацию с вашей учительницей. Или, например, о снах. Но это всё написано каким-то невообразимым языком. Вроде, всё довольно просто, да и каждый эти слова знает, а ведь вместе всё так хорошо сочетается. Ох, побольше бы таких дневников, ли.ру бы цены не было.
Кароче х) Если уж говорить совсем коротко, то, по моему скромненькому мнению, Вам даже незачем что-то менять. У Вас всё довольно гармонично, чисто по-женски, спокойно, без напряга. Я тут даже прибадаться ни к чему не могу^_^
Удачи Вам)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
кеды vans hmhmhm / Наши_Кеды : 28-03-2009 00:49


vans новые
модель весна -лето 2009
1400руб
Москва
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
кеды vans hmhmhm / Наши_Кеды : 28-03-2009 00:46


vans-новые
2750 руб
сделаны из парусины и шелковых ниток - технология первых слипонов 1966 года
Москва.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Выступление Слёз Асфальта 4го апреля (Москва) Слезы-Асфальта : 24-03-2009 18:05


[489x699]

О событии
Название:
Выступление Слёз Асфальта 4го апреля в клубе Старая Европа :)
Тип:
Культурное мероприятие
Время и место
Город:
Москва, Россия
Адрес:
г. Москва, м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 3
Начало:
25 мар 2009 в 18:25
Окончание:
25 мар 2009 в 21:25

Выступление Слёз Асфальта в клубе Старая Европа 4го апреля :) в программе сразу полторы новые песни, 99 новых солисток и смертельный номер, который исполняется впервые - выступление без фанеры :)))
Естественно, про новых солисток и фанеру - шуточки шучу, а вот остальное всё правда :)

Начало в 18:30, СА на сцене в 20:00.

Стоимость билетиков 250р. (если покупать заранее), 300 (если не покупать заранее, но взять у меня бумажку под названием флаер) и 350 без этой бумажки.
Бумажки под названием флаера и плакаты (А3) для желающих повесить/раздать знакомым в институте или любимым друзьям можно получить у меня просто изъявив желание :)
билетики так же есть у меня в наличии :)

По всем дополнительным вопросам не стесняемся писать мне в асечку (294-804-308), звонить или писать смсочки на моб. 8-926-266-77-44 или просто обращайтесь в личку.

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПЛОХО ОРИЕНТИРУЕТСЯ НА МЕСТНОСТИ - чтобы не заблудиться, встречаемся в 17:35 на м. Профсоюзная, центр зала. Ищите мальчика с бумажкой "Слёзы Асфальта" - я там буду вплоть до 18:00. :)

===
P.S. билетиков осталось 67 шт. :)
===

P.P.S. если вы скините эту ссылку пяти друзьям и пригласите на встречу троих знакомых, то эмаль ваших зубов станет прочной-прочной, а кончики волос вообще перестанутся сечься!!!!! :))))

Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь:

http://vkontakte.ru/event8585409

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранетки-Скачать бесплатно Grisha-mp3 / _Mp3_ : 24-03-2009 16:29


РАНЕТКИ
Ranetki-Это все о ней Скачать бесплатно
 

 
Ranetki-Чемпионы Любви Скачать бесплатно
 
Ranetki-malchishki-kadeti(kachestvo) Скачать бесплатно
 
Ranetki-Нет мира без тебя Скачать бесплатно
 
Ranetki-О Тебе Скачать бесплатно
 
Ranetki-Он вернется Скачать бесплатно
 
Ranetki-Сердце не спит Скачать бесплатно
 
Ranetki-I Loved You Скачать бесплатно
 
Ranetki-Шизгара Скачать бесплатно
 
Ranetki-Зима Скачать бесплатно
 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира - Z-sides - здесь и сейчас masha_chaplin / _Mp3_ : 23-03-2009 22:41


[показать]

Земфира - Z-sides (2009)

Треклист и ссылка на скачивание - здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пороки или не пороки? Цимисце / Стеб_критика_лиру : 23-03-2009 22:11


Гениальность - очень редкое явление. Гениальность в области музыки, конечно, явление более частое, но не настолько, насколько хотелось бы. В данном случае мне придётся иметь дело не просто с поклонником этих самых гениев музыки 80-х, а с их ярым поклонником, и имя ему - World_Violator.
Начала я странствовать по Вашему дневнику с рецензии на песню Wrong. Сама рецензия представляет собой совокупность сравнений с другими песнями из разных эпох и основана чисто на собственных ощущениях от обалденного голоса Гэхана.
Но вскоре оказалось, что Вы не только очень лаконично умеете рассуждать о понравившихся песнях, но и говорить о так называемой лени. Лень - штука тонкая, не каждому подвластная. Лень - это как бы совокупность того, что надо делать, но делать не хочется, поэтому и оттягивается. Лень бывает двух типов: лень вынужденная и лень "на диване". Если со вторым случаем сразу всё становится понятно и без туманных объяснений, то лень вынужденная - это уже не совсем лень. Это гонка от того, что очень нужно сделать. Вот бывает так, что срочным образом надо прочитать какую-то книгу, например, о синхрофазатроне или ещё о какой-нибудь заумной штуке, а вместо этого ты уговариваешь себя, что всё сделаешь на следующей недельке, а пока просто дочитаешь очередную книгу Фрая. Оно-то, конечно, Фрая тоже поймёт не каждый, да, Нео, мы долго скрывали от тебя, но ты избранный, надень маечку, возьми чупа-чупс и успокойся но до синхрофазатрона он явно чуток не дотягивает.
Одним из человеческих пороков является любопытство, оно же свинство. А всё остальное - графоманство и прочая нечисть, а так же флешмоб, обдираловка и влияние СМИ.
*далее следует пост, вывевший критика из коллеи и заставивший его дико голосить дурным голосом и скакать по всей комнате, трепыхая от восторга. речь, конечно же, идёт об официальной съёмке с вечера в клубе Б1*
"Деньги портят людей!" - так и голосит критикуемая. Запралата, фак, не поднимается, вовсю шурует мировой экономический кризис (хотя, какой он нахрен мировой, если не за мир?), а платежи поднимают. Поэтому давайте поставим всему этому действу галочку "обдираловка", а далее проведём маленький флешмобчик, протестуя против нового стиля профиля на ли.ру, чтобы как-нибудь успокоить нервы. Вообще, флешмоб - выгодная штука. Взять хоть этот день Земли 28 марта, когда вся планета должна будет потушить свет в 20:30 по-московскому времени (вроде, прорекламировала, а вроде и раскритиковала). Вот ведь, сама собираюсь участвовать, а мозгами-то понимаю, что никакие обещанные маечки мне не нужны, лучше б чуваки реально чем-то Земле помогали. Лучше б мы в этот час наоборот всё наполную включили. Да так, чтоб пробки почти вышибло: доход от налога на электричество пошёл бы в фонд защиты Земли в связи с нехваткой средств из-за того же грёбанного кризиса. А мы тут носы воротим, свет не признаём. Пни Орочимару, если ты смертник! *тут должен быть копирайт*
Но вернёмся к нашим порокам. Фанатизм - тоже штука страшная, отчасти сродни всё тому же флешмобу. Чаще всего она проявляется, как и сказала критикуемая, лет в 14-15. Именно в это время (не, ну я щас на себе проверяю, конечно^_^) можно влюбиться в какого-нибудь вокалиста какой-нибудь группы и ночами обмусоливать плакат с его изображением, слушая одну и ту же песню. Мало того, есть ещё и настолько "влюблённые" люди, которые готовы разорвать других не менее "влюблённых" людей. А если их ещё и много, то тут Гитлер капут, полный конец обеда, жесть, жестокость, "Кровь, Пот и Слёзы". Мало того, что это бесит тебя, ибо ты уже совсем не впиливаешь: плакать тебе, смеяться или тупо звать милицию "самиразбируцца", так это ещё и безумно напрягает окружающих, которые начинают напрягать по этой же самой теме тебя, что тоже неимоверно бесит.
*далее опять следуют вопли, визги, крики, как хотите называйте, критик радуется за Глебушку Самойлова*
Дальше я читать не могу, ибо слёзы наворачиваются, и радует только одно: может, чувак действительно сходит на концерт к Тимати, и всё утрясётся.
Итак, существует ещё один порок, часто встречающийся у большинства лирушников (в том числе и у отличных критиков, у которых дневнике в хрен овощ знает каком состоянии). Это, конечно же, графоманство. Неописуемая страсть к написанию огромного числа бессмысленных постов, которые сообщают о том, что я буду делать, что я делаю, что я делал, что мне понравилось делать, что мне не понравилось делать, что мне понравилось сначала, но перестало нравиться потом и наоборот, почему понравилось, зачем не понравилось, и если понравилось, то какой в этом смысл?! о_О
Не, ну есть такие посты, где люди пишут с пометкой "фак, шоб не забылось, а то память девичья нах!" Особенно это относится к тем блоггерам, у которых постов 10 описывается одно и то же событие только в разных временах (см. выше).
Есть такие блоггеры, которым дай про школу/работу/институт пописать, и всем это безумно интересно, ибо "РИАЛЬНО ЗАХВАТЫВАЕТ!!!", и я могу понять таких ПЧ, ибо меня тоже можно захватить
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей БеСшАбАшНаЯ_ДеВчЁнКа Дневник БеСшАбАшНаЯ_ДеВчЁнКа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»