• Авторизация


ха)) Dark_Angel93 / БуХаРиКиИиИиИ : 16-01-2008 23:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



это я(Dark Angel93),МолКовКа и насьКо))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех с наступающим! SiniyGluck / ganjawars_ru : 23-12-2007 11:24


Какие мысли по поводу подарков? Чё то они подглючили опять! Похоже, с подарками все мультов пооткрывали...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ути какой нырялщик ПиздитиВНо-3лой : 21-12-2007 19:17

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



no coments
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Погнали) ПиздитиВНо-3лой : 31-10-2007 17:25


Сначало по формату,сверху по квадрату
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я не пойду работать,я не хочу учится,ХОЧУ!с утра пить пиво и целый день Бадрица... ПиздитиВНо-3лой : 31-10-2007 08:57


Настроение сейчас - Тюби-дюм)))

Мля вот я и на работе осталось 10 часов пинания...
Сыбацц0 бы!

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ПиздитиВНо-3лой : 29-10-2007 20:44


До боли знакомая рожа приходит ко мне каждый день,а иногда даже в живую в виде друга, ДЮКИ дружочек)есть че?
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Outland & Умелка Arcanis / ganjawars_ru : 28-06-2007 00:14


Вы часто на аут катаетесь?
Если да, то чем занимаетесь сейчас? :-D
Жестко

А новости об умелке, порадовали, порадовали...
С греномета урон теперь не ~40-50, а ~60-70, на 10 умелке
С пестов - тоже неплохо поднялся...

В колонках играет - Sonata Arctica
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
казантип ххуллиганка / в_подсознании : 26-06-2007 08:41

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



.......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пси пикчи GoaBob / в_подсознании : 20-06-2007 10:42


пишем коменты
[699x437]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[500x645]
[311x400]
[540x660]
[700x459]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Хм... Arcanis / ganjawars_ru : 19-06-2007 02:03


что-то долго никаких новостей нет...
может грядет что-то несусветное? ;)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КУ! SiniyGluck / ganjawars_ru : 15-06-2007 11:29


Здесь SiniyGluck !))))))
http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=444345
автоматчег(11) 16 левел, качающий гренамёты(8)))))))
 (180x55, 11Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар+Фон ganjawars_ru / ganjawars_ru : 12-06-2007 17:05


Пожалуйста. кидайте сюда рисунки которые могут быть использованы в качестве аватарки и в качестве фона.
подписывайте что куда.
Вместе выберем!)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Arcanis / ganjawars_ru : 12-06-2007 16:00


Ресторан «Макдональдс»: Детишки оттопыриваются, их родители…Входит крутой чувак: на голове каска, на ногах лапти навороченные, из под плаща выглядывает приклад жуткого ствола, в зубах сигарета. К нему подходит официантка:
- У нас не курят!!
Чувак откидывает маскхалат. На груди у него Легкий Бронежилет 4 с надписью крупными буквами:
- Я аписания не читаю
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
GanjaWars LiveInternet Community ganjawars_ru / ganjawars_ru : 11-06-2007 02:26


Лайвинтернет Сообщество GanjaWars
Рады приветствовать)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии