Хотите ненадолго вернуться в детство и ощутить тот самый знакомый вкус домашнего мороженого? Этот десерт на молоке — отличная возможность воссоздать атмосферу беззаботных летних дней. В составе — простые и доступные продукты, а результат порадует своей нежностью и бархатистой текстурой. Это не классический пломбир, но именно в этом его особая прелесть: лёгкий, ненавязчивый вкус без избытка калорий.
![]()
Тарко‑Сале — уютный город в Ямало‑Ненецком автономном округе, где спрос на аренду жилья стабильно держится на хорошем уровне. Сюда приезжают на работу вахтовым методом, переезжают семьями, ищут временное жильё на период обустройства. И в каждом из этих случаев важно быстро и безопасно подобрать подходящий вариант. Если вы хотите снять квартиру в Тарко‑Сале, агентство недвижимости ООО «ЭТАЖИ» поможет сориентироваться в рынке и избежать типичных рисков.
Размышления о Дневнике.

Мне кажется без записей о себе такое явление как Дневник, блог, страница умирает. Или вообще не имеет души.
Иногда ощущаешь просто настоящую потребность написать что-либо о себе, о своей жизни, сказать, что ты здесь и «ау» люди! вполне себе земной реальный человек, а не робот добавляющий статью за статьей. У тебя есть цели, интересы, что живешь и меняешься. И блог терпит невидимые, но стойкие перемены вместе с тобой. Некоторым блогам суждено развитья из цитатников в Дневники, а некоторым нет. А кто-то изначально писал только о себе. Кто из них прав? Мое мнение таково, что нужна золотая середина, а в чем известно только хозяину конкретного Дневника.
Поражаюсь тем, кто ежедневно выкладывают посты да такие что Хеллбой копыто, тьфу, ногу сломит. Откуда столько свободного времени и главное желания строчить заметки обо всем на свете, от ругни на каком-нибудь форуме до высокой политики, в которой половина читателей ничего не понимает? Наверное, есть стимул, как я заметила владельцы подобных виртуальных мирков постоянно и еженощно расширяют свою аудиторию, рассылая приглашения. Авось кто и клюнет. Часто они зарабатывают на блоге это классика жанра. Сколько раз я попадалась на подобные заманухи? Бессчетно.
Вроде и человек что-то пишет цитат минимум вроде как есть о чем поговорить… и вроде нужно же с кем-то общаться, а то как-то количество друзей у меня не уменьшается, но и не растет. Многие мои друзья довольно редко появляются – это понятное дело у каждого своя жизнь. Но я человек специфический и друзья у меня тоже часто бывают необычными людьми. Те, кого я добавляю и вскоре удаляю не в счет. Это естественный отбор)) Поэтому найти человека близкого по духу мне нелегко. Этот вечный поиск вероятно и толкает на новые знакомства. Естественно, что в процессе убеждаешься, что Интернет это болото, в котором никто никому не нужен.
Наверное, все дело в том, что и мне не нужен каждый встречный) И кто сказал, что меня должны все любить и беречь мою нежную психику?