• Авторизация


Вторник , утреннее . raddis : 23-06-2026 11:51


С утра , выгребла последние крохи из портмоне , пополнила карту ..
Потом зашла в ,, Озон ,, , получила заказы .. потом потащилась платить за ЖКХ .. Погода приятная , ветерок , прохладно ..
Заплатила , вернулась домой .. Больше делать нечего ..
Наведу порядок в доме , займусь шубой , и больше мне нечего делать до получки .
Надо собрать все крохи нала на одну карту , что бы было удобнее до жить до получки .
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Слесарский Станислав kolybanov : 22-06-2026 16:19

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПроДеревенское..

Слесарский Станислав
У колодца
картина3 (562x700, 199Kb)
Весна
картина2 (700x383, 118Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печальное .. raddis : 22-06-2026 10:50


Послала ребенку фотоотчет за проделанную работу .. Все равно ругается .
Я не могла предвидеть все эти проблемы . Он считает что если бы пришли из ЖКХ или ПЕТроэлектросбыта , то всё было бы почти бесплатно .. А на квитанции что мне мастер оставил стоимость деталей больше чем на 25000 р. ну из за работу охереная стоимость : оставил и договор и квитанции ( посчитала , вроде все сходится , и чеки уже начали поступать на мобилу .
Не знаю как жить дальше !!
Придется затянуть поясок !!
Послала заявку на опламбирование в ЕИРЦ . Должны ответить .. Может и счётчик поменяют ..
Мастер конечно починил и плафон ..
Все пока работает , но если ещё где то что то сломается , я просто сдохну !!
Погода пока хорошая , но обещают дожди ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в ужасе !! raddis : 21-06-2026 23:14


Пришёл мастер , заглянул в щиток , покавырялся , полазил по розеткам . Приказал отключить всё что к удлинителям подключено ..
Разворошил весь щиток полностью .. снял рубильник , пробки , счётчик , и всякую требуху ..
Понадобилось покупать все внутрености для щитка , ну и плюс работа .. поехал покупать
Я только запросила у ребенка бабок , он мне перечислил .. когда выяснилась стоимость деталей , и стоимость работы вообще охренела .. Мне даже банкомат, отказался выдавать деньги : превышен лимит !! пришлось часть переводить по киар-коду !!
Я просмотрела остатки по моим картам , и не знаю смогу ли я дожить до получки ..
На следующей неделе нужно платить за ЖКХ , и ещё 21 день жить до получки .
Ребенок ругался , думал что я попала на развод .. Столько денег втюхала в эту починку ..
Но как мы рассматривали все поломки , и тут прогорело , и тут окислилось , и автоматы надо менять вместо СССРовских пробок .
Ну и до кучи плафон починил в прихожей !!
Устала как тысяча чертей !!
Завтра приводить квартиру в порядок .. Чинили щиток но разгром полный в доме ..
Ещё надо подавать заявку : что бы пришли из ЕИРЦ и опламбировали счётчик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять проблемы.. raddis : 21-06-2026 16:24


Тихий воскресный день, отобедала.
Пошла в ванную чтобы посмотреть как там отбеливается полученная сегодня блузка, и мимоходом нажала на выключатель света в прихожей. Как долбануло! Коротнуло в смысле!
Вроде всё выключено а в счётчике не хорошо искрит! Сразу бросаюсь вызывать мастера. Наши то аварищики только завтра будут работать.
Работает только мобила. Нашла на одном сайте, должен скоро подъехать. Жду! Может он мне и плафон починить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Редичкин ♡Приходят ангелы во сне♡ КристинаТН : 20-06-2026 23:55


118172401_106738574_4mafru_pisec_20120302_031306_4f4ff6a1b7015 (478x34, 29Kb)
В. Низовцев (422x700, 360Kb)
♡Приходят ангелы во сне
Чинить прорехи в наших душах,
развернуть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня raddis : 20-06-2026 23:17


Когда гуляла , обратила внимание на девушку . Она была одета в летнее , длинное платье , с розовыми цветочками , белые босоножки , и в руках очаровательная сумочка .. не хватало только кружевных перчаток на руках !! просто леди !!
Как мне понравился такой прикид . Надоели все эти штаны , хоть и модные .. Хотелось чего то женственного , красивого ..
Молодёжь фактически вся в драных штанах и чорного цвета !!
В былые времена ( в ,, нулевые ,, ) , я ходила на собеседования всякие , по поводу работы , ( у меня правда тогда еще жесточайшая депрессия была ) . Вот я разговариваю с одним ,, козлом ,, ( работодателем ) , он с разу мне отказывает в приёме на место , я спросила : а что его не удовлетворяет в моей персоне .. Ответ : у ТЕБЯ ноги не красивые !! Я ему конечно выдала ответ трех этажным !! Но навсегда зареклась носить юбки и платья !!
А тут девушку увидала , и захотела что то подобное : и платье , и босоножки , и даже сумочку бы в комплект приобрела !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные картинки из интернета Калий_О_Аш : 20-06-2026 22:44


Специально я их никогда не собирал. Так, попадались на глаза и чем-то зацепили...

Хороший фотограф...

1Фотограф (610x344, 33Kb)
  16 картинок

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Получила raddis : 20-06-2026 18:19


Сегодня ,, мышку ,, для ноута . Понравилось что есть инструкция по применению .
Сразу изучила эту инструкцию . поставила на зарядку : 2-3 часа заряжается ..
Старые мышки были на батарейках , а новая со своим аккомуляторе . А еще мне нравится что колесико прокрутки более тугое чем на старых ,, мышах ,, и нет боковых кнопок .
Она более плоская , и не раздражает меня непроизвольным задеванием правой кнопки ( и на пол экрана открывалась полная хрень ).
Наконец то всё зарядилось , и подключилось , и я могу ею пользоватся .. Она такая приятная и с подсветкой : то синяя , то зеленая , то красная .. это занятно ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Субботнее .. прогулка .. raddis : 20-06-2026 15:51


Вторая попытка починить плафон в прихожей так же закончилась неудачей .. Я поняла чего мне не хватает : тонкого электрического провода с тонким сечением .. Кое как нашла в тырнете , заказала .. Везде или толстый , или длинна не менее 10 м. .
Вся в растроеных чувствах отправилась на прогулку : получила кое что из заказаного . обновила костюм , пиджак и брюки . Потом пошла в инструментный магазин за отверткой : нужна отвертку плоская , с небольшим сечением ..
Потом проехала до метро : пополнить проездной ..
На улице солнечно , если бы не ветер было бы жарко ..
Возвращаясь домой , зашла и купила развесного мороженого , вкушаю ..
Получила ,, мышку ,, безпроводную , к ноуту , счас после получения заряжается ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛОСОФИЯ ВТОРЖЕНИЕ БУДУЩЕГО Николай_Кофырин : 20-06-2026 04:04


Философский конгресс 2026.JPG

Современную философию называют «вторжение будущего». Это метафора того, как стремительно меняющаяся реальность (технологии, катастрофы, новые формы власти и манипуляции) заставляют философию осмыслять новую реальность, искать ответы на злободневные вопросы. От того, какой философия даст ответ о будущем, зависит очень многое. Через образ будущего определяют политику настоящего, а политика настоящего определяет трактовку прошлого!
18 июня 2026 года я участвовал в работе IX Российского философского конгресса «Философия в контексте современных вызовов». Приехали философы из разных стран. Я провёл опрос среди участников. Какие вызовы сейчас наиболее актуальны? Есть ли сейчас философия, способная объяснить происходящее в мире? Возможно ли управлять будущим? Каков же культурный код, скрепляющий единство народов России?




https://youtu.be/CHBxGEKE8Mk


Читай и смотри далее – ФИЛОСОФИЯ ВТОРЖЕНИЕ БУДУЩЕГО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии