

Волей случая занесло нас в далекий уголок Таштыпского района Хакасии. Туда, где отсутствуют блага цивилизации. Место это называется Кубайка. Для нас она дикая, потому что не привыкли обитать в таких условиях. Без света (он только днем, от солнечных батарей), безо всяких удобств. Без ванны, без горячей воды, без связи.
Первые жители назвали этот поселок именем охотника Кубайки. Вначале это была таежная заимка. В 30-60-х годах прошлого ХХ столетия этот отдаленный горный район был развитой и густонаселенной территорией. Здесь располагались золотые прииски Абаканского приискового управления, лесозаготовительные участки Таштыпского леспромхоза, геологоразведочные партии.







[250x80]зовут Белла, 17 лет. Живу в Израиле.
скоро на ли.ру 4 года.
пишу о жизни, о том что со мной происходит, так что если вам будет интересно меня почитать высылайте приглашения. я активно комменчу своих пч, когда конечно есть что сказать, а так читаю всегда!!!
так же меняюсь симпами =)
жду всех :*
[524x699]
это я ^^
ищу ПЧ и интересных собеседников.)
добавляйтесь в друзья и высылайте приглашения)буду рада всем)
при желании обмениваюсь симпатиями)
Здравствуйте дорогие друзья!
Я зашла сюда, чтобы немножечко себя порекламить. Хотя что я могу сказать о своём блоге?
Много смерти, злобы и встречаются умные мысли.
Добавляйтесь. Я читаю своих ПЧ. И комментирую. Когда есть о чём говорить.
И ещё тут люди вставляют картинки вроде как... Я вставлю вот эту, пожалуй
P.S. Будьте умняшками!
Всем привет. Меня зовут Дафна Томас Южный ветер.
Сентябрь 2010
[390x587]
Хочу пригласить вас ко мне в днев, думаю вам понравится)))
О себе: рост 160, глаза бирюзовые, волосы блонд, вес 45, занимаюсь балетом (профессионально), собираюсь поступать в ГИТИС на актерское.
О дневнике: пишу о разном. О балете, но не банально, т.к. я не фанатик. Об изнанке балетной жизни. О себе, своем дне, о том что меня радует и бесит. Чаще всего, однако, я пишу посты-размышлизмы. Это посты чистые мысли, рассуждения и мой взгляд на какую то тему. А точка зрения у меня весьма своеобразная.
Вообще записи взрослеют и меняются вместе со мной, однако всегда остаются дерзкими и забавными.
У меня в дневе вы найдете великое множество фотографий, как картинок, так и того, что снимаю я.
Ах да)) Еще одна мааленькая деталь)) я люблю Гарри Поттера)
Иии... мой блог, на блогспоте
(Даф вторая слева)
[500x325]http://www.liveinternet.ru/journal_editpost.php?jpostid=145713498&journalid=2045332
Уважаемые Админы сообщества! Удалите все мои сообщения в вашем сообществе! Вы не разрешили это сделать мне, так сделайте САМИ!
Этот дневник НАВСЕГДА закрыт!!!!!!!
Привет.
Зову вас в свой блог.
ХочетсЯ что нибудь почитать и что бы у меня почитали.))
Я буду вас ждать))

[489x604]Настроение сейчас - нормиком)