Как Вы знаете, в программе «MaxiCredit», наконец-то, запускается автомат на выдачу и закрытие кредитов. (Жалко, только, что пока на старом сайте... Будем ждать обновлений!)
2 дня обещают проводить тестирование автомата, а затем запустить его для всех.
Хочу предложить Вам интересный проект,
MaxpaYnet
На данный момент в нём всего пара программ
Но это только первые программы, проект развивается и количество программ растёт. Всего планируется ввести порядка 20-30 программ!
( Читать полностью... )
P.S. У меня ВСЕГДА самые свежие новости и прямая связь с проектом!
Подключайтесь к моей команде и у Вас в первую очередь будут самые свежие новости!
Жду Ваших писем и предложений!!!
Удачи Вам!
Андрей Поволокин
Мои контактные данные:
Оплата может производиться накопленными баллами.
Рекомендуем бронировать заранее. Бронирование – не менее 50% от стоимости.
Полную оплату необходимо произвести не позднее 5 декабря 2010 года.*
Участие в акции доступно только участникам с активированным кабинетом «MaxPayNet».
*В стоимость входит: проживание, питание. Цена действует при двухместном размещении.
**При бронировании и неоплате полной стоимости тура или аннуляции бронирования взимается штраф в
размере 100$.
Андрей Поволокин
Мои контактные данные:
Андрей Поволокин
Мои контактные данные:
Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru
[253x109]Теперь у меня для Вас действительно что-то новенькое!
Предупреждаю заранее, я этот проект ещё не проверил, сам ещё ничего не делал, но хочу попробовать!!! :)
Проект "Социальное преображение"
Это не партнёрка, не хайп и даже не тотализатор (хотя наверно можно сравнить с игрой в рулетку ;) ).
Данный проект, это "трактовка" Конституции Росийсской Федерации, а точнее его статей ст. 2 и ст. 3 п.1,2.
Опираясь на данные статьи есть возможность "Осуществления непосредственной власти народа" каждым конкретным Россиянином! И соответственно пользоваться "привилегиями" гос. чиновников.
На сайте проекта можно прочитать описание и посмотреть видео тут и ещё видеоархив тут.
Мне понравился Бюджет Одного Гражданина, который закоадывается государством на каждого россиянина:
( Читать полностью... )Андрей Поволокин
Мои контактные данные:Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88нольM-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!
Ещё интересное по программе «MaxiCredit». проекта «MaxPayNet».
Сейчас сайт ещё обновился - теперь он на двух языках, (русский и английский - Что бы переключится на нужный язык кликните справа наверху на значек RU или ENG соответственно). Сайт ещё на стадии разработки, поэтому есть недочёты в переводе :)
Списание и выдача кредиты происходит в полуавтоматическом режиме, из-за этого выдача/списание кредитов, пока, происходит только 1 раз в сутки.Но в ближайшее время обещают запустить полный автомат, это положительно скажется на скорости выдачи/списании кредитов!
Ещё планируют запустить функцию пересылки баллов между разными аккаунтами, это удобно, когда Вы регистрируете себе несколько аккаунтов ;)Я, сейчас, вышел на уровень 4 (кредит в размере 100$) и продолжаю повышать уровень! Я хочу подняться до уровня 6 (кредит в размере 1000$) и вложить их в проект "OilStructure" (2% в день - описание проекта "OilStructure"), таким способом можно быстро вернуть кредит дивидентами, начисленными от вклада и пользоваться полученными деньгами!
Ещё одна новость, в проекте «MaxPayNet» сейчас идёт акция, "Mersedes в подарок", для участников проекта, которые активировали свою учётную запись за 33$ и зарабатывает на своей структуре!На этом, пока, всё!
Жду Ваших писем и предложений!!!
Удачи Вам!
Андрей Поволокин
Мои контактные данные:Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88нольM-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru
| Этап: | A | В | C | D | E |
| Период (дней): | 0-25 | 26-75 | 76-150 | 151-300 | 300+ |
| Прибыль (ежедневно): | 2.0% | 2.1% | 2.2% | 2.3% | 2.4% |
| Реф-программа: | 10% | 10% | 10% | 10% | 10% |
| Основная плата вывода: | 100% | 80% | 60% | 40% |
[306x49]Итак! НОВИНКА!
Посмотрите !!!
НОВАЯ СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, PayBox.me,
которая объединит почти все существующие электронные платежи!
Всё будет совершаться сразу и в одном месте. НА ВАШЕМ компьютере.
При регистрации
Вы сразу получаете
бонус
-
$50
За выполнение ежедневных заданий - $20
за
каждого
реферала
-
$5
Главное БЫТЬ активным, т. е. КАЖДЫЙ день заходить на сайт. И именно за это, и выполнение мелких заданий, Вы будете ежедневно пополнять свой счёт, Вам будет капать денежка.
Полная версия статьи тут "PayBox.me - обещает заменить все обменники... Предрегистрация - за подключение Вам $50"
Если есть вопросы? Пишите!
Skype:PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
В интернет-проекте StartWork Marketing был разоблачен мошенник, который успел вывести из системы более $60 тыс.!!!
Oн работал под ником jumekekz.
В связи с этим администрация проекта написала следующее (выдержка):
"Благодаря сильной защищенности проекта от несанкционированного ввода и вывода средств мошенниками, бдительности финансовых менеджеров проекта и всех ответственных за него людей, данное преступное действо было пресечено 01.03.2009. Большой группой людей ведется детальное расследование по выявлению реальных лиц, стоящих за этим преступлением.
Список разоблаченных лиц будет обнародован немного позднее.
" Одним словом, проект не обманешь! :)
Акция "получи бонус в размере $35" продолжается!
Всем Удачи!
Если вы хотите узнать, какие гарантии я предоставляю?
Вот мой ICQ#: 445792880, вот мой WM ID 587441341725 (можете посмотреть мой аттестат и отзывы)
Более того, специально для гостей моего блога, я ПЕРЕЧИСЛЮ Вам $5 на регистрацию Вашего нового аккаунта!
Так что АКЦИЯ "получи бонус в размере $35" продолжается!
Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.(я Вам помогу в этом).
Со мной можно связаться
по ICQ 445792880или
по м-агенту povandy(a)mail.ru
Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip
Краткий обзор работы программы тут
Удачи Вам!!!
Хочу поделиться ещё одним своим доятяжением в зарабатывании в РЕАЛЕ.
Это работа в фирме Орифлэйм!
Но в данной фирме можно работать и через ИНТЕРНЕТ! (При этом неплохо зарабатывая)
Вот пример моего сайта Мужчины, бизнес, Орифлэйм
(Кстати, по статистике в Oriflame мужчины по служебной лестнице продвигаются НАМНОГО быстрее, чем женьщины!)
На данный момент я с женой нахожусь на уровне директора!
Конечно пришлось поработать и собрать команду... На данный момент в моей ветке 4 человека в первом уровне.
Зарплата составляет порядка 10т.р. за 3 недели :) но это не предел, если немного развить первый уровень то зарплату можно легко увеличить в 2-3 раза!!!
Будут вопросы, обращайтесь:
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru
Всем удачи в интернет-бизнесе!!!
Здравствуйте уважаемые партнёры и гости блога.
Акция "Получи бонус в размере вступительного взноса" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
По предварительным оценкам уже есть два лидера, притендующие на получение бонуса в размере $35!
Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.
Вы тоже можете оказаться в числе призёров (я Вам помогу в этом).
Со мной можно связаться
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru
Регистрируемся тут или тут
Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z или MarketingPlanStartWork.zip
Краткий обзор работы программы тут
Удачи Вам!!!
Здравствуйте Уважаемые партнёры и гости моего блога!
Я никак не ожидал ТАКОГО эффекта от акции "Бонус +$10"!!!
Поэтому специально для Вас, Уважаемые гости и партнёры я начинаю НОВУЮ АКЦИЮ!
Суть акции в том, что все новички, которые впервые заканчивают первую матрицу и зарабатывают бонус $20 ДОПОЛНИТЕЛЬНО от меня лично ПОЛУЧАЮТ те средства, которые вложили в проект за вход!
Акция продлится один месяц, т.е. до 12.03.2009г.
Регистрируемся тут или тут
Обещаю помочь всем, по мере своих сил (программы для расскрутки и рассылки объявлений, а так же советами как оптимально быстро раскрутиться!)
Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip
Краткий обзор работы программы тут
Всем удачи!
Движение структуры продолжается!
Первый клон моего основного аккаунта завершил стартовую матрицу и перешел в лидер, я получил 20$ и появился второй клон в старт-матрице!
В итоге основной аккаунт вот-вот заканчивает лидер (осталось всего одна свободная ячейка) и я получаю ЕЩЁ 250$!!! (уже второй раз)
На первый взгляд всё довольно запутанно и сложно... Но это не так! Всё очень просто!
Кому интересно, вот маркетинг-план с подробностями:
или MarketingPlanStartWork.zip
или пишите в аську 445792880 сылка на сайт проекта StartWork!
ВСЕМ, кто зарегистрируется до 01.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере 10$!!!
Всем удачи в интернет-бизнесе!
============================= Системное сообщение =============================
ICQ не поддерживает используемую вами версию.
Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.
============================= System Message =============================
The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
----------------------------------------------------------------
Это сообщение появилось сегодня утром у всех пользователей QIP!
Скачайте новую версию QIP Infium 9022, должна работать.
Скачать можно отсюда:QIP infium 9022 или Быстрая загрузка QIP infium 9022
и ещё QIP 8081 (qip 2005)
Вот это класс!!
Я нашел сервис БЛОГУН, который платит за посты на Вашем блоге от $1 до $500 за пост!!!
Вот выдержка из их рекламы: "Зарабатывайте на своем блоге, делая обзоры товаров и услуг рекламодателей. Платные записи — это, на сегодня, самый быстрый и доступный способ монетизации блогов. Легальный и вполне этичный."
Я думаю стоит попробовать.
Потом отпишусь о результате.
Всем удачи!
Система работает!
Яне ожидал такого эффекта! В первый день я зарегистрировал 3 личников и уже к концу дня в моей структуре насчитывалось 18 человек! Я получил первый бонус $20.
Через 5 дней моя структура насчитывает уже 35 человек и я закончил вторую матрицу, получив при этом $250...
Всем рекомендую побыстрей включиться в проект StartWork!
Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip
или MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip
Всем удачи!
Всем, кому интересно!
Прошло тестирование системы! Всё работает
лидеры проекта с программистами провели тестирова ние системы!
Всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Матрицы "вращаются", аккаунты "клонируются", доходы ИДУТ И УМНОЖАЮТСЯ!!!
Всем Удачи!
З.Ы. Все вопросы в аську 445792880
СТАРТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ 13 января 2009 года!!!
Могу посодействовать войти в систему до открытия!!!
(это даст Вам фору перед остальными участниками!!!)
Все вопросы
в аську 445792880
Скайп PAndy76
Майл-агент PovAndy(собака)mail.ru
Гугл (Jabber) PovAndy(собака)gmail.com
Могу посодействовать войти в систему до открытия!!!
(это даст Вам фору перед остальными участниками!!!)
-------------------------------------------------------------------
Проект открывается 12 января 2009г.
-------------------------------------------------------------------
Краткий обзор работы программы
Наша партнерская программа предлагает Вам уникальный шанс всего за 35 долларов вступить в проект "StartWork - Обучение в каждом доме!", чтобы получить 12 DVD дисков с практической информацией, превращающей Вас из полного чайника в профессионального руководителя своего собственного электронного бизнеса, а также рабочее место в маркетинговой части проекта, в структуре того спонсора, которого Вы выберите.
Наша маркетинговая система работает на базе одного из самых сильных и быстрых алгоритмов вращающихся матриц. Вы будете работать с двумя простыми матрицами 2x2, обе из которых будут бонусными и вращающимися. От команды требуется всего лишь четыре человека внизу, чтобы каждый раз заполнять Вашу первую 2x2 матрицу и выходить во вторую, оставляя дубликат рабочего места в первой матрице по системе клонирования.
Матрицы могут заполняться, как с помощью Ваших вышестоящих спонсоров - людьми, падающими к Вам по переливу от них, так и с помощью Вашей нижней команды или усилиями Вас самих.
Рассмотрим пример того, как это будет работать...
К примеру, в проект подключается логин roman. Предположим, что он уже стоит на получении денег в первой 2x2 матрице.
По завершении своей первой матрицы, он получает на свой бонусный счет 20$, выходит за своим спонсором во вторую 2x2 матрицу, плюс он автоматически перемещается (по системе клонирования) в другую первую 2x2 вращающуюся матрицу непосредственно за своим спонсором в проекте, где он начинает новый процесс и получает возможность снова и снова зарабатывать 20$ и выходить во вторую матрицу за своим спонсором.
Теперь в другой первой 2x2 матрице логин roman будет работать, как roman-1, а во второй 2x2 матрице по-прежнему и навсегда будет вращаться логин roman.
Как только roman-1 завершает свою первую матрицу, он выходит во вторую матрицу с пометкой "-1", реинвестируя (клонируя) себя в следующую первую матрицу, как roman-2.
И так до бесконечности...
Заметьте, что логин roman-2, а также все другие клонируемые логины от roman, имеют свойства полноценно работающих логинов в матрице. Они так же, как и другие уникальные логины, будут постоянно вращаться во второй 2x2 матрице и зарабатывать по 250$ за ее прохождение, плюс оставлять за собой клон после каждой пройденной первой матрицы.
Каждый следующий клонируемый логин будет систематически выходить из первой во вторую матрицу за тем логином, который является его непосредственным спонсором. Например, если спонсор roman, то все клонируемые от него логины ("-1", "-2", "-3" и далее) будут выходить во вторую матрицу именно за логином roman, а не друг за другом. На то и рассчитана наша система, что у каждого логина в матрице имеется своя клонируемая линия.
Преимущество автоматически возобновляемой системы вращения состоит в том, что каждый раз, закрывая первую или вторую 2x2 матрицу, Вы повторно размещаетесь в другую подобную матрицу за Вашим спонсором. Другой 2x2 матричный процесс сделан для того, чтобы вся Ваша структура, когда Вы будете закрывать свои матрицы и идти в новые, переходила вслед за Вами, и в матрицах шло непрерывное движение от спонсора к спонсору.
Это очень хорошо для Вашего спонсора…
И, в то же время, для Вас самих, потому что данный чудесный алгоритм сохраняется и для всех Ваших нижних линий. Они будут всегда следовать за ВАМИ в Ваших 2x2 вращающихся матрицах.
Таким образом, Ваши партнеры, закрывая свои 2x2 матрицы, будут всегда следовать за Вами. И более того: их партнеры, в свою очередь, будут всегда следовать за ними, что означает, что они будут следовать либо непосредственно в Ваши матрицы, либо будут помогать проталкивать своих спонсоров к заполнению их матриц, чтобы они быстро перемещались в Ваши матрицы.
Наилучшее решение: самый безопасный и лучший способ построить Вашу карьеру заключается в том, чтобы зайти в проект сразу тремя местами, в первые же минуты поставив под свой основной логин два личных подписания. А затем сконцентрировать усилия на помощи двум Вашим другим логинам, поставив своих реальных
-------------------------------
Поставил новый Infinum 9020, а он мне пишет когда пытаюсь зайти: "Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме." Что за фигня?
-------------------------------
Это работа без аккаунта @qip, запускается через ключ. Исправь ярлык на "infium.exe /isolated".
Кстати, это даже хорошо, а то их учётка сама мне контакты добавляет...
Я не против использования их аккаунта, но без этих шпионских функций, когда информация о моих аккаунтах передаётся на сервера qip, и сервер мне добавляет контакты без моего ведома. До появления изолированного режима держал аккаунт @qip принудительно отключенным, теперь только в изолированном режиме запускаю.
Ещё, если режим "infium.exe /isolated" опять выдаёт такое сообщение, значит надо почистить историю (или даже почистить весь профиль QIP по адресу "c:\Documents and Settings\<UserName>\Application Data\QIP\Profiles\" КРОМЕ ФАЙЛОВ *.qip и *.bip)
И будет Вам счатье!
Net-PR.Ru -seo и раскрутка сайта