• Авторизация
Лента друзей ДОЛ_ФГУП_ЖКУ_РАН_ПОРЕЧЬЕ Дневник ДОЛ_ФГУП_ЖКУ_РАН_ПОРЕЧЬЕ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»


Парни парни.. Н0та : 19-01-2008 12:56


Настроение сейчас - задумчивое

Во  недавно прочитал у одного парниши в блоге как он девушек всех расшифровывает))посмеялась но вообще посчитала что он не прав.Неважно  скольк ей лет и какого она роста,размера..Главное её характер и душа.

И вот предоставляю вам свой список того,как я расшифровываю парней:

Возраст:

0-14-малыш,в голове одни компьютеры

14-16- раздолбаи или наоборот,но  любом случае тяжело встретить нормальный экземпляр,те. золотую середину

16-18-слишком многое о себе возомляют,думают что всети они нас выбирают

18-23-взрослый,но ум может и не оказатьса

23-30-взрослый у него уже все в порядке

30-.....уже мудрец)))

Размер:

худощавый-такого и обнть  стремо,рассыпетса

нормальное телосложение-тут все ок

чуть больше нормального-займись фигурой сувак

полный-необижайса но давай останемся просто друзьями

жирдяй редких случаев-масса необъстенции(эрик картмен)

Рост:

140-150-малышка

150-160-сойдет

160-170-парень нормального размера не к чему придратьса

170-180-куда вымахал то??

180-190-шпала или работает краном на пожарке

 

Итак вы прекрасно видите что  я тут понаписала,но это есчо раз говорю просто  шутка и вотместку тому парнише каторй понаписал эту брехню.

Я считаю что если  человек реально нравитса то  стоит вспомнить поговорку:"Любви все возрасты покорны"А что  разве не так?Будь у вас разница хоть в 1 год  хоть в 7 лет.Вы  строите свои отношения и тут главное понимание и поддержка а не эти тупые фрики и определения.


[470x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грусно плохо одиноко Н0та : 18-01-2008 15:51


Настроение сейчас - так фигова

Так странно  бывает на свете,ты любиш не любят тебя..

почему именно я?почему именно он??запал гадина в душу и похоже никак оттуда не вылезет.Понимаю что ничего у нас не будет но так тяжело это  принять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!схожу потихоньку сума,мерещитса он,снитса тоже он....госопди ну за что!!!!!!?????почему именно меня так зацепило?!хочу отпустить но не могу!вертитса в голове как муха или комар..

дня 3 назад постучала ему опять в агент..знаю что  дура и что  это напрасно,он меня уже совсем забыл!!!!!!!!!он..ему..уже пофиг он тает в объятиях другой..ему хорошо а я страдаю...господи тяжело то как..никогда не думала что буду так мучатьса изза кого то..


[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

забавно Н0та : 10-01-2008 20:40


Настроение сейчас - хуевое

забавно когда мне хотелось какого-то пстоянства в моей четовой жизни ничего из этого не вышло,а теперь вдруг особенно когда мне это меньше всегонужно!Хочу чегото нового!Хочу парня который меня всегда бы поддерживал!Хочу нормальной жизни!ну почему??почему все так сожно!Нежели я такая стремная неужели тупая?Я что?Этого не достояйна?
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-нибудь вытащите у меня нож из спины.. Н0та : 25-10-2007 20:11


Настроение сейчас - плохое очень очень плохое

ПпЦ мНе ПлОХа...

Я рАсСтРоЕнА.

мои подруги оказываетца меня ненавидят,я их бешу.Не бешу ток самую лучшую и еще там 2-ух.Я честно не ожидала такого.Причем тему про то чтоб меня выгнать завела та,от которой я меньше всего ожидала.Мы с ней так хорошо общались..


[300x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Никак не пойму Н0та : 17-10-2007 20:34


Настроение сейчас - gznm yb[thf yt gjqve

Я никак не поуму в чем заключаетца моя тупая жизнь,толи в пустом существовании отшельником,толи в веселости и жизнерадостности.Хотя йа растеряла своай паЗитиф на пути жизни и незнаю где мну набраться энергии.Дни у меня пошли странные,тоя  готова рыдать в  таулете,что глупо,то мне прет как незнамо кого.Но чаще конещно первое
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение Н0та : 15-10-2007 20:33


1192407826_poshel_na_huy_TUY (128x128, 7Kb) Настроение сейчас - хорошее

эт кстати не все что он мне написал.Он мне ще днем написал,а вечером мне истерику по смс завел:"Извини что так задержался с ответом,денег не было.Мой ответ:да ты мне  нравишься. =)"Видимо подумал что я обиделась.А я нет.

Вообще жизнь у меня хорошо течет похоже потихоньку направляется в своё привычное русло)))Конешно бывают мелкие и даже не  оч траблы,такие как например с подругами.Но я не умею долго обижаться.

Всем известа простая истина:только наладиш одну часть своей жизни то другая катится прахом.

Но есть у меня знакомые которые легко балансируют на этой грани  и все у них всегда заебись.Но жизнь вообще штука не простая и если со мной это случается значит я должна через это пройти.

Что меня не убивает то делает сильнее.

картинку всерьез не принимайте


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегоня Н0та : 07-10-2007 21:05


Настроение сейчас - Пиздатое

Ну день прошел пиздато.Тока начинался он не очень.Сначала я даже почти сосвсем не разосралась с Васькой и Риткой.Но потом оказалось что я не так все поняла.Че есчо сказать-то....

Про него я уже давно не могу забыть.Каждый день думаю и мечтаю о нем.А он уже наверное давно крутит роман с другой.А спасительная соломинка в этой ситуации-Миша-его друг-тоже щас мне не пишет,а уменя его номера нет.Блин как-же обидно...


[342x267]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снува гружус Н0та : 05-10-2007 20:27


Настроение сейчас - ну нормальное вроде

привет моим великим пч!я сеня хорошо провела день,но в мерной соотносительности конешно)

Сначала день в школе..Ну нчиего особенного раскрутили одну "красотку" из нашего класса на танцульки на перемене кое-как вышло видео хуевое для тех кто её незнает.А те кто знают уговаю.Особенно наша школа)Че еще.А!Меня с подругой заставили выучить какой-нить стих на двоих и прочесть перед всей школой 9-ого числа.Стих про природу.Типа нужен оч красивый  можно даж свеого сочинения(кто знает пишите в комент)Завтра субботник ноя  его просплю)))Хотя мамка настаивает чтобы я пошла.Конешно у себя она была старостой в классе-то!

Когда пошли гулять.Нас понеслов  наш проклятый дом.Ну у нас короче такая башня есть,в ней короче по рассказам давно,когда её ток построили заселилась семья каких-то мудаков.Там был нормальный ток парниша.И он за все свои 15(или скок там ему было) ни разу не был на улице.Ему разрешали ток на балконе,крыше и лестнице гулять.И его эт короче так заипало что он попер на крышу и начал ходить там по краю,по периметру крыши и короч проклинать этот дом и всех кто в нем живет и всех кто когда-нибудь будет там жить.А дедок узнал что тот ушел и поперся за ним с топором по лестнице но когда вышел на крышу то парниша как раз закончил и короч прыгнул а дед за ним.И теперь когда сидиш там на лестнице то можно услышать шаги,звук лезвия топора по стене,и смех..Ну или чет в этом роде.Я пошла туда первый раз.Ну атмосферка мрачная я скажу..Еще плюс мы постоянно говорили о всяких ужасчах.Дело даж не в том что я трусиха ,просто как то...того..А еще там доэтого была тема,что какая-то кампания поперла туда.Все были бухие.И один парниша попер вниз ссать.Приспичило.Ну он стоит короче отливает и вдруг смех и шаги.Обернулся-никого.Стоит дальше,опять шаги,опять обернулся-никого.Он короче уже стоит вокруг себя ссыт и орет:Я тя щас обоссу!:Пготом вдруг резко ниоткуда лезвие топора и у парня отлетает ухо.Он до сих пор живет без 1-го уха...Да скока раз наши девченки видели там всякие эти..знаки тип..всякие ноги..хз короче.Вроде сеня ничего такого не было)))

А еще потом мы пошли еще в один дом.Мы короче там тусим на крыше.А недавно там как бы крыша и ка кмаленький домик ну или бойлерная в нем маекое окно выбитое.Там короче внутри чет0типа управление лифтами и т.п.Там короче наши девки недавно видели 2 трупа.Мы пошли туда проверять.А перед входом в этот дом короче нашли крестик(без цЭпочки,большой такой,ручной работы ,но почему то без пробы)Ну короче его взяли с собой на всяк пожарный.Зашли в лифт-ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ.Просто тупо стоим на месте с открытыми дверьми.Ну короче пошли по лестнице.Прходим туда.Стоим уже у эого окна,вглядываемя а там толи дырка,то ли кресло.Но имеено там видели один труп.А другой-в другом углу на диване.Может быть.Я лично так ничего и не разглядела.Ну мы начали светить туда чек-файрой.Она короче не зажигается.Главное ведь проверили передэтим.Все есть и бензин и газ.Все работает.Отходим от разбитого окна бац!Зажитгается!Опять подходит-гаснет.НУ ладно думаем похуй.И ушли оттуда.Потом сидим чет и до нас доходит что все это не просто так.То лифт то крестик,то зажигалка.Все говорит о том чтобы мы туда больше не ходили.Ну или по крайней мере в этот день.Ну нас бля не сломить нам же интересно)

Потом пошли загнали крестик.Долго искали кого бы попросить.Нам же нет 18-ти.Ну слава Яйцам что Катька и Васька встретили знакомую.Но я деньги с креста не возьму.Серьёздно.Я его то смотрела только из их рук.Ни разу не дотрагивалась.А деньги за него.Все равно как бы я беру этот крест как бы долю с него.Я бы с радостью взяла бабло если бы это была цЭпочка или там браслетик.А то крест..Но вооще я не ссу.Просто не хочу и все.

А вооще у меня всев порядке..ну почти..ну средненько..да че я вру..нехера не в порядке.Подруга забила на меня.Постоянно не права и скем-то срусь...Заипалась..уже..совсем..


[499x212]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чет новое Н0та : 30-09-2007 12:54


[700x525] В колонках играет - пллер
Настроение сейчас - Пиздатое

Похоже я  совсем одомашнела (((незнаю хорошо это или плохо,с одной стороны,бросила почти курить,пить,начала читать и рукодельничать.А с другой-ЧЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ СО МНОЙ ТВОРИЦЦА!!!это не я.Со мной явно что-то не так.Кстати насчет парней.Есть тут один парниша...короче меньше меня на пол головы..вдобавок у него никогда не было девушки а ведь ему 16!Короче врятли я буду с ним встречаться,но и отшивать его тож неохота.Пообщяться бы с ним просто,как с другом,а  у него походу уже намеки пошли...
Вчера встретила  Ксюху Остапову.Как же она изменилась...
А начала сеня разбираться в детских игрушках и просто разрыдалась..где мойё детство!?счастливое детство...нихера не о чем не думай ни о чем не беспокойся..=)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
в ожидании чуда Н0та : 28-09-2007 13:46


В колонках играет - плеер
Настроение сейчас - я полный нейтрал

Ничего нового у меня не произошло.Парня по-прежнему нет,но вы знаете уже похоже и не надо!В шокле я опереденно скатилась.Дошло до того чтоу  меня КОЛ ПО ФИЗРЕ!=)и в этот же день я решила загладить свои обиды и купила себе новые щипцы для завивки)))маман орала....но меня не остановить!Танки грязи не бояться))Вот только я последнее время слишком часто по врачам бегаю..Устала уже..
Всего-вам всего.Ждите новых фоток и за писей))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весь день мерзну..изнутри.. Н0та : 16-09-2007 16:55


В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - кубик льда

[показать]
Сеня я сутра мерзну...За окном дождик прошел,а щас ненадолго выглянуло солнышко.У мну небольшая температура.А че делать?Гулять.Подруга меня вытащила.Вот через пол часа ухожу.
Вторая моя подруга меня променяла на свою дуру-сестру.Она тепер сос мной гулять не хочет потому что я не понравилась её  сестре.Тоже мне подруга.
От нефиг делать села и из глины слепила ежика.Глина еще осталась так что мож еще че-нить слЭплю..Правда еще не расскрашен но выглядит я думаю вполне прилично.Сама не ожидала что получитЦА так хорошо)
Вообще у мну вроде все хорошо.Сеня гулять поидём фоток наделаю,где я в арафаточке своей и в любимой бейсболке)
ВСЕГО ВАМ ВСЕГО.НЕ МЕРЗНИТЕ!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
пусто...как будто все исчезло.. Н0та : 13-09-2007 20:00


В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - пустота

мир замер..так пусто..кажется что я одна в квартире,но за стеной сидит моя сестра..и самое главное что пусто не вокруг меня,а внутри меня..как будто все высосали..все настроение,не важно плохое оно было или хорошее,всю жизнь..и ничего не хочется...просто лежать в тишине и ждать когда наконец придешь в себя..опоры никакой нет..и небыло..это был лишь самообман..а все кому я когда-то доверяла или с кем дружила забыли обо мне..я никому не нужна..я не умею общаться и цеплять людей..все просто думают что я ветренная оптимистка..но меня просто никто не понимает и не знает..

[698x698]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ну как то так Н0та : 13-09-2007 19:31


[300x370] В колонках играет - рамамбахара мамборо
Настроение сейчас - ничего

прет.сеня я весь день  в нирване,где-то там,далеекооо...поэтомуц буду предельно краток.День так себе,все ждада какой-нибудь подвох.Его так и не было.Но еще только вечер..Щас похожу по дневникам своих ПЧ и пойду лягу в кровать к мороженому и телику))Гуляли сеня и не хорошо и не плохо.Никаких переживаний ,никаких эмоции,вообще ничего сегоня не чувствовала.Напомнило сразу мульт футураму где в одной серии был чел который звался "ваше  ..ээ.."мля забыла.нУ короче суть в том что он был весь без эмоцый.Вот я сеня такая же.Но чувство того что мну все ненавидят конешно же осталось.А тоо как иначе)(отписывайтесь жду ваших ответов


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАМ ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ! Н0та : 11-09-2007 20:11


[500x375]
В колонках играет - ПЛЕЕР
Настроение сейчас - веселое

СОРРИ ЧТО НЕПИСАЛА,У МНУ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ))) как ваше ничего?А у меня все клева!Правда с колледжом я так и не определилась,парня себе не нашла,с друзьями никаких ухудшений-улучшений в отношениях,но всеравно мне так хорошо.Хотела вот щас написать про бывшего,поплакаться вам,а как села-резззко передумала)))ХОЧУ ВКАМ ВСЕГО ВСЯГО ПОЖЛАТЬ!ПИШИТЕ КОММЕНТЫ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот наткнулась на одно такое сообщение.. Н0та : 09-09-2007 19:30


В колонках играет - плеер
Настроение сейчас - даж незнау

В дневнике одной моей подруги есть последнее сообщение,помоему за сегодня.Она там пишет про погоду а ниже пишет что ей надоело быть одной.Господи,ну как же я её понимаю!Ведь для любого человека,очень важно осознавать что он кому-то нужен,что его хотят видеть..особенно часто в голову идут такие мысли в дождь..когда на улице льёт как из ведра так хочется прижаться к человеку которому можешь довериться в любой ситуации,который тебя не предаст,которому ты интересна и самое главное..НУЖНА..жаль что я такого человека еще не нашла,но я ядумаю и надеюсь что и у меня и у девчонки,сообщение которой вдохновило меня на эту запись,все еще впереди и гдето ведь нас действительно ждут наши человеки..=)

[490x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И жииить хорошо и жииизнь хороша! Н0та : 05-09-2007 20:42


В колонках играет - НИЧЕГО
Настроение сейчас - ОХУЕННОЕ,ПИЗДАТОЕ,АХРЕНИТЕЛЬНОЕ И ВАМ ЭТОГО МАЛА?!

А все заебись пиздато.Настрой стал мега-Прикольным но знаю завтра будет все как обычно.Но грузиться по этому поводу не буду.А ваааще у мну все заебись!Всем всем щасааастья.Я ходила короч гуляяять.Все прооосто охуенно.Хоть я и не пила.Загорелась игрой Линейдж.ХОСЮ ХОСЮ ХОСЮ.Хотела взять у друга сеня переписакть а его пиписку ему в рот дома не было.Фак.вСЕ ВСЕМ ВСЕГО ВСЕГО.особенно моим пч))))))

[400x569]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Все я окончательно потеряла веру в людей Н0та : 05-09-2007 15:41


В колонках играет - свора
Настроение сейчас - БЕШУСЬ

Посленне время моментов когда я счастлива и мне хорошо,просто не наблюдается.А если они и есть то оч редкие..Весь день мне сеня учителя делали замечания за то чего я не делала!Они почму_то обращают винимание ток на меня.Как будто других учиников нет.Еще меня уже второй день динамят с музыкалкой или как там эту ебаную школу.Получила блять одну четверку!С горяча щас наорала на подругу,та вроде не обиделась но думаю ей не приятно.А рядом со мной сидит одна особа походу полная похуистка так она мне бял постоянно мешает ответиш ей че нить и тут же слышно "ИВАНОВА ДНЕВНИК"ШИКАРНО!НЕНАВИЖУ СВОЮ ТУПУЮ ШКОЛУ СВОИХ ДРУЗЕЙ И СЕБЯ АХ ДА ЕЩЕ ЕГО!ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ УРОД МНЕ НЕ ПИШЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ И ПОХОДУ ОН ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер Н0та : 04-09-2007 20:53


В колонках играет - мой плеер
Настроение сейчас - прикольное

Вечер у меня прошел хорошо тихо так по спокойному.Пошла погулять,зашла за подругой походили к другу в гости зашли поболтали вообщем все хорошо.Приятного вам всем вечОра

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеня было что-т Н0та : 04-09-2007 16:18


В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - так се,даж незнаю какое


Вобщем день не плохой...Вернее до этогг момента незнаю что будет вечером.Сеня днюха у моей подруги Машки.У нас есть выбор идти туда,или не идтит.С одной стороны,мож меня там особо не ждут,а с другой-что за самообман?Я же хорошо сосвсеми ними общаюсь.Просто иногда мне кажется все таким наигранным.Я вообщем-то никогда не была особо доверчивой к людям.У меня всегда было и есть ощущение(особенно если все хорошо)что вот-вот кто-нить"воткнет мне нож в спину"Никогда не привыкну к предательству..День в школе прошел не так уж и плохо как я думала.Ну поорала каквсегда наша классуха(ебаная в рот дурында) на меня на этом вроде все мои беды прекратились.Сеня было ток 5 уроков))И СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА!А то 6 я бы не выдержала.К тому же я и не брала учебник и тетрадь на шестой.Пока мы стояли и ждали одну мою подругу,она в параллельном классе и у неё уроков 6.Мы курили с Риткой,Рябой,Колковым и Инной.Колков довольно выёбистый чел.Но я уже не та что раньше.Я не бтанша какой была,я ни с кем не ругалась,и боялась(каюсь)его как смертного огня.Но щас сама ему хомлю.Не ну а че!?Наглость из него так и прет!Потом че еще.Как обычно поорала на сестру(опять каюсь) и скоро придет с работы маман и мы будем выбирать мне колледж,а потом пойду гулять))Надеюсь они к этому времени от туда не разбегутся и не ужруться без меня тож.Всем спасиба что выслушали пока!!
Ксттаи пишите комментыт жду вашего мнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый ращ на уроках за последние 3 месяца... Н0та : 03-09-2007 21:02


В колонках играет - Pretty fly (for a white guy)
Настроение сейчас - заебало все

Зевать начала еще с первого урока.Вобщем день какой-та не такой.Походу я начала терять друзей.Мож мне ток тк кажеца,потому что все после лета,но вообще мне кажется что я никому не нужна кроме моей мамочки.Любимой мамочки.Мне так плохо.Такое ощущение что вся эта дружба наиграна.Машка так вообще по-моему не общается.Мы с ней ток здороваемся. как-то на душе ну не так..как то пусто.Ничего не хочу..Вообще.Мне как-то мрачновато и скучно.Незнаю что делать,вроде и проблем нет,но с другой стороны,мне нада щас ехать с Ксю в музыкалку(на курсы записываца)выбирать колледж(не могу никак выбрать)подтягиваться в учёбе(в этом году нужно учиться усердно и для себя а не ради оценок)..как-то гружусь.И на фотках выхожу по уродски и вообще я не фотогеничная и не красавица..С одной стороны хочу быть веселой и озорной оптимисткой,а с другой стороны спокойной.И Ряба меня чет заебал,то в плече ударит,то передразнит.Ну если я ему так не нравлюсь,то обз мне настрой портить?Че думаете?Ответ в коммент.

[528x540]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии



Лента друзей ДОЛ_ФГУП_ЖКУ_РАН_ПОРЕЧЬЕ Дневник ДОЛ_ФГУП_ЖКУ_РАН_ПОРЕЧЬЕ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»