1. до десяти лет я была блондинкой
2. ...хотя родилась брюнеткой
3. после линейки 1-го сентября (1 класс)я вечером прочитала весь школьный курс за год
4. ...и поэтому 2-го сентября я заявила, что в школу мне идти незачем
5. мне всегда было неинтересно со сверстниками
6. ...хотя иногда забавно за ними наблюдать
7. я никогда не болела ветрянкой
8. ...даже когда почти весь мой класс ею заразился
9. я эмпат
10. ...поэтому я не могу смотреть фильмы-хоррор, и мне плохо, когда на меня кричат
11. мне плевать на общественное мнение
12. ...именно поэтому со мной так хотят общаться
узнать больше