• Авторизация


Послание CAZADOR : 14-06-2026 12:09


Здравствуй, ты!
Я помню что ты меня любишь, и я помню твои цветы.
И все твои подарки, и все, что ты называешь: любовь.
Но мне это незачем и я повторяю вновь:
Живи, дыши и будь.
Я тебя выбрал и в этом вся суть.

Ты все равно меня не видишь.
Даже когда ругаешься, когда, казалось бы, ненавидишь.
Я все равно не тот, о ком ты мечтал
Я вроде бы был таким, отвернулся - а я и пропал.

Я - лес, который растет вне временного сезона.
Я странная область и аномальная зона.
Я старый как гинко билоба.
(я удивляюсь что у меня не выросла следующая голова)

Валькирия, несущаяся на безумном коне,
Старый плешивый пес, кошка в сарае, белка в дупле,
Дятел, долбящий бетонный столб... А я к этому не готов...
Это все про меня, все еще обо мне.

Пожалуйста, просто смотри на то, что показывает тебе Бог.
Я все равно не скажу тебе больше, да и никто бы не смог.
Я просто буду любить тебя, так, как смогу.
И если ты упадешь - я всегда тебе помогу...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Песнь грача CAZADOR : 22-02-2026 11:14


Я спою тебе песню грача
Чтобы ты не грустил, не скучал,

Слышишь, грач то ворчит, то кричит,
Тарахтит и гудит и скрипит,
Будто чайник ворчливо кипит!
Громко клювом по ветке стучит!

Грач мурлычет, как ласковый кот,
Он весну нам как может зовет!
Странной песне грача удивись
И грядущей весне улыбнись!

generated_image_9207f8340fc411f1b408629d8072f898_edit_85617858012974 (621x700, 234Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Середина осени CAZADOR : 21-10-2025 22:17


Давно не было меня...
Много что случилось...
Лапку пришлось усыпить, так внезапно...
Была и нету... Я растерян был и подавлен.
Внезапная болезнь и сразу смертельная, пришлось принять решение, чтобы не мучить...
И конечно же начинаешь себя копать, винить: а может надо было так, а может не надо было так?
Тяжело это.
Одно спасает: так хочет Бог.
Я всего лишь его инструмент.
И по Его мудрости и милосердию долго не пришлось мусолить свою совесть, обсасывать ее, словно щенок старую штанину.
Бог послал мне кошку трех недель отроду, у которой погибла мать.
Кошку я назвал Морошка.
Сначала она была прозрачная и жалкая, словно полузатоптанный росток...
А теперь ей уж 4 месяца и она светлая, толстая и веселая, как дымковская игрушечка.
Я снова рад!
А всех, кто Там, я помню, всех помню...
IMG_20250727_124652 (525x700, 160Kb)
IMG_20250820_144801_edit_725970905099641 (525x700, 115Kb)

IMG_20251021_223311 (454x700, 118Kb)
[393x700]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина земли, гром неба CAZADOR : 09-06-2025 07:06


Сегодня была гроза...

Ворчало, хмурилось, пугало собак. Отражалось темными облаками на малахитовой листве вишень...

Собаки ярились, лаяли в небо, обещали страшное небесам...

Небеса улыбнулись, и поддали парку в эту июньскую баньку.

Небеса не настрашишь грозным лаем))

Хорошо, хорошо, прямо и честно: нихрена не получается ни у кого напугать небо)

Растения знают про это, и смирно растут, если их поливать, конечно.

Мир так прост!

Все что собиралось выжить и дать плоды - выжило и дало нам что вышло. Как получилось у Живых.

Муравьи построили империю под плитками в беседке, а мы их отравили. Если честно - мы стыдились. И возносили молитвы муравьиному божеству...

Кто бог муравьев? Кто-то знает его имя? А так мир хорош. Это мы загнались))
[700x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвета шампанского CAZADOR : 16-04-2025 02:13




Утомленной ночной куртизанкой,

Томной негой до края полна,

Мне сегодня под утро явилась

Круглобокая Дама - Луна.



В кружевах из вишневого цвета

Отправлялась она почивать,

И как сытая кошка ложилась

В убеленную паром кровать



Одинокая сонная птица

Свою первую трель издала,

И как будто страница закрылась,

И Луна, улыбнувшись, ушла



Сладких снов, превосходная Дама!

Пусть легко будет ночью вставать!

Ну, а я здесь останусь упрямо...

Императора - Солнце встречать!

generated_image_618372b91a4c11f09610b633c76826bc_edit_269843200978094 (555x700, 208Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосатое стекло CAZADOR : 04-03-2025 08:49


Стекло - это глагол))
[565x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мимолетно забежал CAZADOR : 03-03-2025 16:53


Дел полно, пациентов море (как в муниципальной поликлинике) Коты то болеют, то мрут, всяко вертимся. Но и хорошего, конечно, много в жизни. Творчество как то в материальный мир сместилось. Но может это и временно)
Вот, лежанку "плешивому барсу" повесили, он радуется, но у него уже половину Дымка отжала))
IMG_20250303_143107_edit_80928305909525 (523x700, 147Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Happy Halloween with 20th anniversary of Report Darren_Bennett : 31-10-2024 04:47


Full album of official soundtracks:
https://on.soundcloud.com/yf72YiwYnKp9cerJ7

vvladeeslavv_A_street_in_an_American_ghost_town_blanketed_in_th_ab683333-87d9-4a1c-bcf6-49ee885f4dd6 (700x392, 468Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20th anniversary of Report Darren_Bennett : 24-10-2024 23:59


OFFICIAL SOUNDTRACK #1
That woman who was hanged eighth

[Verse]
Cold chains of fate
Clanging hate
She swings from the gallows
Sealed doom
Darkness swallows
Endless gloom
Life drained in the shadowed state

[Verse 2]
Rusty iron
How they creak
Chains tight
Her spirit weak
Final gasp
No more to speak
Silent echo
Death's mystique

[Chorus]
Eighth to hang
Forgotten name
Tales whispered
Only shame
Ghosts of past
Haunting frame
Silent cries
Endless blame

[Verse 3]
Mists of morning
Shroud the site
Where shadows dance in eerie light
Broken souls lost in night
No release
No respite

[Bridge]
Vengeance found
But justice failed
Innocent blood
Still impaled
Ancient curse
Darkness availed
Eternal torment
Always jailed

[Verse 4]
Lanterns flicker
Dim despair
Death’s grip
A vacant stare
Unheard whispers fill the air
Bound by sorrow
Unaware

Coming soon more...
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая жизнь! 💜💜💜 Metal_Diva : 21-07-2024 22:36


Я живу и наконец-то счастлива!
[466x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раннее утро бухгалтера😆 CAZADOR : 26-05-2024 08:34


Как тот Менделеев, всю ночь снил таблицу.
А утром и так хорошо ему спится...

Просто клёвое фото из нашего котоотеля)
Наш гость Тучка)
А тут, я смотрю, опять реклама свирепствует? Блѣ, хоть не суйся! Аж экран закрывает и подвешивает комп... Демон Маммон!🤬😤😁
IMG-20240525-WA0013_edit_753136239441850 (591x700, 131Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии