• Авторизация


оМостахПитерское.. Диаскоп : 26-06-2026 12:42


Кирилл Мальков
Большой Конюшенный мост
rs_54732 (700x555, 126Kb)
Зеленый мост
rs_54732 (700x553, 122Kb)
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрый кот Луны CAZADOR : 26-06-2026 12:03


Луна величаво встала
И смотрит с улыбкой на всех
И каждый невольно вспомнит
Про свой самый сладостный грех

И будь ты министр или дворник
Хоть блоггер, а хоть сталевар
В крови разгорается ровный
Томящий душевный пожар

И кто-то мечтает с девушкой
Обнявшись сидеть под вишней
А другому лишь одно мечтается:
Чтоб тимлида прибрал Всевышний

И каждому новое хочется
Чтоб искры из глаз, полет!
А жизнь потихоньку все строится
И ровненько так идет

И дни потихоньку
Щелкают костяшками домино
И кто-то пьет славный Хеннеси
А кто-то дрянное вино.

И пазл уж почти сложился
Осталось совсем чуть-чуть
Весь год ты над ним трудился
И надо бы передохнуть

Но вот лунный кот ухмыльнулся,
Мигнул одноглазым зрачком
И пазл твой перевернулся
Оставив тебя дурачком

И снова ругаться и каяться
Метаться, грозя небесам
Желать что само исправится
Пасьянс вдруг сойдется сам...

Но нет... Поднимайся сызнова!
И снова неси свой крест
И помни "все люди - братья"
И: "homo homini lupus est" .))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Встретился со своей бывшей спустя 30 лет оля-душка : 26-06-2026 11:03


Встретился со своей бывшей спустя 30 лет. Магазин, кacca. Bыклaдывaю cвoй кeфиp c вeтчинoй и cигapeтaми. Кaccиpшa быcтpo здopoвaeтcя, нe глядя нa мeня, пpoбивaeт: «Этo вcё?», и oткидывaeт кpaшeнyю чeлкy. Кaкoй знaкoмый жecт. Нo я бы тaк и yшeл, ecли бы нe взглянyл нa бейджик, чтo y вcex кaccиpш нa гpyди. «Мapгapитa Авepинa».

— Ритa, ты?..

Онa, нaкoнeц, пoднимaeт глaзa нa мeня:

— Дa… А чтo?.. Гocпoди! Лёшa?

— Агa, я. Нe oжидaл тeбя вcтpeтить вoт тaк.

[449x600]
…Летo, 1988 гoд. Мы c Риткoй идeм пo Мocквe, вocкpeceньe. Онa в чepнoй-мини юбкe, xyдaя. У Ритки кpacивыe нoги, чyть paзвязнaя пoxoдкa и вeчнaя лeгкaя ycмeшкa. Онa cлoвнo oт мeня ycкoльзaeт, a я пытaюcь ee пoймaть. Риткa дикo ceкcyaльнa, мyжчины вoкpyг oбopaчивaютcя. А я и гopжycь, чтo co мнoй тaкaя дeвчoнкa, и злюcь, пoтoмy чтo oнa дaжe нe пoзвoляeт ceбя oбнять.

Я paccкaзывaю eй, чтo мeчтaю cтaть жypнaлиcтoм. Ритa ycмexaeтcя:

— Пo-мoeмy, этo cкyчнo. Я вoт бyдy пeвицeй. Этo тoчнo.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СольноДоброУтреннее.. Диаскоп : 26-06-2026 07:32


Барай Надежда
Я буду долго гнать велосипед
rs_42332 (700x527, 153Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вНочьСольноЗакатное.. Диаскоп : 25-06-2026 21:42


Роза Дмитрий
rs_533с2 (700x463, 75Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии