• Авторизация


Биткойн на Телеграме Копарев / Питер : 26-05-2021 17:25


Имеется возможность получить сатоши на Телеграме. Для этого надо:
1. Установить Телеграм.
2. Зарегистрироваться по ссылке:
https://t.me/BTC_Miner_bw_bot?start=1843025653
Через месяц Вам простым путем набежит значительная сумма (0,008 биткойна), которую можно будет легко вывести на свой биткойн кошелек. Не медлите. Жмите на ссылку. #bitcoin

1.
[641x372]
[641x372]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистика Пяти Углов Ostreuss / Питер : 25-08-2020 15:42


 

Вчера. Без шопа. Лишневский, несомненно - самый мистический архитектор Петербурга.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Майкл Флинн "Эйфельхайм. Грод призрак" Леля_с_книгой / Книжный_БУМ : 01-01-2011 11:29


Аннотация.
Майкл Флинн "Эйфельхайм. Грод призрак"
Несколько веков назад в Германии вдруг бесследно исчез маленький городок Эйфельхайм. Историк Том Шверин и его подруга Шерон, которая занимается исследованиями в области физики, пытаются раскрыть тайну города-призрака и расшифровать изображения странных существ, встречающихся на витражах и в средневековых манускриптах. Возможно ли, что в 14 веке Германию посетили представители внеземной цивилизации? Не их ли визит вызвал эпидемию чумы, которая захлестнула всю Европу?
"Этот насыщенный, провокационный роман, полный ярких исторических деталей, юмора и размышлений о прошлом и будущем человечества доставит читателям истинное наслаждение".
"Для тех, кто ценит умную научную фантастику высшей пробы".
Очень понравилась, особенно приятным было то, что в книге подробно и достоверно воспроизведены быт и нравы средневековья, при этом автор ярко и интересно доказывает, что люди того времени были ничуть не глупее нас, просто они были другими. Именно эта мысль является главной в книге, а сюжетная линия связанная с пришельцами лишь помогает развить и доказать это утверждение. Советую читать всем кто хорошо разбирается в истории и любит научную фантастику, Вас эта книга не оставит равнодушными.
[190x290]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
C Новым годом! Vampiressachka / Kira-Plastinina : 31-12-2010 15:50


Дорогие участники нашего сообщества!

Поздравляем вас с Новым годом! Желаем быть такими же стильными и модными!

Пусть все желания сбываются!

 

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости Горный_Стай / УлЫбНиСь : 31-12-2010 12:04

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 31 декабря

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЖДАТЬ В 2011 ГОДУ Николай_Кофырин / Ответ_на_вопрос : 31-12-2010 07:03





Мы живём как на вулкане. Мало кто думает о будущем – прожить бы сегодняшний день, и слава Богу!
Я давно уже не жду ничего хорошего. Гороскопам не верю. Гадать не люблю.
Оптимизма у меня нет. Энтузиазма тоже.
Скоро, если захочешь купить бутылку шампанского, готовься предъявить паспорт.

Читай и смотри далее - ЧТО ЖДАТЬ В 2011 ГОДУ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто так... Dark_Eternity / Простые_рисунки : 31-12-2010 04:06

Это цитата сообщения Dark_Eternity Оригинальное сообщение

Музыкальный Рандом

Настроение сейчас - удивление

Сюда тоже, что ль добавить постоянно обновляемый пост...
Воплощение синестезии.
Зарисовки во время прослушивания различных композиций.
На художественность или что-то подобное не претендует...
Просто то, что нарисовалось под прослушивание той или иной песенки...
И, да, если среди вас есть психологи, было бы интересно послушать=))))
картинки рандомом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майкл Ньютон " Путешествие души." PW3 / Книжный_БУМ : 30-12-2010 16:12


[299x450]

Взгляните на все глазами бессмертной души.
Почему Вы находитесь здесь, на Земле? Куда Вы пойдете после смерти? Что с Вами произойдет, когда Вы окажетесь там? Во многих книгах написано о прошлых жизнях, но до появления этой волнующей книги имелось мало информации о продолжающемся существовании нашей души в период, предшествующий нашему новому рождению.
Когда д-р Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт выс¬шей категории, начал методами регрессии возвращать своих паци¬ентов в прошлое, чтобы пробудить их воспоминания о предыдущих жизнях, он неожиданно сделал открытие колоссальной важности: на духовный мир можно «взглянуть» через ум субъектов, которые по¬гружены в гипнотическое состояние сверхсознания; и в этом изме¬ненном состоянии сознания пациенты способны рассказать о том, что делала их душа между жизнями на Земле.
То, что Вы сейчас прочитаете в этой книге, потрясет основы Ваших представлений о смерти. В течении многих лет автор погружал сотни людей в глубокие воспоминания о духовном мире. Двадцать девять случаев, приведенных здесь, включают отчеты людей разных убежде¬ний религиозных, духовно не определившихся и тех, кто занимает промежуточное положение,— и все они демонстрируют замечатель¬ную последовательность в ответах на вопросы о духовном мире.
Д-р Майкл Ньютон обнаружил, что целительный процесс нахож¬дения своего места в духовном мире имеет гораздо большее значение для его испытуемых, чем описание их прошлых жизней на Земле. Книга «Путешествия души» является результатом десятилетних ис¬следований автора, которые помогут Вам понять, что лежит в основе Вашего жизненного выбора, а также каким образом и почему Ваша душа и души тех, кого Вы любите, живут вечно.
Эта замечательная, захватывающая дух книга раскрывает некото¬рые тайны жизни в духовном мире.


Если чесно то не совсем верится во всё то , что там написано. Но ты начинаешь по другому смотреть на вещи. Эта книга захватывает. Раньше думала , что ето ск5азка всё с тем миром в котором живут наши души в поисках нового тела, но начала думать: а вдруг всё так и есть? Вдруг ето есть на самом деле..

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки Горный_Стай / УлЫбНиСь : 30-12-2010 09:59

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 30 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Гоголь. Ночь перед Рождеством ozon_book_adviser / Книжный_БУМ : 30-12-2010 01:15


[200x310]Новый год у меня ассоциируется с детством, и книга эта тоже из детства - томик старого собрания сочинений Гоголя, оформленный так, что мог бы стоять дома у Афанасия Ивановича и Пульхерии Ивановны, кабы у них водились книги. Сам ритм прозы и обстоятельность рассказчика успокаивают и напоминают: все хорошо на этом свете, он прекрасен и устроен самым гармоническим образом.

Любимое в книге это, конечно же, не Вакула со своей Оксаной, а черт, обжигающийся о месяц и подъезжающий к ведьме "мелким бесом", кум, счастливо набредающий в метели на шинок, Пузатый Пацюк с его галушками и варениками, диканьские бабы, спорящие, каким именно образом загубил свою душу кузнец, и все прочие гоголевские гомункулы, сыплющиеся из повествования, как поклонники из мешков Солохи: сорочинский заседатель на тройке, волостной писарь, выходящий из шинка на четвереньках, Зозуля со своим нежинским табаком.

Такую избыточность можно еще увидеть на елке, украшенной детьми, развесившими на ней все игрушки, какие только были. И повесть не просто про Рождество, она сама по-детски радостная и светлая, а ведь именно этого мы ищем каждый год, стараясь почувствовать праздник так же, как когда-то. И вот открываешь и в который раз читаешь:

Последний день перед Рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь поступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать и славить Христа. Морозило сильнее, чем с утра; но зато так было тихо, что скрып мороза под сапогом слышался за полверсты...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Год Blonda-Bonda / Ответ_на_вопрос : 29-12-2010 23:03


Добрый вечер, хотелось бы спросить совета, решения и выхода из ситуации. Всё банально и просто, нам с ЛЧ негде праздновать Новый Год. Квартиры нет, дачи тоже. На улице как-то не катит)

Кто может подать идеи, может у Вас тоже были такие НГ и как вы решали проблему. Заранее спасибо.)

И, конечно, с наступающим всех =)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости на 29 декабря Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 10:19

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 29 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые картинки Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 03:09

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 27 декабря.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик - тортик Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 03:07

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Котик-тортик (реальная история подружкиной бабушки)

 Умер у бабушки старый кот Вася.
Белым родился и добрым остался.
Едет старушка на дачу любимую -
другу лежать  под высокой осиною.
Трясет электричка от торта коробку,
в которой кота уложили на полку.
Размер впечатляет – любил друг колбаску…
Уснула старушка, во сне гладит Ваську...
Очнулась внезапно - Что - то не так!
Коробка на месте, да только не та!
Она стала маленькой! - мысли пляшут.
"Где же ты Вася? Куда тебя тащат?"
"Стойте, отдайте!" И тут она вспомнила
студента веселого, да чернобрового.
Ну что же ,шутник, покушаешь тортика!
Запомнишь и бабушку и бедного котика!
   

[340x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселости! Горный_Стай / УлЫбНиСь : 29-12-2010 03:06

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Веселости на 28 декабря

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый конкурс "BEST NEW YEAR LOOK" Vampiressachka / Kira-Plastinina : 28-12-2010 22:12


Новый конкурс "BEST NEW YEAR LOOK" в группе. Не упусти шанс выиграть приз - подарочный сертификат! http://vkontakte.ru/page33747508

[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый дизайн на официальном сайте Киры Пластининой. Как вам? Vampiressachka / Kira-Plastinina : 28-12-2010 22:07


Новый дизайн на официальном сайте Киры Пластининой - http://kiraplastinina.ru/ Как вам?

[700x464]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоуренс Норфолк "Носорог для Папы Римского" isilme / Книжный_БУМ : 28-12-2010 16:23


[250x378]
Впервые на русском — монументальный роман прославленного автора «Словаря Ламприера», своего рода переходное звено от этого постмодернистского шедевра к многожанровой головоломке «В обличье вепря». Норфолк снова изображает мир на грани эпохальной метаморфозы: погрязший в роскоши и развлечениях папский Рим, как магнит, притягивает искателей приключений и паломников, тайных и явных эмиссаров сопредельных и дальних держав, авантюристов всех мастей. И раздел сфер влияния в Новом Свете зависит от того, кто первым доставит Папе Льву X мифического зверя носорога - испанцы или португальцы. Ведь еще Плиний писал, что естественным антагонистом слона является именно носорог, а слон у Папы уже есть.

Может быть, кто-нибудь читал, было бы интересно улышать отзывы.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дебаты ЖуяПанамку / Ответ_на_вопрос : 28-12-2010 15:47


Завтра дебаты на английском языке, тема Современная школа - место равных возможностей (Contemporary school is place of equal opportunities)
какие можно аргументы привести в пользу темы? (мы команда утверждения)
Заранее спасибо за помощь)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
птичка being_cool / Ответ_на_вопрос : 28-12-2010 13:39


подскажите как называется серия таких вот картинок?
и если можно группу в контакте с ними или сайт просто)
[500x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии