• Авторизация


Сумка неизвестного производителя, +20 Olga_Belous / what_is_in_your_bag : 25-11-2010 21:06


[700x525]
 

more
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВ по-НАШЕму. Animal Джаz (Вып. 34) Frut / Animal_jazz : 19-11-2010 16:55


Интервью, Шаг-вдох,  Токсикоз, Как дым + Clocks. Все песни исполнены вокал+piano.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумка Guia's, 18 hghfghgfhg / what_is_in_your_bag : 14-11-2010 23:05


Guia's bag, привезенная мне из Англии в качестве подарка.

[464x698]
 

inside.
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка Louis Vuitton, 16 Bluemarina / what_is_in_your_bag : 14-11-2010 11:08


 Моя сумка Louis Vuitton Wilshire PM, маленькая , но вместительная. 

[700x578]

заглянем внутрь
комментарии: 58 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка Deriva, 11 girlianda / what_is_in_your_bag : 13-11-2010 15:37


[700x465]

А что внутри...

 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка Mango, 17 Lady_is_a_Lady / what_is_in_your_bag : 13-11-2010 15:35


Updated:Решила сделать еще один пост, в этот раз сумка для универа)

[500x427]
 

more_and_more


 

комментарии: 71 понравилось! вверх^ к полной версии
Главклуб, 20.03.2009 Frut / O_AnimalJazz : 28-03-2009 01:52



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ANIMAL ДЖАZ - 20/03/2009, ГЛАВCLUB Frut / O_AnimalJazz : 24-03-2009 12:44


 

Ещё свыше 60-ти фоток
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Animal ДжаZ - Эгоист (официальный видеоклип) Frut / Animal_jazz : 23-03-2009 19:47


Эгоист
 


 

Cкачать, 12 Мб, mp4

Смотреть, естессно, до конца ;)

 

 

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Animal ДжаZ 13.03.2009 МСА ДС Лужники Frut / O_AnimalJazz : 16-03-2009 02:42


 

 

[показать]

 

Ещё очень много фоток, 87 штук
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[::..Ян..::] _southbound_ / Animal_jazz : 14-03-2009 18:45


пожалуйста!!! скажите, что случилось с Яном Лемским???
кто-нибудь знает???
меня так поразила передача на канале 100, где они выступали... а Яна не было... И просто был представлен барабанщик Сергей Кивин... и никто даже вопроса не задал и не сказал ничего по поводу Яна... Если знаете, скажите!!!
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Animal джаZ - Эгоист (2009) Frut / Animal_jazz : 14-03-2009 01:29


[340x340] Animal ДжаZ - Эгоист

Страна: Россия
Качество: mp3, VBR/V0
Размер: 84,6 Мб

Треклист

1. Сколько тебя
2. Домино
3. Этажи
4. Третий глаз
5. Молоко
6. Клетка
7. Мыши
8. Не умрем
9. Я
10. Мы
11. Эгоист
12. Можно все (feat. Влади (Каста))
13. Сами
 

 

 

депозит

 

Зеркала by hitman47 vbr/v0, 86 Mb

прямая ссылка
ifolder
рапидшара by mutu
http://yabadaba.ru/files/83551 by pilot



 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Animal Джаz. 100-процентный звук. телепрезентация альбома ''Эгоист'' 10.03.09 Frut / Animal_jazz : 12-03-2009 00:26


[показать]

Треклист

 

 

01. Сколько тебя
02. Домино
03. Этажи
04. Эгоист
05. Я
06. Мы

Смотреть

 

Cкачать:

TV-RIP, 1,52 Гб

1. С торрента  tnx TonyK_A.

2. С яндекс-диска , залил Dima1994.

 

Web-rip

220 Mb, flv

+ аудиоверсия эфира:
http://tonyk.ifolder.ru/10977187
 

P.S. Сегодня ни смотреть он-лайн, ни скачать web-rip у меня не получилось, сервера сайта телеканала СТО не справляютс с нагрузкой.
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от 5 марта Frut / Animal_jazz : 09-03-2009 13:06


Эфир на телеканале СТО состоится! 10 марта смотрите передачу "100Процентный звук" (только в Питере, увы). В прямом эфире в течение часа Animal ДжаZ играет песни из альбома "Эгоист" и отвечает на звонки в студию. Включайте канал в 23:00, звоните по телефону на экране.

(c) офсайт

Эфир 25 февраля не состоялся. Надеюсь будут те, кто запишет эфир? :) 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
26 февраля в эфире телеканала СТО Frut / Animal_jazz : 24-02-2009 23:56


  • от 21 февраля
    26 февраля смотрите телеканал СТО, передачу "100Процентный звук" (только в Питере, увы). В прямом эфире в течение часа Animal ДжаZ играет песни из альбома "Эгоист" и отвечает на звонки в студию. Включайте канал в 23:00, звоните по телефону на экране. (c) офсайт
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    О положительном и отрицательном. Навеянно философией в ВУЗе. Rou : 03-02-2009 03:09


    В людях одинаковое количество добра и одинаковое количество зла.

    Просто в одних добро выражается в любви к людям, а в других - к кактусам или маркам, к примеру.

    И большинство судит человека по чертам, обращенным на общество.

    Так и получается, что в глазах общественности появляются хорошие и плохие люди.

    И из-за этого (в том числе) существует различие в оценке одного и того же человека окружающими.

    Просто некоторые видят и понимают/разделяют эту любовь к кактусам, а некоторые - нет.


    Может не права, но сейчас все чаще кажется, что это действительно так.

    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Nice - Moscow Rou : 03-02-2009 03:00


    Cote d`Azur

    Море солнца и просто море лазурного цвета при любой погоде.
    Нечищенная красная ковровая дорожка в Каннах и захватывающие виды в деревушке-родине французских духов.
    Одурманивающие запахи цветов и свежеиспеченного хлеба.
    Бабушкины хахали и улыбающиеся французы, не желающие говорить на английском.
    Отмененный автобус в Эз, которого ждали 2 часа и так и не дождались, и шикарные тачки и яхты в Монако.
    Пещера в Монте-Карло, по которой ходила на 8см каблуках, и дети, бегающие по морю.
    Домашнее франзузское вино и демонстрация профсоюзов в Ницце.
    Пьяные клошары в белоснежных шарфах и расфуфыренные до предела хозяйки кондитерских, остающиеся в то же время изысканными.
    Общественные лифты в скалах Монте-Карло и бесконечная променада Ниццы.
    И это еще далеко не все.

    [700x525]

    Moscow

    - А какое сегодня число?
    - 2 февраля.
    - А какой сегодня курс евро?
    - 46 рублей.
    - А какая погода сегодня?
    - Минус 23 ночью.

    Чувствую себя пришельцем с далекой планеты.
     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Новости Frut / Animal_jazz : 20-01-2009 21:35

    Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

    "Эгоист" от "Animal ДжаZ" почти готов

    Питерская группа "Animal ДжаZ" завершает работу над записью нового альбома "Эгоист". В ближайшее время последует сведение и мастеринг полученного материала. Последнее, будет произведено в Лондоне и заниматься им будет Майк Марш. В его послужном списке значатся альбомы таких групп, как "Depeche Mode", "U2", "Chemical Brothers" и др.

    Кроме уже известных публике по весеннему синглу песен "Я" и "Мы", на альбоме будут исполнявшиеся на концертах осенью "Эгоист", "Этажи", "Домино" и другие, сообщает Newsmusic.

    Саунд-продюсером альбома является Андрей Самсонов, известный по работам с Земфирой, "Аквариумом", Марком Алмондом и многими другими. Целью работы с этим культовым мастером звука группа ставила поиск нового оригинального звучания. Как считают сами музыканты, "цель эта реализована на 100%".

    Кроме того, на диске будут неожиданные дуэты с музыкантами не рок-жанров, так что сюрпризы слушателям гарантированы.

    [604x401]
     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Думать дважды (фан видео) Frut / Animal_jazz : 05-01-2009 17:18


    Думать Дважды
     


     


     
     
    Видеоклип (фильм Одержимость, Wicker Park ) на песню Думать Дважды, в конце звучит Coldplay - The Scientist.
    By SDanil.
    комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
    Январь Rou : 03-01-2009 00:50


    Какие, к черту, мы оба упрямые...

    Планы на Новый год:
    1. Научиться быть проще и действовать согласно принципу take it easy.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии