• Авторизация
Лента друзей Новинки_Сезона Дневник Новинки_Сезона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Как восстановить силы без отпуска и научиться ничего не делать правильно Ксюшичек / Только_для_женщин : 25-06-2026 21:01


00-1 (700x467, 126Kb)
Возможность уйти в отпуск летом есть далеко не у всех. Кто-то только устроился на новую работу, кто-то откладывает отдых из-за финансовых трудностей, а кому-то просто не позволяют обстоятельства. В результате некоторые люди годами живут без отдыха. Усталость становится для них фоном, что не только негативно влияет на психологическое состояние, но и увеличивает риск серьезных заболеваний. Можно ли восстановить силы без отпуска и как научиться качественно отдыхать?

«Лежать на диване может быть тяжело» >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забери меня на Пасху, сынок... Юрий Викторович Калугин mimozochka : 25-06-2026 20:28

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Забери меня на Пасху, сынок... Юрий Викторович Калугин

«Сынок, возьми меня на Пасху,
Я так устал от запаха лекарств.
Кругом ремонт, строители льют краску,
Бумаги подпишу все без мытарств.
К Марии нужно съездить на могилу,
Уж третий год я не был у неё.
Тут день за днём теряю свою силу,
А скоро закружится вороньё.

Ты не волнуйся, я в прихожей лягу,
Пробуду дома я всего два дня.
У главврача сам подпишу бумагу,
Сынок! На Пасху забери меня!
Один в палате, всех давно забрали,
Как сыч сижу весь день я у окна.
ДетЯм ходячих всех уже отдали,
Нет никого, сплошная тишина…»

Вздохнув, Василий посмотрел в окошко,
Там синь небес и стайка облаков.
На пищеблок бежала чья-то кошка...
Забрать отца он как-то не готов…
Но вслух сказал, что завтра сам заедет
И куда нужно отвезёт его.
Отмоет в ванной, в чистое оденет,
Проскочат сутки, это ничего.

Домой вернувшись, рассказал супруге,
Что хочет батю привезти домой.
Об этом думал как-то на досуге,
«Он, как-никак, а мне отец родной».
Жена пружиной с кресла подскочила,
Сказав, что дома от него бедлам.
Вопрос с приездом навсегда закрыла,
Расставив точки быстро по местам.

День пролетел как птица, незаметно,
К жене приехала далёкая родня.
И все проблемы унесло как ветром,
Кругом лишь тосты, смех и болтовня.
Садилось солнце за больничный скверик,
Старик один следил за ним в окно.
Приедет сын, он свято в это верил,
Наверно, в «пробке», ехать далеко.

Он улыбнулся, видно, строя планы,
Как на могилке сядет в тишине.
Давно зажили фронтовые раны,
Одна лишь кровоточила в душе.
Назад его вернула санитарка,
Что кашу с чаем принесла ему.
Кулич на праздник испекла кухарка,
Коль он один, то, значит, одному.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В России под арестом находятся тысячи бойцов ВСУ. Их берут в плен без единого выстрела Главный_Мужчина / Только_для_мужчин : 25-06-2026 20:00


00-1 (700x518, 146Kb)
Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) все чаще и охотнее сдаются в плен - об этом рассказал военнослужащий российского подразделения войск беспилотных систем (БпС) Южного военного округа с позывным Донор. По его словам, далеко не все бойцы ВСУ хотят сражаться.

Точное число украинских пленных в России официально не раскрывается, однако в августе 2025 года источник RT сообщал, что в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) находится около шести тысяч украинских военнопленных. С некоторыми из них удалось побеседовать журналисту Владимиру Седову - в эксклюзивных интервью они рассказали о службе в ВСУ, отношении к России и своих размышлениях в плену.

«Командиры относились к нам как к мясу» >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, новый день, ты соткан из мечты!. mimozochka : 25-06-2026 19:51

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Ах, новый день, ты соткан из мечты!.."

Ваш текст будет здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам реально ссут в глаза: уничтожение нефтеобработки, изоляция Крыма, Мудрый_Бодрис : 25-06-2026 14:41


nBkSUhL2h1MhmcawJL6BrNOp2Z3y9pj20SfFh_fH_nKUPXuaDyXTjHou4MVO6BCVoZKf9GqVe5Q_CPawk214LyWK9G1N5ho=UswH4-R0pYWg611s_5P3xw (640x360, 48Kb)

удары по мирняку (общежитие в Старобельске), автобус с белорусскими детьми, едущими в Геленжик, а мы всё-никак не ударим по давно известным местам принятия решений и довольствуемся некоторыми подвижками на фронте: Констаха, Лиман и малая Токмачка... Короче нам всё - роса.

Эта война похоже на долго. Вчера наш лидер нации посетил наш город Жуковский, в смысле прилетел в голубом вертолёте в ЛИИ, это в километре от моей гостиницы, где я набиваю эти строки и осмотрел достижения нашего Авиапрома. Путин посетил знаменитый АО «ЛИИ имени М. М. Громова» где осмотрел импорто-замащенный "Суперджет", многострадальное творение Яковлевского КБ, бывшего средне, а теперь уже ближне-магистрального МС-21 и турбовинтовой Ильюшинкий ИЛ-114, так же уже долгие годы проходящего всесторонние испытания, одно из которых обернулось увы, потерей машины и экипажа.

ДАЛЕЕ ТУТ
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Задумайтесь... Варфоломей_С : 25-06-2026 13:18


eWvj6HOK48R-YG8C7gLYr-rT9-pmHHmQPw4QUa29hPZuPeBnPWaTQKOmxida8KSHlibLY9QbPN9tNwEdv3XDavuD (524x700, 128Kb)
v5ZuU3rNeGyEv88ZbawiCiUhzn0KffgW6Zp288lefceqTQ2IrG4ohKZZBEqeE5PtAJ88draeFSIlTpwvnU3ItJJI (525x700, 152Kb)
2buqwjczvazpwfZ-uDi-JdPm_YpHX0_-VqQoZ34wtZHdsuUgP5945Yxq9_DoRMm3z414TM2LLh1HzMZ_HD8M9Gl8 (525x700, 155Kb)
nCdYdz9sew_owVUKFBpnoTDnQgN2mUhHByl7jkq_IabFpOt6dfYtDfFmYzlyfAabUKhSB4ra8NzA_DQ5SW-7cKGU (525x700, 154Kb)
iUYct4sr6ng7QQSxHbEZ8OZ3VeAR4d0ygxpVmZzJ3MVDOm6P5xKe5Upb1M423Um3bU9qGMlN-GQ1zAWyLMheJ0d- (525x700, 168Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поисковые напряги LUTERRR : 25-06-2026 13:16


Не люблю я особо что-то смотреть на озоне и на вб, хотя иногда нужно. В целом, супруга тоже успешно с этим справляется, при том, что нет у нас, да по сути и не было этой безумной шизоидной истории – надо всё, всё что увидел, заказать, выкупить и денег нет на карте. Стараемся делать рациональные покупки, но иногда и их сложно сделать.

Больше всего меня напрягает работа фильтров на телефоне, ну прям безумие какое-то, можно конечно предположить, что руки у меня кривые и я не умею настраивать эти самые опции, но кажется, что это такие алгоритмы работы сервиса. Вот я набираю конкретно в поиске «садовые колышки 1,5м», естественно я не рассчитываю, что поиск мне выдаст все изделия подряд, игнорируя мой запрос. Зачем мне колышки по 0,5 м, если я ищу по 1,5м?

Всем, кто работает на вб и озоне и крутит карточки товаров – вам отдельный кол прямо в лоб, ну вы реально уже не знаете, чем привлечь покупателя, изгаляетесь в погоне за прибылью, что больше отпугиваете и вводите в заблуждение, чем помогаете определиться с выбором. Цветовые гаммы, решения дизайнерские, и орфография порой просто на уровне третьего класса.

Я понимаю, что некоторые продавцы проплачивают рекламу, первые места в топе товара, чтобы ты не искал, но разве поиск должен быть таким сложным? Не знаю, был ли раньше более точный поиск, но сейчас жуть. Вот ищу я газовую плиту, ну ради знакомств с ценами, что в итоге? Мусор по 100 рублей, и не плиты вовсе. А я хочу найти самую дешевую. Какую где волшебную галочку нужно нажать, чтобы без мучений найти то, что надо?

2757491_IMG_20260625_143655 (310x700, 134Kb)

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЕЧЁННЫЕ КАБАЧКИ В КОРЕЙСКОМ СТИЛЕ Жанна_Лях : 25-06-2026 13:14


«Один кабачок за неделю может сменить трех владельцев», «если у вас нет подаренного кабачка, то вы очень одиноки» — многочисленные шутки, связанные с этим овощем, стали особенно популярны в последние годы. Кабачки дают прекрасный урожай, при этом даже хорошая хозяйка не всегда знает, что же с ними делать и как приготовить этот овощ. Для вас ещё один вариант - это кабачки в корейском стле.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЦЫ МАРИНОВАННЫЕ *ПО-ВАРШАВСКИ* Жанна_Лях : 25-06-2026 13:12


Это лучшие маринованные огурцы на зиму, которые можно закрыть в банках. Это довольно старый польский рецепт, огурчики получаются превосходные: крепкие, ароматные, со сбалансированным кисло-сладким вкусом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКУРУЗНЫЙ КРЕМ-СУП С КОПЧЁНОЙ ГРУДИНКОЙ Жанна_Лях : 25-06-2026 13:10


Молодую кукурузу можно не только варить в початках, но и готовить из нее другие интересные блюда. Для вас крем-суп из кукурузы со сливками и поджаренной копченой грудинкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей Новинки_Сезона Дневник Новинки_Сезона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»