• Авторизация


Арабика... Ivanna-sz / Moscow : 22-11-2010 23:27

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ты моя арабика...Ты моя Любовь...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Песнь Другу... Ivanna-sz / Moscow : 22-11-2010 18:46
Слушать этот музыкальный файл

Мой милый Друг...

Предлагаю развлекательный шоу-концерт Ивана Звенигородского-VMD-IVAN-SZ для Лирушников Москвы и Центральной России:-на день Святого Валентина-Тебя Люблю... или

-на 8 Марта-Почему любим Женщин...

С участием Лирушников в Танцевальной программе и определением Короля и Королевы Танца и Лучшей Танцевальной Пары

Танцевальные композициии можно выбрать на yandex video mp3.infan.ru и моем дневнике Ivan-2000
Также возможно участие в концерте Дидюли И.Крутого Р.Паулса R.Glayderman...

С Уважением Иван Звенигородский-VMD-IVAN-SZ - автор и исполнитель проекта VMD-versemusicinstrumentaldanct
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

nebovluje - полет шмеля в темпе 270 (1080 нот в минуту!) Созерцая_небо_в_луже / Гитара_для_всех : 31-10-2010 13:21





Можно сказать на хэллоуин сыграл полет шмеля в темпе 270.
Даже почти без помарок ;)
Теперь вот можно думать замахиваться на темп 300+, а там посмотрим.

Все же интересно мне развивать пальцевую моторику, в радость можно сказать.

P.S.
Для тех кто сомневается - крайне рекомендую смотреть в качестве 1080p развернув видео на весь экран.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Две ночи хеллоуина!!! b13 / Moscow : 25-10-2010 23:22


Давно не виделись друзья!
Пора забухать!
Подробности http://b13.liveinternet.ru/post138478114/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот- скалолаз ventrys / Moscow : 19-10-2010 11:39

Это цитата сообщения ventrys Оригинальное сообщение

Кот- скалолаз

[306x423]
Коты - отличные скалолазы, это не секрет. Но вот чтобы кот залез по абсолютно вертикальной сухой 4-метровой стене - это Вам не просто так! Чарли - не совсем обычный семилетний кот из Фолкерка (Великобритания), у которого просто талант ползать по стенам. За этот талант его и прозвали Чарли кот-паук)))

А начиналось все очень банально.... Чарли любил выйти на улицу прогуляться, но очень не любил ждать, когда же кто-нибудь откроет ему парадную дверь. Ну вот однажды он решил не ждать этого кого-то, внимательно осмотрел стену к своему окну, подпрыгнул, вцепился когтями передних лапок в здание и, отталкиваясь задними, полез наверх. С тех пор Чарли приловчился к такому способу передвижения и теперь регулярно поднимается по стенкам зданий не хуже человека-паука!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный тур по Нью-Йорку ventrys / Moscow : 17-10-2010 18:46

Это цитата сообщения ventrys Оригинальное сообщение

Виртуальный тур по Нью-Йорку

[700x525]

Это всего лишь ссылка на виртуальный тур по Нью-Йорку. Прикольные фотографии и прикольная подача.http://www.pixelcase.com.au/vr/2009/newyork/.
Наслаждайтесь ))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Куплю классическую акустическую гитару Surd_Event / Гитара_для_всех : 12-10-2010 11:42


Друзья, куплю инструмент для начального обучения (читай - простенький и за недорого, до 1500), струны - нейлон.
Пишите в личку или на nm-viento@ya.ru

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 5 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:54


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 4 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:48


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 3 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:40


[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара 2 l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:30


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитара l00k / Гитара_для_всех : 10-10-2010 16:21


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинопоказы. Идут уже давно (: а здесь не писал )) если кто хочет - присоединяйтесь Der_Chert / Moscow : 08-10-2010 12:46

Это цитата сообщения Der_Chert Оригинальное сообщение

Расписание Киноклуба "Чертог".

 Расписание Киноклуба "Чертог" простое.
[показать]
13 числа в среду Смотрим "Почтальон всегда звонит дважды"(The Postman Always Rings Twice) 1946 года, продолжаем классику.

20 числа "шоссе в никуда" Линча, - неонуар

27 числа "Моменто" Нолана.


+ 13 числа дополнительное время - Кто подставил кролика роджера, пародия на нуар, чисто посмотреть.

Показы проходят в Баре "Лентяй" на Бауманской. Почтовая М. ул., 2/2

Собираемся к семи часам вечра, показываю заготовленные короткометражки, или еще что.
Примерно с 20 часов - основной показ, потом обсуждаем, как правило такое желание появляется.

Вход 100 р. Чай для Вас, С Нас (спасибо за то нетолько нам любимым, но и Администрации бара)


весьма вероятно, что 20 и 27 числа, если сложится с первым пробным, тоже будет дополнительное время, с фильмами определимся.


+ Собираемся сделать небольшой междусобойчик, завязаный на ночь кино , перед Самайном. Тоесть посидеть, посмотреть хороры попить , выпить, итд Думаю тоже что-то олдовое выберу. Ориентировочно можно обозначить ночь с 29 на 30. Вполне вероятно, что добавим чего-нибудь акустическое, на поиграть (:
Аллларм, Это не так, как в прошлый раз, но думаю и музыка будет, и весело. Буду рад видеть!

++ Планируем еще дополнительные, особые показы.
Чем особые?
Вапервых, жесткие неоднозначные фильмы, действительно редкие. ОСОБОЕ кино. А по сему колличество мест ограничено, принимается только подготовленная публика и по особым приглашениям.

Вавтарых, в формате квартирника. Это еще одна причина, почему колличество мест не столь велико.

Втретьих, часть фильмов не то, что в оффициальном прокате, вообще запрещены, или преданы социальной анафеме. А потому, беременных, феминисток, агресивных гринписовцев, полит корректных граждан, и нервно не устойчивых просьба не беспокоить.


+++
НЕ забывайте про конкурс. Собственно принимаются фотографии и креативы на тему Нуара и кадров из классических фильмов. Если кадр из фильма - то принимается со скрином этого кадра и ссылкой на фильм, вот!.
НА данный момент в призовом фонде бутылка вискаря с сигарой в хорошей компании. Думаю прибавим поощрительный приз ввиде абонемента на несколько показов, включая приватные.


За Сим все, следите за новостями, читайте интересные книги, смотрите хорошее кино, Искренне Ваш Черт, и творческий коллектив "Чертог и сочувствующие"))))))

P.S. Перерестные ссылки: киноклуб вконтакте, Ближайшая встреча вконтакте, ЖЖ, Ли.Ру

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неоновые "стринги" Emitsu / Гитара_для_всех : 30-09-2010 18:42

Это цитата сообщения Emitsu Оригинальное сообщение


Эта новость вовсе не про трусы)
Фирма DR выпустила струны, светящиеся под ультрафиолетом. Продавец обещает, что струны будут светиться даже после нескольких месяцев усиленной игры, да и звучать они будут на уровне.
На сайте NEON™ Strings Gallery собрана целая фотогалерея струн.
Красота да и только!
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки гитары в Москве Алексей_Иншаков / Гитара_для_всех : 16-03-2009 21:38


Уроки гитары в Москве
[451x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билеты Simcea / -НАШЕСТВИЕ- : 16-03-2009 18:35


Билеты на фестиваль "Нашествие 2009" в продаже с 16 марта:

 

  • Касса концертного зала гостиницы "Космос"
    тел. 234-10-54 (м. ВДНХ Проспект Мира д. 150) (на бланках ООО "Кассир")
  • В сетях магазинов "Евросеть", "Настроение" в Москве и Санкт-Петербурге.
  • В музыкальных салонах "Титаник" в Санкт-Петербурге.
  • В 15 городах России в туристическом агентстве "StarTravel" .
  • А также – можно оплатить билет в 72 тысячах терминалах QIWI.

 

В Москве билеты продаются только в этих местах. Остерегайтесь подделок.

'ВХОДНОЙ' - 1000 руб.
Один заход на территорию фестиваля.


'FAN' - 2000 руб.
Один заход на территорию фестиваля. Браслет.
Следующий заход по 'ВХОДНОМУ'.


'VIP' - 4000 руб.
Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля, VIP зона, Браслет.
-Рестораны
-Трибуна
-Внутренняя зона туалетов


'ПАЛАТКА' - 1200 руб.
Билет обеспечивает место для палатки. Билет действителен для установки палатки в общем палаточном городке и в палаточном лагере, расположенном на территории автомобильной парковки.
Палатку необходимо привезти с собой. Продажи и аренды палаток на фестивале нет!



'ПАРКОВКА' - (для категорий "А" и "В" (мотоциклы и легковые автомобили)) - 1200 руб.
Неограниченное кол-во въездов/выездов. Браслет, дающий право неограниченного кол-ва входов и выходов на территорию фестиваля для водителя и одного пассажира. Браслет выдается при наличии входного билета.
Для микроавтобусов – 2 парковочных билета (Браслет для водителя + 3 пассажиров)
При наличии парковочного браслета для категорий билетов FAN и ВХОДНОЙ вход/выход с территории фестиваля осуществляется только через парковочный вход! Обладатели VIP-билетов смогут проходить как через парковочный вход, так и через главный.


'VIP ПАЛАТКА' - (до 6 мест). - 3000 руб.
Только при наличии VIP и FAN билета.
-Рестораны,
-Специальная ночная программа

Билет обеспечивает место для палатки.
На один билет "VIP ПАЛАТКА" выдается до 6 браслетов для доступа в VIP-палаточную зону. Каждый получатель браслета должен иметь VIP и FAN билет.
Палатку необходимо привезти с собой. Продажи и аренды палаток на фестивале нет!


'VIP ПАРКОВКА' - (для категорий "А" и "В" (мотоциклы и легковые автомобили)) - 2000 руб.
Только при наличии VIP билета.



СУПЕР-VIP
Специальный VIP-пакет с расширенными сервисными опциями (доставка из Москвы в Эммаус и обратно, расселение в отеле, дополнительные эксклюзивные опции в VIP зоне на территории фестиваля)
Подробное описание услуг СУПЕР-VIP читайте в разделе "

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии