Жители Катара гордятся своими мореходными традициями: жизнь и быт народа на протяжении веков определялась рыболовным и жемчужным промыслом, а также морской торговлей. До сих пор скользят по прибрежным водам парусные лодки доу, которые появились задолго до нашей эры и использовались для торговли в Персидском заливе, Индийском океане и Красном море.
Теперь традиционные арабские лодки доу – это популярное водное развлечение. По заливу катаются с удовольствием как туристы, так и местные.
Широкая живописная набережная Корниш в форме полумесяца – это променад и дорога с двусторонним движением, протянувшаяся на семь километров вдоль залива столицы Катара Дохи.
Она словно мост между двумя мирами – современным с его небоскребами и старым городом с его базарами и мечетями. Пышная полукруглая линейная общественная зона Корниш служит центральным местом проведения национальных праздников, в том числе парада в честь Национального дня Катара и Национального дня спорта.
Приглашаю всех в свой дневник!
Мне 20 лет.Увлекаюсь вязанием,фотографиями,люблю готовить.
С интересом отношусь к чужим дневникам,с радостью комментирую записи.
В моем дневнике куча всяких полезностей!
Высылайте приглашения,всем буду рада!!!
МЕНЯЮСЬ СИМПАТИЯМИ!
Привет!Приглашаю тебя в наше новое сообщество дизайнов для ваших дневников! У нас ты найдешь :
-эксклюзивные дизайны
-аватары на любой вкус и тематику
-эпиграфыС нами твой дневник станет более ярким,индивидуальным и будет радовать глаз твоих читателей! Сообщество приглашаем опытных и талантливых аватармейкеров и дизайнеров эпиграфов! Жми на банер [250x80]
[425x310]
| Думаю что хочу. О чем думаю о том пишу. http://www.liveinternet.ru/users/818526/ Внимание дневник содержит не нормативную лексику. Пидарасам и бродячим собакам не входить! Лицам после 16-ти вход строго разрешен! |
[показать]Жду новых читателей в своем дневнике!
Дневник полон чувств, эмоций, переживаний и настоящей любви!
Я ждала любимого из армии и дождалась! А что будет дальше? Узнаешь в моем дневнике!
Заходи, читай, оставайся!
Коллекция купюр от царских до нынеших времен.
1889 год, купюра достоинством в 1 рубль
Я ищу новых ПЧ! Которым будет интересно читать мой дневник!
Если ты пишешь о своей жизни, свои мысли, эмоции и т.д., и тоже хочешь найти новых ПЧ, то высылай приглашение!
Не соглашаюсь на дружбу только с теми, кто пишет в дневнике информацию из интернета!!!
Комментирую всех, кто комментирует мои посты, и тех, кого вижу он-лайн.
Так же меняюсь симпами! Отвечаю в течение суток!
Не забывайте правильно подписываться!
Обмениваюсь симпатиями!
Быстро, просто, удобно!
Отсылаете симпу, подписываете и я вам отвечаю взаимной в течении дня!
Буду ждать так же новых читателей!