КВН – одна из немногих программ, которые до сих пор смотрю по ТВ, но только высшую лигу, конечно. Единичная, в которой еще остался оригинальный юмор, которую еще не пустили на конвейер, и не упростили до максимума. Время от времени еще посматриваю собственные программы-шоу бывших КВН-ких команд на других каналах, некоторые из них создают нечто уникальное и сейчас, например Уральские пельмени на СТС:
Все, что ни делается, все - к лучшему!
Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был
хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь
меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты
встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я
ухожу.
Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.
Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это
не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я
хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила
меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты
приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой,
потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё
оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и
думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10
миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя
домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается
просто так.
Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что
благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что
удачи!
Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при
рождении была Карлом...
Хорошего дня!
(с)
есть два вида людей: те кто меня любят и тупые
(с)
Marilyn Manson
В детстве самая большая мечта была – уложить ногой с пол оборота какого-нибудь наглого засранца. Очень нравилось, как грациозно, быстро, четко и смертоносно двигались профессионалы, занимавшиеся восточными единоборствами.
Но то одно, то другое, в общем не сложилось записаться в секцию, и до сих пор жалею. Зато с удовольствием периодически смотрю документальные записи и программы боев по ТВ – а пока идет передача, сама еле-еле на месте сижу, так и хочется вскочить и пойти бить кому-нибудь... лицо.
Еще круче, когда на выставке в Манеже однажды видела, как работает на сцене наш спецназ – ребята по парам выходили и демонстрировали различные приемы. Зрелище просто таки завораживающее, оторваться было невозможно. Быстро, эффективно, четко, и противник уже обезврежен.
Если кому-то тоже интересны подобные вещи, 16 октября состоится мероприятие под кодовым названием «Битва под Москвой 2», увидеть можно будет сие действо в Крокус-Сити.
Есть такие, кто еще не приобщился к сериалу (мэйд ин США) "Как я встретил вашу маму"?) Мои знакомые называют его современной и улучшенной версией Друзей. СТС наконец-то взялся за этот сериал, у них премьера российского аналога 4 октября в 19:30. Интересно глянуть что получится, судя по роликам чуть ли не полный аналог.
Прикол был при знакомстве с одной моей старой пассией. Мы с подругой выходили из метро рядом с храмом Христа Спасителя, на улице вокруг никого, вдруг сзади вываливается пьяное тело экзотического вида (в дорогом костюме, с крутым, но вдрызг сбитым причесоном), симпатичное и без остановки лопочет что-то на французском. Топает к нам. Мы перепугались, подруга тянет меня, пойдем, пойдем – а она язык как раз этот учила в институте. Я потребовала у нее спросить – мало ли иностранец влип, языка не знает, наслышана об историях – не нужна ли ему помощь. Ну она спросила, в ответ мы получили (на французском же), что он русский, просто спьяну родной язык забыл, какие мы хорошие и красивы, вручил нам по визитке «аббзятельна позвоните, да, куда-нибудь сходим»))
Ну а что, мы позвонили, когда делать нечего было, пригласили его первый раз в компанию для количества, после он на некоторое время влился в наш коллектив.
А какая самая оригинальная история знакомства случалась у вас?)
А этого исполнителя у меня есть все диски. На самом деле, он оперный певец, но и поп-песни у него выходят очень проникновенно, прочувствовано, искренне. Это тот певец, который до среднего возраста пел в барах для рабочего класса, и потом, по счастливой случайности, его услышал в таком баре музыкальный продюссер. С тех пор он оперный певец. На лицензии данная песня им исполняется в паре с другой певицей и, надо сказать, эта версия, в клипе, звучит ИМХО лучше
[показать]Первым делом, когда прошла первая и самая жесткая половина перестроечного периода, и за границу стало можно выезжать свободно, моя двоюродная сестра через год ездила летом в Турцию. Она побывала так же и в Италии и в Греции, на каких-то еще курортах, и после них не уставала убеждать меня, что лучше отдыха в Труции ничего нет и быть не может. Потому что: во первых цены, при которых плата за 3-х звездный отель в другой стране даст вам 5-ти звездный в Турции, и самое разнообразное обслуживание в номерах, великолепное, по ее описаниям, стоит копейки - то есть уровень гораздо выше аналогичной ценовой ниши в других странах; потом, на каждом курорте у них собран максимум всех возможных развлечений, как нигде, никогда не заскучаете; ну, и в третьих, конечно, мужчины, обожающие русских девушек; это не считая огромных песочных пляжей и как, говорят, максимальной безопасности на территории отелей. А я вот не смотря на все ее соблазнительные рассказы, как раз в Турции, на курортах, еще ни разу не была. Только на однодневной эксткурсии в Стамбуле, в восторге, особенно от подземных старинных стояков для сбора опресненной воды с колоннами, где сейчас проводят концерты на специально построенных над водой настилах, из-за прекрасной акустики. А вы? Можете рассказать в подробностях, почему там так здорово? А если по сравнению, так еще было бы лучше;)
Талантливая девушка! Особенно приятно, что ее оригинальность на клипах отражается самым эффективным образом
Пожалуй, единственный клип из его современных работ, который мне действитльно полностью нравится. Хорошая вещь!
Полу-классика, для души. В свое время клип произвел такое впечатление, что купила лицензию этого певца, до сих пор с удовольствием слушаю, душа прям расцветает от нее
Нацелилась на фотик Canon 40D, мечтаю уже 3 года... Правда сначала 30D думала покупать, но сейчас его уже не достать. И объективы пока к нему выбираю...
Просто руки каждый день чешутся, так хочется поснимать... Ааааа, когда уже цены нормализуются.... Плюс еще и Кенон сейчас перестали поставлять в Россию. Одни расстройства, в общем.
Лазаю по фотосайтам, у всех мнение разное, в итоге в общем четко получается, что у КАЖДОГО объектива есть свои плюсы и минусы, причем и те и другие уравновешивают друг друга. Выбираю между (в общем-то они по объектам применения чем-то похожи, чем-то разные, но основное направление одно) Canon EF-S 10-22 f/3.5-4.5 USM и Canon EF 17-40 f/4L USM
[250x348] |
[250x343] |
И, самое главное, не смотря что техника у второго элевская, цена у них почти одинаковая, потому что первый объектив просто песня для видовой съемки, лучший, зарекомендововший себя вариант.
Еще нужен супер-пупер макро объектив, думаю насчет Canon EF 180 f/3.5L Macro USM, но дорогущий и делали его под пленку - может дать блики на матрицу, зато с ним не нужно ползать на пузе, можно снимать с колен, но все таки тяжелый и говорят, темноват. Как вариант предлагают Sigma 150/2.8 EX DG HSM или МР-Е65/2,8 с кольцами, последний вариант даст супер-пупер четкость, гораздо дешевле, но снимки получается не то, что неживые, но просто кроме реализма в них вообще ничего нет, никакой красоты, никакого искусства, его предназначение - съемка мелких деталей, к тому же он очень капризен в отношении освещения и дрожания рук, без штатива снимать нельзя, да и кольца в принципе всегда хуже "честного" макро) Думаю и коплю, коплю и думаю, вся в нерешительности...
Подсказал бы хоть кто, что-ли, что делать... Спец какой и не фанат дешевизны и макроколец... Мда...
Подборка фото-"вкусностей". Сейчас законом копировать картинки строго-настрого запретили, поэтому миниатюры со ссылками на оригинал.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Одно условие - чтобы исполнителя/группу не знал каждый второй) То есть Спирс и Скорпионс, например, не сюда) Любимые исполнители, кот. вы слушаете наиболее часто
Вся квартира в журавлях, 2-х годовалая племянница в восторге жует голову бумажной псисы)) Попались под руку схемы, оказывается оригами - это просто элиментарно!!)) Осталось запомнить последовательность;)
Вам когда-нибудь приходилось мучаться по поводу того, где встретит день рождения, чтобы не было лишних людей, не надо было выпихивать предков из квартиры - и до 2-х ночи, а не до 9 вечера... Чтобы не думать о том, что в свою очередь подумают о вас потом соседи... Вот у меня такое случалось каждый день рождения и каждый раз, когда ко мне приезжали друзья, и каждый раз, когда просто нужно было устроить вечеринку или девичник.Как оказалось, решение есть очень простое и почти не накладное: достаточно просто снять в гостинице номер, например в гостинице измайлово. Уровень наших гостиниц за последние года значительно вырос, достаточно посмотреть на фотографии номеров на сайте http://www.svoytravel.ru/ и можно сразу сказать, что за 2190 (за одного) можно снять очень приличный, а за 2300 почти просто шикарный номер!! То есть за плевые деньги! Плюс, гостиница еще и расположе всего за 100 м от метро! Если станет скучно в номере, в том же здании есть масса дополнительных развлечений - боулинг, кафе, казино, рестораны...
Забронировать можно непосредственно с сайта или по телефону, где так же есть возможность задать дополнительные вопросы; целый список вариантов способов оплаты! Доступен выбор по категории номеров и по дате, рядом с ценами за каждый номер есть фотография. В выходные на ряд номеров цены снижены. В общем, не вариант, а просто чудо. Для ближайшей пати место найдено!