• Авторизация


Медицина Долли_Дурманова : 21-06-2026 16:24


Сегодня, несмотря ни на что, поздравляю всех Настоящих, (а они всё же есть, жаль, что мало) Медиков с их профессиональным праздником. Настоящие не подведут. Любим их, ценим, поздравляем от всех спасённых ими сердец, мозгов, почек, печёнок-селезёнок и прочих наших страждущих потрохов, костей и слизистых оболочек.

Как говорил Цагарелли, каждый хороший кузнец в своём деле поэт, каждый сапожник - поэт. Настоящих Поэтов в медицине поздравляю.

"А плохие?" - спросите вы. "Сапожники, что о них говорить..."

Ответила словами драматурга. Лучше трудно сказать.

С праздником!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии