• Авторизация


Просто так... Dark_Eternity / Простые_рисунки : 31-12-2010 04:06

Это цитата сообщения Dark_Eternity Оригинальное сообщение

Музыкальный Рандом

Настроение сейчас - удивление

Сюда тоже, что ль добавить постоянно обновляемый пост...
Воплощение синестезии.
Зарисовки во время прослушивания различных композиций.
На художественность или что-то подобное не претендует...
Просто то, что нарисовалось под прослушивание той или иной песенки...
И, да, если среди вас есть психологи, было бы интересно послушать=))))
картинки рандомом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесно кирпичам в печи koloson : 29-12-2010 00:27


скачай свою жизнь на торрентах
сбрось на трэшку
во всех перекошенных комнатах
ссохлись кактусы
на красный бежит, спотыкаясь,
команда ребусов
на тему "как лучше сдохнуть
в красивом ракурсе".

покрась свои волосы в сало
снимись в рекламе
новейшего чудо-средства
от вкуса детства
достань до звезды
на фуражке майора. карме
нет дела до тех, кто себе-то
не интересен.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Леди Гага Леланай / неудачные_фотки : 25-12-2010 19:17


...
[500x594]

...
ЕЩЁ
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
семь тысяч раз отмерь koloson : 24-12-2010 20:35


на серый-кривой - рассчитайсь!

крайслер сиротливо ежился в ноябрьском холоде
глупо светился в темноте
корчил шпиль

отпили от своих бронхов все кирпичи
все причитания
все запахи прачечных и торжественные начёсы
спрос пожирает зачатки предложений
пожилые sosы испускают последние выдохи

завтра - это хит
продаж
завтра - это хит
продаж
завтра - это


фиг продашь ты свои ракеты
свой прогнивший паркет и сбитый клином топор
свое право на крепкое слово
свой разболтанный табурет
за все эти скребущие нёбо стеклянные короба

где-то любят друг друга до гроба
мы - до двух горбов


эти блабласкрёбы уже давно не могут дотянуться ни до какого блабла
тихо скулят от такси
цепляются когтями за вонючие тротуары
не снимают траур даже в дни траура

рассчитай время, затраченное материальной точкой на путь от бара A до бара B,
если известно, что на этом пути уже изрядно поддатой материальной точке встретились бары C, D, E, F, G, и так далее до Ю


дожди выпадают на те дни, когда можно свалиться тебе на голову
ты выходишь из лесу и держишь направление на северо-юго-западо-восток
в парке ты попадаешь в западное ню
где тебя плотным кольцом обступают те, чьи мечты
воняют конским навозом и, материализуясь, принимают форму пластиковой кареты

последняя естественная тень падает в водкосток и утекает прямиком в черное горе

если ты не можешь даже сдвинуть горы - то что ты вообще можешь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
примета такая koloson : 24-12-2010 20:02


каждый вечер, уходя из бара, он бросал монетку в свой последний стакан
чтобы обязательно вернуться туда на следующий день
и снова нажраться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сюрреалистическая графика художника Анны Ягужинской. А_Ягужинская_40_лет_творчества / Простые_рисунки : 23-12-2010 21:20


Настроение сейчас - радостное.

Эти работы - одно из ответвлений многогранного творчества. На самом деле их очень много и они все очень различны по стилям и жанрам.

[699x516]

[700x508]

[699x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытко №2 ЛенкЪ / Простые_рисунки : 23-12-2010 02:30


Выполненна она как мини брошурка, аля книжка-малышка, размер - пополам огнутый А4, 2 листа - акварельный лист и оранжевого ватмана, обклеееного бархатной бумагой, сшитые между собой нитками. Сделана обложка с начала и конца, изрисован и исписан весь акварельный лист со всех сторон, но не тронута внутренняя сторны оранжевого ватмана (потому спец. оранжевый и брала, чтроб цвет фона был).

И вот это действие в картинках)))).
Обложка:
[525x700]

под катом 3 фото повествующие о содержании открытки

Ну, а последняя часть открытки ,её вид сзади когда закрываешь, почти такой же как спереди. Синяя бархатная бумага во всё пространство, окаймлённое красной узорной лентой так же по всему контуру. И всё, там больше ничего, поэтому не вижу смысла закидывать это фото)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
и пост-гарантийное обслуживание koloson : 19-12-2010 21:15


алло, это сборочный цех?
я хотел бы забрать свою точку сборки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
черствый кусок кричащего декабря koloson : 17-12-2010 02:38


выброси в окна двери засов ключи
выключи человека в себе всучи
всю свою сучью честность кассиру дня
качество срёт количеством иссиня-
серых осенних кратеров у ворот
в кортни остался курт не наоборот
утро свербит под корнем трещит по ртам
в каждой аорте дом каждый дом тамтам
травма седого детства горят виски
втравленный в самоедство костыль блестит
каждым фальшивым камнем в косом боку
вышей шершавый шрам босиком из букв
скуплены все пролеты от я до дыр
выскули льды и яды в пакет еды
выдави трупик паствы на счет за свет
утро твой новый пластырь
лекарства нет
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бритни спирс Mbl777 / неудачные_фотки : 16-12-2010 16:49


[показать]
Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
bmw m3 Mbl777 / Простые_рисунки : 16-12-2010 06:08


[640x463]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
airen AtsumiDi / Простые_рисунки : 12-12-2010 19:35


просто старый рисунок
[376x604]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
притоны потных патологий koloson : 10-12-2010 21:00


да ладно, да вы, должно быть, шутите
послушайте:
мешанина
топор
стекло

все тщательно взвешено
push it!
пишите:
штурманы жрут тепло
за двоих
за троих
за всю эту пьющую хохот братию
вот же кому-нибудь повезло
и здесь могло быть еще с десяток слов, оканчивающихся на -ло
но это - не закономерность

а звезды - так, бижутерия,
которую этой ночью напялило небо
рассчитывая кого-нибудь подцепить над дешевым баром

подбадривай себя легким паром
тяжелым порно
черным пиаром
парным катанием засохшей сопли по столу

тройной тулуп уснул на ссутуленной спине

ищи себя в каждой оспине
в каждом треснувшем пне
в каждой
в каждом

кто-то жадный до твоих дней
съел очередной твой день

день, который - преступление
день, который - приступ лени в постельных тоннах
день, который - оптический прицел, направленный на зеркало
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кем и Кошкоед. Кем и сосиска mary_formittag / Простые_рисунки : 04-12-2010 18:51



[518x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настроение этого года koloson : 04-12-2010 13:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео




(Royksopp feat. Karin Dreijer - What Else Is There)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Относительно старое творение... Velly_Dark / Простые_рисунки : 01-12-2010 21:40


Она похожа на меня только потому,что я рисовала,ориентируясь на поставленную товарищами задачу - нафантазировать сестру (ибо в реальности имею только двух братьев).
[370x670]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чисто карикатурный енот.) Velly_Dark / Простые_рисунки : 01-12-2010 20:39



[699x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cap_America / Простые_рисунки : 30-11-2010 19:25




pilot, female by ~CapAmerica13 on deviantART
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесполезней, чем факел у крота в норе koloson : 26-11-2010 12:12


я скучал, как мамонт
не вмерзший в лёд.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии