когда чувствуешь себя виноватой....
Алёнка_Ковалёва
:
23-11-2007 14:55
как быть когда чувствуешь себя виноватой?...
Самое ужасное для меня когда я чувствую себя виноватой..перед близкими людьми...особенно перед мамочкой, которую я люблю, на душе жуткое состояние....пусто и неприятно....в этой ситуации....в принципе..легче всего извинится....но как оказывается просить прощения проще всего, как трудно бы и не казалось...не знаешь как и что придумать, чтобы все изменить или вернуть...страшно, то когда тебе не верят и не доверяют, из-за того что ты в жизни делал кучу ошибок, но знаю точно что заслужить доверие можно....и мама, которая любит тебя больше жизни, всё поймет и ни смотря ни на что простит, как бы виноват не был....ведь ближе в этой жизни родителей нет просто на свете....цените и любите родных, они единственная опора и надежда в нашей жизни....обращаясь к моей дорогой маме, хочу сказать, чтобы она знала, что я ее люблю больше всех на свете и никогда бы не хотела делать ей больно и уж тем более плохо и обижать.....если виновата, а я моя вина есть, прости меня пожалуйста и поверь мне.....ради тебя я сделаю всё.....все делают ошибки и не каждый может найти в себе силы их признать и уж не каждый сможет что-то изменить и стать лучше...обещания давать просто, выполнять их сложнее....я не обещаю....я буду стараться выполнить...
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
Размышления о жизни...
Алёнка_Ковалёва
:
23-11-2007 14:33
услышала краем уха разговор девушек на работе, о том, как люди находят друг друга, стало интересно и стала задумываться и вспонимать истории из жизни парочек и семейных пар, еще и еще раз убеждаюсь что от судьбы не уйти и если суждено тебе быть с человеком, то никто и ни что не помешают этому...и если что-то не клеиться и ты думаешь как же так и почему и за что? то просто нужно думать и знать, что видимо бог отводит от этого человека или впереди что то лучше ждет:)и все равно каждый раз сталкиваясь с предательством со стороны второй половинки, переживаешь и убиваешься, но постойте ка...все ж хорошо, жизнь прекрасна и смысла в нервах просто нет, ничего же не изменится с того что ты переживаешь))) психология - сила...товарищи мы счастливые люди...) и все у нас буде хорошо...палюбас:)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии