• Авторизация


курение это зло? Чернобелаясерость : 09-12-2007 06:39


Настроение сейчас - щас пойду...

09.12.2007 05:56:43, Весточка
курение это зло?

09.12.2007 05:56:49, Уфимка - статус Онлайн

09.12.2007 05:56:49, Уфимка
да

09.12.2007 05:56:57, Весточка
че тогда делать

09.12.2007 05:57:10, Уфимка - статус Онлайн

09.12.2007 05:57:10, Уфимка
тем более, что не могу ответит сейчас иначе - у меня сигареты кончились

09.12.2007 05:57:13, Весточка
я вот пока болею не курил два дня и так хорошо стало :(((

09.12.2007 05:57:27, Уфимка - статус Онлайн

09.12.2007 05:57:27, Уфимка
не кури дальше
прочитать дальше
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии