• Авторизация


Новогодние подарки оригинальные украшения JOKER-STUDIO TRIO_JOKER / Creative_Community : 09-12-2021 17:36


Яркие незабываемые Новогодние подарки

Приглашаем в мир волшебства и оригинальных украшений!

JOKER-STUDIO.RU

Великое множество украшений на любой вкус, подарки для родных, друзей, коллег, и любимых.

Бесплатная доставка почтой.
Красиво упакуем и доставим в короткие сроки курьером!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесит Мари-чан : 01-01-2011 19:49


[300x424]Настя меня уже бесит одним своим видом. Не могу смотреть на нее. Столько самовлюбленности, эгоизма и наплевательства на всех остальных людей! Прям Пипа из Тани Гроттер (Дадли женского пола). Это еще подтвердилось, когда вчера дарили подарки. Ей ее мама вручила 3 огромных покета подарков, а она на это разочарованно: "Тут что, все конфеты?! Чё за фигня!". Хотя там и не одни конфеты, конечно, но сама эта наглось - тебя дарят подарки, а ты еще возмущаешься. Мне она, конечно, ничего не подарила, хотя я ей дарила, и предупреждала. Сволочь. Сегодня прям истерику устроила, громко на всю квартиру орала, что дескать Рита (ее мама, моя крестная и тетя) в день моего приезда (когда у Насти был выпускной с выступлением в модельной школе), не поша  на последнее представление и не расспросила ее, как все прошло, потому что приехала я и меня нужно было встречать на вокзале. Видите, какая я сволочь, мать у ребенка отбираю. Приехала тут. 

Я уже третий день подрят втихушку рыдаю. От обиды, от досады. Зачем я вообще приезжала?! Всем, конечно, пофиг... Я пыталась поговорить с бабушкой, с Ритой... Вкратчиво, осторожно. Но конечно, они априори на Настеной стороне. Блин... Руки чешутся что-то разбить. Но нельзя. Даже побеситься как она нельзя. Я ж им никто - видимся раз в пару лет... У меня тут никого нет, кто бы был на моей стороне, либо просто нейтральным. Хочу домой. Скорей бы на горки ледяные съездить, галочку в списке  невыполненных дел поставить, и домой. 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

НОВЫЙ ГОД С НАСТЕЙ ЗАДОРОЖНОЙ Дневник_Насти_Задорожной : 31-12-2010 14:10


[375x500]

 

Популярный телегид ТВ7 выбрал Настю героиней своей последней обложки в уходящем году. Так журналисты решили еще раз напомнить о том, что сегодня вечером на телеканале Россия состоится премьера новогоднего мюзикла «Морозко», в котором Настя Задорожная сыграла главную роль – роль Настеньки.

Напомним, что идея с приглашением Насти на главную роль принадлежит режиссеру «Морозко» Александру Игудину. Он познакомился с Настей во время съемок клипа группы «М16» «С ночи до утра» и так был впечатлен работой артистки, что предложил ее руководству канала «Россия» в качестве исполнительницы главной роли в «Морозко». Таким образом сбылось одно из актерских желаний Насти Задорожной – сыграть роль в хорошем комедийном мюзикле, где можно проявить себя и качестве актрисы, и в качестве певицы. Кроме того, «Морозко» исполнил еще одно давнее желание одного из своих героев: Николай Басков еще во время съемок программы «Звездный лед» хотел спеть дуэтом с Настей. И вот под занавес 2010 года эта идея осуществилась.

«Моя мама сказала, что эта роль – один из лучших новогодних подарков, что я могла ей подарить. И для меня самой роль Настеньки тоже стала одним из самых приятных новогодних сюрпризов. Спасибо за это господину Игудину, как я всегда называю Сашу, руководству телеканала «Россия», спасибо моему продюсеру Петро Шекшееву, всем, кто со мной работает, и, конечно же, всем моим поклонникам! Пусть в будущем году сбудутся все их намеченные планы, пусть рядом с ними всегда будут любимые приятные и надежные люди. Пусть жизнь балует нас всех. А я постараюсь порадовать всех своих поклонников новыми ролями и новой музыкой. Пусть новый, 2011 год, станет для нас всех счастливым временем, которое мы будем вспоминать с удовольствием!».

Смотрите новогодний мюзикл «Морозко» сегодня вечером на телеканале «Россия». Начало в 20.20 по московскому времени.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Exterminate! Мари-чан : 30-12-2010 19:59


Сегодня шел снежок и было  тепло. Тепло - это -19. И я хотела покататься с горки, а Насте надо было купить друзьям подарки и открытки (мы с ней одни дома и ключей у меня нет). Поэтому мы договорились, что пойдем сначала за подарками, а на обратном пути покатаемся. Я с ней 3 часа провела в этом торговом центре, терпеливо присутствуя при долгих выборах и т.д. И на обратном пути я несколько раз напоминала, что нам нужно на горку, что раз уж мы так устали, то долго кататься не будем, но я хотя бы раз прокатиться хочу. Я ж в Украине живу, снег у нас так просто горами не лежит. И что вы думаете? Она просто прогинорировала меня и мы пришли домой. Хотя горки, по ее же словам, были где-то по пути - только в двор завернуть. Но я же не знаю в какой. Ужасный эгоистичный ребенок. Нет, я не думаю, что здесь переходных возраст сказывается, она всегда была такой. И когда я ей попыталась объяснить, насколько это некрасиво (учитывая, что до сегодня были морозы за 30 и впредь обещают морозы), не дать мне и разу прокатиться. Может быть теперь вообще возможности не будет - какое катание в мороз? И так щеки немеют, а тут еще скорость и ветер! Так вот, только я попыталась ей это объяснить, как она начала хамить! Реально! Чтобы так дерзко разговаривали со старшими! Я просто в шоке!!! "Достала уже", "отстань" - я аж оторопела от такой наглости! Если бы не присутствие бабы, я б эту мелкую гадину придушила или шмякнула фейсом об тейбл! Это просто не укладывается в мозгу. Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу. Exterminate!!!

Ее бабушка с детсва разбаловала, так она теперь считает, что она пуп земли, королева, а все вокруг какашки. Серьезно, так бесит, что убить готова!

[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Челябинск Мари-чан : 29-12-2010 20:02


 

Челябинск – суровый город, в котором живут суровые мужчины и женщины, суровые дети и грудные младенцы….

  [610x590]
 


[550x515]
 

[500x694]
 

[309x479]
 

Смотреть еще

 

Советую еще посетить Челябинскую доску объявлений. Там можно найти много чего интересного, или разместить объявление самим. Очень удобные разделы и система поиска. Но все-таки даже доска объявлений весьма сурова – гелевые ручки с исчезающими чернилами продаются в разделе компьютеры->ноутбуки )))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в Сибири ))) Мари-чан : 29-12-2010 15:19


Я приехала в субботу поздно вечером, но только сейчас добралась до дневничка. Тут действительно холодно, хотя одежду я взяла теплую и одиваюсь как капуста многослойно. Так что телу тепло, но лицу ужасно холодно, щечки щиплет и  нос сразу высыхает. И стоет мне выйти на холод, хотя бы на пару минут, а потом зайти в тепло - и ужасно клонит в сон. Так что если  я днем из дому выхожу, потом весь день сплю.

Елку мы уже нарядили. Так забавно, тут в продаже одни ёлки, настоящие с коротенькими иголочками. Причем продаются свежемороженными ))) Спресованными и плоскими, как картонки. А у нас в Днепропетровске вместо елок - сосны - с длиннющими иголками, пушистые. А тут ствол с парой лысоватых веточек ))) Так что наша елка мне нравится только в полумраке, когда гирлянды горят.

Кормят меня тут очень сытно. Бабушка каждый день приезжает и готовит что-нибудь, так что все такое вкусное, свежее, что невозможно отказаться, и я почти всегда объедаюсь.

[показать]

Самое удобное такси одинцово. 795-77-44 - круглосуточно и не дорого.

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ - АКТРИСА ГОДА Дневник_Насти_Задорожной : 27-12-2010 23:49


[267x400]

Журнал YES! и портал www.yes.com.ru подвели итоги читательского голосования за самые интересные явления 2010 года. Согласно мнению читателей журнала и посетителей сайта, лучшей актрисой 2010 года стала Настя Задорожная.

Весь декабрь пользователи сайта обсуждали наиболее значительные явления российского и мирового шоу-бизнеса, отправляли свои голоса в поддержку любимых актеров, актрис, певцов и певиц, выбирали любимое кино. На основе их предпочтений был составлен финальный список тех персон, кто больше всего отличился в уходящем году.

Лучшей актрисой, обойдя своих западных и российских коллег, стала Настя Задорожная, которая в 2010 году сыграла в двух фильмах для большого экрана (романтической комедии «Любовь в большом городе 2» и мелодраме «Клуб счастья»), двух телевизионных проектах («Исполнительный лист» и «Влюблен и безоружен»), а также сериале «Преступление будет раскрыто 2». А 31 декабря вы сможете увидеть Настю еще в одном музыкальном телевизионном проекте – мюзикле «Морозко», который выйдет на телеканале «Россия».

Обсудить итоги голосования и поздравить Настю с победой, вы можете на официальном форуме или в нашей официальной группе "Вконтакте".

Победителей в остальных номинациях вы можете посмотреть на сайте www.yes.com.ru.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕОДНЕВНИК НАСТИ №33: Басков, Настенька и Морозко Дневник_Насти_Задорожной : 25-12-2010 22:32


Настя Задорожная и Николай Басков рассказывают о новогоднем мюзикле "Морозко", съемки которого проходят в Санкт-Петербурге. Премьера мюзикла состоится 31 декабря 2010 года на канале Россия

Смотрим на канале STASYAtube. Не забываем оставлять оценки и комментарии.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ ВЫИГРАЛА СУД ПРОТИВ «ЭКСПРЕСС-ГАЗЕТЫ» Дневник_Насти_Задорожной : 22-12-2010 13:37


[640x480]

Как и следовало ожидать, 21 декабря 2010 года Савеловский районный суд г. Москвы признал недостоверными большинство утверждений газеты, сделанных в материале «Настя Задорожная потеряла счет любовникам».

В конце сентября 2010 года «Экспресс-газета» опубликовала в своем номере материал под заголовком «Настя Задорожная потеряла счет любовникам», в котором в хамской и оскорбительной манере сообщила своим читателям некоторые «подробности» из личной жизни Насти. В тексте статьи утверждалось, что Настя Задорожная ведет распутный образ жизни, спит со всеми подряд, страдает от алкоголизма, предает близких друзей. Газета также писала, что Настя не очень обязательна по отношению к своей работе. Оказалось, что все это банальная ложь. Газета не только постаралась задеть Настю этими домыслами, но и обманула своих читателей.

Решение суда было однозначным: опровергнуть домыслы, напечатанные «Экспресс-Газетой», опубликовать опровержение этих сведений на первой полосе издания и в шапке интернет-сайта. А также выплатить компенсацию за моральный ущерб.

Настя Задорожная: «Я удовлетворена тем, как все сложилось. Мы с моим продюсером Петро Шекшеевым даже не предполагали иного исхода этого дела. Потому что в статье «Экспресс-Газеты» не было практически ни слова правды. Надерганные со съемочных площадок кадры, высосанные из пальца утверждения, эта хамская интонация – вот и все, что содержалось в этом, так сказать, «материале». Естественно, что любой разумный человек, а тем более люди, которые со мной знакомы, были способны понять, что все это ложь и глупые домыслы. И я очень рада, что суд тоже признал нашу правоту».

Как Настя и обещала, выплаченная изданием компенсация, будет перечислена на счет Российского Фонда Помощи. Точнее, на счет одного из детей, которых опекает этот фонд.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Гильдия мастеров Мари-чан : 22-12-2010 13:10


[300x260]У всех бывают случаи, когда нужно починить разетку, поменять кран, подвесить карниз и т.д., но не у всех есть дома муж-отец на все руки мастер. А вызывать сантехника, электрика или еще кого (кто там по карнизам или побелке специализируется?) тоже не так просто. Во-первых нужно знать все их разноообразные телефоны, во-вторых фиг поймешь, кто придет. Хорошие мастера сейчас на вес золота и попробуй такого найди. Вот папа у меня купил наконец-то новый кран с новым смесителем - не 2 крантика горячей и холодной воды, а 1 посередине, ну вы понимаете. Так вот, хоть он и на все руки мастер, но все равно прикрутил его как-то криво, и ржавчина все время из под одной трубы течет, и переключение на душ требует нечеловеческой силы (ему-то что, он сильный, а мне обеими руками приходится тянуть эту пимпочку, упершись ногами в ванну). Я уже начала его уговаривать вызвать сантехника, но он говорит, что это мало того, что дорого, так ведь не факт, что сделают лучше. Сантехники, обычно, алкаши - разве можно хорошей работы ожидать. И никого мы, естественно, не знаем, потому что папа всегда все сам делал. Ну вот, я полезла я в интернет... И нашла гильдию мастеров, принимающие всякого рода хозяйственные заказы. У них там собраны профессионалы своего дела, которые так вот честно зарабатывают деньги. И всякий хороший мастер может к ним присоединиться и работать на себя, а не на дядю, т.е. не отдавать часть своего заработка начальнику. Прям настоящая гильдия, как Fairy Tail или во всяких mmorpg ^_^. Ну и для простых людей удобно - один клик, и никакой головной боли, и никакого вороха телефонов.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео шкатулки для ювелирных украшений со стразами Сваровски «Красный дракон» Matildochka / Creative_Community : 21-12-2010 14:51


Всем категорический и безотлагательный привет!!! Представляю Вашему вниманию видео шкатулки для ювелирных украшений со стразами Сваровски «Красный дракон». Узнать стоимость шкатулки «Красный дракон» и ознакомиться с другими моими работами Вы можете на моём сайте http://www.crysstones.ru



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спешка Мари-чан : 20-12-2010 21:06


[300x450]Я очень переутомилась за последние дни. Столько трудов и волнений, так мало сна и так много неотложных срочных дел! Последняя неделя была занята подготовкой к празднованию ДР - я, пожалуй, слишком много напланировала, слишком сложно, так что еле справилась с помощью Фей! Причем Фей взяла на себя большую часть организационных вопросов.

Теперь праздник позади, и у меня 2 дня, чтобы собраться в Новосибирск! Хорошо, сегодня выяснилось, что еще 2 дела, которые нужно было сделать срочно до отъезда, и которые съели бы большую часть моего времени, отменились. Я позвонила в инвентар-бюро, узнала, что документы на квартиру еще не готовы, и что действительны они 3 месяца с момента получения, так что я могу спокойно по-приезде этим заняться. А я-то думала, что нужно съездить за документами в инвентар-бюро, потом вместе с папой ехать к нотариусу, потом снова в инвентар-бюро... Я б тогда и близко ничего не успела собрать!

Потом нужно было съездить к научному руководителю, отвезти статью - не знаю что с ней делать, туда, куда готовила - не успела уже, а куда ее подать - пока не известно. Но я же на месяц уезжаю - нужно что-то срочно решать. Позвонила ему - оказалось, что он на больничном, будет на следующей неделе только. Я ему сказала что уезжаю, оказалось, что он тоже сибиряк - еще севернее Новосибирска родился. И что статью куда деть - найдем, главное писать-писать-писать. Итак, я сегодня дома, и могу отдыхать и собираться. Нужно найти себе рукоделие в поезд, решить, что я буду есть в поезде, продумать, в чем я там буду одета, на случай, если будет холодно и  на случай, если будет жарко... И, конечно, не забыть подарки...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из праздника в суровые будни Мари-чан : 17-12-2010 00:00


Проснуться сегодня пришлось рано, хоть и легла я поздно. Дело в том, что неделю назад я записалась на этот день на 8 утра к стоматологу. Соответственно проснуться пришлось в 7. Не люблю я стоматологов (хотя кто их, спрашивается, любит?!), и вообще, по-моему, это варварство - сверлить дырки в живом зубе и залепливать инородной химической субстанцией. Почему до сих пор не изобрели какую-нибудь покрывающую штуку вроде лака, которой бы мазали зубы, скажем, раз в месяц, и полностью преграждали этим путь бактериям, кислоте и прочим вредным факторам?!

На один зуб мне укололи анастезию - там было 2 дырки, на второй - нет, ибо дырочка была маленькая, но все же какое-то время пришлось потерпеть боль. Зубная боль, пожалуй, одна из самых мерзких! Да и разорилась я порядочно на этих пломбах! Ужас просто :(

Прихожу домой, и обнаруживаю, что забыла ключи! А папа уже уехал на работу, этого не заметив. Пытаюсь позвонить папе - и мобильный выключается, потому что разрядился! Шикарнейшая ситуация! Пришлось позвонить соседям, попросить вставить карточку в их мобильный, чтобы папе позвонить, а потом еще и посидеть у них с полчасика, пока он приехал. И мило беседовать с онемевшей половиной челюсти.

[300x281]Когда я пришла домой, то покушала, рассротировала бисер по коробочкам и легла спать. Проснулась от телефонного звонка - М сообщал, что придет через полчаса помогать мне с уборкой. Помощи от него, конечно, никакой не было. Пока я наводила порядок, он норовил пощикотать меня, потрогать, или просто сидел без дела и пристально смотрел на меня, что тоже весьма отвлекало. Вдобавок ко всему он заявил, что не придет ко мне на ДР, хотя я очень расчитывала на его помощь, и мне пришлось вчера довольно долго унижаться, уговаривая его. Самым ужасным было даже не то, что он сказал, что он расставил приоритеты, и его "семейный долг" для него важнее чем я, хотя что именно за семейный долг и почему именно в день празднования моего Дня Рождения - он еще не придумал, а то, что он нарушил свое слово. Мужчина должен уметь держать слово - М не умеет. Более того, это продемонстрировало, что вся его хваленая любовь ко мне не более чем слова. И это не столько любовь ко мне, сколько к себе и образу некой девушки в его мозгу. Я так обиделась, что попросила его покинуть мой дом. Второй раз в жизни я его о чем-то попросила, на этот раз действительно для меня очень важном, и второй раз он отказал. Хотя это не требовало от него вообще никаких затрат - открыть гостям дверь, помочь раздеться и зачитать их имена при вручении подарков - все! Неужели я так о многом просила?! Теперь я даже разумом не вижу смысла продолжать с ним видеться и вообще поддерживать контакты.

[300x300]Вчера, чтобы поздравить меня, звонил и Дракон. Причем дважды. В первый раз я увидела пропущенный вызов от него. Настроение сразу упало, от воспоминаний вообще, и от лицемерности поздравления в частности. Потом я удивилась, что он даже помнит, когда у меня ДР, хотя я только раз об этом упоминала, а мой контакт для него закрыт. И вообще - смысл помнить? И поздравлять тем более... А потом я подумала, что у меня праздник, и всякое поздравление приятно, потому что означает хорошие чувства. Тем более, что я убеждаю себя в том, что ничего уже не чувствую к этому человеку, полностью позабыла его и т.д.
В целом, я думала, что этим пропущенным звонком все и ограничится, но он позвонил снова. Я ответила. В трубке раздался совершенно чужой и незнакомый голос, с понтом: "Ну шо, тебя значит поздравлять надо?", а под конец разговора прозвучало несколько робких живых ноток. Тех самых, которые я так любила... И фраза "Ладно, не буду мешать, празднуй. Если что, ты знаешь, как меня найти". И в этом последнем предложении, скомканом, произнесенным с трудом, сквозь смущение, было так много чего-то... важного, значимого, что в моем сердце что-то шевельнулось... Звоня, он явно ожидал, что я не возьму трубку, сброшу, а если и отвечу, то буду на него рычать, типа "Чего звонишь? Решил испортить праздник? От тебя уж точно мне поздравлений не надо!" - это было слышно по голосу, по интонации. Он явно не ожидал приветливого, веселого, шутливого тона. И все-таки он позвонил. Дважды. Зачем? Формальность? - они тут явно ни к чему, да и можно  было СМСкой обойтись. Понимал, что наткнется на стену неприветливости, что я буду ругаться, но все равно позвонил, чтобы поздравить... Знаете, для меня в его последней фразе было в десятки раз больше значения, чем в выбитых признаниях, в тысячи раз больше, чем постоянных словах любви М. Слово, повторенное много раз, теряет свой смысл и важность?.. Да, в этой

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рожденья Мари-чан : 16-12-2010 22:23


Вчера мне исполнилось 4 года ))) отличный возраст! И сам день был насыщен событиями.

Папа разбудил меня около 9, перед уходом на работу, подарил подарки от себя, бабушки и тети. Большей частью это были деньги. После этого я снова легла спать и продрыхла до половины 12-го, когда меня разбудила телефонным звонком бабушка. Я выслушала поздравления и пошла завтракать.

[300x300]Позвонила Фей, сказала, что приедет минут через 20 подергать меня за уши ))) Приехала и подарила подарки от себя и от своей мамы (вот блин, а я даже не знаю, когда у ее мамы День Рожденья - нужно будет тоже что-нибудь подарить!). Подарки просто прекрасные!!! От мамы набор из бус и сережек с розовыми прозрачными камушками - очень красивый! Тем более, что у меня много розовой одежды, но розовых украшений как-то совсем нет. От фей - красивые сережки из белых стразиков в виде бантиков с ленточкой, которые подойдут под любую одежду! Еще подвеска к мобильному и лак для ногтей. Подвеску я уже прицепила :) И клевую супер-стильную открыточку )

Сразу же мы вышли из дому и поехали - Фей на работу, я за бисером. Точнее не за бисером как таковым, а за застежками и дужками сережек. О! Я была так поражена, когда в одном магазине нашла такие редкие вещи, как стопоры, красивые редкие застежки, даже основы для колец! А в другом полюбовалась на красивый но дорогущий бисер - 30 грн за ампулку, в которой ( в зависимости от размера) от 3 до 10 бусинок! Зато каких.... Эх... Там даже были бусинки как в браслете из японского журнала, который я все пытаюсь сплести, но не могу подобрать бусинки так же идеально, как там...

Приехала я домой, когда уже смеркалось. Сразу под душ. И через полчаса уже приехал М с окромной корзинкой цветов - орхидей и ромашек. Такая невероятная красота! И что примечательно - не нужно ставить в воду, потому что все цветочки уже воткнуты в питательный раствор. В прошлый раз орхидеи у меня недели полторы-две простояли, сохраняя полную свежесть! Мы поехали в кафе. Всю дорогу он рассказывал об этом арт-кафе, как долго он искал, как подробно расспрашивал персонал, какая там уютная атмосфера и необычная еда, в частности, с кедровыми орешками. Атмосфера действительно оказалась супер уютной, тем более, что мы сидели в маленьком зале, ответвленном от остальных, и у нас на столе горела свечка. Цены меня сразу шокировали... Я не вижу смысла тратить столько денег на кафе, если можно пойти в кафе где дешевле и вкусно и сытно там поесть, а остальные деньги на что-то полезное потратить. Например на подарок.

Домой я вернулась в одиннадцатом часу, и сразу завалилась спать. Воспоминания отличные!!!

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать объём? Fauststina / VIP_Princesses : 15-12-2010 13:45


Всем привет! У меня небольшая проблема - раньше я почти всегда стриглась коротко и делала объемную укладку. Т.к. волосы у меня тонкие и прямые, объем я создавала при помощи лака и мусса, но потом решила отрастить волосы до средней длины (до плеч). Такая длина мне очень нравится, но из-за того, что волосы стали длиннее,
добиться хоть какого -то объема у корней стало гораздо труднее. Буду рада, если вы подскажете какие-то хорошие средства, придающие объем.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Романсы Мари-чан : 15-12-2010 01:09


[300x345]Свой ДР я планирую отмечать в виде стетского приема с лордами и леди... И вот пришла в голову мысль, что вполне можно было бы исполнить романс-другой... Занятие достаточно светское, хоть и не пристало королеве. Но увы, ни на один хороший из известных мне романсов не удается найти инструментальный вариант, или проще говоря караоке-версию. Это мировой заговор, не иначе!

Да уж, и попытки соорудить себе королевское платье дали весьма убогие результаты - максимум тяну на богатую горожанку, может быть из купеческого сословия... М-да...

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Больной снова здоров Мари-чан : 13-12-2010 18:51


[300x459]В субботу утром папа извлек материнскую плату из чрева системного блока и поехал на радио-рынок за новыми кондиками. Он хотел сам  их перепаять, но я воспрепятствовала - у папы дальнозоркость, а работа очень кропотливая и требует большой аккуратности. Его друг детства радио-любитель в субботу работал до 9 вечера, так что было не удобно его беспокоить, и папа понес ему плату в воскресенье. А я в воскресенье ходила на сходочку Видолсов, и вернулась поздно, за темно. Пока поджарила картошки-фри, пока поела... В итоге комп мы стали собирать часам к 9. Очень долго пришлось помучаться  с проводами, которые отвечают за слоты передней панели - аудио, микрофон, юсб и т.д. Папа решил, что это все 1 штекер и выдернул их до того, как я успела записать. А оказалось, что это штекера 4, и они фиг поймешь вообще как расположены, учитывая, что штыречков для них на 4 больше.

В общем, если вам придется вытаскивать материнскую плату, обязательно перед этим ее сфотографируйте!!!

Но зато теперь комп работает отлично, не перезагружается, просто чудо!



комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ВОТ И ЗАКОНЧИЛИСЬ СЪЕМКИ "МОРОЗКО"... Дневник_Насти_Задорожной : 13-12-2010 05:53


Даже немного грустно стало. Давно мне так комфортно не работалось ни на одном проекте. Последний раз с таким удовольствием снималась на ЛБГ, наверное. Нет-нет, ничего плохого не буду говорить ни про одну из картин, где работала в этом году, но умение режиссера создать прекрасную атмосферу на площадке, где всем друг с другом работается в радость… без криков, конфликтов и прочего негатива… в последнее время все реже и реже случается. Вот Марюс так умеет. И Саша Игудин тоже. Знаю, что всем звездам тоже было в кайф сниматься. А ведь там у нас был народный на народном. Давно я себя настолько начинающей не ощущала :)  

Кстати, в последний съемочный у нас у нас ожидался самый звездный актер. Обещали, что приедет Путин сниматься. Ходили разные слухи и шуточки про то, какую роль ему придумал Игудин. Нет, конечно, не доброго царя, но и не злого волшебника. Кого именно – никто не узнает, потому что актер Путин до нас не доехал :(  И я расстроенная уехала – у меня в этот день после Путина еще Наркотрафик был запланирован… Согласитесь, круто звучит фраза, если кавычки где надо не расставлять? ;)

В общем, я сидела скрючившись в гримвагене где-то далеко в Ленинградской области, а вся радостная группа «Морозко» весело отмечала… нет, не неприезд Путина, а окончание съемок. Очень сильно я завидовала им и хотела бы присоединиться, но «Нарко» закончилось только в три ночи :(  В семь меня уже ждал звездный вагон Сапсана с громко галдящей группой Винтаж и смешной, спящей прямо на ходу Шелест. В Москве – снегопад, радостный Бобз, ворчливый П. и прогон в театре. А сейчас я пишу уже из Киева – завтра (сегодня) и послезавтра – последние два съемочных дня «Небесных родственников».

[600x409]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ СПЕЛАСЬ С НИКОЛАЕМ БАСКОВЫМ Дневник_Насти_Задорожной : 12-12-2010 16:17


Настя Задорожная и Николай Басков осуществили свою давнюю идею. Еще во время съемок программы «Звездный лед» «золотой голос России», говорил о том, что с удовольствием спел бы с Настей дуэтом. Благодаря мюзиклу «Морозко» Задорожная и Басков смогли реализовать свою идею.

Мюзикл «Морозко», съемки которого на этой неделе подошли к концу, - современный римейк культовой российской киносказки Александра Роу. Режиссер Александр Игудин сделал на основе классики веселую, новогоднюю музыкальную комедию, где нашлось место и для музыки, и для пародий, и, конечно же, для красивой истории любви главных героев – Насти Задорожной и Николая Баскова. Николай сыграл сказочного принца, а Настя… - Настеньку, главную героиню «Морозко». Вместе они спели две композиции, а еще две песни Настя спела сольно.

[300x450]


«Эта роль - самый лучший подарок, который мне могли подарить на Новый Год. Когда Саша Игудин сказал, что предлагает меня в качестве кандидатуры на роль Настеньки, я до самого последнего момента не могла в это поверить. Держала кулаки. Так что, когда меня утвердили, я была на седьмом небе от счастья. В этой роли нужно быть и певицей, и актрисой, и комическим персонажем. В мюзикле «Морозко» все это есть», - рассказывает Настя. – «А еще есть потрясающие партнеры! Каково – иметь в мачехах Верку Сердючку, а в папах – Ефима Шифрина. А про Колю даже распинаться не буду. С Колей всегда здорово! Он еще 2 года назад, на самом первом выпуске «Звездного льда» заявил, что хочет спеть со мной дуэтом. Вот это и случилось!», - рассказывает Настя Задорожная.

Почти все костюмы для новогодней сказки канала «Россия» делались вручную. Грим иногда занимал по нескольку часов. Например, Настю для полного соответствия образу «Морозко» «замораживали» специальной краской, а ее «мачехе» Верке Сердючке (Андрею Данилко) приходилось тратить массу времени на укладку парика.

В мюзикле засветилась масса звезд отечественного шоу-бизнеса, эстрады и телевидения. Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Пьер Нарцисс, Ефим Шифрин, Дмитрий Губерниев, Михаил Полицемайко и многие другие.

Новогодний подарок от канала «Россия», Насти Задорожной, Николая Баскова и огромного количества звезд эстрады, телеэкрана и кино, смотрите в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011-го.

Обсудить грядущую премьеру можно на форуме или в нашей официальной группе "Вконтакте".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опухшие конденсаторы Мари-чан : 11-12-2010 00:19


Наконец-то выяснилось, в чем причина постоянных перезагрузок компьютера - 4 конденсатора на материнской плате дружно опухли и портили мне кровь последние 2 недели. Благо, это не смертельно, и их можно перепаять. На выходных, возможно, это и сделаем.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии