[600x550]
[600x333]
[335x300]
[478x581]
[700x700]
[640x263]
Человек-овца уже полчаса смеется, как ненормальный! Надо мной.
Сижу надувшись, иногда поворачиваю голову в его сторону. Но это действительно смешно!
Спотыкаюсь на одном и том же. Совершаю ошибку, оглядываюсь назад, и понимаю, что уже совершала точно такую же. Дежа вю?
Нет, скорее отсутствие всякой сознательности.
- Нужно уметь смеяться над собой. - отдышавшись сказал Овца. Прав.
Хотела сказать ему что-то про грабли, но передумала.
[700x464]
[300x387]
[699x466]
[700x588]
[700x525]