• Авторизация


Сервис подбора банковских услуг lj_doctor_livsy / lj_doctor_livsy : 07-07-2020 10:08


https://doctor-livsy.livejournal.com/837.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scream karnaval_sky : 16-11-2007 18:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ТН
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

афигенная песня maoos_VIP : 15-11-2007 21:52



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вонзаловкаааааа!!! stranniy_ja : 03-11-2007 15:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Нарезка из клубовских похождений в феврале - марте этого года.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрный ОбелисК - "Нервы" stranniy_ja : 28-10-2007 22:33

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Нервы
(Слова: Д. Борисенков, А.Чудинов. Музыка: ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК)

Новое утро огромного города,
Хочется выть от душевного холода.
Многие здесь не живут - выживают,
И часто смерть молодых выбирает.
Пыль под ногами, лица усталые,
Смотрят дома глазницами впалыми.
Повода нет, чтоб веселиться,
Повод только пойти и напиться.

Здесь главное деньги и лучше вперёд,
Здесь в отношениях голый расчёт.
И в каждом из нас поселилась собака -
Всё время требует денежных знаков.
Здесь нервы натянуты тонкой струною,
Жизнь похожа на паранойю.
И тонет в войне город-убийца,
В войне за денежные единицы.

Боже, дай мне побольше сил!
Боже, я никогда не просил.
Боже, дай мне побольше сил!
Я понять не могу этот мир...

Супер!!!Обожаю Чёрный ОбелисК - кстати, у них очень крутой барабанщик! А кому не нравится - может не выступать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рэдбул и водка maoos_VIP : 19-10-2007 17:11

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



рэдбул и водка
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
кусочек моей читочки на сцэне maoos_VIP : 19-10-2007 16:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Timbaland Feat. One Republic maoos_VIP : 16-10-2007 19:10

Это цитата сообщения MODEL-357 Оригинальное сообщение

Timbaland Feat. One Republic - Apologize

НОВЫЙ КЛИП! Песня шикарна!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adyvanchic Фергус_Энтрери / DND_Players : 15-10-2007 22:57


Настроение сейчас - Хорошее =)

Значить так. Сообщество создалось с целью собрать всех игроков и ДМ ов. и по обсуждать проблемы и т.п... млин!..


Не умею я писать речи!!! короче!!!! сообщество посвещено ДНД!!!!

Думаю материалы и правила и инфу предаставит наш дрогой аффтар=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отчёт с хоум пати maoos_VIP : 08-10-2007 10:31

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



отчёт с хоум пати
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ррррррр maoos_VIP : 05-10-2007 22:51

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



.......................
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня было осеннее лето stranniy_ja : 29-09-2007 21:02


В колонках играет - Чёрнеый Обелиск - "Весна"
Настроение сейчас - я потерян между небом и землёй

Я касался тебя,маленький кусочек солнца, и теперь я полон твоим теплом.
Горят ладони
Такого тепла я ещё ни от кого не получал.
Ветер уносит листья. Они кружат над водой. Я потерян между землей и небом. Запутался, где-что.
Ты ведь видела сегодня полянку, где время шло по-другому. Видишь,я пытался показать тебе кусочек своей реальности...
ВЕРИШЬ???

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
посвещаеца тем кто неразу непредал и был рядом maoos_VIP : 26-09-2007 13:47

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



..............
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Паркур maoos_VIP : 17-09-2007 16:55

Это цитата сообщения Loliya Оригинальное сообщение

Паркур

кассный виндос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я плакал с него) maoos_VIP : 14-09-2007 22:34

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



мега наглый чёрт от которого я угарал...ваще красавчек))))) печально)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
накидал пару строк maoos_VIP : 05-09-2007 08:28


ты видиш мою щёку, на ней щетина

но я не мужик, я интересный мужчина

со мной ту риэл хастла, ники и солджа

реально о нериальном, это возможно

микро в руках гарит как факел

как фачил, нескажу, скажу иначе

пожрать бы чё, что всё это значит

пару строг о фэйках и истенных мачё

.

ну ладно слыш сюда, всё нормально

не делаю жарко, принципиально

люблю комфорт, и климот контроль

на почте пороль, ноль ноль

буть ты бухой или обгашенный

сильно побитый, возможно смазанный

нету предела, нашей предельной массы

маус vip, для синьёр опасен

 

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
G 2ZN feat. $hante- Останемся вдвоем G_2ZN : 30-08-2007 23:56
Слушать этот музыкальный файл

G 2ZN feat. $hante- Останемся вдвоем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пиздец) maoos_VIP : 29-08-2007 15:41


......................................................................................................

[показать]

.............................................................................................................................

[показать]

........................................................................................................

[показать]

...............................................................................................................................

[показать]

люди хаходят в такие посты...веть название эпотажное)

 

итак.

[показать]

кто пойдёт....мне очень интересно что там и как.....вот решил узнать ваше мнение.....вся информация на этом сайте  

http://www.fashiondesign.ru/

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
maoos------сеньёра (ремикс) maoos_VIP : 28-08-2007 19:05
Слушать этот музыкальный файл

maoos----сеньёра ( ремикс)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
новое видео утренней читки) maoos_VIP : 28-08-2007 12:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ееее народ) а в конце кусочек жизни)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии