• Авторизация


Свадебные салоны в Санкт-Петербурге Klerance : 19-12-2010 22:55


Вы знаете, свадьба - это прекрасно! И хотя зима - не самое подходящее время для свадьбы, все равно находится много желающих, чтобы ее сыграть именно зимой. Недавно была в гостях у подруги, которая буквально полгода назад вышла замуж. Показала мне фотографии со своей свадьбы. Все было очень красиво и торжественно. Но больше всего меня впечатлило ее свадебное платье. В этом шедевре сочетались не только простота кроя, но также и великолепие отделки, и блеск камней, которыми платье было расшито. На мой резонно возникший вопрос, где она приобрела эту красоту, она с гордостью ответила: "В свадебном салоне Admire". Заглянула я на их сайтик, и правда, похожие на ее платья есть там. А помимо таких же еще целое множество других. самых необычных. Свадебные салоны петербурга, где можно приобрести платья Admire, можно найти достаточно легко. Помимо платья. вы сможете также приобрести необходимые аксессуары для такого торжественного события в вашей жизни. Ваше платье будет изысканным и неповторимым. Вы ощутите себя самой красивой невестой планеты.
[500x279]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грязный мартини и алкогольный коктейль Klerance : 20-12-2010 22:29


Никогда не возникало у вас желания выпить чего-нибудь очень алкогольно-необычного, такого, чтобы чувствовалось легкое головокружение, но при этом не было сильного опьянения?
Признаюсь, что у меня такое настроение бывает, хотя и не так уж часто. В таком случае хочется приготовить себе что-нибудь совсем уж необычное. Примером такой необычности может служить алкогольный коктейль. А совсем недавно я узнала, что такие алкогольные коктейли можно приготовить самостоятельно, причем весьма просто. Рецепты коктейлей ведь весьма полезная штука. Захотелось, например, коктейль "Грязный мартини". А что для этого нужно? Всего-то ничего:
London Dry Gin Beefeater — 75 мл
Вермут Martini Dry — 15 мл
Оливковый рассол — 10 мл
Оливка — 1 шт.

[500x394]

А технологию его приготовления смотрите здесь .
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Twilight Klerance : 15-03-2009 17:20


[303x450]
На днях посмотрела фильм "Сумерки". Признаться, идти на него в кинотеатр мне не хотелось, т.к. я не люблю ужасы... По крайней мере, я думала, что это ужасы. Какого же было мое удивление, когда я посмотрела этот фильм. Снят он просто замечательно! А сюжет... заставляет нас весь фильм трепетать в ожидании чего-то неизведанного и непонятного... Ну и конечно же, там были и смешные моменты. Вампиры, играющие в бейсбол весьма порадовали)) В общем, всем, кто не смотрел, советую!

А среди вас, ПЧ, есть те, кто посмотрел этот фильм? интересно знать ваше мнение))
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоппинг! Klerance : 07-03-2009 23:34


[462x369]
Шоппинг... С некоторых пор делаю хотя бы раз в месяц вылазку по магазинам... Даже дело не в том, что мне нужно что-то особенное, а в том, что мне нравится сам процесс.. хотя, признаться, настроение для покупок бывает не всегда. Должно быть настроение, чтобы ходить и высматривать придирчивым взглядом что-нибудь эдакое, особенное... чтобы подходило по размеру и чтобы просто шло.
Последние пару дней занимаюсь покупками. Во-первых, нужно было купить подарки к 8 марта. Хотя женщин, которым я хотела бы что-нибудь подарить, не так много, но выбирать им подарки тоже нужно! И, конечно же, надо было не забыть и про себя) В результате двухдневных походов по магазинам, я приобрела 3 блузки из очень красивого материала. Фасон, правда, одинаковый, но зато весьма необычные цвета: черный, серебряный и белый и все они как будто из шелка! Также была приобретена водолазочка ярко красного цвета. Вообще, я не совсем понимаю, почему многие марки шьют одежду только до 48 размера. Неужели нельзя шить что-нибудь более универсальное? У меня, например, большая грудь и многие симпатичные вещи просто не сходятся на ней из-за того, что существуют только в маленьких размерах.
Но помимо одежды я приобрела огромную банку геля для душа от Ив роше... Вообще, его запахи меня просто завораживают... Такое разнообразие ароматов.... Из гелей для душа, правда, мне больше всего нравится с ванилью.. Ощущение от душа становится просто непередаваемым.(Советую использовать девушкам для романтических свиданий... Запах даже в чем-то страстный))) Правда, туалетная вода с таким запахом тоже весьма приятная и сильная...
В общем, накупила я себе все эти разные штучки)) Удовольствия море!!!! Теперь буду приятно пахнуть и хорошо выглядеть))) Мои дорогие ПЧ, а как вы часто ходите по магазинам и что вы любите больше всего покупать?
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
О решениях высоких... Klerance : 10-02-2009 23:11


Встретила в одном из дневников такое сообщение. Все, накрылись теперь торренты и локльные сетки. А как вы относитесь к такому закону?

Госдума РФ приняла во втором чтении изменения в законе об авторском праве. Теперь провайдеров сделали ответственными за «пиратский» контент в их сетях, а гражданам придется в суде доказывать «необходимость» даже копирования картинки из окна браузера.

Госдума проигнорировав замечания всех, включая собственное правовое управление, приняла во втором чтении поправки в часть 4-ю Гражданского Кодекса, пролоббированные европейскими партнерами России по переговорам о вступлении в ВТО. Вот текст, по которому теперь придется жить всему населению РФ, в том числе в Интернете: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения».

Таким образом, это означает, что копировать в личных целях теперь возможно только, если у пользователя есть такая необходимость, наличие которой придется доказывать милиции, прокуратуре, юридическим компаниям, суду и т.п. Даже, если пользователь просто щелкнул случайно правой кнопкой мыши по ненужной ему картинке в браузере. Исключение сделано только для юмористов: новая версия закона разрешает свободное использование чужого контента для создания пародий. Кроме того, депутаты прописали в законопроекте отвественность Интернет-провайдеров за контент, который размещают в Сети их клиенты.
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Идиотство со связью... Klerance : 09-02-2009 20:45


Последние 2 дня какой-то кошмар творится с интернетом.... скорость прсто никакая... видимо, все0таки, придется поменять моего провайдера на что-нибудь другое... привожу пример теста скорости:

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На отдых!!!!! Klerance : 04-02-2009 21:35


[600x395]
Эх, как я люблю солнечную погоду зимой) Как говорится, мороз и солнце, день чудесный! так здорово)) только мороз должен быть умеренный)
Мои знятия с компом закончились частичной победой, правда, не все еще установлено. зато почти все работает. А еще, я завтра уезжаю отдыхать до воскресенья. Надеюсь. что все получится, как и задумано! Надо же все-таки немного разнообразить свои каникулы) всехлюблю, целую, скоро вернусь)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
тестик Klerance : 02-02-2009 18:15



Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




я буду счастливой в будущем!) я уверена!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О windows... Klerance : 30-01-2009 23:00


Второй день подряд пытаюсь поставить новую винду. Самое любопытное, что я пытаюсь поставить windows xp sp3, но при этом забываю, что драйвера для второй версии. В результате дошло уже до того, что завтра опять буду переустанавливать, чтобы все нормально работало. С новыми драйверами. Хорошо, друг консультирует)) хотя, по-моему, я ему уже немного надоела со свим непониманием.))) эх, так хочется все это самой понять!) интересно, возможно такое, что я буду разбираться в компьютерах когда-нибудь или нет?))
А вы хорошо разбираетесь в компах? или ваше общение с компьютером сводится к минимуму регулярно используемых программ?
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Оценка умственных способностей Klerance : 29-01-2009 21:21


[399x557]
Экспресс-метод оценки умственных способностей

Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?
Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?
Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?
Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?
Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.
Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

занятно)) правда, как-то сомнительно, что такие вопросы задают у нас на собеседованиях...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бы вы описали ад? Klerance : 25-01-2009 00:24


[350x466]
Встретила в одном из дневников весьма милую вещицу))

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Ireland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

весьма забавно, по-моему))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии