• Авторизация


Вкладываем $51 в MaxpaYnet и получаем доход $220 в Devlani за 3 месяца. PovAndy : 08-12-2010 17:01


MaxPaynet.com Доброго времени суток, уважаемые читатели!



Как Вы знаете, в программе «MaxiCredit», наконец-то, запускается автомат на выдачу и закрытие кредитов. (Жалко, только, что пока на старом сайте... Будем ждать обновлений!)

2 дня обещают проводить тестирование автомата, а затем запустить его для всех.

Хочу предложить Вам интересный проект,

MaxpaYnet

На данный момент в нём всего пара программ

  1. Дисконтная программа, (скидки при покупке в различных магазинах + Вам на счёт в проекте начисляются баллы за все покупки);
  2. MaxiCredit - кредитная программа, позволяющая получать кредит размером до $700 000 на 3 года под 3% за весь срок пользования кредитом.

Но это только первые программы, проект развивается и количество программ растёт. Всего планируется ввести порядка 20-30 программ!

Читать полностью... )

P.S. У меня ВСЕГДА самые свежие новости и прямая связь с проектом!

Подключайтесь к моей команде и у Вас в первую очередь будут самые свежие новости!

 

Жду Ваших писем и предложений!!!

 Удачи Вам!

 Андрей Поволокин

 Мои контактные данные:

Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Отдохни с «MaxpaYnet»" - новая акция. PovAndy : 13-11-2010 14:19





MaxPaynet.com



Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Новая акция от «MaxPayNet», теперь для "отдыха"!




Краткая информация:


  • Страна отдыха – Египет

  • Отель - SUNNY DAYS EL PALACIO HOTEL 5*

  • Время отдыха - с 15 декабря 2010 (среда), по 19 декабря 2010 (воскресенье)

  • Питание –  All inclusive (все включено)

  • Стоимость отдыха – 250 USD*


 


Оплата может производиться накопленными баллами.
Рекомендуем бронировать заранее. Бронирование – не менее 50% от стоимости.
Полную оплату необходимо произвести не позднее 5 декабря 2010 года.*




Вы тоже можете отдохнуть бесплатно!

Забронируйте всего 5 мест - и получите одно место для отдыха в подарок!
 


Участие в акции доступно только участникам с активированным кабинетом «MaxPayNet».
*В стоимость входит: проживание, питание. Цена действует при двухместном размещении.
**При бронировании и неоплате полной стоимости тура или аннуляции бронирования взимается штраф в
размере 100$.
 



Кстати!
Конкурс в кредитной программе «MaxiCredit» с призовыми уровнями (+3, +2 и +1) должен стартовать в понедельник!

А партнёрка, для этой кредитной программы, уже работает!


______________________________________________________________

SUNNY DAYS EL PALACIO HOTEL 5*


Читать полностью... )


Жду Ваших писем и предложений!!!


Удачи Вам!
 

Андрей Поволокин



Мои контактные данные:

Skype:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Получите $50? А лучше $100?.. PovAndy : 12-11-2010 16:06




Здравствуйте ВСЕ!

Я тестирую очередной сервис!

Как обещают, ничего делать не надо, Вы получаете $50 в кредит. (+ $50 за заполнение профиля - фото, страна проживания, дата рождения. Итого $100)

Регистрация бесплатная!

Всего лишь сообщите своим друзьям об этой возможности и дайте им свою ссылку на проект "GetinFree" и Вам начислят за каждого по $50!

Да, на сайте ещё сообщается, что данная ссылка действует только 24 часа!!! Т.е. СПЕШИТЕ!!!

На сколько я понял, данный проект связан с кредитами.
Можно получить кредит размером до $30 000.

45 дней для получения прибыли от сети


Читать полностью... )

Призы Win Apple

Пригласи больше всех друзей в первые 45 дней в проект и Получи приз!


[показать]

1-е место
1 X MacBook Pro 13in. 2,66


[показать]

2-е место
1 X IPad 64GB


[показать]

3-е место
1 X iPhone 32 ГБ 4


Жду Ваших писем и предложений!!!

Удачи Вам!
 

Андрей Поволокин



Мои контактные данные:

Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Социальное преображение" - получи свою "долю" от доходов государства. PovAndy : 10-11-2010 13:23



[253x109]



Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Теперь у меня для Вас действительно что-то новенькое!


Предупреждаю заранее, я этот проект ещё не проверил, сам ещё ничего не делал, но хочу попробовать!!! :)


Проект "Социальное преображение"


Это не партнёрка, не хайп и даже не тотализатор (хотя наверно можно сравнить с игрой в рулетку ;) ).


Данный проект, это "трактовка" Конституции Росийсской Федерации, а точнее его статей ст. 2 и ст. 3 п.1,2.


Опираясь на данные статьи есть возможность "Осуществления непосредственной власти народа" каждым конкретным Россиянином! И соответственно пользоваться "привилегиями" гос. чиновников.


На сайте проекта можно прочитать описание и посмотреть видео тут и ещё видеоархив тут.


Мне понравился Бюджет Одного Гражданина, который закоадывается государством на каждого россиянина:

Читать полностью... )
Жду Ваших писем и предложений!!!

Удачи Вам! 

Андрей Поволокин 


Мои контактные данные:
Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я получаю 100$ в MaxPayNET. Там же Mersedes в подарок! PovAndy : 08-11-2010 17:05


MaxPaynet.com
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Ещё интересное по программе «MaxiCredit». проекта «MaxPayNet».

Сейчас сайт ещё обновился - теперь он на двух языках, (русский и английский - Что бы переключится на нужный язык кликните справа наверху на значек RU или ENG соответственно). Сайт ещё на стадии разработки, поэтому есть недочёты в переводе :)

Списание и выдача кредиты происходит в полуавтоматическом режиме, из-за этого выдача/списание кредитов, пока, происходит только 1 раз в сутки.

Но в ближайшее время обещают запустить полный автомат, это положительно скажется на скорости выдачи/списании кредитов!

Ещё планируют запустить функцию пересылки баллов между разными аккаунтами, это удобно, когда Вы регистрируете себе несколько аккаунтов ;)

Я, сейчас, вышел на уровень 4 (кредит в размере 100$) и продолжаю повышать уровень! Я хочу подняться до уровня 6 (кредит в размере 1000$) и вложить их в проект "OilStructure" (2% в день - описание проекта "OilStructure"), таким способом можно быстро вернуть кредит дивидентами, начисленными от вклада и пользоваться полученными деньгами!

Ещё одна новость, в проекте «MaxPayNet» сейчас идёт акция, "Mersedes в подарок", для участников проекта, которые активировали свою учётную запись за 33$ и зарабатывает на своей структуре!

На этом, пока, всё!

Жду Ваших писем и предложений!!!


Удачи Вам!

Андрей Поволокин


Мои контактные данные:
Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инвестиции в нефть - "OilStructure". PovAndy : 08-11-2010 10:32



[375x50]



Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Представляю Вашему вниманию очередной инвистиционный проект -


Принцип простой - Вы вкладываете любую сумму от $1 и порлучаете проценты ежедневно, от 2% в день! Чем больше срок вложения, тем больше размер ежедневных начислени!

Начисленные проценты (дивиденды) можно снимать сразу, основную сумму можно снять через указанный период (А, B, C, D или E - навсегда)

Вот табличка доступных процентных ставок.
Есть пять планов инвестиций:


































Этап: A В C D E
Период (дней): 0-25 26-75 76-150 151-300 300+
Прибыль (ежедневно): 2.0% 2.1% 2.2% 2.3% 2.4%
Реф-программа: 10% 10% 10% 10% 10%
Основная плата вывода: 100% 80% 60% 40%
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PayBox.me - Универсальный интернет-банк... За предрегистрацию - Вам $50 на счёт. Пробуем. PovAndy : 30-09-2010 09:48



[306x49]Итак! НОВИНКА!


Посмотрите !!!

НОВАЯ СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, PayBox.me,
которая объединит почти все существующие электронные платежи

Это подобие универсального интернет-банка, платежная система, которая позволяет вместо поиска обменников проводить все операции с электронной валютой в одном месте!

Всё будет совершаться сразу и в одном месте. НА ВАШЕМ компьютере

При регистрации

Вы сразу получаете 

бонус

-

$50

 

За выполнение ежедневных заданий - $20

за

каждого

реферала

-

$5

 

Главное БЫТЬ активным, т. е. КАЖДЫЙ день заходить на сайт. И именно за это, и выполнение мелких заданий, Вы будете ежедневно пополнять свой счёт, Вам будет капать денежка.


Полная версия статьи тут "PayBox.me - обещает заменить все обменники... Предрегистрация - за подключение Вам $50"

Если есть вопросы? Пишите!

 

Андрей Поволокин

Мои контактные данные:

Skype:PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разоблачен мошенник, который украл в StartWork $60 тыс.! PovAndy : 06-03-2009 12:14


В интернет-проекте StartWork Marketing был разоблачен мошенник, который успел вывести из системы более $60 тыс.!!!

Oн работал под ником jumekekz.

В связи с этим администрация проекта написала следующее (выдержка):
  "Благодаря сильной защищенности проекта от несанкционированного ввода и вывода средств мошенниками, бдительности финансовых менеджеров проекта и всех ответственных за него людей, данное преступное действо было пресечено 01.03.2009. Большой группой людей ведется детальное расследование по выявлению реальных лиц, стоящих за этим преступлением.
  Список разоблаченных лиц будет обнародован немного позднее.

" Одним словом, проект не обманешь! :)

Акция "получи бонус в размере $35" продолжается!

Всем Удачи!

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто сомневается! PovAndy : 02-03-2009 08:48


Если вы хотите узнать, какие гарантии я предоставляю?

Вот мой ICQ#: 445792880, вот мой WM ID 587441341725 (можете посмотреть мой аттестат и отзывы)
Более того, специально для гостей моего блога, я ПЕРЕЧИСЛЮ Вам $5 на регистрацию Вашего нового аккаунта!
Так что АКЦИЯ "получи бонус в размере $35" продолжается!
Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.(я Вам помогу в этом).

Со мной можно связаться

по ICQ 445792880или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Регистрируемся тут или тут

Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip

Краткий обзор работы программы тут

Удачи Вам!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработать в Oriflame - РЕАЛЬНО! Я там уже директор!!! PovAndy : 20-02-2009 09:33


Хочу поделиться ещё одним своим доятяжением в зарабатывании в РЕАЛЕ.
Это работа в фирме Орифлэйм!
Но в данной фирме можно работать и через ИНТЕРНЕТ! (При этом неплохо зарабатывая)

Вот пример моего сайта Мужчины, бизнес, Орифлэйм
(Кстати, по статистике в Oriflame мужчины по служебной лестнице продвигаются НАМНОГО быстрее, чем женьщины!)

На данный момент я с женой нахожусь на уровне директора!
Конечно пришлось поработать и собрать команду... На данный момент в моей ветке 4 человека в первом уровне.
Зарплата составляет порядка 10т.р. за 3 недели :) но это не предел, если немного развить первый уровень то зарплату можно легко увеличить в 2-3 раза!!!

Будут вопросы, обращайтесь:
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Всем удачи в интернет-бизнесе!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акция продолжается!!! Уже есть лидеры! PovAndy : 19-02-2009 10:10


  Здравствуйте уважаемые партнёры и гости блога.
Акция "Получи бонус в размере вступительного взноса" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

По предварительным оценкам уже есть два лидера, притендующие на получение бонуса в размере $35!
Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.
Вы тоже можете оказаться в числе призёров (я Вам помогу в этом).

Со мной можно связаться
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Регистрируемся тут или тут

Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z или MarketingPlanStartWork.zip

Краткий обзор работы программы тут

Удачи Вам!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданные результаты акции!!! PovAndy : 16-02-2009 09:55


   Здравствуйте Уважаемые партнёры и гости моего блога!

Я никак не ожидал ТАКОГО эффекта от акции "Бонус +$10"!!!   
Поэтому специально для Вас, Уважаемые гости и партнёры я начинаю НОВУЮ АКЦИЮ!

"Верни свои вложения!"

Суть акции в том, что все новички, которые впервые заканчивают первую матрицу и зарабатывают бонус $20 ДОПОЛНИТЕЛЬНО от меня лично ПОЛУЧАЮТ те средства, которые вложили в проект за вход!


Т.Е. Я ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ВАШУ РЕГИСТРАЦИОННУЮ ПЛАТУ В РАЗМЕРЕ $35!!!

Акция продлится один месяц, т.е. до 12.03.2009г.
Регистрируемся тут или тут
Обещаю помочь всем, по мере своих сил (программы для расскрутки и рассылки объявлений, а так же советами как оптимально быстро раскрутиться!)

Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip

Краткий обзор работы программы тут

Всем удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комманда работает! Акция +$10 продолжается! PovAndy : 02-02-2009 08:11


Ну вот, я опять завершил лидер-матрицу StartWork и ещё раз получил $250!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это моим партнёрам!!! По многочисленным просьбам партнёров я решил продолжить акцию ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС +$10 до конца недели - до 08.01.2009г. ВСЕМ, кто зарегистрируется до 08.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере +$10!!! Только обязательно сообщите мне о своей регистрации на ICQ 445792880 или м-агент PovAndy(а)mail.ru удачи Вам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клоны в StartWork ускоряют движение! PovAndy : 30-01-2009 12:00


Движение структуры продолжается!

Первый клон моего основного аккаунта завершил стартовую матрицу и перешел в лидер, я получил 20$ и появился второй клон в старт-матрице!

В итоге основной аккаунт вот-вот заканчивает лидер (осталось всего одна свободная ячейка) и я получаю ЕЩЁ 250$!!! (уже второй раз)

На первый взгляд всё довольно запутанно и сложно... Но это не так! Всё очень просто!

Кому интересно, вот маркетинг-план с подробностями:

или MarketingPlanStartWork.7z

или MarketingPlanStartWork.zip

или пишите в аську 445792880 сылка на сайт проекта StartWork!

ВСЕМ, кто зарегистрируется до 01.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере 10$!!!

Всем удачи в интернет-бизнесе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
QIP не подключается, что делать? QIP Infium 9022. PovAndy : 23-01-2009 13:45


============================= Системное сообщение =============================

ICQ не поддерживает используемую вами версию.

Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

============================= System Message =============================

The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

----------------------------------------------------------------

Это сообщение появилось сегодня утром у всех пользователей QIP!

Скачайте новую версию QIP Infium 9022, должна работать.

Скачать можно отсюда:QIP infium 9022 или Быстрая загрузка QIP infium 9022

и ещё QIP 8081 (qip 2005)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервис БЛОГУН платит за посты блоггерам! Это класс!!! PovAndy : 20-01-2009 13:13


Блогун - монетизируем блоги Вот это класс!!

Я нашел сервис БЛОГУН, который платит за посты на Вашем блоге от $1 до $500 за пост!!!
 Вот выдержка из их рекламы: "Зарабатывайте на своем блоге, делая обзоры товаров и услуг рекламодателей. Платные записи — это, на сегодня, самый быстрый и доступный способ монетизации блогов. Легальный и вполне этичный."

Я думаю стоит попробовать.

Потом отпишусь о результате.

Всем удачи!

 

 



 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
StartWork рулит! Я завершил 2 матрицы! Получил $250! PovAndy : 19-01-2009 13:47


Система работает!

Яне ожидал такого эффекта! В первый день я зарегистрировал 3 личников и уже к концу дня в моей структуре насчитывалось 18 человек! Я получил первый бонус $20.
Через 5 дней моя структура насчитывает уже 35 человек и я закончил вторую матрицу, получив при этом $250...


Всем рекомендую побыстрей включиться в проект StartWork!
Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip
или MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip

Всем удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестирование StartWork прошло на УРА!!! PovAndy : 13-01-2009 09:56


Всем, кому интересно!

Прошло тестирование системы! Всё работает 

лидеры проекта с программистами провели тестирова ние системы!
Всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Матрицы "вращаются", аккаунты "клонируются", доходы ИДУТ И УМНОЖАЮТСЯ!!!

Всем Удачи!

З.Ы. Все вопросы в аську 445792880

СТАРТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ 13 января 2009 года!!!

Могу посодействовать войти в систему до открытия!!! 
(это даст Вам фору перед остальными участниками!!!)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь первым в StartWork Marketing! Начата ПРЕДрегистрация!!! PovAndy : 06-01-2009 16:56


Все вопросы
в аську 445792880
Скайп PAndy76
Майл-агент PovAndy(собака)mail.ru
Гугл (Jabber) PovAndy(собака)gmail.com

Могу посодействовать войти в систему до открытия!!!
(это даст Вам фору перед остальными участниками!!!)
-------------------------------------------------------------------

Проект открывается 12 января 2009г.

-------------------------------------------------------------------


Краткий обзор работы программы


Наша партнерская программа предлагает Вам уникальный шанс всего за 35 долларов вступить в проект "StartWork - Обучение в каждом доме!", чтобы получить 12 DVD дисков с практической информацией, превращающей Вас из полного чайника в профессионального руководителя своего собственного электронного бизнеса, а также рабочее место в маркетинговой части проекта, в структуре того спонсора, которого Вы выберите.

Наша маркетинговая система работает на базе одного из самых сильных и быстрых алгоритмов вращающихся матриц. Вы будете работать с двумя простыми матрицами 2x2, обе из которых будут бонусными и вращающимися. От команды требуется всего лишь четыре человека внизу, чтобы каждый раз заполнять Вашу первую 2x2 матрицу и выходить во вторую, оставляя дубликат рабочего места в первой матрице по системе клонирования.

Матрицы могут заполняться, как с помощью Ваших вышестоящих спонсоров - людьми, падающими к Вам по переливу от них, так и с помощью Вашей нижней команды или усилиями Вас самих.

Рассмотрим пример того, как это будет работать...

К примеру, в проект подключается логин roman. Предположим, что он уже стоит на получении денег в первой 2x2 матрице.

По завершении своей первой матрицы, он получает на свой бонусный счет 20$, выходит за своим спонсором во вторую 2x2 матрицу, плюс он автоматически перемещается (по системе клонирования) в другую первую 2x2 вращающуюся матрицу непосредственно за своим спонсором в проекте, где он начинает новый процесс и получает возможность снова и снова зарабатывать 20$ и выходить во вторую матрицу за своим спонсором.

Теперь в другой первой 2x2 матрице логин roman будет работать, как roman-1, а во второй 2x2 матрице по-прежнему и навсегда будет вращаться логин roman.

Как только roman-1 завершает свою первую матрицу, он выходит во вторую матрицу с пометкой "-1", реинвестируя (клонируя) себя в следующую первую матрицу, как roman-2.

И так до бесконечности...

Заметьте, что логин roman-2, а также все другие клонируемые логины от roman, имеют свойства полноценно работающих логинов в матрице. Они так же, как и другие уникальные логины, будут постоянно вращаться во второй 2x2 матрице и зарабатывать по 250$ за ее прохождение, плюс оставлять за собой клон после каждой пройденной первой матрицы.

Каждый следующий клонируемый логин будет систематически выходить из первой во вторую матрицу за тем логином, который является его непосредственным спонсором. Например, если спонсор roman, то все клонируемые от него логины ("-1", "-2", "-3" и далее) будут выходить во вторую матрицу именно за логином roman, а не друг за другом. На то и рассчитана наша система, что у каждого логина в матрице имеется своя клонируемая линия.

Преимущество автоматически возобновляемой системы вращения состоит в том, что каждый раз, закрывая первую или вторую 2x2 матрицу, Вы повторно размещаетесь в другую подобную матрицу за Вашим спонсором. Другой 2x2 матричный процесс сделан для того, чтобы вся Ваша структура, когда Вы будете закрывать свои матрицы и идти в новые, переходила вслед за Вами, и в матрицах шло непрерывное движение от спонсора к спонсору.

Это очень хорошо для Вашего спонсора…

И, в то же время, для Вас самих, потому что данный чудесный алгоритм сохраняется и для всех Ваших нижних линий. Они будут всегда следовать за ВАМИ в Ваших 2x2 вращающихся матрицах.

Таким образом, Ваши партнеры, закрывая свои 2x2 матрицы, будут всегда следовать за Вами. И более того: их партнеры, в свою очередь, будут всегда следовать за ними, что означает, что они будут следовать либо непосредственно в Ваши матрицы, либо будут помогать проталкивать своих спонсоров к заполнению их матриц, чтобы они быстро перемещались в Ваши матрицы.

Наилучшее решение: самый безопасный и лучший способ построить Вашу карьеру заключается в том, чтобы зайти в проект сразу тремя местами, в первые же минуты поставив под свой основной логин два личных подписания. А затем сконцентрировать усилия на помощи двум Вашим другим логинам, поставив своих реальных

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только PovAndy : 12-12-2008 23:09


-------------------------------
Поставил новый Infinum 9020, а он мне пишет когда пытаюсь зайти: "Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме." Что за фигня?
-------------------------------

Это работа без аккаунта @qip, запускается через ключ. Исправь ярлык на "infium.exe /isolated".

Кстати, это даже хорошо, а то их учётка сама мне контакты добавляет...
Я не против использования их аккаунта, но без этих шпионских функций, когда информация о моих аккаунтах передаётся на сервера qip, и сервер мне добавляет контакты без моего ведома. До появления изолированного режима держал аккаунт @qip принудительно отключенным, теперь только в изолированном режиме запускаю.

Ещё, если режим "infium.exe /isolated" опять выдаёт такое сообщение, значит надо почистить историю (или даже почистить весь профиль QIP по адресу "c:\Documents and Settings\<UserName>\Application Data\QIP\Profiles\" КРОМЕ ФАЙЛОВ *.qip и *.bip)

И будет Вам счатье!

 

Net-PR.Ru -seo и раскрутка сайта


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии