• Авторизация


Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 29-04-2026 14:13

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

7 мое 7т (700x700, 194Kb)

7 мое 41 (700x700, 164Kb)

8 мое мв (700x700, 166Kb)

55 мое 5 (700x700, 185Kb)

66 мое 6 (700x700, 222Kb)

лд мое (700x700, 169Kb)

44 мое 4 (700x700, 196Kb)

у 4 мое 4 (700x700, 205Kb)

 

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 07-03-2026 15:07

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

Солнце светит, днём капель,
Птичье пение целый день –
Это март уже пирует,
Свет и радость нам дарует.

Женский праздник наступает,
И весна всех поздравляет,
Дарит нежность и любовь,
Обновляет землю вновь.

Милым женщинам подарит
Дуновение весны
Откровения, успешность,
Обновленье красоты.

Будут пусть вокруг улыбки,
Праздник, счастье и цветы.
Пусть прощаются ошибки
И сбываются мечты.

https://moreulybok.ru/pozdravlenija/8-marta/stihi-s-zhenskim-dnem-8-marta.html/3

 

 

Без имени-1 (3) (150x77, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 04-03-2026 12:14

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

 

0 мое 7 (700x700, 162Kb)

з мое ш (700x700, 187Kb)

имое е (700x700, 163Kb)

р мое г (700x700, 164Kb)

щ мое 5 (700x700, 165Kb)

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветёт мимоза, знать, весна не за горами…(Мои работы в нейросети) Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 28-02-2026 10:58

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Цветёт мимоза, знать, весна не за горами…(Мои работы в нейросети)

 

=а=мое а (700x700, 806Kb)

 

Цветёт мимоза, знать, весна не за горами,
Не просто солнце заглянуло в сад,
Рассыпалось на веточках огнями,
Как мини-солнышки, не греют, но горят.

Не дерево — букет пушистых кистей,
Разносит ветер его нежный аромат,
И к шарикам меж серебристых листьев,
Проснувшись, пчёлы с радостью летят…

Мимозы ветки в праздничном букете
С утра благоухают на столе,
И жёлтою пыльцою на паркете,
Как-будто шлют привет они весне.

 

Валентина Ментузф

1_d_мoe_v (700x700, 237Kb)

1мoe_uy_k (700x700, 261Kb)

800 (700x682, 249Kb)

нн (700x682, 206Kb)

п= мое п (700x700, 243Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 24-02-2026 10:37

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

 

мое =п==п (598x584, 139Kb)

 

моя и=ш (655x656, 138Kb)

2026-02-18_20-41-09 (621x621, 632Kb)

2026-02-18_20-53-43 (624x607, 717Kb)

2026-02-18_21-00-50 (621x620, 665Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы в нейросети Бабушка-ладушка / Картинки_для_днева : 16-02-2026 16:40

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Мои работы в нейросети

 

ea8a1215052711f1acacba628d99bfaf_1 (700x700, 732Kb)
 

77-6 (700x700, 719Kb)

77-8 (700x700, 706Kb)

77 (700x700, 242Kb)

77-1 (700x700, 205Kb)

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. Он, она и тишина surrir50 / Картинки_для_днева : 08-02-2026 03:30


4674007_17_Vstretilis_dva_odinochestva (250x350, 89Kb)

Название: Он, она и тишина
Автор: surrir50
Создана: 08.02.2026 03:19
Скопировали: 5 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)   4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешение реальностей...Сновое. XoID : 05-02-2026 09:49


Сплю, значит. Никого не трогаю. 
И снится мне, что по какой-то непонятной причине, я начал спорить с чуваком, кто сможет пнуть притолоку. Ну вот эту верхнюю перекладину у двери. 

Он, значит, пнул. Ну и я давай растягиваться-потягиваться, чтобы тоже пнуть. Давно этого не делал, чё.. Да и возраст уже. Куда без растяжки?

Проснулся почти сразу после пинка. Причем, смеялся, осознав, что произошло..

Любимая, правда, получившая знатного пенделя, ваще не смеялась.

Благо на мне было своё отдельное толстое одеяло, которое не позволило хорошенько замахнуться. Но всё равно...

Короче, потом ещё полдня ходил, вспоминал и хихикал.

Редко вот такое бывает. Да и хорошо. А то можно и травмировать кого-нить. Или себя.

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. Сиреневых оттенков красота surrir50 / Картинки_для_днева : 03-02-2026 22:32


4674007_16_Sirenevih_ottenkov_krasota (250x350, 80Kb)

Название: Сиреневых оттенков красота
Автор: surrir50
Создана: 16.01.2026 03:55
Скопировали: 4 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)   4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заумняшил ещё девайс XoID : 02-02-2026 12:56


Ваще ничего такого. Просто, был один телевизор не очень умный. Висел у Лягуха в комнате. И щас висит. Просто висел. Только для плойки. А в неё толком никто не играет. Поэтому пылесборником работал и декоративным элементом.

Но тут меня что-то Енотик реально заколебал. Начал постоянно ставить свои мульты на большом телевизоре в зале. Где я обитаю. Я там обычно сериалы для фона кручу. А тут Енотик.. Вы смотрели Самурая Джека? Всего? А несколько раз подряд всего?..

А ещё Енотик начал болеть и оставаться дома. А я сходить с ума...
Щас вроде не болеет, тьфу-тьфу-тьфу, но привычка приходить и ставить своё на большом телеке у него осталась.

В нашей спальне висит мелкий телек 32. Тот самый. Первый. Который я чинил. Дважды. К нему приставка умняшная есть. Но там ему скучно. Ну и маленький совсем телевизор.

Короче. Вымотался я и решил занять чем-нить телевизор в детской. Не в Енотика комнате, правда. там у них с Крохом нет телевизора. А у Лягуха есть. И побольше, чем в спальне.

Полез, дай, думаю, Сберовскую посмотрю приставку. Посмотрел. Овер 7к. Гыгы. Купил за 1700 простой китайский девайс. Пару патчкордов. Разветвитель один (потому как розеток и-нетных не придусмотрел под это). Через 2 дня всё пришло. И было всё подключено.

Разветвитель оказался годным девайсом. Втыкаешь один конец патчкорда, получается 2 выхода. Запитывается от УСБ ближайшего компа. Ну или от блока питания. Я в комп Лягуху воткнул.

Всё работает через него. С сетью танцев, костров и бубнов не понадобилось. Ковыряться в розетке и менять распиновки тоже. Переткнул и забыл )) Понравилось ))

Короче, вот. Теперь Енотик зависает в детской.
На вопрос Лягуха: "А почему я должен страдать?" я ответил некультурно вопросом: "А почему я?! У вас, блин, свои комнаты есть. А у меня только свой угол. И то в нем постоянно кто-то кроме меня обитает..."

На том и порешили, ага ))

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки от SURRIR. На ветках деревьев стеклянные листья surrir50 / Картинки_для_днева : 02-02-2026 00:57


4674007_15_Na_vetkah_derevev_steklyannie_listya (250x350, 15Kb)

Название: На ветках деревьев стеклянные листья
Автор: surrir50
Создана: 01.02.2026 05:53
Скопировали: 5 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)   4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_2_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102eEE13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_82955249_0_42ff1_67e102e13_L_1_ (150x74, 10Kb)/4674007_1 (150x74, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувствую себя пирамидой. XoID : 30-01-2026 13:23


Ну той, что давно построили.
Тут чего-то клиенту, с которым 10+ лет работаю счет выставлял.. Ну как. Сначала с ней, потом с её сыном. Она, увы, ушла совсем несколько лет назад. Моя ровесница была.

Он такой:
- Вы же визитки делаете по 100 рублей?
- Ну да.
- Сколько я себя помню. А начинали почем делать?
- По 100 рублей.
- Это как-то странно.
- Согласен. Давайте теперь по 150. Я вам новый счет вышлю.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Погодный парадокс )) XoID : 29-01-2026 09:28


А вот замечали, что -30 без ветерка - довольно комфортная погодка в сравнении с -10 + ветерок в 20-25 м/с? ))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии