Дно
honey_porcupine
:
24-06-2026 15:42
Период тупой усталости. Встаем утром одновременно с Гошей. Иногда просыпаюсь от "маааааам, а где телефон, а я не хочу синие кроссовки". Все время Гоша крушит, громит, разливает, висит на мне и ноет. Ходит принципиально голый - описано все. Спит с грудью. Если повезет, то я успею оторваться и скидать в себя еду как в топку. Лежать скрючившись и производить молоко - это не отдых. На все протест: на горшок - нет, одеваться - нет, гулять - нет, есть - нет, даже мыться иногда нет! Злит, что выйти из дома очень сложно, даже если это нужно мне. Злит, что я не могу заняться чем-то для себя - придет, будет висеть, орать, швырять. Дома гадюшник и бардак. Мне уже наплевать, я легла и больше ничего не делаю. Гоша ложится на меня и плачет.
Стоило бы быть матерью с соской, бутылкой, самостоятельным засыпанием и яслями, но я так не умею.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Не знаю, почему мне так смешно
honey_porcupine
:
23-06-2026 18:56
Гуляли вечером у нас в Янтарном. Семен с Федей забежали в лужу и промочили ноги, и я пошла домой за сменной обувью и носками. Пишу Насте: "Подходящие сандалии стоят на помойке". И она ведь их забрала! Сандалии девчачьи. И пристроила! Уедут к ее племяннице в Нидерланды!
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Летнее беззаботное
honey_porcupine
:
22-06-2026 17:26
[500x375]
Сегодня Ваня взял отгул за командировочную субботу, а я взяла дело в свои руки, и мы поехали на Северный берег. Дорога от шлагбаума до озера не очень живописная, но пляж чудо какой приятный. Так хорошо провели время! Ваня плавал, Клим с Семеном гонялись за стайками рыбок, Гоша поливал все из лейки, кидал машинки в воду, сидел на мелководье...
А на обратном пути мы обсуждали то, что завтра пора будет заправиться, но будет ли бензин - это вопрос. Да уж, ну и времена. В городе хотя бы все в пешей доступности :)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии