

85 лет назад началась Великая Отечественная война. Порой кажется, что она моментально накрыла всю страну, но мирная жизнь оборвалась не сразу. Пока на западных границах горели города и аэродромы, огромная часть СССР еще какое-то время жила по старому расписанию. Пассажиры дальних поездов и отпускники запаздывали с новостями на часы и дни.
А геологи в глухой тайге, экипажи рыболовецких сейнеров и узники северных лагерей оказались в абсолютной изоляции - без радио и свежих газет. Война догоняла их неделями, на дальних кордонах - месяцами, годами. А в исключительных случаях - даже десятилетиями. Восстанавливаем хронику того, как беда поглощала огромную страну. Это история людей, узнавших о войне последними. О том, каково это - получить страшную весть, когда от старого мира уже остался только прах.
Спасение от жары в холодных супах находят не только в Европе, но и в Азии, Африке и Америке. Представляем 5 рецептов холодных супов, которые с успехом могут заменить окрошку.


Из всех европейцев немцы, пожалуй, больше всего поражают россиян своим менталитетом и привычками. Жители этой страны обросли стереотипами и стали персонажами многих анекдотов благодаря своей любви к порядку, расчетливости, обостренной пунктуальности и прямолинейности. Многие соотечественники, побывавшие в Германии, признаются, что были шокированы, когда в первый раз увидели, в каком виде немцы ходят в баню, как они ведут себя на свиданиях, следят за соседями и что едят на праздники. Впечатления россиян - далее.
[509x172]
Здравствуйте, дорогие друзья!
Это мой третий дневник, правда был год перерыва, поэтому хочется нового и свежего.
Ищу добросовестных ПЧ, отвечу взаимностью. Надеюсь быть интересной для ваших глаз. ![]()
Приглашаю всех в свой дневник!
Мне 20 лет.Увлекаюсь вязанием,фотографиями,люблю готовить.
С интересом отношусь к чужим дневникам,с радостью комментирую записи.
В моем дневнике куча всяких полезностей!
Высылайте приглашения,всем буду рада!!!
МЕНЯЮСЬ СИМПАТИЯМИ!
Привет!Приглашаю тебя в наше новое сообщество дизайнов для ваших дневников! У нас ты найдешь :
-эксклюзивные дизайны
-аватары на любой вкус и тематику
-эпиграфыС нами твой дневник станет более ярким,индивидуальным и будет радовать глаз твоих читателей! Сообщество приглашаем опытных и талантливых аватармейкеров и дизайнеров эпиграфов! Жми на банер [250x80]
[425x310]
ищу ПЧ и интересных собеседников.)
добавляйтесь в друзья и высылайте приглашения)буду рада всем)
при желании обмениваюсь симпатиями)
| Думаю что хочу. О чем думаю о том пишу. http://www.liveinternet.ru/users/818526/ Внимание дневник содержит не нормативную лексику. Пидарасам и бродячим собакам не входить! Лицам после 16-ти вход строго разрешен! |
МЕНЯЮСЬ СИМПАМИ!
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
ОТВЕТКА ГАРАНТИРОВАНА!
ОБМЕН СИМПАМИ!
ОБМЕН СИМПАМИ!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ !!!!
СРОЧНЫЙ ОБМЕН СИМПАМИ!!!!
ОТВЕТКА ГАРАНТИРОВАНА!!!! ! 100 %